Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Фу, гадость!

Тьфу, противно! :threat:

И не говорите ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnishko17, это у Вас от обиды все имхо.

Столько "недостойных" замужем, с детками, живут себе счастливо. Потому что есть мужчины, а есть ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solnishko17, это у Вас от обиды все имхо.

Столько "недостойных" замужем, с детками, живут себе счастливо. Потому что есть мужчины, а есть ......

Да не обижена я ни на кого . :)

Конечно , замужем и с детками , я ж не спорю . Но вот по поводу махров и муахров .....

Кто сказал , что без них несчастливо живут ? Я этого не говорила .

Просто египтяне расстаются с деньгами всегда отнюдь не с радостной улыбкой , особенно , если деньги потом и кровью заработаны . Они это делают либо потому что ТАК делают все ( традиции ) , либо , если у них есть возможность избежать денежных трат , то они их избегают .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот по поводу махров и муахров .....

Кто сказал , что без них несчастливо живут ? Я этого не говорила .

И я не говорила. По мне - что есть, что нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: глюк Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем заключается суеверие?

потом, расскжу лично. Не хочу никого будоражить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про махры, муахары. А про то, что используя блага одной, рассказывать про прелесть молодых мусульманок-девственниц - это не врожденная рациональность и традиция. Это по другому называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а махры -муахры с дефственностью и соблюдением традиций- ну никак не гарантия счастья и долгой совместной жизни-потом пол -Каира разведенных дяденек мыкаются в поисках любви- им уже хочется понимания и покоя. Любая свадьба как лоторея-как там все дальше сложится-никто не знает- а вот пожелать удачи-святое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справка была нужна, чтобы показать его же родителям серьезность моих же намерений. Учитывая его первй опыт брака, это оказалось немаловажно

:scratch_one-s_head: обычно это мужчины делают (доказывают/показывают серьезность намерений в женитьбе). Или я отстала от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот пожелать удачи-святое дело.

Золотые слова ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у них есть возможность избежать денежных трат , то они их избегают .

 

Но наверное не с той формулировкой, что "а с какого это я тебе, агнабея, должен? ты кто? звать тебя как? и чего ты стоишь?"...

 

 

И я не говорила. По мне - что есть, что нет :)

 

Согласна, по мне также.

 

 

Да я не про махры, муахары. А про то, что используя блага одной, рассказывать про прелесть молодых мусульманок-девственниц - это не врожденная рациональность и традиция. Это по другому называется.

 

Именно!

 

 

:scratch_one-s_head: обычно это мужчины делают (доказывают/показывают серьезность намерений в женитьбе). Или я отстала от жизни?

 

Так она ж агнабея неблагонадежная, сбежит/заберет/обберет и вообще ей одолжение сделали, женившись (шутка в свете последних постов) :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, просто, странно все-таки мне, что ....сама денег вперед дала на квартиру, ......могут, но не в варианте "деньги вперед"
Когда КГ эти деньги давала, их у неё никто не просил, речи о покупке бытовой техники в квартиру, также не шло - её целью было, как она сама писала, проверить, как ими распорядится МЧ.

 

Простите, но какие могут быть ковры, когда нужно наоборот, кеш при себе держать, новые поступления-то еще не пойми когда.
Ну прокормить-то он её прокормит, без крыши над головой она тоже не останется. Растратить эти деньги по мелочам при появлении малейшего напряга с деньгами у мужа можно легко, и пшик останется. А так хоть будут какие-то вещи. Думаю все-таки на авиабилет у неё еще остается при себе заначка.

 

Ну да, а когда они увидели Ваше свадебное платье, то сразу поверили в Вашу искренность в религии и все сомнения улетучились у них.
Да ну, свадьба была маленькая, наверняка посторонних на ней было мало, вероятно, вообще одни родственники. И на свадьбу открытые платья и арабки частенько надевают - а для кого тогда в их магазинах выставляют свадебные платья с декольте? Ничего сверх меры в её платье нет, только качество лучше, чем было бы у египетского, которое мог бы позволить себе её жених да и вообще которое можно было бы в Танте найти за те же деньги.

И никто в один день соблюдающей мусульманкой не становится. Все разумные мусульмане это тоже понимают - все приходит со временем. Я бы больше сомневалась, если бы девушка в один день вдруг в паранджу обрядилась, например.

 

И я до сих пор понять не могу - почему она не могла приехать и взять свои 800 долларов наличных из рук мужа, и не купить все это самостоятельно?
Всё было куплено уже до её приезда, они хотели, чтобы к свадьбе квартира была уже готова.

 

А разве в съемную квартиру принято невесте технику или мебель покупать?
На съём полностью обставленной квартиры при всех прочих расходах у него, по крайней мере на данный момент, своих денег не хватило бы - все равно пришлось бы у КГ заимствовать. Какая разница? Так её деньги пошли на вещи, которые могут несколько лет прослужить, а то пошли бы чужому дяде.

Лично я бы тоже предпочла снимать пустую квартиру за меньшие денги, чем обставленную за большие.

И все мы помним ситуацию при отъезде парня в Египет - если бы МЧ отложил свадьбу до тех пор, пока со своей скромной зарплатой накопит денег на меблированную квартиру плюс на нормальный махр-шабку, КГ вконец извелась бы, заев себя сомнениями. Ей явно психологически нужно было, чтобы свадьба состоялась поскорее, вот она и состоялась.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Женившись на египтянке я получаю

1. МУСУЛЬМАНКУ

2. ДЕВСТВЕННИЦУ

3 . МОЛОДОСТЬ

Агнабея может мне ЭТО дать ? "

Ну, в данном случае я не считаю, что КГ сильно отличается в худшую сторону. Я верю, что со временем она станет вполне соблюдающей мусульманкой, почему бы и нет? Главное, что желание у неё есть. Во-вторых, она далеко не распущенная девушка. По её постам - она и интимные вопросы в Муслиме поднимала - думаю, что и мужу её это понятно. По сравнению с некоторыми номинальными арабскими девственницами, применяющими другие способы. В-третьих, она моложе своего мужа в частности и вообще достаточно молода, чтобы нарожать хоть пятеро детей.

А уж внешне она так и вовсе красотка и, ИМХО, не скоропортящаяся - если мужчина в принципе предпочитает славянскую внешность арабской, то её внешность дает ей большие преимущества.

Когда европейки ( молодые !!!! ) приезжают в Египет , то они уже не девственны .
Да ну, фигня. У меня подруга ездила в Египет девственницей, мы там вместе тогда отдыхали. Разумеется, на свиданку с местным она не пошла, хотя звали. Не надо так доверять статистике.

И прям , вот будешь счастлива , если тебе кусок золота потяжелее купят ? Может , лучше сразу на квартиру эти деньги отложить было бы в Вашем случае ?
если квартиру на жену пишут - то да...
Вот именно. Какая жене разница, на что идут мужнины деньги - на аренду квартиры или ее приобретение, если все равно она на эту квартиру прав не будет иметь, если что. А золото в Египте легко можно продать. Тем более из-за того, что сама работа обычно немного стоит, изначальная стоимость золотых украшений снижается незначительно, если я правильно понимаю. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет . Это я сама додумала после того , как он у меня спросил : " За какие такие заслуги агнабеи должны получать тоже , что и египтянки ? "

 

Солнышко, ваш МЧ вас ниже плинтуса опускает, открыто во второй сорт записывает, а вы ему только поддакивете "да, дорогой, так и есть, гожусь я только на посекситься и денежку выдоить, как и все агнабеи, а вот жениться - это да, есть в египтах девушки!"

 

Вот . А я задумываюсь . Спрашиваю себя : " И прям , вот будешь счастлива , если тебе кусок золота потяжелее купят ? "

Может , лучше сразу на квартиру эти деньги отложить было бы в Вашем случае ?

 

Знаете, я тоже так отвечала своему любимому, когда он о золоте говорил. "Дорогой, давай лучше купим что-нибудь в дом, не люблю я вся обвешанная носить, что оно в шкапчике пылиться будет". А потом, когда ему срочно деньги на операцию понадобились, его мама свое золото продавала, что ей покойный муж надарил, а у меня - одно колечко на "2 грамма" и сережки такого же весУ.

 

Честно, лучше бы уж мне золота понакупил. Понимать, что вот он, умирает, а ты со своей благородной и бескорыстной любовью ничем помочь не можешь - это страшно.

 

Так что, девушки, требуйте золота и побольше!

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - родители рады, что пристроили недорого сына.

передали в хорошие руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, лучше бы уж мне золота понакупил. Понимать, что вот он, умирает, а ты со своей благородной и бескорыстной любовью ничем помочь не можешь - это страшно.
Вот точно, вполне реальная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, когда нервы себе так намотаете, что на выходе у вас еще и букет болячек будет из-за этого. оно вам надо? цените, любите и берегите себя. вы у себя одна, а мужиков много!!!

 

Нет, до болячек не дошло)) Все)) Общались, когда я в Египте была, и после... Был нежным, ласковым, понимающим, а потом все опять по кругу и похлеще... В итоге он меня довел - я его послала (чего собственно он и добивался, видимо)... Ну и все, не общаемся и особого желания общаться у меня пока нет... Каждый день все больше и больше осознаю, что так лучше... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я не просила . Я просто знаю КАК они обсуждают ЭТО со СВОИМИ и КАК с НАМИ . Я ж не только здесь на форуме общаюсь . Я оооочень любознательный человек .

Когда мой МЧ отвечал мне , он имел в виду всех египтян . Вот и всё . А перечисленные данные на самом деле высоко ценятся в Египте . Именно поэтому и обсуждают семьи каков будет махр , муахр ( за сколько все эти качества будут проданы ) . А если нет этих качеств, то вообще о чём спич ? К себе тоже критично относиться надо .

1- обсуждают кто как. Это зависит от мужчины. (и от женщины, на которой он собрался жениться) некоторые сами рассказывают избраннице что должны ей подарить. Можете не верить, но мне было сказано, что жених обязан подарить золотые украшения на шею, в уши и на руки. Обставить квартиру или хотябы комнаты в доме родных. При этом никто не говорил. что невеста должна (или обязана) лететь в Египет со стиральной машиной и прочей бытовухой.

2 - перечисленное действительно ценится в Египте, но женятся не только на молодых и девственницах. Это есть, спросите.

3- на счет критично относиться - правильно. Но не до потери собственной значимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом никто не говорил. что невеста должна (или обязана) лететь в Египет со стиральной машиной и прочей бытовухой.
Ну так и КГ жених этого не говорил. Она деньги сама ему дала, а он, типа, просто нашел им разумное, по его мнению, применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом, расскжу лично. Не хочу никого будоражить :)

Ну, начинается...........а мне теперь ночь не спать???? можно было и в личку написать :boos2:

 

Так она ж агнабея неблагонадежная, сбежит/заберет/обберет и вообще ей одолжение сделали, женившись (шутка в свете последних постов) :biggrin:

Ничего смешного ;) зуб даю, что многие реально так и думают : сбежит\заберет детей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1- обсуждают кто как. Это зависит от мужчины. (и от женщины, на которой он собрался жениться) некоторые сами рассказывают избраннице что должны ей подарить. Можете не верить, но мне было сказано, что жених обязан подарить золотые украшения на шею, в уши и на руки. Обставить квартиру или хотябы комнаты в доме родных. При этом никто не говорил. что невеста должна (или обязана) лететь в Египет со стиральной машиной и прочей бытовухой.

2 - перечисленное действительно ценится в Египте, но женятся не только на молодых и девственницах. Это есть, спросите.

 

 

Я тоже соглашусь здесь. Я в первый раз здесь узнала, что невеста что-то должна. Может это все зависит от материального положения жениха? если у него не хватает средств на ВСЕ, то это обсуждается на помолвке и делится тогда на невесту, и если она МОЖЕТ то обставит некоторой необходимой утварью квартиру, только ведь это опять же для себя. Готовить, стирать, убирать - это все равно должна женщина. Обставляет она для себя, а если надо будет то и обратно заберет.....

Видела египтянок ничем не отличишь от наших девушек на ярославском шоссе. Знаю девушек русских мусульманок-девственниц, которым уже 20, просто еще не вышли замуж.

 

Только это все их традиции - арабские. В каждой мусульманской стране все по одному сценарию, но со своими добавлениями и отклонениями. Можно рассуждать логически - соблюдаем традиции, когда по традиции муж-араб и жена-арабка, жена-неарабка, уже отклоняемся от традиции, значит, можно вообще не соблюдать их. Может некотрые египтяне тоже так рассуждают? ИМХО все это зависит от религиозности и материального достатка жениха. Чем обеспеченнее и религиознее, тем ближе к соблюдению свадебных традиций, даже если жена-иностранка. Кто-то может и отель в течение 6 месяцев для жены снимать, чтобы не заключать Орфи....... или искать другие выходы, чтобы избежать этого. А кто-то даже и задумываться не будет на эту тему. Ни для кого не секрет, что Египет далеко не положительный образец мусульманской страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю девушек русских мусульманок-девственниц, которым уже 20, просто еще не вышли замуж.

О ужас, уже 20, а все еще девственница :phil_39::woodpecker: Тут мужики некоторые до 30 девственники, и ничего

Ни для кого не секрет, что Египет далеко не положительный образец мусульманской страны.

 

А какой положительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и все, не общаемся и особого желания общаться у меня пока нет... Каждый день все больше и больше осознаю, что так лучше... :cray:

желаю вам всего хорошего. сильно не убивайтесь из-за своего бывшего :flowers1: он этого не стоит ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О ужас, уже 20, а все еще девственница :phil_39::woodpecker: Тут мужики некоторые до 30 девственники, и ничего
Это Вы к чему? Что наши девушки распущеннее их мужчин?

Интересно, Вы сами пробовали оставаться девственницей хотя бы до 23-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы к чему? Что наши девушки распущеннее их мужчин?

Интересно, Вы сами пробовали оставаться девственницей хотя бы до 23-х?

 

Это к тому, что в 20 лет девственница - это не есть что-то уму непостижимое, тем более мусульманка. Даже в России.

Кто кого распущеннее - не мне судить, всякие есть.

Я не пробовала, и может, зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы к чему? Что наши девушки распущеннее их мужчин?

Интересно, Вы сами пробовали оставаться девственницей хотя бы до 23-х?

Я вообще в шоке от такой постановки вопроса! Пробовали!! Христианки между прочим!

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это к тому, что в 20 лет девственница - это не есть что-то уму непостижимое, тем более мусульманка. Даже в России.
А кто говорил об обратном? Я в словах Азы явного акцента в таком направлении не заметила.

 

Я вообще в шоке! Пробовали!!
Так я и говорю, что и у нас есть такие, сама знаю, но однако же, блюсти себя, когда большинство людей вокруг не видит в этом никакого смысла, не так уж легко, по крайней мере, психологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, ваш МЧ вас ниже плинтуса опускает, открыто во второй сорт записывает

Cолнц, я увы согласна с этим утверждением... Я бы такого даже слушать не стала. :woodpecker: Сразу в бубен бы челу дала и послала лесом.

К слову, бывшая жена моего мужа - египтянка, моложе меня лет на 7, худее и оч симпатичная.... И мусульманка, и девственницей замуж выходила. А вот не катит почему то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в первый раз здесь узнала, что невеста что-то должна.

Иностранка?

Если египтянка - да, должна. И все до деталей обговаривается до заключения помолвки.

Конкретный пример - жених золовки делает полностью обстановку квартиры, это нормально. Но свекровь - она своего не упустит - выторговала, что он также покупает лампы, коврыи матрасы. Остальное - бытовая техника, вся текстиль, вся посуда, одежда на десяток лет вперед - на невесте. Но это моя свекровь такая переговорщица. Хотела на него и кухонную мебель повесить, но этот номер уже не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановка вопроса о том, что он получает, женившись на агнабее, просто убила....

а что получает агнабея, выйдя замуж за египтянина? если они между собой усредненно обсуждают, то давайте и мы усредненно подумаем:

1. Улучшение условий жизни? Очень вряд ли

2. Уверенность в завтрашнем дне? Сильно сомневаюсь

3. Возможность, что завтра придет муж и скажет, что он еще одну жену хочет взять? Вполне возможно

4. В случае развода - дети 99% останутся с отцом (если не пропетлять и не вывезти)? Да

 

Знаю, знаю - сейчас в меня тапки полетят, мол что это я светлые чувства так опшляю и о материальном говорю... да вот только мы, женщины, в какой-то момент (а особенно - в момент принятия решения о создании семьи) должны не только о себе думать, а о том, что потом детки у нас появятся. И вот если мы можем перебиваться с воды на хлеб и любовью питаться, то ребеночку это объяснить ой как сложно.

А особенно тяжело, если есть с чем сравнивать - если знаешь, какие условия жизни были в России/Украине проч и какие будут тут. Поэтому этот момент тоже стоит объяснять тем, кто рассказывает о том, что мол что агнабея мне даст. Не одна она должна что-то давать - он тоже должен. И вот что ОН может дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если египтянка - да, должна. И все до деталей обговаривается до заключения помолвки.

Конкретный пример - жених золовки делает полностью обстановку квартиры, это нормально. Но свекровь - она своего не упустит - выторговала, что он также покупает лампы, коврыи матрасы. Остальное - бытовая техника, вся текстиль, вся посуда, одежда на десяток лет вперед - на невесте. Но это моя свекровь такая переговорщица. Хотела на него и кухонную мебель повесить, но этот номер уже не прошел

А жилье надо полагать не съемное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постановка вопроса о том, что он получает, женившись на агнабее, просто убила....

а что получает агнабея, выйдя замуж за египтянина? если они между собой усредненно обсуждают, то давайте и мы усредненно подумаем:

1. Улучшение условий жизни? Очень вряд ли

2. Уверенность в завтрашнем дне? Сильно сомневаюсь

3. Возможность, что завтра придет муж и скажет, что он еще одну жену хочет взять? Вполне возможно

4. В случае развода - дети 99% останутся с отцом (если не пропетлять и не вывезти)? Да

 

Знаю, знаю - сейчас в меня тапки полетят, мол что это я светлые чувства так опшляю и о материальном говорю... И вот что ОН может дать?

 

вот-вот, о материальном, нет, чтоб о духовном (барбарисчатом).... шутки кутками, наверное, так и думают, раз иностранка согласна на 1-3, значит ее соотечественники в этом плане не того, вот и проходит в стране вечного лета справедливый обмен деньги-барбариска . Опять же, не кидайте тапками, это я с позиции жениха мыслить пытаюсь :biggrin:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жилье надо полагать не съемное?

Rita, а если съемное? то и пустое, соответственно? Кузина выходила замуж на съемную. Семья жениха - мебель - невеста - как всегда - бытовая, лампы, текстиль, посуда.

 

П.С - в случает золовки - жилье собственное, жениха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нюра.1 - вот в том-то и проблема, что мы сами своими действиями себе такой имидж иногда создаем. Зашел у меня как-то разговор с моим МЧ о египетских-турецких мачо и о их "бизнесе". Он сначала даже не поверил. "Как это - деньги просят? И что, дают?!", "Да, - говорю, - дают, и подарки привозят. И ничего взамен (кроме нежности и любви) не просят".

Просто мы не до конца понимаем, что в восточных станах зачастую брак - это сделка. молодая девственная красивая жена в обмен на махр. И во время знакомства семьи друг о друге все узнают, и о доходах жениха спросит не постесняются, и махр дорогой-любимой доченьке будут вытогровывать. А наши девушки - просто за любовь. И ничего плохого в этом нет, просто надо понимать разность менталитетов. И уж если на то пошло, что начинают с восточной точки рения "а что она мне даст", то надо тем же отвечать - "а ты мне что дашь?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра.1 - вот в том-то и проблема, что мы сами своими действиями себе такой имидж иногда создаем. Зашел у меня как-то разговор с моим МЧ о египетских-турецких мачо и о их "бизнесе". Он сначала даже не поверил. "Как это - деньги просят? И что, дают?!", "Да, - говорю, - дают, и подарки привозят. И ничего взамен (кроме нежности и любви) не просят".

Просто мы не до конца понимаем, что в восточных станах зачастую брак - это сделка. молодая девственная красивая жена в обмен на махр. И во время знакомства семьи друг о друге все узнают, и о доходах жениха спросит не постесняются, и махр дорогой-любимой доченьке будут вытогровывать. А наши девушки - просто за любовь. И ничего плохого в этом нет, просто надо понимать разность менталитетов. И уж если на то пошло, что начинают с восточной точки рения "а что она мне даст", то надо тем же отвечать - "а ты мне что дашь?".

 

 

уф...родственная душа :give_heart::air_kiss: Слышала от одного араба, поменявшего пару русских ужо, мол, ничего им от меня не перепало, а они меня никак забыть еще не могут - назад просятся......значит я мужик сильный, у себя такого найти не могут...он их больше чем на 20 лет старше, а девочкам-дурочкам просто любви хочется, он лапшу навесит люблю-нимагу, они и счастливы, притом и женился официально, только цена этому браку - 20 фунтей

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не одна она должна что-то давать - он тоже должен. И вот что ОН может дать?
Ну, этот вопрос мужчин обычно не волнует ни в одной стране мира. Раз дама замуж согласна, значит, её всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузина выходила замуж на съемную. Семья жениха - мебель - невеста - как всегда - бытовая, лампы, текстиль, посуда.

А махр и шабку невеста получила? Или ограничились колечком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, этот вопрос мужчин обычно не волнует ни в одной стране мира. Раз дама замуж согласна, значит, её всё устраивает.

 

 

Да, но везде цена брака(закона) разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А махр и шабку невеста получила? Или ограничились колечком?

Получила. Но небольшой, в пределах 10 тыс ф на шабку. А махр еще на довыплате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно то так, да немножно не так.... мужчин волнует что им ЖЕНЩИНА в браке может дать, а женщину должно волновать что МУЖЧИНА ей даст, соответственно. И уж если разговор заходит что кто кому может дать, то не следует стесняться и мяться

Ну, этот вопрос мужчин обычно не волнует ни в одной стране мира. Раз дама замуж согласна, значит, её всё устраивает.

 

а вот мне еще интересно - каков средний размер махра в Египте (при условии, что жена чистая и непорочная молодая египтянка, а будущий муж среднего достатка). Интересно сравнить с тем же махром, который наши девочки прописывали. Думаю, это многое покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×