Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

обещает на ней жениться и т.п.

Наши как услышат волшебные слова - "хочу на тебе жениться" так и все, голову потеряли. А он что, к ней в Россию хочет приехать жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши как услышат волшебные слова - "хочу на тебе жениться" так и все, голову потеряли. А он что, к ней в Россию хочет приехать жить?

 

Он ничего не говорит на этот счет. либо осторожничает, либо не знаю, что он задумал...

 

Romashova, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ничего не говорит на этот счет. либо осторожничает, либо не знаю, что он задумал...

 

Да стандартно задумал: как минимум развести на нокиямобилу и оплату броблемс, получить от хозяина гостиницы премию за возврат туристки и, если сильно повезет, то за бесплатно в Россию смотаться. А если совсем счастье привалит, то и квартирку за счет вашей подруги прикупить на свое имя, бизнес замутить какой.

 

Конечно, грубо звучит, но, имхо, чем девушка непривлекательне или моложе, тем легче и надольше у нее лапша наушах задерживается, опыта жизненного еще мало.

 

Так что, готовьтесь к бодяге минимум на 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, грубо звучит, но, имхо, чем девушка непривлекательне или моложе, тем легче и надольше у нее лапша наушах задерживается, опыта жизненного еще мало.

Да лучше бы потратила деньги на свою привлекательность, чем на этого лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получить от хозяина гостиницы премию за возврат туристки

 

Офигеть... даже так...

Квартирка за ее счет меня больше всего пугает...

Надо затащить ее на этот форум, может мозги встанут на место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, чем девушка непривлекательне или моложе, тем легче и надольше у нее лапша наушах задерживается

 

 

"...чем девушка непривлекательне или моложе,"....или старше! В общем, любви все возрасты покорны! :biggrin: Я бы сказала, чем девушка менее востребована мужчинами на родине, тем больше ей хочется замушш за отельный стафф! (хотя признАюсь, работники арабского общепита - моя слабость :biggrin: ...эти их белые халаты на смуглой коже!))))

 

Офигеть... даже так...

 

И даже еше и не так! :phil_39: Среди отельного стаффа вообще существует тотализатор - они между собой делают ставки и соревнуются - к кому больше туристок вернется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть... даже так...

Квартирка за ее счет меня больше всего пугает...

Надо затащить ее на этот форум, может мозги встанут на место.

Вы ей посоветуйте сначала на Кунсткамеру сходить, а потом уже сюда, на Магреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ей посоветуйте сначала на Кунсткамеру сходить, а потом уже сюда, на Магреб.

 

Не поможет. Если она его там не найдет, то еще больше уверится в его любви и том, что он нетакойкакфсе. Если найдет, то убедит себя, что вот с ней он изменится на все 180 градусов и вообще, на КК его несправедливо оболгали.

 

Даже ОМЛИ ей не поможет, так как мы все завидуем ее счастью и мечтаем о том, как бы переманить ее МЧ к себе.

 

Сейчас остается только издалека опекать и следить, чтобы она квартиру свою не продала, чтобы везти в Египет денЮШку на витье "совместного" гнездышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поможет. Если она его там не найдет, то еще больше уверится в его любви и том, что он нетакойкакфсе. Если найдет, то убедит себя, что вот с ней он изменится на все 180 градусов и вообще, на КК его несправедливо оболгали.

Так понятно, что там вывешивают только небольшую часть любвиобильных хабибов. Но там есть и разные истории, в том числе и развода на деньги.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ромашовой, а насчет чтоб квартиру не продала - еще советую поговорить с ее родителями!!! Если они конечно знают про ее увлечение. Пусть со своей стороны пытаются предотвратить катаклизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ничего не случилось, а мы уже про продажу квартиры говорим. Конечно, предупредить - дело святое, но как бы подруга не выдала под прессом эмоций все сразу влюбленной. Родителей, считаю, приплетать вообще нельзя, это же бомба! Сразу испортить отношения не только с подругой, но еще и семью разругать - ни в коем случае, ИМХО. Пока, согласна с Ромашовой, нужно занять выжидательно-приглядывающую позицию. Иначе подруга совсем перестанет доверять, перестанет что-либо рассказывать и тогда вы вообще никогда не узнаете, что там она собирается продавать или замуж выходить. Самое правильное - тихо-мирно ее в нужное русло направить, т.е. на форум для овладения информацией. А там либо сама разберется, либо пусть граблями получает, ничего страшного, кто не ошибался. Может этот официант так, поматросит и бросит. Только для девушки, у которой никого не было и куча комплексов, это может быть удар намного больнее, чем потеря квартиры, вообще в мужиках окончательно разочаруется. Хотя что там в 22...вся жизнь впереди!

В общем, пусть себе любит на здоровье, пока любится. А как коснется серьезных шагов, вот там обрабатывать надо, но и это не всегда помогает. Удачи ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лучше бы потратила деньги на свою привлекательность, чем на этого лоха.
Вот именно, а то легче всего всё на "ненормальных" русских парней свалить:
она все мои слова воспринимает в штыки и утверждает, что "в Москве нет нормальных парней".
А если уж Вы, её подруга, считаете её малопривлекательной, то, видимо, дело серьёзное, обычно в подругах мы многие недостатки внешности не замечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если уж Вы, её подруга, считаете её малопривлекательной, то, видимо, дело серьёзное, обычно в подругах мы многие недостатки внешности не замечаем.

 

Она сама это понимает, она крайне закомплексованный человек, собиралась даже к психологу сходить, чтоб он помог с комплексами справиться. но потом застеснялась, испугалась, так и не пошла.

 

Спасибо большое всем за советы. хорошо, что я к вам обратилась, а то я изначально собиралась действовать агрессивно, в красках описывая что будет, если она свяжется с этим челом. теперь буду выжидать и наблюдать.

 

Насчет родителей, их удар хватит, если они об этой связи узнают. люди консервативные. в случае крайней необходимости придется к ним все же обратиться. но квартира/машина оформлены на имя моей подруги, поэтому вряд ли это поможет.

 

А этот чел ей пишет каждый день как он ее любит и скучает, а она, в свою очередь звонит мне каждый день, чтоб "похвастаться". еще она в Египет собирается в феврале, зовет меня с собой, чтобы я своими глазами увидела "какой он красивый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то легче всего всё на "ненормальных" русских парней свалить

Вот именно, занялась бы своей внешностью, ведь многое можно изменить - фигуру привести в порядок, кожу, волосы, макияж подходящий подобрать. Нос, если он не очень удачный, можно и прооперировать. Вон Маргарита Терехова в молодсти переделала свой нос уточкой и вон какая интересная дама стала. Тем более что средства, судя по всему, девушке позволяют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешностью, несомненно, заняться надо, но это поможет обрести уверенность в себе, а не парня как такового. На самом деле тут не во внешности дело, куча красивых девчонок так же влюбляются в официантов и проч. и проч. за 2 дня. И так же красавицы сидят в России в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешностью, несомненно, заняться надо, но это поможет обрести уверенность в себе, а не парня как такового. На самом деле тут не во внешности дело, куча красивых девчонок так же влюбляются в официантов и проч. и проч. за 2 дня. И так же красавицы сидят в России в одиночестве.

Вы правы на 100%!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так же красавицы сидят в России в одиночестве.

Ну еще бы, в России на кого попало не смотрят, а в Египте и обслуга за принцев сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в состоянии влюбленности человек глух к любым доводам разума

 

как правильно подмечено. Читаю и осознаю, что поздно открыла для себя магриб, где так хорошо вправляют мозги или снимают розовые очки. Глядишь и жизнь поплыла бы в другом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, само плывет только известно что.

А пока - если - живы, всегда есть возможность изменить направление движения и выбрать цель.

Если не само плывет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле тут не во внешности дело, куча красивых девчонок так же влюбляются в официантов и проч. и проч. за 2 дня. И так же красавицы сидят в России в одиночестве.

Правильно, в России для них все важно в МЧ - и образование, и культура поведения, и стремление чего-то добиться в жизни и т.д. А в Египте мальчик работает в обслуживании, знает несколько слов по английски и по русски, имеет хорошие навыки в обхаживании туристок, - и всё, за ним готовы на край света :girl_claping:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, в России для них все важно в МЧ - и образование, и культура поведения, и стремление чего-то добиться в жизни и т.д. А в Египте мальчик работает в обслуживании, знает несколько слов по английски и по русски, имеет хорошие навыки в обхаживании туристок, - и всё, за ним готовы на край света :girl_claping:

 

 

Море, пальмы, солнце...мозги плавятся, разум затуманивается, бдительность теряется, тянет на романтику... И вообще "я же на отдыхе", а курортный роман - это святое. И только российские курортные романы часто ничем не заканчиваются, возвращаешься в реальность. А вот египетские как-то заканчивать не хочется и реальность не наступает, хочется обратно к солнцу, пальмам, морю и таким сладким египетским заговорщикам. А потом затягивает так, что и ушей уже не видать.

 

Лирика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда интересно пропали Крэйзи и Солнышко17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Крейзи в Египте, замуж выходит, а Солнышко наверно празднует, будем ждать их обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Море, пальмы, солнце...мозги плавятся, разум затуманивается, бдительность теряется, тянет на романтику... И вообще "я же на отдыхе", а курортный роман - это святое. И только российские курортные романы часто ничем не заканчиваются, возвращаешься в реальность. А вот египетские как-то заканчивать не хочется и реальность не наступает, хочется обратно к солнцу, пальмам, морю и таким сладким египетским заговорщикам. А потом затягивает так, что и ушей уже не видать.

 

Лирика...

 

 

та нееее. просто в чужом огороде морковка слаще..... отсюда и все беды :biggrin:

 

ну, и египтянки "дуры меркантильные" - такого ЩастЯ оценить не могут

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с любимым познакомилась в Хургаде,когда там отдыхала с мамой. Он оказался самым лучшим). такой и есть. сегодня делает визу в Каире,жду его здесь.мы знаем друг друга уже больше года,я уже 2 раза была в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда интересно пропали Крэйзи и Солнышко17?

Солнышко17, вернитесь к нам!!!! Мы Вас ждем!!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с любимым познакомилась в Хургаде,когда там отдыхала с мамой. Он оказался самым лучшим). такой и есть. сегодня делает визу в Каире,жду его здесь.мы знаем друг друга уже больше года,я уже 2 раза была в Хургаде.

 

Если парень нормальный, не альфонс, достаточно зарабатывает для семейной жизни, - то почему бы и нет? А родителям вашим он тоже понравился? А его родители о вас в курсе? или пока вы не определились не хотите сообщать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень отличный,правда,немножко с ленцой,но не в работе,зарабатывает по египетским меркам нормально - около 500 долларов в месяц,он шифтлидер на ресепшене,там зарплата 400 плюс чаевые...может,даже больше 500.родители его мои знают,ведь я с мамой в хургаде была,она привезла только восторженные отзывы.правда,иногда она на него ворчит,но это у всех бывает. отец мой его уважает,брат ревнует))).все ждут его здесь. сказали,свадьба только года через 3. мы потерпим...просто я студентка).

Если парень нормальный, не альфонс, достаточно зарабатывает для семейной жизни, - то почему бы и нет? А родителям вашим он тоже понравился? А его родители о вас в курсе? или пока вы не определились не хотите сообщать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,извините,не прочла о его родителях. да.его родители тоже знают,я с его семьей регулярно общаюсь по скайпу. и в египте видела их,его брат приезжал ко мне в Хургаду во второй раз) а у отца был траур,сестра его умерла... прямо до моего приезда недели за 2. но он со мной тоже всегда здоровается в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали,свадьба только года через 3. мы потерпим...просто я студентка).

 

А он приезжает просто погостить или жить? Если жить, то в каком качестве, если не замуж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погостить,конечно) очень хотелось бы,чтобы на месяц..а там посмотрим.жить он переедет попозже,он сначала должен посмотреть,что да как.хотя.уверена,здесь ему больше понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погостить,конечно) очень хотелось бы,чтобы на месяц..а там посмотрим.жить он переедет попозже,он сначала должен посмотреть,что да как.хотя.уверена,здесь ему больше понравится)

 

 

Понравится-то ему несомненно, но ведь реально надо на жизнь смотреть, он уже думал, чем будет заниматься там? Не так просто там хорошо устроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хочет открыть свой магазин египетский,а там дальше посмотрим,как будет

Понравится-то ему несомненно, но ведь реально надо на жизнь смотреть, он уже думал, чем будет заниматься там? Не так просто там хорошо устроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хочет открыть свой магазин египетский,а там дальше посмотрим,как будет

 

 

Чем торговать? А средства на открытие у него свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средства свои,а место поможет найти мой отец)торговать всяческой всячиной из Египта. это у нас хорошо идет.сувениры.масла,платки,кальяны и д и тп)

Чем торговать? А средства на открытие у него свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже много кто пытался привезти мужей в Россию, Украину...но большинство не смогли найти работу и уехали в Египет обратно, только деньги потратили. А где он будет жить? Что-то подозрительно быстро он к вам собрался ехать, зная, что жениться будите только через 3 года. В гости пожалуйста, но не жить. Думается мне, что МЧ едит с надеждой на лучшую жизнь. Еще интересно откуда в ресепшиониста деньги на магазин? Почему он тогда не открыл в Египте, где дешевле? Будьте осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уже много кто пытался привезти мужей в Россию, Украину...но большинство не смогли найти работу и уехали в Египет обратно, только деньги потратили. А где он будет жить? Что-то подозрительно быстро он к вам собрался ехать, зная, что жениться будите только через 3 года. В гости пожалуйста, но не жить. Думается мне, что МЧ едит с надеждой на лучшую жизнь. Еще интересно откуда в ресепшиониста деньги на магазин? Почему он тогда не открыл в Египте, где дешевле? Будьте осторожнее.

ну,начинается))) поверьте,я своего мч знаю лучше,чем вы можете заключить с того,что я о нем написала. сначала читайте.а потом говорите. потому что я написала,он сейчас едет в гости,через 3 года и приезжает. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,начинается))) поверьте,я своего мч знаю лучше,чем вы можете заключить с того,что я о нем написала. сначала читайте.а потом говорите. потому что я написала,он сейчас едет в гости,через 3 года и приезжает. вот.

 

 

Ну вы же написали в этой теме! А название ее видите? Вот мы и оцениваем. А если вам просто высказаться, так тогда в болталке давайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же написали в этой теме! А название ее видите? Вот мы и оцениваем. А если вам просто высказаться, так тогда в болталке давайте ;)

ну так вы оценивайте объективно,прочитав предварительно внимательно то,о чем человек написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вы оценивайте объективно,прочитав предварительно внимательно то,о чем человек написал.

 

 

Вот вы пишете:

Я с любимым познакомилась в Хургаде,когда там отдыхала с мамой. Он оказался самым лучшим). такой и есть. сегодня делает визу в Каире,жду его здесь.мы знаем друг друга уже больше года,я уже 2 раза была в Хургаде.
, значит ли это, что вы виделись с ним всего два раза, а остальное время просто переписывались и перезванивались? Если да, то каким образом тогда вы утверждаете, что так отлично его знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×