Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Ого, даже не ожидала, что столько народу откликнется.

 

мы думаем biggrin.gif : сидеть в стольном граде Москве и работать в офисе, зарабатывая денюжку на ежегодный отпуск в разных теплых странах, нежели искать приключений, работать клоунАМИ в теплой Хургаде со всеми ее сасами-прЭлестниками и их прЭлестями. че Вам не хватает? лубофь уже нашла Вас... есть работа, все ок, но не хватает лабши на ухи, да??

 

В анимации всю жизнь не проработаешь. А в Хургаду с прелестями , как вам верно уже подсказали, можно каждый год ездить отдыхать. И в другие теплые страны тоже.

 

вот с точки зрения рационального человека, могу сказать одно - подумайте, какой там будет жизнь? аниматором работать все время? думаю, надоест быстро. Да и бытовых проблем будет хватать. Но да думаю, что Вам это известно, так как Вы там уже жили и работали

 

Естественно я еду туда не аниматором работать. Найду что-нибудь другое, посерьезнее. Такая работа на которой я работаю - ее и там полно.

Мне не хватает круглогодичного тепла((( Я зимой вяну и меня постоянно плохое настроение и замечать я это начала не год назад, а так было всегда, еще до того как я открыла для себя Египет.

 

И мне вот непонятно, почему сейчас она хочет обратно в Хургаду, а в то же время она пишет, что через 2 месяца жизни там ей все надоело и поэтому она уехала в Москву. Странно как-то... Будет на самом деле туда-сюда гонять всю жизнь, как только надоедать будет? :-)

 

К вопросу, почему я уехала через 3 месяца оттуда, наверное потому что мне как раз эта работа аниматором и не особо понравил

 

Ничего не странно, есть такие личности, которым неймется в на одном месте wink.gif Я к ним отношусь, например biggrin.gif

 

Вот и я такая...Летом мне хорошо В Москве было (не считая жуткого смога), а в холоде плохо, так почему бы не поехать туда, где всегда лето)

 

Плюс, девочки, берите во внимание то, что МЧ мой - украинец и с работой для украинцев как оказалось полная беда. Устроили по знакомству.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс, девочки, берите во внимание то, что МЧ мой - украинец и с работой для украинцев как оказалось полная беда. Устроили по знакомству.

 

Тогда тем более вам надо сто раз подумать, прежде чем уезжать в Хургаду, ведь если захотите вернуться, МЧ тяжело придется новую работу искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missyunic, понимая Вас - сама не очень люблю холода, а особенно - переходные периоды, когда все серо. Но, если для Вас критерием выбора является солнце, море и тепло, а в активах имеются молодость, поддерживающий Вас спутник и энтузиазм+готовность работать не покладая рук, то зачем брать Египет? очень много есть друших прекрасных солнечных мест. Да, там устроиться на работу будет сложнее, но зато и качество жизни будет выше. Так что дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно я еду туда не аниматором работать. Найду что-нибудь другое, посерьезнее. Такая работа на которой я работаю - ее и там полно.

подскажите мне парочку.

а для парня сделайте регистрацию и все будет нормально. не он один в москве с украинским паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите мне парочку.

 

так на вскидку не скажу, давно ничего не искала, но когда я там была моя подруга работала гест релайшн в литтл будде, ей снимали квартиру от работы и питание 2 раза в день.

 

а для парня сделайте регистрацию и все будет нормально. не он один в москве с украинским паспортом.

 

поверьте, регистрация ничего не меняет...((( всем нужно гражданство и прописка(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем брать Египет?

 

без скромности скажу, я очень много где была и в европе и в америке и тут я не плохо жила, но ни в одну страну меня не тянет(((

 

может это в крови моей течет любовь к востоку (моя двоюродная сестра тоже некоторое время жила в египте, правда сейчас в абхазии - горы ей ближе)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть есть тылы в виде боХатых родителеВ, то можно и потусить пару лет в свое удовольствие. Тогда не получится "лето красное пропела.."

Если Вы пара и планируете ею быть, то неплохо бы еще половину свою привлечь к принятию решения. Может, он хотел бы потратить молодые задорные годы не только на удовольствия, а еще и на труд, чтобы к годам 30-ти иметь опыт работы (для бухгалтера это как воздух) и какую-то карьеру, чтоб обеспечить семью. Девушки имеют обыкновение беременеть, и с того момента вся ответственность не на ней обычно. Ну, есть, конечно, те, кто и коня на скаку... Как вот с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, он хотел бы потратить молодые задорные годы не только на удовольствия, а еще и на труд, чтобы к годам 30-ти иметь опыт работы (для бухгалтера это как воздух) и какую-то карьеру, чтоб обеспечить семью. Девушки имеют обыкновение беременеть, и с того момента вся ответственность не на ней обычно. Ну, есть, конечно, те, кто и коня на скаку... Как вот с этим?

Вот-вот-вот, я как раз о том же начала-то!

А то будет как у классика: "Мне жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят". (с)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, оставаться в холодной, Москве и смириться с жизнью офисной крыски, или поменять ее на теплую Хургаду и все ее прелести....

я бы поспорила где прелести :biggrin: . НО, какие ваши годы! берите мальчика и вперед! не вижу никаких препятствий. желаю удачи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я поведаю о своем.

Грязный, никак не тающий снег, раздражал, авитаминоз давил на мозг, и без того надоевшая работа казалась невыносимой. Ну, что ты хочешь, только что вернулись из Стамбула, ну куда опять, ну что не сидится-то на месте никак.

 

Болеющая лучшая подруга позвонила на рабочий и охрипшим голосом пролепетала:

- солнце мне надо, поехали в Египет, там сейчас тепло и по деньгам потянем.

Я сразу согласилась, и через 40 минут в свой обеденный перерыв сидела в ближайшей турфирме и бронировала тур. Шарм-Эль-Шейх, выбрала по названию....

 

Дальше поход к шефу (работаю на очень серьезной государственной службе, начальником одного из подразделений) и рассказ о том, как ну копец надо отъехать на 7 дней. Шеф, зная наше с подругой (работает со мной в этом же подразделении, вроде как мой зам) пристрастие к путешествиям и невозможность нахождения в городе более 3 месяцев, ответил хорошо, потому что как раз эти 7 дней я присовокупила к праздникам, и на работе мы бы отсутствовали всего 3 дня.

 

Наш самолет приземлялся, под крылом пески, выжженная солнцем земля, искусственно выращенный город. Мы переглянулись, так как путешествовали много, и в основном, дикарями, вливаясь в среду реальной жизни страны (мы так пол-Турции объездили), а здесь решили просто поплавать и погреться.

 

Поскольку спиртное мы не употребляем вообще, удовольствие получаем от танцев, постижения всего нового и влюбленностей.

 

В день прилета с аниматорами отправились в Пашу. Возле меня крутился наш аниматор, ничего из себя собственно не представляющий, но очень хорошо танцующий (наверное, как и положено аниматору). Этакий образ вечно молодого, вечно пьяного.

 

Я построянно чувствовала его возле себя, то руку, то бедро, то плечо. Короче, я так поняла в этот вечер, что моей влюбленностью на этот раз будет он.

 

Три беззаботных дня, мы танцевали, гуляли, просто смеялись, понимали друг друга с полуслова и просто бесились, нас прыгалось и скакалось, люди думали, что я курю. После того, как он сказал, что из каира и продал там какой-то салон, и приехал сюда потому что ему захотелось свободы, я начала искренне ржать, и сказала, что это невозможно. После этого никаких разговоров о том, что он был богат, он не вел, признался, что беден, посылает маме деньги (а может жене), был женат (орфи) на русской девочке, которая его постоянно ревновала, работая с ним в анимации, и потом уехала домой. Разговоры были легкими и ни к чему не обязывающими, он не напрягал разговорами о любви и выходе замуж.

 

Потом спросил не собираюсь ли я сюда вернуться, я ответила, что нет, потому что мы никогда не возвращаемся в одно и тоже место, кроме Питера и Стамбула. И еще я как-то обмолвилась, что работа надоела, 10 лет в госслужбе, диктатура пролетариата задолбла мозг, и хотелось свободы.

 

После этого он предложил приехать в Шарм и работать здесь гидом или на ресепшене, и начались какие-то другие разговоры, о том, как я ему сильно нравлюсь, о том, как может что-нить может получиться, почему нет. И я человек, как я всегда думала с мозгом, начала об этом задумываться!!!!!!!!!!!!! Легкость отношений сдуло, у меня появились мысли о нем, как о человеке, присутствующем в моем будущем!!!!!!!!!! Он с грустью думал о моем отъезде, пытался выбить из меня слова о том, что вернусь. В итоге слезы в аэропорту, смс-ки, все как всегда. денег никогда не просил, не намекал, даже сам рассказал мне, ничего не ведающей о местных разводках на бабки, на что я в резкой форме сказала, что даже если бы и была богата, мужика бы никогда не содержала.

 

Все это время моя подруга поддерживала отношения с другим парнем оттуда же. Хорошая струя в уши поведала ей о том, как он имеет свою линию одежды, и здесь работает "по приколу", предложил ей выйти замуж. И она всерьзе собралась ехатьь туда и работать в анимации.

 

И вот мы планируем отпуск, опять лететь туда, потому что там они, как так, такого не было, не возвращались никогда. Что делать, Шарм исключительно не нравился (прошу прощения у всех там живущих), разве что эти рыбки-разноцветки-страшилки.

 

Мысли кинуть работу, заняться фотографией или работой в какой-нить газете, были у нас постоянно. У меня вообще раздвоение личности, одна личность - панк, вечно вопящий о свободе, другая личность амбициозна и честолюбива. И вот моя вторая личность всегда брала верх и тащила по карьерной лестнице очень быстро и уверенно вопящего панка, затыкая ему рот путешествиями, рок-концертами и философскими разговорами с парочкой друзей.

 

так мы и провели в мыслях два месяца и в постоянной переписке с египтянами. И тут подружкин мачо сообщает о предстоящем д.р., ну я и предложила его проверить, спросить, чего ему в подарок привезти, он повелся, и через два сообщения ломки все-таки сообщил о подарке стоимостью от 200 до 500 баксов. Мы в шоку, в поту, полезли в нет, нашли кунсткамеру, прочитали, офигели, поржали.

 

Через три дня этот разводила пишет смс, приезжайте не в шарм, а в Алекс, там его друг имеет квартиру, он сейчас с ним в шарме, приехал отдохнуть, увидел мою фотку в фэйсе, и я другу очень понравилась и не надо мне с аниматором встречаться. Мы решили расследовать дальше, и ответили, что согласны, скажи только, сколько нужно денег.... оказалось, 600 баксов.

 

Конечно, мы подружились в фэйсбуке, и вот в это же примерно время при очередном просмотре, в запросе на добваление в друзья парень симпатичный такой с улыбкой просто офигенной, друг подругиного друга. Ну я принимаю предложение, я так поняла, что это тот, которому я понравилась, и с которым за 600 баксов я могу в Алексе отдохнуть.

 

Он мне сразу пишет, дежурное как ты, сладкая, как дела, ну я и ответила, что у меня имя есть, и если трудно всех девок свои помнить, то ваще разговаривать со мной не надо. Сразу задала вопрос в лоб, это ты за 600 баксов хочешь меня в Алексе так сказать видеть??? Короче меня понесло, я сказала, что работаю на госслужбе, зарплата маленькая, и мужиков кормить и поить не собираюсь, и что слишком молода и красива, чтобы платить за секс, ну и все в таком роде.

 

Он выслушал, потом спросил есть ли камера и скайп, и мы продолжили там. Он был очень симпатичный, какой-то харизматичный, обаятельный, я ругалась и было обидно, что такой симпатичный и такой козел.

 

Короче, не буду томить, оказалось, что я ему действительно понравилась на фотографии в фэйсе, увидел он меня в друзях у своего друга. Живет в Алексе, в Шарме был только один раз, вот вернулся на днях, отдыхал. Есть свой бизнес в Алексе, поэтому девочек на деньги не разводит. Последний год перестал пить и курить бяку, а также возиться в постельке с девочками, так как торкнуло, и вернулся к своей религии, сказал, что этот друг из Шарма про деньги вообще ничего не говорил. Просто сказал, что если ты ей, то есть мне понравишься, то мы можем в Алексе отдохнуть. сразу в первый день после этого разговора взял мой номер телефона.

 

Мы стали общаться каждую минуту, на работе, дома, по телефону. Он мне звонил несколько раз на день, а вечером после общения в скайпе, еще полчаса разговаривали по телефону.

 

Мы прожили целую жизнь в этом интернете и телефоне, с руганью, ревностью, скандалами, примирениями, разговорами обо все, абсолбтно обо всем.

 

через два дня он сказал, что любит меня, и я поверила, через неделю предложил замуж, и я опять поверила.

 

Я верила, я не могла не верить, я пыталась не верить, но не могла. Я любила его, даже там в нете. И решила, что встреча в реальности поставит все на свои места.

 

Через три месяца мы встретились в Шарме. Ночью возле Макдака, подруга встретилась со своим, я смотрела на них, потом обренулась и увидела его мохнатые черные глаза и эту сумасшедшую улыбку, я поняла, что пропала, что меня больше нет, что я стекла на асфальт и полилась вливаться в Красное море, мы поздоровались, он взял меня за руку, я чувствовала как его трясет. Мы пошли в Пашу. По дороге подруга сказала, что он простот копец какой классный, и что если и вправду хорош, надо брать.

 

В Паше естественно встретили аниматора, я никогда не забуду этих глаз, которые увидели меня сквозь толпу и неслись ко мне (за это время я свела отношения на нет, и после первого дня разговора с парнем из фэйса больше никогда не отвечала на его смс). Подруга перехватила его, и сказала не надо драм, она вышла замуж, и не надо с мужем ругаться. "Муж" зная эту историю рванул к аниматору, но его перехватила я. Все окончилось благополучно. Аниматор потом часто встречал мою подругу, и просто передавал привет и желал счастья.

 

Короче, окончен бал, погасли свечи. Речи о ночевке в гостинице не было, я хотела ехать к нему, он снимал квартиру в Дельте. Несколько раз он переспросил, точно ли я хочу с ним в Дельту, я ответила, да. Мы заключили орфи, пришли в квартиру, там он подарил мне обручальное кольцо с рубином и 17 бриллиантами и еще всякие подарки, и сам одел свое обручальное кольцо.

 

Было ощущение, что я отдыхаю с семьей в Крыму, все было спокойно, по-семейному, мы больше не ходили на дискотеки, просто гуляли, ужинали, сидели в кафешках. Стоит ли говорить, что я не потратила ни фунта, ни цента. Он, зная о моей головной боли по утрам, приносил кофе из кофешопа в постель, он готовил свою национальную еду, он просто был идеален, и из-за этого мне хотелось повеситься. Мы говорили долго, ночами обо всем, о нашем будущем, о нашем настоящем, я любила его до безумия и до безумия была счастлива. Отдых закончился. В аэропорту он заплакал, только как-то по-мужски, как говорится, мужская скупая слеза, не показывая мне свои несчастные глаза.

 

Мы расстались, чтобы встретиться вновь, общение в нете, телефоне не прекращалось ни на секунду, ни на день.

 

Через два месяца мы встретились в Стамбуле, все это время он высылал мне денежные переводы, хотя я и не нуждалась, но, конечно, теперь могла себе позволить больше. В Стамбуле опять подарки золотые и незолотые, он опять идеален, все опять идеально, и опять хочется идеально повеситься.

 

Потом мы встретились в Шарме, опять идеально. Я успела до отпуска перейти на более высокую должность, и теперь не знала, как разорвать контракт, хотя к тому времени наладила уже нужные связи в своей сфере, и знала к кому обратиться, если что.

 

Я решилась на переезд в Египет, в Александрию. Все это время этот человек не давал мне ни одного повода к ревности, к сомнениям в его честности, любви, искренности, он совершал для меня поступки, реально подтверждающие его серьезное отношение ко мне. даже с орфи я чувствовала себя его женой.

 

Я уволилась с работы, приехала сюда и живу. Я была сильной, амбициозной, дерущейся, рвущейся, добивающейся, верящей, что мир можно изменить (проявление обычного инфантилизма), нервной, вспыльчивой. Я стала спокойной, я поняла, что все 10 лет моей очень серьезной и нервной работы на износ, я была на грани нервного срыва, что, оказывается, можно жить без ежедневной встряски нервной системы, по ночам спать, не скручивая нервно простынь в колбаску. Мама и бабушка сказали, что моя красота стала умиротворенной и спокойной. Мои друзья говорят, что теперь я могу слушать. Панк внутри меня стал еще более политизирован, но теперь он знает, что мир изменить нельзя, включает русский рок и под него убирает квартиру, и все также ведет в эфире философские разговоры с друзьями.

 

Да, не все гладко, есть множество проблем, связанных с вливанием в чужую культуру и жизнь, с языком, с беспорядком после моего белорусского порядка. Иногда мне хочется закопать мужа, потому что он знает о еде и способах ее приготовления больше чем нужно мужчине, иногда он кладет свою одежду в такие места, что мне нужно проводить расследование, чтобы найти ее и положить в стиралку, а также за то, что он может 1 час рассказывать о том, что сказал Пророк Мухаммед, если я просто спросила, что сказал вот тот мужчина в телевизоре в новостях.

 

Но я также сильно люблю своего мужа, он также сильно любит меня. Эээээээээхххххххххххх. Пока все. Простите за длинность.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уххххх

слава богу хэппи энд :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я поведаю о своем.

Но я также сильно люблю своего мужа, он также сильно любит меня. Эээээээээхххххххххххх. Пока все. Простите за длинность.

:flowers1::flowers1::flowers1: замечательная история любви. Желаю счастья и любви на многие годы :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka,

а сколько времени у вас прошло от "начала" до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До переезда сюда где-то месяцев 8, со временем, вообще, путаница в голове, потому что мы столько раз встречались, и в Шарме, и в Стамбуле, тут я кратко описала, в Еги живу почти полгода.

 

Спасибо, девочки за пожелания, и вам счастливых хэппиендов во всех начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До переезда сюда где-то месяцев 8, со временем, вообще, путаница в голове, потому что мы столько раз встречались, и в Шарме, и в Стамбуле, тут я кратко описала, в Еги живу почти полгода.

 

Спасибо, девочки за пожелания, и вам счастливых хэппиендов во всех начинаниях.

 

Эхххххх, прям как у нас, тоже сумбур, сумятица, разные страны и всё прочеееее... Только он приехал ко мне... Удачи вам! семейного счастья и терпения! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Спасибо, девочки за пожелания, и вам счастливых хэппиендов во всех начинаниях.

 

А сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka, всего Вам наилучшего! приятно читать лав-стори с хэппи-эндом - начинаешь верить, что не все в этом мире плохо и не все вокруг законченные сволочи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isabella

 

лет мне 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы пара и планируете ею быть, то неплохо бы еще половину свою привлечь к принятию решения. Может, он хотел бы потратить молодые задорные годы не только на удовольствия, а еще и на труд, чтобы к годам 30-ти иметь опыт работы (для бухгалтера это как воздух) и какую-то карьеру, чтоб обеспечить семью. Девушки имеют обыкновение беременеть, и с того момента вся ответственность не на ней обычно. Ну, есть, конечно, те, кто и коня на скаку... Как вот с этим?

 

Да он тоже туда хочет, и профессия бухгалтера ему совсем не мила((( Мы уже так долго мусолим эту тему. Но сходимся в одном. Хочеся жить на 2 города, так ведь многие делают. Думаю сейчас поднакопим денег и вложим их в нашу бизнес идею...прогорим - не судьба, а если все пойдет, то почему бы и нет)))

 

я бы поспорила где прелести . НО, какие ваши годы! берите мальчика и вперед! не вижу никаких препятствий. желаю удачи

 

Спасибооооо :girl_dance:;)

 

И ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!! :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(работаю на очень серьезной государственной службе, начальником одного из подразделений)

 

 

что все 10 лет моей очень серьезной и нервной работы на износ,

 

 

лет мне 27[/b]

 

очень хочется пожелать вам счастья! :flowers1:

у меня маленький вопрос :girl_blush2: - а на какую серьезную госслужбу принимают в 17 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я поведаю о своем.

 

Эээээээээхххххххххххх. Пока все. Простите за длинность.

:girl_claping: букаффф много, но читать легко. и самое главное, приятно, что ЛИ так хорошо закончилась. и началась ЛИ нового уровня. любви вам, ребята :give_heart: взаимопонимания и взаимоуважения.

ЗЫ настроение мое улучшилось после вашей стори :flowers1:

 

 

а как у вашей подруги сложилось с ее МЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим МЧ у подруги никак не сложилось, она ехала туда, по сути зная, что он не очень хороший человек, и провела с ним ровно один вечер на диске, ехала просто ради меня, потому что мы привыкли везде вместе. В это же время она в Минске в контакте с белорусским парнем познакомилась, они стали встречаться, жить вместе, и летом у них свадьба, и в то же время еще одна наша подруга, такая же гулена, все с той же работы, окончательно помирилась с мужем, и сейчас ждет ребеночка. так что все сложилось быстро и качественно :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

missyunic, это просто блажь у Вас, ИМХО.

 

Работа в Египте для вас обоих

это ВРЕМЕННЫЙ вариант. И лучше всего устраивать стабильную жизнь в Москве, раз уж ваш МЧ не египтянин.

В Египте ни Вы, ни он карьеры не сделаете, как пить дать. Так и будете секретарями работать, причем за деньги, гораздо меньшие, чем имели бы в Москве, всего лишь набравшись немного опыта. Да и выходной в Египте один обычно. Может, как раз аниматором на воздухе работать и весело - но с утра до вечера секретарем в офисе, когда на улице отчаянно светит солнце и плещется море. Ну в чем прикол?

 

Тогда тем более вам надо сто раз подумать, прежде чем уезжать в Хургаду, ведь если захотите вернуться, МЧ тяжело придется новую работу искать!!!
ППКС. Везде хотят стабильных сотрудников, развивающихся в одной сфере, а не мечущихся по разным.

 

поверьте, регистрация ничего не меняет...((( всем нужно гражданство и прописка(((
Ну так пропишите его. Если что, то сейчас совсем не проблема выписать из квартиры любого, кто не является собственником или ответственным квартиросъемщиком, если он не платил квартплату. У меня подругу недавно мать из квартиры выписала очень даже просто.

 

Если Вы пара и планируете ею быть, то неплохо бы еще половину свою привлечь к принятию решения. Может, он хотел бы потратить молодые задорные годы не только на удовольствия, а еще и на труд, чтобы к годам 30-ти иметь опыт работы (для бухгалтера это как воздух) и какую-то карьеру, чтоб обеспечить семью.
Вот именно. Множество молодых специалистов людей начинают с секретарей или бухгалтеров, но и очень многие из них быстро переходят на руководящую или просто более интересную и более высокооплачиваемую работу (я сейчас конкретно о Москве говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isabella

 

я в 17 лет в суд пришла работать секретарем судебного заседания, это не госслужба, но через три года после окончания университета я стала судебным исполнителем, потом старшим судебным исполнителем (то есть руководителем всех судебных исполнителей в суде), потом помощником председателя суда, потом работала в подразделении Минюста по контролю за работой судебных исполнителей по г. Минску.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я поведаю о своем....

... Эээээээээхххххххххххх. Пока все.

 

А вы часом не сочинили это всё? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

['rerika' date=18.1.2011, 22:16' post='1407812]

у меня маленький вопрос :girl_blush2: - а на какую серьезную госслужбу принимают в 17 лет?

 

То есть госслужба у меня в 20 началась, после того как судебником стала, может, просто выразилась я там где-то неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я поведаю о своем.

\

. Пока все. Простите за длинность.

:flowers1: Очень хорошая история!

Счастья Вам и в дальнейшей жизни!

а длинность... пишите, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы часом не сочинили это всё? :biggrin:

 

 

Нет, не сочинила, будете в Алексе - заходите в гости, могу и эксукрсию организовать. У меня в жизни, вообще, было много интересных историй, наверное потому, что я их сама благополучно, а иногда и не очень, себе отыскивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая история! Замечательно, что у вас так сложилось! Любви вам, добра и счастья!

Мне очень понравилось про "лохматые черные глаза" - представила :give_heart:

На душе становится тепло от таких историй!

 

Кстати, вы вроде не упомянули - у вас официальный брак оформлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая история! Замечательно, что у вас так сложилось! Любви вам, добра и счастья!

Мне очень понравилось про "лохматые черные глаза" - представила :give_heart:

На душе становится тепло от таких историй!

 

Кстати, вы вроде не упомянули - у вас официальный брак оформлен?

 

 

Спасибо большое.

Официальный брак уже оформлен, но еще не легализовали в моей стране, будем этим сейчас заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за длинность.

занимательно.увлекательно. HAPPY END! просто супер! :flowers1:

 

Эхххххх, прям как у нас, тоже сумбур, сумятица, разные страны и всё прочеееее...

явки. пароли. дачи... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья Вам!!!! :flowers1: Очень красивая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая история! И столько радости, что отношения МЧ и Вас закончились браком, потому что ЛИ не закочилась! Она продолжается, но только уже при других обстоятельствах! Прям с утра позитив)))))) Вот так бы каждое утро, ну или хотя бы раз в неделю! Счастья вашей семье! А Алекс немаленький город, разница большая с Минском, наверное, чувствуется в чистоте))))) Как Вам это разница? Была в Минске не раз, по-моему, очень чистый город, даже очень чистый! не представляю, как Вы первое время на египетский мусор смотрели)))))) и муж Ваш имеет хорошую работу, что далеко немало важно! Вы, молодец, что решились на переезд! думаю, Вы ничего не потеряли, а наоборот приобрели! Успеха Вам во всем! :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Но я также сильно люблю своего мужа, он также сильно любит меня. Эээээээээхххххххххххх. Пока все. Простите за длинность.

Вот э то даааа....!!Вот такого рассказа я давно ждала!!!Сууупер!!!

УРА!!!Многая лета!

Желаю счастья счастья и счастья!

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли кинуть работу, заняться фотографией или работой в какой-нить газете, были у нас постоянно. У меня вообще раздвоение личности, одна личность - панк, вечно вопящий о свободе, другая личность амбициозна и честолюбива. И вот моя вторая личность всегда брала верх и тащила по карьерной лестнице очень быстро и уверенно вопящего панка, затыкая ему рот путешествиями, рок-концертами и философскими разговорами с парочкой друзей.

Когда читала ваше сообщение думала, что вы писательница или журналистка. Сейчас модно писать вот в такой манере. А вы оказывается судебными исполнителями занимаетесь, точнее занимались :girl_blush2:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда читала ваше сообщение думала, что вы писательница или журналистка. Сейчас модно писать вот в такой манере. А вы оказывается судебными исполнителями заниматесь, точнее занимались :girl_blush2:

Я по натуре холерик и такую длинную писанину не осилю. Придерживаюсь мнения "краткость сестра таланта".

Ну раз сыпятся поздравления....верю на слово, что там все хорошо и присоединяюсь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала и переживала - думаю - ну сейчас будет что-то страшное (уж очень ваш стиль мне другую историю напомнил, куда менее радостную :pardon: ), но, слава Аллаху, у вас все замечательно! берегите свое счастье! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по натуре холерик и такую длинную писанину не осилю. Придерживаюсь мнения "краткость сестра таланта".

Ну раз сыпятся поздравления....верю на слово, что там все хорошо и присоединяюсь :flowers1:

а что..ты прочти..и слог красив, и чувство юмора присутствуюет, и хеппиэнд... приятно с утреца такое почитать)

Если все это еще и правда- вообще класс! Можно только пожелать все это сохранить до старости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Через три дня этот разводила пишет смс, приезжайте не в шарм, а в Алекс, там его друг имеет квартиру, он сейчас с ним в шарме, приехал отдохнуть, увидел мою фотку в фэйсе, и я другу очень понравилась и не надо мне с аниматором встречаться. Мы решили расследовать дальше, и ответили, что согласны, скажи только, сколько нужно денег.... оказалось, 600 баксов.

...Он мне сразу пишет, дежурное как ты, сладкая, как дела, ну я и ответила, что у меня имя есть...

 

...Есть свой бизнес в Алексе, поэтому девочек на деньги не разводит. Последний год перестал пить и курить бяку, а также возиться в постельке с девочками, так как торкнуло, и вернулся к своей религии..

 

....через два дня он сказал, что любит меня, и я поверила, через неделю предложил замуж, и я опять поверила.

 

...Короче, окончен бал, погасли свечи. Речи о ночевке в гостинице не было, я хотела ехать к нему, он снимал квартиру в Дельте. Несколько раз он переспросил, точно ли я хочу с ним в Дельту, я ответила, да. Мы заключили орфи, пришли в квартиру, там он подарил мне обручальное кольцо с рубином и 17 бриллиантами и еще всякие подарки, и сам одел свое обручальное кольцо.

 

...даже с орфи я чувствовала себя его женой.

 

 

Простите моё занудство, наверное это возрастное... но!

 

Друг МЧ -разводила, как вы выразились, и в голову навязчиво лезет: скажи мне кто твой друг и...т.д.

 

А у вашего МЧ есть семья, родители, как они вас приняли...или он сирота, как-то не прозвучало в истории.

Чем он занимается, в свободное от любви время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×