Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Друг МЧ -разводила, как вы выразились, и в голову навязчиво лезет: скажи мне кто твой друг и...т.д.

 

Не стОит судить людей по их друзьям))) У Иуды они были безупречны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стОит судить людей по их друзьям))) У Иуды они были безупречны...

 

 

 

Я вообще никого не сужу. :biggrin:

Хочется не чувствовать себя обманутой, хотя в виртуале надеяться на правдивые истории нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя в виртуале надеяться на правдивые истории нельзя.

 

Согласна.Но мне в данном случае хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стОит судить людей по их друзьям))) У Иуды они были безупречны...

А разве они были друзьями? Они только сошлись на почве отношений к Христу и его учению. А так они даже толком и не знали друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве они были друзьями? Они только сошлись на почве отношений к Христу и его учению. А так они даже толком и не знали друг друга.

 

Это шЮтка :playboy: ну или мысль на подумать...

Изменено пользователем rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна.Но мне в данном случае хочется :)

 

Ээээх, всем хочется верить в сказку...)))) Для того они и существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Официальный брак уже оформлен, но еще не легализовали в моей стране, будем этим сейчас заниматься.

 

у меня небольшой вопросик... а как ваш муж отреагировал на ваши отношения с тем аниматором? Мой бы не стал б со мной даже разговаривать, если бы узнал, что я с аниматорами якшалась... странно, что он на это закрыл глаза. Либо он у вас ну очень опен-майнд :girl_claping: и вам реально повезло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Паше естественно встретили аниматора, я никогда не забуду этих глаз, которые увидели меня сквозь толпу и неслись ко мне (за это время я свела отношения на нет, и после первого дня разговора с парнем из фэйса больше никогда не отвечала на его смс). Подруга перехватила его, и сказала не надо драм, она вышла замуж, и не надо с мужем ругаться. "Муж" зная эту историю рванул к аниматору, но его перехватила я. Все окончилось благополучно. Аниматор потом часто встречал мою подругу, и просто передавал привет и желал счастья.

 

 

сорри, перечитала. В общем, ваш муж друга-аниматора, который вешал вам лапшу на уши, теперь не уважает, правильно я понимаю? странно, что до вас он продолжал дружить, раз такой идеальный. Хотя что это я.. Сам каку пить-курить и в постели с девочками возиться по вашему выражению бросил всего год назад. Ну конечно, никто не идеален, люди типа могут измениться...

 

меня в вашей истории смущает только одно... раз вы любительница мотаться туда-сюда и приключений на 5-ю точку (опять же-аниматоры и прочее), как вас угораздило выйти замуж за мусульманина?? Либо вы ему не всю правду о себе рассказали, либо, как я уже написала, он у вас ну очень уж опен-майнд :girl_claping:

 

в любом случае, счастья вам, сорри, если что не так выразила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, перечитала. В общем, ваш муж друга-аниматора ...

 

Нет, не друг аниматора, а друг разводилы. А аниматор это эпизод первый... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не друг аниматора, а друг разводилы. А аниматор это эпизод первый... )))

 

 

по-моему невелика разница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо, как я уже написала, он у вас ну очень уж опен-майнд :girl_claping:

От я не верю в эти ОПЕН МАЙНД в Египте. НИ один даже самый опен майд не опен майд по отношению к жене..Когда им удобно, они О.М. насчет себя..погулять покуралесить и тд..а что касается ИХ ИМУЩЕСТВА(жены и прочего) тут табу..тут они КЛОЗ МАЙН и все как один религиозны!!

Причем это для них норма. Даже у нас на арабских курсах рассказывают, мол НАМ можно,а ВАМ женщинам нини..Вот вам и опен майнд..

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня небольшой вопросик... а как ваш муж отреагировал на ваши отношения с тем аниматором? Мой бы не стал б со мной даже разговаривать, если бы узнал, что я с аниматорами якшалась... странно, что он на это закрыл глаза. Либо он у вас ну очень опен-майнд :girl_claping: и вам реально повезло))

а кем ваш муж работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кем ваш муж работает?

 

ну уж по крайней мере не аниматором и никогда им не был)) вы ко мне не цепляйтесь, мы не мою историю обсуждаем :KidRock: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как ваш муж отреагировал на ваши отношения с тем аниматором? Мой бы не стал б со мной даже разговаривать, если бы узнал, что я с аниматорами якшалась...
Вы даже не представляете, КАК я сейчас молчу!

из истории девушки я поняла, что дружбы организмами с аниматором не случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж по крайней мере не аниматором и никогда им не был)) вы ко мне не цепляйтесь, мы не мою историю обсуждаем :KidRock: .

а кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж по крайней мере не аниматором и никогда им не был))

Ну что же вы так, Крейзи? Не будьте снобом)) :)

 

Все профессии важны,

Все профессии нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От я не верю в эти ОПЕН МАЙНД в Египте. ..

из разряда не существующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы даже не представляете, КАК я сейчас молчу!

из истории девушки я поняла, что дружбы организмами с аниматором не случилось!

 

а что вы молчите? вы говорите, говорите! ))

по-моему для любого серьезно настроенного мусульманина на женитьбу, даже наличие просто походов на дискотеку-не плюс в выборе будущей жены. К тому же неизвестно, было там слияние организмов или не было.

а еще мне интересно, что там в Стамбуле такого и кого... что так туда тянуло постоянно.

 

Ну что же вы так, Крейзи? Не будьте снобом)) :)

 

Все профессии важны,

Все профессии нужны.

 

я не сноб. Однако вокруг этой "профессии" уже такой ореол, что несет за версту. Хотя конесно, наверное есть исключения, на то это и правила...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы молчите? вы говорите, говорите! ))

по-моему для любого серьезно настроенного мусульманина на женитьбу, даже наличие просто походов на дискотеку-не плюс в выборе будущей жены. К тому же неизвестно, было там слияние организмов или не было.

а еще мне интересно, что там в Стамбуле такого и кого... что так туда тянуло постоянно.

ну мы уже поняли, что все серьезно настроенные мусульмане не работают аниматорами, а женятся на хорошеньких девушках с приданым

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще мне интересно, что там в Стамбуле такого и кого... что так туда тянуло постоянно.

На Ваш вопрос вполне развёрнуто ответят подробные отчёты наших форумчанок на ветке "Клуб путешественников" (один из них мой) с представлением фотоматериалов! Поверьте, Крейзи, этот город сам по себе стоит миллиона тант, однако лучше убедитесь сами, здесь флудить не хочу!

Изменено пользователем Ашок
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же неизвестно, было там слияние организмов или не было.

а еще мне интересно, что там в Стамбуле такого и кого... что так туда тянуло постоянно.

Я глубоко извиняюсь , и вообщем то марш Мельденсона уже прогремел и поздравления приняты , так что могу и сказать . :KidRock:

У меня после ЭТИХ сабжей КГощущение , что ты специально вышла замуж , что б потом в назидательном тоне и как бы имея право на это , писАТЬ в ОМЛИ каки-бяки в которых сама была по уши .

Бееееесит !!!!!!!!!!!!!! :KidRock:

Не успеют кольцо надеть , так уж экспертами становятся . Ни стыда ни совести . ИМХО :ranting:

 

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я глубоко извиняюсь , и вообщем то марш Мельденсона уже прогремел и поздравления приняты , так что могу и сказать . :KidRock:

У меня после ЭТИХ сабжей КГощущение , что ты специально вышла замуж , что б потом в назидательном тоне и как бы имея право на это , писАТЬ в ОМЛИ каки-бяки в которых сама была по уши .

Бееееесит !!!!!!!!!!!!!! :KidRock:

 

 

почему каки-бяки? просто есть моменты, которые реально смущают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему каки-бяки? просто есть моменты, которые реально смущают)

В Вашей истории тоже кое-что смущало! Однако же без хеппиэнду Вы не остались! Отчего же в чужой хеппинес так не хочется верить!? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после ЭТИХ сабжей КГощущение , что ты специально вышла замуж , что б потом в назидательном тоне и как бы имея право на это , писАТЬ в ОМЛИ каки-бяки в которых сама была по уши .

Не успеют кольцо надеть , так уж экспертами становятся . Ни стыда ни совести . ИМХО :ranting:

ой, соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему каки-бяки? просто есть моменты, которые реально смущают)

Меня до сих пор смущают многие моменты у тебя .

Аниматор ...фииии......кака .

Ладно . Мне всё ферштейн с тобой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашей истории тоже кое-что смущало! Однако же без хеппиэнду Вы не остались! Отчего же в чужой хеппинес так не хочется верить!? :biggrin:

 

 

Наверное, нет веры в свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашей истории тоже кое-что смущало! Однако же без хеппиэнду Вы не остались! Отчего же в чужой хеппинес так не хочется верить!? :biggrin:

а меня и сейчас смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из истории девушки я поняла, что дружбы организмами с аниматором не случилось!

А как вы это поняли? Все написано современным, литературным языком и читателям дается простор для фантазий :girl_blush2:

В день прилета с аниматорами отправились в Пашу. Возле меня крутился наш аниматор, ничего из себя собственно не представляющий, но очень хорошо танцующий (наверное, как и положено аниматору). Этакий образ вечно молодого, вечно пьяного.

Я построянно чувствовала его возле себя, то руку, то бедро, то плечо. Короче, я так поняла в этот вечер, что моей влюбленностью на этот раз будет он.

Три беззаботных дня, мы танцевали, гуляли, просто смеялись, понимали друг друга с полуслова и просто бесились, нас прыгалось и скакалось, люди думали, что я курю....... Разговоры были легкими и ни к чему не обязывающими, он не напрягал разговорами о любви и выходе замуж. ......

После этого он предложил приехать в Шарм и работать здесь гидом или на ресепшене, и начались какие-то другие разговоры, о том, как я ему сильно нравлюсь, о том, как может что-нить может получиться, почему нет. И я человек, как я всегда думала с мозгом, начала об этом задумываться!!!!!!!!!!!!! Легкость отношений сдуло, у меня появились мысли о нем, как о человеке, присутствующем в моем будущем!!!!!!!!!! Он с грустью думал о моем отъезде, пытался выбить из меня слова о том, что вернусь. В итоге слезы в аэропорту, смс-ки, все как всегда.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я глубоко извиняюсь , и вообщем то марш Мельденсона уже прогремел и поздравления приняты , так что могу и сказать . :KidRock:
впервые я с Вами соглашусь!

 

 

почему каки-бяки? просто есть моменты, которые реально смущают)
кого они смущают, КГ? Вспомните себя и свою историю! и чем эта история закончилась! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашей истории тоже кое-что смущало! Однако же без хеппиэнду Вы не остались! Отчего же в чужой хеппинес так не хочется верить!? :biggrin:

 

вот она натура женская. В мой ХЭ тоже особо никто не верит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же в чужой хеппинес так не хочется верить!? :biggrin:

От того что самой за хеппенис заплачены бабки , а тама кольцо с 17 -ю брУльянтами подарено , да ещё в рожу не плюнуто за порочащую связь с аниматором , блин .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы это поняли? Все написано современным, литературным языком и читателям дается простор для фантазий :girl_blush2:
не,. ну свечку не держали. но в истории про мужа девушка не скрывла, что было что-то болше, чем лёгкость отношений. считайте это моими домыслами, если хотите! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бееееесит !!!!!!!!!!!!!!

Не успеют кольцо надеть , так уж экспертами становятся . Ни стыда ни совести . ИМХО

 

Вот так выпад! Солнышко, а где же терпимость, которой вы так славитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она натура женская. В мой ХЭ тоже особо никто не верит :biggrin:

объясните мне. плиз, где тут Хеппи Энд в вашей истроии? я лично, вижу Траги начало пока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мне. плиз, где тут Хеппи Энд в вашей истроии? я лично, вижу Траги начало пока .

 

 

Та девушка кольцо ХЭ считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низмов или не было.

а еще мне интересно, что там в Стамбуле такого и кого... что так туда тянуло постоянно.

Вы поезжайте Сами туда и поймете разницу :biggrin: Мне тоже очень нравится Стамбул :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так выпад! Солнышко, а где же терпимость, которой вы так славитесь?

Да всему ж предел есть . :KidRock:

И ведь хватает совести .....Типа , вот у вас то в ж.пе не круглО .

Ну выщла замуж и дальше чё ?!!! Я б уж 10 раз ТАК вышла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она натура женская. В мой ХЭ тоже особо никто не верит :biggrin:

Ну чтооооооооо Вы, Крейзи! У Вас будет самый хеппи из эндов! Ай билив, безусловно! Однако, это только в сказках всё свадьбой заканчивается, а в Танте обычно начинается! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та девушка кольцо ХЭ считает

Какое кольцо ?! Растянутое ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мне. плиз, где тут Хеппи Энд в вашей истроии? я лично, вижу Траги начало пока .

 

А в чем "Траги начало" у KG, если всех всё устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×