Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Вот вы пишете: , значит ли это, что вы виделись с ним всего два раза, а остальное время просто переписывались и перезванивались? Если да, то каким образом тогда вы утверждаете, что так отлично его знаете?

раз пишу - значит,знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз пишу - значит,знаю)))

 

 

Не факт, поверьте мне! Мало ли кто что ДУМАЕТ, что знает ;) . А вас тут как раз и пытаются предостеречь. Специфика такая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, поверьте мне! Мало ли кто что ДУМАЕТ, что знает ;) . А вас тут как раз и пытаются предостеречь. Специфика такая! :)

Я знаю на 99,9 проц =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moneera, вы не обижайтесь, но девушки правильно здесь говорят. Не будьте столь самоуверены просто. Как-то подозрительно быстро у вас все закручивается с МЧ - христианином ( что он христианин - я поняла из другой темы). Вы специфику браков с христианами уже изучили? Там 1 брак на всю жизнь - церковь не разводит. Как правило, христиане долго присматриваются, а уж особенно к иностранке. Пусть он лучше сначала вас к родителям свозит, познакомит, они одобрение дадут, помолвку сделаете, время свадьбы назначите, а потом уже и в Украину лыжи вострит. Сейчас пока все говорит только о его желании погостить ( и/или осесть ) в Украине. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю на 99,9 проц =))

Ну конечно, тут все сами с усами. А потом вдруг оказывается, что в остальное время к МЧ приезжали еще 2-3 гостьи, и так же с родителями общались по скайпу из своих стран. Что, не читали таких историй? Или ваш нитакойкакфсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moneera, вы не обижайтесь, но девушки правильно здесь говорят. Не будьте столь самоуверены просто. Как-то подозрительно быстро у вас все закручивается с МЧ - христианином ( что он христианин - я поняла из другой темы). Вы специфику браков с христианами уже изучили? Там 1 брак на всю жизнь - церковь не разводит. Как правило, христиане долго присматриваются, а уж особенно к иностранке. Пусть он лучше сначала вас к родителям свозит, познакомит, они одобрение дадут, помолвку сделаете, время свадьбы назначите, а потом уже и в Украину лыжи вострит. Сейчас пока все говорит только о его желании погостить ( и/или осесть ) в Украине. ИМХО.

 

 

Мы с мужем(христианином) присматривались 6лет, при этом я жила в Ег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moneera, вы не обижайтесь, но девушки правильно здесь говорят. Не будьте столь самоуверены просто. Как-то подозрительно быстро у вас все закручивается с МЧ - христианином ( что он христианин - я поняла из другой темы). Вы специфику браков с христианами уже изучили? Там 1 брак на всю жизнь - церковь не разводит. Как правило, христиане долго присматриваются, а уж особенно к иностранке. Пусть он лучше сначала вас к родителям свозит, познакомит, они одобрение дадут, помолвку сделаете, время свадьбы назначите, а потом уже и в Украину лыжи вострит. Сейчас пока все говорит только о его желании погостить ( и/или осесть ) в Украине. ИМХО.

у него жалеко не только такое желание)

к родителям он меня не свозил,потому что там был траур. умерла его тетя.

посмотрим,как все будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартная отговорка про смерть родственников, когда надо сделать серьезный шаг, доказательство своей серьезности....сразу в кусты...задумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем(христианином) присматривались 6лет, при этом я жила в Ег.

 

Да, я именно об этом...

 

у него жалеко не только такое желание)

к родителям он меня не свозил,потому что там был траур. умерла его тетя.

посмотрим,как все будет дальше

 

Вам , конечно, удачи. :) И просто совет - почитайте про особенности браков с коптами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стандартная отговорка про смерть родственников, когда надо сделать серьезный шаг, доказательство своей серьезности....сразу в кусты...задумайтесь

мне и брат его об этом говорил))) он-то ко мне приехал) и никаких отговорок нет)))

 

Да, я именно об этом...

 

 

 

Вам , конечно, удачи. :) И просто совет - почитайте про особенности браков с коптами.

я уже давно почитала =) общаюсь с женщиной,которая работает в коптском паломническом центре)) так что необходимая информация у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стандартная отговорка про смерть родственников, когда надо сделать серьезный шаг, доказательство своей серьезности....сразу в кусты...задумайтесь

Ну так они 3 года еще будут ждать, пока девушка учебу закончит, а там видно будет. Вон она в Египет с родителями собирается, может и с его родителями там познакомятся, посмотрят, что за семья. Короче, время у нее еще есть, чтобы все лучше узнать и понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него жалеко не только такое желание)

к родителям он меня не свозил,потому что там был траур. умерла его тетя.

посмотрим,как все будет дальше

 

 

Если бы вы прочитали достаточно историй по теме и были теоретически подкованны, одно это уже вызвало бы у вас подозрение. Поскольку это стандартный отмаз каждого второго МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы вы прочитали достаточно историй по теме и были теоретически подкованны, одно это уже вызвало бы у вас подозрение. Поскольку это стандартный отмаз каждого второго МЧ.

это не отмаз,а истина))) бывает ведь и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне и брат его об этом говорил))) он-то ко мне приехал) и никаких отговорок нет)))

Ну и что что брат говорил? Вам даже и мама может сказать, из этого ничего не следует. Он - это он, а вас с семьей не познакомил-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так они 3 года еще будут ждать, пока девушка учебу закончит, а там видно будет. Вон она в Египет с родителями собирается, может и с его родителями там познакомятся, посмотрят, что за семья. Короче, время у нее еще есть, чтобы все лучше узнать и понять.

вот именно :) спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не отмаз,а истина))) бывает ведь и правда

 

 

Я искренне надеюсь, что в вашем случае это правда! Просто будьте бдительной, не пропускайте "звоночки", если они будут, словом, снимите "очки цвета сакуры" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вас с семьей не познакомил-таки.

Вот если она поедет с родителями в Египет и МЧ уклонится от знакомства со своими родителями, то тогда можно и вывод будет делать. Все-таки уже 2 года знакомы, предложение сделал, да к тому же и копт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искренне надеюсь, что в вашем случае это правда! Просто будьте бдительной, не пропускайте "звоночки", если они будут, словом, снимите "очки цвета сакуры" (с)

хорошо,спасибо)

 

Вот если она поедет с родителями в Египет и МЧ уклонится от знакомства со своими родителями, то тогда можно и вывод будет делать. Все-таки уже 2 года знакомы, предложение сделал, да к тому же и копт.

они меня ждут) но поеду я не в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если она поедет с родителями в Египет и МЧ уклонится от знакомства со своими родителями, то тогда можно и вывод будет делать. Все-таки уже 2 года знакомы, предложение сделал, да к тому же и копт.

 

 

Год знакомы, она написала, если не ошибаюсь.

 

А она у него 2 раза была только, а в этом году не поедет! Как-то это нереально звучит, но дай Бог, дай Бог, как говорится.

 

но поеду я не в этом году...

 

Почему? По финансовым соображениям? Какие еще могут быть, не представляю. Если у него есть деньги на свой бизнес на Украине, что ж, он не может вам билет в Хургаду купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? По финансовым соображениям? Какие еще могут быть, не представляю. Если у него есть деньги на свой бизнес на Украине, что ж, он не может вам билет в Хургаду купить?

Знакомы чуть больше года.

У меня есть причины,которые могут показаться странными,но к мч не относятся) писать о них я не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая moneera, она же ksaveria, она же vostorg,

 

на форуме запрещено:

6.11. Появляться на форуме под несколькими никами или под чужим ником, регистрировать новый ник, если предыдущий забанен в связи со штрафом. При нарушении отключение участника форума автоматически становится постоянным, безо всяких предупреждений.

 

Это очередной бан.

 

Модератор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, само плывет только известно что.

А пока - если - живы, всегда есть возможность изменить направление движения и выбрать цель.

Если не само плывет...

 

Ну, пожалуйста не придерайтесь к словам. Я с вами согласна, в том, что можно изменить многое пока мы живы. И я уже не раз у этом убеждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно заглянула на Мароканскую ветку и нашла интересную ссылку: лекция доктора Торсунова: "Обязанности женщины в семье.":

http://audioveda.ru/audio?id=269

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня случайно заглянула на Мароканскую ветку и нашла интересную ссылку: лекция доктора Торсунова: "Обязанности женщины в семье.":

http://audioveda.ru/audio?id=269

 

Ваши Упанишады не грузятся)))))))))) там еще регистрироваться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши Упанишады не грузятся)))))))))) там еще регистрироваться надо

 

странно, сейчас только что открыла по ссылке, а регестрироваться надо только для того, чтобы скачать лекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у отца был траур,сестра его умерла... прямо до моего приезда недели за 2.

вот, когда родственники мрут перед знакомством с "невестой" стоит задуматься

 

но он со мной тоже всегда здоровается в скайпе.

как трогательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки вам правильно говорят. Все проблемы: смерти родственников, проблема с работой это повод от вас отойти. Пишу специально мягкое слово, чтобы вас не обижать. Надолго ли? Вопрос. Потом быть может вы снова станете той единственной, но пока.. Да, кстати. Не факт, что пока вы не общаетесь, он просто страдает, а не окучивает очередную крошку. Для них это абсолютно нормально.

Нормально же для них и врать. Даже по пустякам.

Опять же религия. Почему-то девушки заслышав слово "копт", т.е. христианин, думают что они совсем другие. Но это не так. Абсолютно те же товарищи.

Он интересовался вашими родителями, увлечениями и прочим? Он знаком с вашими родственниками? Если вы ездите к нему, оплачивает ли он вам поездку? Ответы на эти вопросы дадут вам хоть какую-либо подсказку. Но не верьте словам, только действиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...чем девушка непривлекательне или моложе,"....или старше! В общем, любви все возрасты покорны! :biggrin: Я бы сказала, чем девушка менее востребована мужчинами на родине, тем больше ей хочется замушш за отельный стафф! (хотя признАюсь, работники арабского общепита - моя слабость :biggrin: ...эти их белые халаты на смуглой коже!))))

 

 

 

И даже еше и не так! :phil_39: Среди отельного стаффа вообще существует тотализатор - они между собой делают ставки и соревнуются - к кому больше туристок вернется!

вас приятно читать всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вы оценивайте объективно,прочитав предварительно внимательно то,о чем человек написал.

moneera, так вы ничего отличительного и особенного не написали :-) Просто вам тот же совет - почитать, что за истории написаны до вашей :-) Может, тогда не будет удивлять скепсис и настороженность форумчанок к "старым песням о главном" типа "Я встретила его, мы полюбили друг друга и он оказался НТКФ" :-))) Что такое год знакомства и пара-тройка встреч, если вы УЖЕ причислили его к НТКФ?

 

Но я искренне желаю, чтобы у вас все получилось.

Изменено пользователем bbbyblos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moneera, так вы ничего отличительного и особенного не написали :-) Просто вам тот же совет - почитать, что за истории написаны до вашей :-) Может, тогда не будет удивлять скепсис и настороженность форумчанок к "старым песням о главном" типа "Я встретила его, мы полюбили друг друга и он оказался НТКФ" :-))) Что такое год знакомства и пара-тройка встреч, если вы УЖЕ причислили его к НТКФ?

 

Но я искренне желаю, чтобы у вас все получилось.

Девочки, как написала выше Басант, Мунира - это клон ранее забаненной Ксаверии. Не нужно отвечать на её сказки - её здесь нет.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrazyGirl @ 29.11.2010, 0:54)

лечу 23-го, папа 26-го, а свадьба 28-го) а 30-го дубль для друзей в Хрг

 

Свадьба только завтра, так что....

Похоже, у CrazyGirl что-то не срослось. Возможно, она в Египет и не поехала. Или поехала, но увидела там совсем не то, что предполагала и к чему готовилась. И вряд ли она здесь еще появится.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно что с CrazyGirl. Жалко она компьютер взяла с собой . Назад в Питер она теперь врят ли его довезет. Думаю она сейчас со своим женихом тратит все свои сбережения. Вот через 2-3 месяца, когда тратить уже нечего будет, возможно и вернется домой в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... И вряд ли она здесь еще появится.

 

Почему не появится?

Еще совсем мало времени прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это вы так пессиместично настроились?

у человека свадьба, потом дубль свадьбы в другом городе, потом говый год. ей наверное просто не до форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже интересно что с CrazyGirl. Жалко она компьютер взяла с собой . Назад в Питер она теперь врят ли его довезет. Думаю она сейчас со своим женихом тратит все свои сбережения. Вот через 2-3 месяца, когда тратить уже нечего будет, возможно и вернется домой в Питер.

 

"Как же тебе повезло, ууу, моей невесте. Завтра мы идем тратить все свои, все ТВОИ деньги ВМЕСТЕ" (с) :biggrin:

 

 

Почему не появится?

Еще совсем мало времени прошло.

 

Согласна.

Погодите, еще праздники не кончились, а у них медовый месяц вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежите, пожалуйста, в памяти правила форума:

 

4.8. На Форуме не рекомендуется обсуждать тех участников, которые по каким-то причинам не присутствуют на ветках форума.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у CrazyGirl подружки или бывшие коллеги по работе на этот сайт заходят? Все таки я за нее переживаю, она такая доверчивая, поехала в какие то неизвестные трущебы к жениху по интернету. А как она домой добиратся будет когда деньги все закончатся и документы ее вдруг жених тоже сопрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как же тебе повезло, ууу, моей невесте. Завтра мы идем тратить все свои, все ТВОИ деньги ВМЕСТЕ" (с) :biggrin:

эту строчку вообще можно как эпиграф к теме написать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомого моего мужа каждые две недели новые девушки и все его содержат...он уже и машинку прикупил,а сам не работает...девчонки,мы иногда сами хотим быть обманутыми-оплатить билет,свое проживание и еще сделать кучу подарков мужчине..а потом надеятся на свадьбу...не будет!!!потому как ни один уважающий себя мужчина не возьмет деньги от дамы,кот. любит.Мой муж и сейчас говорит -если у тебя есть деньги потрать на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомого моего мужа каждые две недели новые девушки и все его содержат...он уже и машинку прикупил,а сам не работает...девчонки,мы иногда сами хотим быть обманутыми-оплатить билет,свое проживание и еще сделать кучу подарков мужчине..а потом надеятся на свадьбу...не будет!!!потому как ни один уважающий себя мужчина не возьмет деньги от дамы,кот. любит.Мой муж и сейчас говорит -если у тебя есть деньги потрать на себя...

Здесь обсуждаются ТОЛЬКО реальные истории форумчанок.

Предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×