Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Вы нас всеравно не слышите,то что мы тут вам пишем-это бесполрезно,вы продолжаете себя казнить и его оправдывать. ну смотрите сами. :pardon:

за сим удаляюсь. :bye:

 

Зря вы так :girl_blush2: слышу я... и форум мне очень помог... а то бы давно уже у меня нервный срыв был... А так почитаю все то плохое, что про него пишут (+еще и сама подумаю когда пишу) и мне легче становится... а потом вспомню что-то хорошее и по новой начинаю его оправдывать... знали бы вы как мои близкие уже устали от моего нытья... :girl_blush2: ) но надеюсь скоро исправится, надеюсь, поездка поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой... вот сама написала и самой страшно стало...

 

 

Заметьте, при этом, он еще не ваш муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И иногда я себе задавала вопрос, а смогу ли я от этого отказаться?

И мне казалось в то же время (или я себя в этом убеждала), что это все глупости, что главное, чтобы любимый чеовек был рядом...

 

 

Ой-ёй, как мне это знакомо... Как я страдала, что нет любимого рядом, и думала, что все блага жизни можно променять на любовь... Ну пришла она, любовь, но благ жизни от этого не расхотелось! Хочется встречатья с подругами, путешествовать, иногда погулять одной, ходить в театр и кино, даже если муж не хочет, посидеть за чашкой кофе с подругами, поехать к маме вдвоем с ребенком, когда муж не может. Да мало ли что! Слава богу, что я не лишена возможности ими пользоваться, а вас, похоже, хотят лишить. Вы только представьте, какая долгая жизнь. Вы только представьте, на что вы обречете себя, ведь в этом нет ни малейшего сомнения, он сам так сказал. Вы не просидите всю жизнь до старости, восторженно глядя ему в рот. Сейчас он вас прошлым попрекает и колдовством, а потом ребенком будет пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем надо было говорить, что после встречи Вы его домой отвезли?

И вообще нафиг было эти фотки показывать?

 

Как будто я показывала, я уж там поудаляла все фотографии, которые на меня какое-то подозрение могли навести... Он просто сам порылся в моем компе (когда меня не было, он был тут- он пользовался моим компом), ну и много еще фоток он в интернете нашел- заходил к моим друзьям и смотрел там фотографии...

 

А насчет того, что отвезла- дура, конечно, что сказала... но говорю же, у него есть привычка докапываться и придумывать... И он уже начал придумывать все то, что там было (по его мнению) , я просто сказала, что ничего ТАКОГО не было, максимум того что было- это я его домой отвезла и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбежала я через год, но! я была у себя на родине, недалеко от мамы и друзей, которые пришли сразу же, как только я сказала, что нуждаюсь в помощи.

 

Вот именно! И ребенка не было! Меня все-таки вопрос детей больше всего пугает. С любыми иностранцами есть риск :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще не припомню, чтобы я на кого-то посмотрела" - "правильно! значит это у тебя подсознаетльно, а это еще хуже!"

 

 

знали бы вы как мои близкие уже устали от моего нытья... но надеюсь скоро исправится, надеюсь, поездка поможет...

 

Этот человек уже так влез во все самое интимное, что же ему еще осталось? Он заявляет уже, что видит что у Вас в подсознании. У него не комплекс неполноценности, а мания величия!

 

Вы только представьте, какая долгая жизнь. Вы только представьте, на что вы обречете себя, ведь в этом нет ни малейшего сомнения, он сам так сказал.

 

Возможно, и было что-то приятное для Вас в общении с ним, но это уже БЫЛО. А что БУДЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но надеюсь скоро исправится, надеюсь, поездка поможет.

умоляю вас,не вляпайтесь там так же с египтянином! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умоляю вас,не вляпайтесь там так же с египтянином! :flowers1:

 

Исключено))) Очень редко бывает то, что кто-то мне действительно нравится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исключено))) Очень редко бывает то, что кто-то мне действительно нравится(((

 

 

Редко, но метко)))) Вам немного надо подождать и все само решится, в любом случае в Вашу пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он смотрел фотки с этой встречи (и у меня в компе, и вконтакте)... И спрашивал "у тебя было что-то с этим? а с этим? ну а с этим? точно ничего не было? он тебе даже не нравился? а ты ему? поклянись" :woodpecker: (причем в его понимании что-то- это не обязательно секс, и даже не поцелуй).

 

 

Мама дорогая! Маньячина! Он просто опасен !!!! Вы только проанализируйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственные его минус то, что он НЕ ДОВЕРЯЕТ и отсюда уже следут все остальное...

Это не просто единственный его минус, а именно самый собирательный и основной. Нет доверия=нет любви, к сожалению.

А Вам не кажется, что Вы его элементарно раздражаете? Извиняюсь сразу же за прямоту

 

Даже если вас запалили, все равно, говорите, что ничего не было. Правда, поздно уже, но это так, на будущее.

Совершенно точно! Очень жалею, что не воспользовалась таким поведением ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было так: он смотрел фотки с этой встречи (и у меня в компе, и вконтакте)... И спрашивал "у тебя было что-то с этим? а с этим? ну а с этим?

 

Мама однажды подобному ухажеру (в автобусе ехали он: этот на тебя посмотрел! у вас что-то было? этот тебе улыбнулся! вы с ним целовались?) ответила: конечно было! и с этим, и с этим, и с этим, а вот с этим лысеньким аж два раза переспали. И вообще, я со всем автобусом переспала, с женщинами и детьми в том числе. Если не нравится, иди лесами и полями.

 

Больше никаких сцен ревнсти данный МЧ маме не устривал.

 

Девушки, а вы дальнейшую судьбу этих мужчин знаете?

 

В моем случае нашел (и года не прошло после того, как я сбежала) девушку, которая в ответ на удар в зубы ему сковородкой двинула. Сразу перестал руки распускать. Говорят, совсем тихий стал после смерти отца (как потом узнала, у них в семье шизофрения по наследству уже давно передается. Его дед, по крайней мере, ею точно страдал)... Сыну уже лет 13-14 должно быть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам не кажется, что Вы его элементарно раздражаете? Извиняюсь сразу же за прямоту

Есть такое)) многое его раздражает, но я не могу сказать, что я прям такая одна такая кто его раздражает)) Характер у него такой- его все раздражают (временами))))

 

Мама дорогая! Маньячина! Он просто опасен !!!! Вы только проанализируйте!

:girl_blush2: ... временами да...

 

Сегодня вечером улетаю в Египет)))

Спасибо вам всем большое за поддержку и понимание) Вы мне все очень помогли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушку, которая в ответ на удар в зубы ему сковородкой двинула.

 

Какая прелесть! Огромный респект!!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем случае нашел (и года не прошло после того, как я сбежала) девушку, которая в ответ на удар в зубы ему сковородкой двинула. Сразу перестал руки распускать.

Ну дак вот и ответ на вопрос - что делать. :) Как позволяем с собой обращаться, так и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая GZA, с одной стороны замечательно, что Вы поняли какой он человек уже сейчас, а с другой - очень жаль, что не поехали туда на 3 месяца. Потому как через месяц-полтора сбежали бы сами, роняя тапки, и ни о какой любви не зумали бы. Дальше все шло бы по наростающей - подсчет сколлько раз на кого посмотрели в магазине, что одели, кому как что сказали. Оказалось бы, что общения с одним-единственным, пусть и люьимым человеком, катастрофически не хватает. Что хочется поговорить с подружкой - хотя бы о тех же платьях-прическах. Что хочется просто выйти прогуляться и подышать свежим воздухом. Что хочется просто побыть наедине с собой. Что спрашивать разрешения на то, чтобы покинуть квартиру - занятие довольно унизительное. И хорошо, если нет никаких материальных проблем. А если они есть, то, оказывается, что овощи-фрукты дорогие, что выпить кофе в кафе - непозволительная роскошь.... поверьте, это так кажется, что с милым рай и в шалаше. Но только вспомните вторую часть поговорки- если милый атташе. И я нисколько не меркантильна! Просто есть мелочи, которые не ценишь, пока их не отбирают. И, потом, в шалаше можно жить, если есть любовь и взаимная поддержка, а если одно только недоверие и тупая ревность накладывается на плохое настроение из-за временных (читай "перманентных") финансовых трудностей, то дорога в клинику нервных растройств стелется сама собой. И хорошо, если осознать это успеете до того, как самое время будет в эту клиниу топать. Так что мой Вам совет - отдохните, наберителсь сил и с улыбкой идите навстречу своей жизни. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Просто у меня все еще тот период, когда приходят невзначай мысли о вышеупомянутом автомате :blush: Пусть это случается редко уже, но все же. Как бы всех и вся не возненавидеть в процессе таких "мечтаний"... А так да, конечно, хочется жить в согласии с собой, чтоб мозги работали как надо, чтоб могла всегда себя контролировать.

 

Мужчина, достойный женских слез, никогда не заставит ее плакать!!! Дорогая девушка, запомните пожалуйста это и всегда повторяйте когда захочется поплакать, а стоит ли думать и вспоминать о мужчине, который заставлял рыдать! Моя мама всегда говорит - смотри на поступки мужчины, а не на его слова, серьезность намерений мужчины можно определить только по его поступкам.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Здравствуйте Все! Я давно не была на форуме, давно собираюсь написать продолжение моей истории, все никак не "соберусь"... Я по- прежнему в России, дети со мной, учатся в 1-м классе, ходим в кружки разные. Я работаю, все в порядке. Муж в Рамадан приезжал, 2 месяца жил с нами... Это были самые кошмарные 2 месяца в жизни! Все нервы вымотал в конец! Он все еще помолвлен с той египтянкой из деревни. :biggrin: Помолвку не разорвал и не женится... Всем нервы мотает. Со свекровью у нас теперь откровенная война. Когда они узнали, что я оформила запрет на вывоз детей у них был ШОК. Сейчас свекровь меня называет всеми самыми ужасными словами какие можно только придумать... Говорит, что я украла у них! детей :woodpecker: Она считает что мои дети- это дети всей их семьи, общая собственность так сказать... Звонит, достает звонками, когда беру трубку (иногда), выливает в уши кучу помоев... Но на ее ругань у меня уже иммунитет: включаю телефон, кладу на стол и занимаюсь делами пока она не наговорится :biggrin: Жизнь у меня более- менее налажена, друзья, родственники поддерживают, помогают, все хорошо. Квартиру в Хургаде я продала. Муж не сопротивлялся. Попробовал уговорить, но по моему взгляду понял, что бесполезно. Мы с ним вместе съездили на сделку, он покорно все перенес, даже удивительно :shok: Вобщем, попала я на тот момент, когда он "на все был готов", лишь бы я вернулась! Сейчас он в Хургаде в "кризисных переживаниях". Велел никому его не трогать, звонит каждый день, но нервы уже не мотает. Просто говорим о детях... Просится еще приехать, я ему сказала, что на март оформлю приглашение. Детки скучают по нему, спрашивают... Я им сказала, что мы не можем к папе уехать, что нас полиция не выпускает... Относительная правда... В школе адаптировались хорошо, уже друзья появились...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Здравствуйте Все! Я давно не была на форуме, давно собираюсь написать продолжение моей истории, все никак не "соберусь"... Я по- прежнему в России, дети со мной, учатся в 1-м классе, ходим в кружки разные. Я работаю, все в порядке.

Он все еще помолвлен с той египтянкой из деревни.

 

Квартиру в Хургаде я продала. Муж не сопротивлялся.

Katrina о вас уже девочки неоднократно спрашивали. Все переживают за вас. Я очень рада, что у вас все хорошо складывается в России. Возможно выуже смотрите на Мир по-другому и с бОльшей увереностью.

 

По поводу помолвки. Обычно по Египетским традициям от помолвки до свадьбы должно пройти около года. Это я к тому, что если он до сих пор не женился, то не значит, что он не женится вовсе.

 

Продажа квартиры в Хургаде без всяких там уговоров с его стороны означает, что он вас "отпустил".

Постоянные звонки свекрови - она и ваш муж хотят забрать детей к себе.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про его вторую женитьбу он мне рассказал такую историю: началось все 1,5 года назад, когда его отец (уже очень пожилой) решил ДО своей смерти разделить наследство меджу сыновьями. Их три сына, старший наследства лишен и "отгорожен" ото всех трехметровым забором. Основной спор возник между моим мужем и его младшим братом. А там поля с садами, стада, дом двухэтажный (пустой стоит)... Брат собирался жениться на местной египтянке. Тут свекровь свекру на мозги капала, капала- и накапала, что надо моему мужу условие поставить: если возьмет вторую жену египтянку (свекрови в помощь), то дом и бОльшая часть остального имущества- его. Если нет, то все младшему сыну отдадут... Там и управление делами всей семьи и пр... Свекр спал и видел всю жизнь моего мужа продолжателем его дел. И мой муж всю жизнь об этом мечтал. А так как я не соглашалась в его деревню переезжать, то родители стали требовать повторно жениться... Вот такая история. Муж мне все это рассказал и он честно не понимает почему я так "взбунтовалась" :woodpecker: Столько денег! Обещал виллу в Хургаде на мое имя купить... Подумаешь вторую жену взяли!!! Вобщем, несмотря на его временное расстройство в связи с моим отъездом на Родину, он жениться все же собирается, помолвка в силе, механизмы все запущены по "переоформлению всех бумаг и дел", назад дороги нет. В данной ситуации мне была отведена роль жены- приживалки в Хургаде... Причем со временем ездить ко мне бы он стал все реже и реже... То же самое, что я сейчас здесь живу... Но здесь по крайней мере на свободе :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то дом и бОльшая часть остального имущества- его.

Там и управление делами всей семьи и пр...

Ну, видно наследство ему дороже жены и детей. Вот он и сделал свой вбор: все равно какая жена, лиж бы наследство, дом, управлять делами семьи и т.п.

Сорри, что так резко. Но такой вывод напрашивается по итогу ваших слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Здравствуйте Все! Я давно не была на форуме, давно собираюсь написать продолжение моей истории, все никак не "соберусь"... Я по- прежнему в России, дети со мной, учатся в 1-м классе, ходим в кружки разные. Я работаю, все в порядке.

 

Очень рада вас видеть Катрин9908. Многие знают вашу историю и переживали что долго вы не пишете на форуме. Желаю вам удачи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, видно наследство ему дороже жены и детей. Вот он и сделал свой вбор: все равно какая жена, лиж бы наследство, дом, управлять делами семьи и т.п.

Продался. Ну и поделом ему. Katrina9908, а детей он Вам как позволил вывезти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрина, счастья вам и сил! :flowers1:

 

Блин, любимый человек променял на деньги, да еще и виллой откупиться пытается. Врагу не пожелаешь такое пережить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Здравствуйте Все!

 

И Вам здравствуйте! Спасибо, что отписались на форуме, каждый раз, как в ОМЛИ захожу, Вас вспоминаю. Не смотря на эмоциональную сторону событий, все-таки Вы выиграли. И я этому очень рада. А только подумать, чем могло обернуться, если бы вовремя не уехали с детьми! Сил Вам и здоровья! А от виллы не отказывайтесь, дети не все время будут маленькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со свекровью у нас теперь откровенная война. [/b]Когда они узнали, что я оформила запрет на вывоз детей у них был ШОК. Сейчас свекровь меня называет всеми самыми ужасными словами какие можно только придумать...

А как они узнали, Вы сказали? Ну он хоть в том плане молодец, что позволил вам уехать в Россию, другой бы мог с детьми в такой ситуации просто не пустить. А муж материально вам помогает?

 

Про его вторую женитьбу он мне рассказал такую историю: началось все 1,5 года назад, когда его отец (уже очень пожилой) решил ДО своей смерти разделить наследство меджу сыновьями. Их три сына, старший наследства лишен и "отгорожен" ото всех трехметровым забором. [/b] :)

Если не секрет, почему старший сын лишен наследства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)))

Я тут новичек, но со всей спецификой арабских взаимоотношений знакома не по наслышке и долгое время прибывала на дружественных сайтах)) Теперь я в серьезных отношениях с египетским мужчиной...все отлично, со временем планируется переезд к нему. Никакой спешки в этом нет, семьи наши аккуратно подготавливаются полунамеками и наверно где-то через год-полтора это произойдет. Но вопрос вот в чем...я люблю Египет, любюлю Каир...не отношусь к ряду девушек, которые переехали ради мужа в нелюбимую страну или город....НО...когда я предстравляю это...почему-то даже сейчас начинаю тосковать по жизни в России.Дорога туда конечно закрыта не будет, и я смогу ездить туда когда захочу - но это же как всегда по сценарию.....Когда я бывала в Египте как турист(еще до знакомства с МЧ) - я мечтала там жить...а когда получишь что-то ..начинаешь обдумывать.

Есть ли среди Вам девушки, которые живут несколько лет в Каире...можете написать что нибуть по этому поводу...особенно сейчас, когда Новый год на носу...нет ли тоски по родине?

И еще..не могу представить как быть с родителями...они у меня легкие на подъем - мы постоянно переезжаем в разные города.....и может они бы и переехали со мной в Каир - но....понравиться ли им там..Опять же вопрос - есть ли кто нибудь, кто поехал туда в возрасте 50 лет..скажем...из любви к Востоку что ли))) Смогут ли они там жить?

Всем спасибо за внимание :flowers1::flowers1: )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли среди Вам девушки, которые живут несколько лет в Каире...можете написать что нибуть по этому поводу...особенно сейчас, когда Новый год на носу...нет ли тоски по родине?

Тут сколько угодно девушек живущих в Каире, с тоской по Родине и без оной. И тем соответствующих масса. Велкам почитать. :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Еще пока не разобралась куда смотреть, где читать)))) Попробую чего накопать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrina, сил вам и терпения! Самое главное, что вы дома и вместе со своими детками, так что пусть они там себе переживают!!! А раз муж такой продажный попался, то тяните с него денег по максимуму, хоть какая-то польза будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katrina, Вы молодец!!!! Очень правильно Вы все сделали!!! Следила за Вашей историей, переживала. Рада, что у Вас все хорошо!!!! Держитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, а что в случае если мужчина был первым, ему можно позволять об себя ноги вытирать??? Наоборот, за такой подарок девушке ноги целовать положено.

Я тоже так думала, но он как-то незаметно вытер об меня ноги. Не представляете, что я испытываю внутри... Не могу придумать как ему отомстить. Прощать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу придумать как ему отомстить. Прощать не хочу.

 

ПростИте - Вам будет легче. (ему об этом говорить не стОит))) ПростИте в душе и отпустите. А месть..." Самая лучшая месть - это забвение. Она похоронит врага в прахе его ничтожества" (кто сказал, не помню, но слова золотые). Жизнь сама все расставит по местам. Доверьтесь ей и живите дальше с легким сердцем :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, почему старший сын лишен наследства?

Лишить наследства не могут. Могут раздать все до смерти. Что, по всей видимости, и планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но здесь по крайней мере на свободе :)

Удачи вам и терпения! Вы всё сделали правильно! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrina9908 Вы МОЛОДЕЦ, что выдержали весь "вынос мозга" мужем. Что сохранили деток рядом с вами, что сумели пережить всю ту боль и предательство. :flowers1:

Желаю Вам душевных сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж в Рамадан приезжал, 2 месяца жил с нами... ]Когда они узнали, что я оформила запрет на вывоз детей у них был ШОК.
Ах, когда вы с ними их же оружием, так у них бедных шок. А как целоваться с вами, а потом гадости говорить и планировать, так все нормально. Что-то у меня такое ощущение, что он приезжал не столько к вам, сколько детей хотел вернуть в Египет.

 

Вы уже пережили такое предательство и ложь, дай вам Бог сил и счастья в дальнейшей жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Здравствуйте Все!...

 

Здравствуйте, Katrina.

Очень рада, что все самое страшное позади.

 

Про его вторую женитьбу он мне рассказал такую историю:..

 

В жизни всякое бывает, возможно, ваш муж и одумается... хотя, лучше наблюдать за этим со стороны, как вы и сделали.

Главное сейчас, что вы и дети в безопастности.

 

 

.... А от виллы не отказывайтесь, дети не все время будут маленькими.

 

Полностью солидарна, не отказывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрина! Вы Молодец! :give_rose:

 

Терпения вам, счастья, сил душевных и физических!

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Катрин! Судя по тому, как долго Вы молчали, лично я предполагала всё наихудшее: уговорил, укатал, внушил, запретил...ит.п.

А Вы, глядите, каким молодцом вышли из всей ситуации: дети при Вас, сами на свободе, достаток есть... что еще можно пожелать человеку после тяжелейшего разочарования в образе идеального мужа и идеальной послушной жены?

Вот, еще после первого упоминания о непокорном сташем сыне, отселенном и ограждённом 3-метровым забором, меня всё не оставляет мысль: значится есть такие непокорные натуры в арабском мире? Хочется выдумать, что он был анафематствован за что-то прекрасное и достойное. Уж просветите нас. А то, может, он был конкретным дерьмом, а я тут вся в идеализации....

 

Счатья Вам, дорогая Катенька(или как Вас там по батюшке). Счастья и любви. Ведь вы же просто очаровательная красавица судя по Вашей фотке. Удивляюсь я этим мужикам. Ух! Подать мне их на растерзание!

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×