Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

:girl_blush2: Он пессимист и он верит в вероятность этих 90%, поэтому он не хочет пробовать...

 

Да он уже себе там новую девушку нашел, кому претензии выставлять. Или невесту семья подыскала.

 

Я почему-то уверена, что они бы меня в обиду не дали...

 

Три раза хе. Если бы он вас запер (предполагаю, что это бы случилось срау после свадьбы, так как, в его глазах, вы стали бы его личной собственностью), то они бы еще и ключ взялись сторожить.

 

 

Радоваться вам надо, что Бог уберег от серьезных шагов с этим человеком. И учиться на своих ошибках, а то во второй раз так легко не отделаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он уже себе там новую девушку нашел, кому претензии выставлять. Или невесту семья подыскала.

 

 

 

Три раза хе. Если бы он вас запер (предполагаю, что это бы случилось срау после свадьбы, так как, в его глазах, вы стали бы его личной собственностью), то они бы еще и ключ взялись сторожить.

Девушка дело не в Хургаде происходило, а в Касабланке. А это большая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка дело не в Хургаде происходило, а в Касабланке. А это большая разница...

 

То есть, в Касабланке других девушек нет или там жён дома не запирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что имела в виду под "особой заинтересованностью" в нем, это то, что если......, или если он не был Вашим первым мужчиной в физическом смысле, то не стоит хватать его за полы.
Гы, а что в случае если мужчина был первым, ему можно позволять об себя ноги вытирать??? Наоборот, за такой подарок девушке ноги целовать положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он уже себе там новую девушку нашел, кому претензии выставлять. Или невесту семья подыскала.

 

Поверьте мне)) Семья его уже давно женить хочет, но он ни в какую... И видели бы вы как его родители меня встретили и его сестры, как они были рады, что ну наконец-то кто-то ему понравился... И не нашел он себе другую девушку- если бы ему это надо было, он бы давно это уже сделал и не терял время со мной... И невесту, могут ему, конечно, подыскать, но зная его характер, он и близко не подойдет к ней, он и живет-то в другом городе, отдельно от всех родственников, потому что не любит когда его напрягают лишний раз... и не женится он никогда он на марокканке (по его словам) по многим причинам, но в том числе и потому что не хочется ему бесконечно в гости по родственникам ходить и принимать их у себя дома...

Нет у него никого сейчас и не нашли ему никого... И если бы был кто-то и я бы об этом узнала, мне бы, наоборот, проще было. Сказала бы себе, что он гад, что не надо на него тратить свои нервы и слезы, плюнула бы и дальше пошла... А тут меня держит то, что я знаю, что он тоже страдает... Просто нет у него доверия и он знает, что без доверия семью не построишь...

 

Три раза хе. Если бы он вас запер (предполагаю, что это бы случилось срау после свадьбы, так как, в его глазах, вы стали бы его личной собственностью), то они бы еще и ключ взялись сторожить.

 

Нет, ну я понимаю, что на своего экс-МЧ смотрю влюбленными глазами, но не на его окружение же! Насчет его родственников у меня розовых соплей нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и не женится он никогда он на марокканке (по его словам) по многим причинам, но в том числе и потому что не хочется ему бесконечно в гости по родственникам ходить и принимать их у себя дома...

Ну так на мароканке жениться надо финансово постараться,а у него постоянные финансовые проблемы. Скорее всего через интернет найдет себе очередную доверчивую иностранку и будет ей лапшу на уши вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И видели бы вы как его родители меня встретили и его сестры, как они были рады, что ну наконец-то кто-то ему понравился...

 

Насчет его родственников у меня розовых соплей нет))

 

Про то, что встретили с рапростертыми объятиями - это восточный этикет такой, в глаза они вам никогда гадость не скажут. (Сил Катерине!)

 

Угу, и родственники как один встанут на вашу сторону помогая вам бежать (гипотетически, если предположить такой ход истории) и идя сознательно на скандал с сыном? Ну-ну...

 

Ну так на мароканке жениться надо финансово постараться,а у него постоянные финансовые проблемы.

 

И мароканку дома не запереть, ограничив её круг общения только собой, любимым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так на мароканке жениться надо финансово постараться,а у него постоянные финансовые проблемы. Скорее всего через интернет найдет себе очередную доверчивую иностранку и будет ей лапшу на уши вешать.

 

Нет, ну не надо его в нищие записывать так сразу)) У него временные трудности, вот именно что временные. И нет у него способности копить, вот он потерял работу и начались у него проблемы. А так- он привык к определенному уровню жизни, квартира- машина у него есть, много путешествовал, и родители довольно обеспеченные у него... И семья уважаемая (ну производит впечатление такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то, что встретили с рапростертыми объятиями - это восточный этикет такой, в глаза они вам никогда гадость не скажут. (Сил Катерине!)

Ну про восточный этикет я наслышана (и в основном от него. Это он мне говорил, что мне тяжело будет, потому что люди лживы, в глаза говорят одно, а за спиной другое, что меня могут обмануть...), ну и потом, такие люди и у нас есть. И все равно это чувствуется, мне кажется

Угу, и родственники как один встанут на вашу сторону помогая вам бежать (гипотетически, если предположить такой ход истории) и идя сознательно на скандал с сыном? Ну-ну...

Нет, помогать бежать не станут)) но хотя бы не дадут ему издеваться))

 

И мароканку дома не запереть, ограничив её круг общения только собой, любимым.

 

Вот с этим согласна)) Полностью) И из-за этого отчасти (а не только из-за менталитета) он и хочет иностранку. Потому что ему надо, чтобы все внимание уделялось только ему, чтобы после работы домой и все такое (это он мне САМ говорил - а я думала, что и мне только этого и надо, не любитель я по шумным компаниям разгуливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что ему надо, чтобы все внимание уделялось только ему, чтобы после работы домой и все такое (это он мне САМ говорил - а я думала, что и мне только этого и надо, не любитель я по шумным компаниям разгуливать)

 

Так понятие "все внимание" распространяется не только на шумные компании, но и на общение с родителями, подругами (по телефону или в скайпе) и даже детьми, которые у вас, предположительно, могли появиться.

 

То есть, ВАШ круг общения будет он и ЕГО родители, так как с ними общаться он запретить не может (а если бы мог, то обязательно сделал бы).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком характере и таком отношении к женщине далеко не всякая мароканка и иностранка за него замуж пойдут. Надо чтобы у девушки была склонность к мазохизму, иначе все это не вытерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, помогать бежать не станут)) но хотя бы не дадут ему издеваться))

 

А что такое для вас издеваться? Бить? Унижать? Запереть в 4 стенах?

 

ИМХО он уже сейчас издевается и ничего, никто из его родственников вроде не вмешивается. Думаете, после свадьбы что-то поменялось бы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понятие "все внимание" распространяется не только на шумные компании, но и на общение с родителями, подругами (по телефону или в скайпе) и даже детьми, которые у вас, предположительно, могли появиться.

 

То есть, ВАШ круг общения будет он и ЕГО родители, так как с ними общаться он запретить не может (а если бы мог, то обязательно сделал бы).

 

:biggrin: Может и так))) помню, даже когда я в ванной задерживалась дольше, он уже начинал круги наматывать вокруг, стучать и говорит, что сколько можно уже и ему скучно :girl_blush2:

 

:biggrin: Может и так))) помню, даже когда я в ванной задерживалась дольше, он уже начинал круги наматывать вокруг, стучать и говорит, что сколько можно уже и ему скучно :girl_blush2:

 

А уж если бы я куда пошла с друзьями или часами в скайпе сидела... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Может и так))) помню, даже когда я в ванной задерживалась дольше, он уже начинал круги наматывать вокруг, стучать и говорит, что сколько можно уже и ему скучно :girl_blush2:

 

То есть, ему не нравилось, даже когда вы "сама с собой общались" (ну, там, в ванной полежать, масочку сделать, ноги побрить, блин, на унитазе с чувством, толком, расстановкой посидеть)?! И после этого вы еще в каких-то сомнениях и чувствуете себя в чем-то виноватой?! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таком характере и таком отношении к женщине далеко не всякая мароканка и иностранка за него замуж пойдут. Надо чтобы у девушки была склонность к мазохизму, иначе все это не вытерпеть.

 

Нет, вы меня поймите, если сравнить все что было хорошего и плохого, то хорошего, конечно, больше... Здесь я про это не писала отчасти потому, чтобы меня не обвиняли в том, что я виновата, отчасти потому что не хотелось вспоминать вес хорошее и опять начать переживать...

ТО, как он себя со мной ведет, его внимание, ласка, нежность, шутки... С ним есть о чем поговорить, он обо мне заботился ( о моем здоровье, о том, доехала ли я нормально, если куда-то собиралась), готовил, убирался, стирал... Мог завтрак приготовить пока я спала, мог в магазин среди ночи пойти, если мне чего-то хотелось (причем не только в Марокко, но и в России- не зная ни языка, ни того, куда надо идти), ну и много всего такого... Единственные его минус то, что он НЕ ДОВЕРЯЕТ и отсюда уже следут все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое для вас издеваться? Бить? Унижать? Запереть в 4 стенах?

 

ИМХО он уже сейчас издевается и ничего, никто из его родственников вроде не вмешивается. Думаете, после свадьбы что-то поменялось бы?

 

Да, вот это и есть... Недоверие- это тоже издевательство и меня оно всегда унижало, и обидно было очень, просто я себе сказала, что дам ему время на то, чтобы он начал доверять... (не начал... :girl_blush2: ) А насчет родственников- они и не в курсе ничего... (ну может теперь знают что мы не вместе уже...)

 

То есть, ему не нравилось, даже когда вы "сама с собой общались" (ну, там, в ванной полежать, масочку сделать, ноги побрить, блин, на унитазе с чувством, толком, расстановкой посидеть)?! И после этого вы еще в каких-то сомнениях и чувствуете себя в чем-то виноватой?! :woodpecker:

 

Эти все претензии он в шутку говорил, ну что уж вы))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было и прокричать...иногда действует.

 

 

 

:) старики не страдают комплексами, им уже все равно... А его бахвальстао только доказывает его неуверенность в себе...ИМХО

Это девушке решать...если любит может и помочь :) А вообще такие мужины в браке могут и успокоиться;)

 

Знаете, не нужно говорить так, у меня стойкое впечатление, что Вы теоретик, при чем не очень хорошо подкованный. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти все претензии он в шутку говорил, ну что уж вы))) :flowers1:

 

В каждой шутке есть доля...

 

Я сама как-то на подбного мужчину нарвалась. Сначала все мягко постелено было, и приготовить, и посуду помыть, и ласковых слов наговорить, и цветочков подарить. Как только к нему переехала (все, мосты сожжены, отступать некуда, за нами Москва), в первый же день он разбил мне губу, заявив, что "ты слишком медленно распаковываешь свои вещи, могла бы и побыстрее". (Кстати, вечером он заявил, чтобы пока губа не заживет я ему лишний раз на глаза не показывалсь, так как неэстетично она смотрится). Потом начались приступы ревности (ты на 5 минут с работы опоздала, ты с мужиком встречалась... ты на 5 минут ранше с работы пришла, ты с кем-то встречалась....аааа!!!! у тебя знакомый таксист есть! я его телефон нашел! Ты со всем таксопарком переспала!!!), претензии (я уже 5 минут обеда жду! быстрее!). Про ограничение общения с подругами уже не говорю, хотя тоже не ходок по дискотекам... Были и запирания дома, и отбирание мобильного телефона....

А еще там был папа МЧ, уверенный, что жена сына должна сначала переспать со свекром, чтобы он мог оценить, подходит она сыну или нет (у него с отцом именно так было - одна женщина на двоих). На все мои жалобы о похлопываниях и хватаниях был один ответ: папа шутит.

 

 

Сбежала я через год, но! я была у себя на родине, недалеко от мамы и друзей, которые пришли сразу же, как только я сказала, что нуждаюсь в помощи.

 

 

ПС. Однажды я пожаловалась маме МЧ, котоаря жила от них отдельно. Ну, может, хоть поддержит добрым словом. Угу, потом догнала и еще раз поддержала... Сказала, что негоже сор из семьи выносить. Раз бьет, значит есть за что, сама виновата.

 

И происходило это всё 15 лет назад в цивилизованной, продвинутой, кричащей о равноправии полов европейской стране, а не на востоке, где уклад жизни более патриархален, мягко говоря.

 

Это я все к чему - не стоит оправдывать каку тем, что она не так уж и плохо пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

GZA, а вы в курсе, по какой причине ваш МЧ разошелся с первой женой? Его версия какая?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GZA, а вы в курсе, по какой причине ваш МЧ разошелся с первой женой? Его версия какая?

 

Его версия- что:

Они поженились очень рано, в 18, оба были студентами. И она была творческой личностью, нигде не могла себя найти, он ей находил разные курсы, работу, но нигде она не могла долго задержаться... Из-за этого у них росло взаимное непонимание, раздражение, типа "ножки не так лежат, чашки не так помыты" (кто это говорил- он или она- не знаю).. Они начали отдалятся... И она, чтобы привлечь его внимание, чтобы заставить его ревновать- изменила ему. После этого они развелись...

И на самом деле у него есть такое теперь: он очень настороженно относится к творческим личностям, и есть у него бзик, что я иногда что-то специально делаю или говорю, чтобы засатвить его ревновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он пессимист и он верит в вероятность этих 90%, поэтому он не хочет пробовать... А я оптимистка - верила и верю в эти 10%... Может это величайшая глупость...

 

Дело не в его пессимизме, как мне кажется, а в том что он уже принял решение. Увы не в вашу пользу (а может и к счастью).

 

...Нет у него никого сейчас и не нашли ему никого...

 

А вот это действительно наивное заявление. Что ему мешало завести знакомство по инету, параллельно с вами, и с другими девушками тоже?

 

ТО, как он себя со мной ведет, его внимание, ласка, нежность, шутки...

 

Это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мужчины мароканские многие ревнивы, типа , как у нас "кавказцы".

Без повода?То ,что описывается в данной теме,о патологическом случае,не надо приписывать всем марокканцам.

Изменено пользователем Elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изменила ему. После этого они развелись...

И на самом деле у него есть такое теперь: он очень настороженно относится к творческим личностям, и есть у него бзик, что я иногда что-то специально делаю или говорю, чтобы засатвить его ревновать

Все ясно,он обжегся.А Вы то зачем еще "масла в огонь",про свои любовные похождения ему рассказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ясно,он обжегся.А Вы то зачем еще "масла в огонь",про свои любовные похождения ему рассказываете?

 

Нет, ну как будто я сама все начала... Я ни разу не заикнулась про свое прошлое, пока он не стал допытываться... И как тут соврать, когда в любой момент могут попросить поклясться :woodpecker: на коране, здоровьем мамы и так далее... :woodpecker:

И у него, и у меня есть такой бзик- что пусть правда, пусть даже и неприятная.

И мое прошлое по сравнению с его прошлым- это ничто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Дело не в его пессимизме, как мне кажется, а в том что он уже принял решение. Увы не в вашу пользу (а может и к счастью).<br /> <br /><br /><br />А вот это действительно наивное заявление. Что ему мешало завести знакомство по инету, параллельно с вами, и с другими девушками тоже? <br />
<br /><br /><br />

(((( Да, решение он уже принял(((. И увы, не в мою пользу...

А насчет моего заявления... Ну чувствую я это)) И это ведь не первые мои отношения)) Параллельно что мешало- это то, что элементарно времени бы ему не хватило (мы все мое свободное время по вечерам общались в скайпе (по4-5 часов- когда как)-каждый день, часто когда я была на работе, тоже в чате сидели) На вопрос о том, а что он не работал? - когда работал, да, общались меньше, но все равно все вечера он был со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(((( Да, решение он уже принял(((. И увы, не в мою пользу...

 

Ну принял и принял, скатертью ему дорога. И Вы примите это же решение. Потому что пока он не поймет что творит что-то не то, у Вас жизни не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто когда я была на работе, тоже в чате сидели)

 

Когда всякие аськи только начинали набирать оборты, помню, на работе одновременно с 4-5 МЧ активно так общалась и еще работать успевала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... пока он не стал допытываться... И как тут соврать, когда в любой момент могут попросить поклясться на коране, здоровьем мамы и так далее...

 

Если нет доверия...ничего не получится. ИМХО

Так и будете клясться на коране, объясняя каждый свой взгляд и движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет доверия...ничего не получится. ИМХО

Так и будете клясться на коране, объясняя каждый свой взгляд и движение?

 

Ну я надеялась, что он со временем поймет, какая я и что мне никого не нужно, кроме него...

И он с самого начала говорил, что не может сразу доверять человеку, должно пройти время... Всю жизнь так, конечно, жить невозможно... Но я ведь говорю, когда мы вместе- ему эти глупости не приходят в голову, а когда мы далеко друг от друга- его фантазия начинает работать вовсю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю жизнь так, конечно, жить невозможно... Но я ведь говорю, когда мы вместе- ему эти глупости не приходят в голову, а когда мы далеко друг от друга- его фантазия начинает работать вовсю...

 

Разве? Вы же сами писали, как он себя ведет, когда вы вместе.

 

И сказал, что очень зол на меня... Потому что я в аэропорту, когда регистрировались на рейс, 4 (!) раза посмотрела на одного мужчину, который за соседней стойкой стоял... Я как сидела так и села ( у него уже было такое- когда сидели в кафе, сказал, что я пялилась на одного парня полчаса (на самом деле я смотрела на пальмы и думала о чем-то своем)- а парень тот, оказывается, сидел в машине, кторая под пальмой стояла... И вообще такого рода придирки начались уже почти сразу... Что я посмотрела на кого-то, что я слишком любопытная, что у меня глаза бегают и т.д... Доводил меня до слез он много раз

 

 

... Он сделал визу, приехал... Я его встретила в аэропорту в Москве... Соскучились по друг другу ужасно... Поехали на поезде... И опять начались непонятки... "Ты на него так посмотрела, почему ты так смотришь на всех рослых мужиков и т.д." А я-то всего лишь боялась за него (из-за расизма, может и напрасно, конечно... поэтому на каждого кто близко от нас проходил, смотрела оценивающим взглядом...) Поссорились мы в первый же день...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я надеялась, что он со временем поймет, какая я и что мне никого не нужно, кроме него...

Время, в случае такого типажа, не поможет. Дальше будет только хуже и хуже.Поверьте,знаю о чём говорю.Если поначалу только устные претензии на пустом месте, то потом будет и рукоприкладство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мое прошлое по сравнению с его прошлым- это ничто...

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. :biggrin:

Даже если вас запалили, все равно, говорите, что ничего не было. Правда, поздно уже, но это так, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала все мягко постелено было, и приготовить, и посуду помыть, и ласковых слов наговорить, и цветочков подарить. Как только к нему переехала (все, мосты сожжены, отступать некуда, за нами Москва), в первый же день он разбил мне губу, заявив, что "ты слишком медленно распаковываешь свои вещи, могла бы и побыстрее".
Очень знакомо мне это. Но мой, конечно, гуманнее был, зря я его не ценила)))) - не бил совсем, только одежду мою рвал на мелкие клочки (из шкафа доставал, конечно, не с меня срывал))). Но поводы похожи - как-то раз, например, я кусок мяса съела, который остался недоеденным и пролежал уже три дня в холодильнике.

 

Я ни разу не заикнулась про свое прошлое, пока он не стал допытываться... И как тут соврать, когда в любой момент могут попросить поклясться
Ну извините, я не представляю, как Вам в голову пришло рассказывать про поход на встречу выпускников и как Вы потом какого-то парня провожали, с которым у Вас когда-то был случайный секс. Ведь этот случай произошел за месяц, если не больше, до этого разговора. Я б о такой мелочи и не вспомнила даже. Ещё можно понять, если бы он сразу по приходу домой начал допытываться, где была и что делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините, я не представляю, как Вам в голову пришло рассказывать про поход на встречу выпускников и как Вы потом какого-то парня провожали, с которым у Вас когда-то был случайный секс. Ведь этот случай произошел за месяц, если не больше, до этого разговора. Я б о такой мелочи и не вспомнила даже. Ещё можно понять, если бы он сразу по приходу домой начал допытываться, где была и что делала.

 

Дело было так: он смотрел фотки с этой встречи (и у меня в компе, и вконтакте)... И спрашивал "у тебя было что-то с этим? а с этим? ну а с этим? точно ничего не было? он тебе даже не нравился? а ты ему? поклянись" :woodpecker: (причем в его понимании что-то- это не обязательно секс, и даже не поцелуй)... ну вот таким методом подбора он и дошел до этого... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и дошел до этого... :girl_blush2:

 

да-а-а...далеко он дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Может и так))) помню, даже когда я в ванной задерживалась дольше, он уже начинал круги наматывать вокруг, стучать и говорит, что сколько можно уже и ему скучно

ну так может его за собой еще в туалет надо было таскать??? :woodpecker:

Вы нас всеравно не слышите,то что мы тут вам пишем-это бесполрезно,вы продолжаете себя казнить и его оправдывать. ну смотрите сами. :pardon:

за сим удаляюсь. :bye:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот таким методом подбора он и дошел до этого... :girl_blush2:
А зачем надо было говорить, что после встречи Вы его домой отвезли?

И вообще нафиг было эти фотки показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама как-то на подбного мужчину нарвалась.

 

 

Очень знакомо мне это. Но мой, конечно, гуманнее был, зря я его не ценила)))) -

 

Девушки, а вы дальнейшую судьбу этих мужчин знаете? Они повзрослели-женились-остепенились? Или так и продолжают глумится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем надо было говорить, что после встречи Вы его домой отвезли?

И вообще нафиг было эти фотки показывать?

Так у МЧ все доступы есть, он сам все и посмотрел :biggrin: детский сад прости господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве? Вы же сами писали, как он себя ведет, когда вы вместе.

 

:girl_blush2: .... правильнее сказать так, что когда мы не вместе, то мрак полный (настроение у него улчшалось только тогда, когда он у родителей гостил- они на него благотворно влияют, а в Касе он один совершенно), когда мы вместе- то с переменным успехом (положительных моментов больше)... но когда он злится, начинает вспоминать всякие "доказательства" того, что мне нравится что-то, например, военные (типа того, что например, "неделю назад мы шли туда-то и ты что-то рассказывала, а когда увидела того мужика в камуфляжной форме, то запнулась и замолчала на 3 секунды :woodpecker: ) А когда говоришь "какой мужик? какая форма? да я вообще не припомню, чтобы я на кого-то посмотрела" - "правильно! значит это у тебя подсознаетльно, а это еще хуже!" :woodpecker:

Боже мой... вот сама написала и самой страшно стало :woodpecker: ну как можно такое терпеть? Если бы мы и дальше вместе были и жили бы вместе, то я бы долго такое отношение терпеть не стала... быстро бы собрала вещи... а тут... не хватило мне месяца с половиной... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×