Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Почему внезапное.. его еще нет, и если и планируется.. то через год...

Ну, еще есть время чтобы понять, разобраться, определиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему внезапное.. его еще нет, и если и планируется.. то через год... А ресторанный бизнес.. так это чисто для родителей, чтоб им было чем себя занять - если они не поедут, то и безнеса не будет этого.

Ресторанный бЫзнес в Египте(сужу по Хургаде), ну очень часто закрывающийся. Не разочаруйте родителей. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..он предложил вариант открытия ресторана, Но...подраземевалось, что это будет ресторан родителей. Потом как то еще раз разговаривали, выяснили, что у меня есть кое какие сбережения... но оказлось что их тщетно мало для дела... короче вроде сам-сусам))

 

Вот ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, история всё-таки ржачная, что ни говори. Я, было, вначале поверила в возможность искренней дружбы с арабом в течение хотя бы какого-то времени. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны))).

 

любовниками стали только в Каире.

Снимали квартиру в Каире..хотели в отеле поселиться, нас не заселили
А зачем вам надо было селиться в одном номере, раз у Вас и секса до этого не было. Или всё-таки был и вам необходимо было иметь удобную возможность "оказывать друг другу дружескую помощь"?

 

Мы рассматривали это как...мож смешно прозвучит..но как дружескую помощь друг другу в отсутствии секса))))
То есть дело обстояло так, что Вы, 23-хлетняя девушка, не может пережить месяц каникул без секса, поэтому, за отсутствием любовника в полном (как Вы это описали) смысле слова, укладывается с просто хорошим приятелем? Вы говорите, что между встречами проходило достаточно большое время, в этот период Вам тоже кто-то аналогичную "помощь" оказывал?

 

Короче, я полностью согласна с Норой:

и Вы после такой "дружеской" помощи золота ожидаете? Ну, что сказать, он тоже ожидает денежных вливаний. :woodpecker:

пусть здесь, даже будут говорить, что если переспали на 1-2 день - не женятся. Женятся. Хоть, египтянин понимает, что это неприлично, закрывает сам себе на этот факт глаза большой лУбовью , вдруг вспыхнувшей у европейки. Но, такого понятия, как "дружеская помощь" в этом деле оправдать он уже не сможет.... ну, никак.

 

И с Айс Ти тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После он должен был приехать в Россию, но потерял паспорт и я не смогла сделать приглашение. Решили, что прилечу я, потом он на новый год. Я купила только билет.

 

Интересно, за границей по работе был)) или так мимо ходом) Лучше б придумал, что у него вообще его нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам надо было селиться в одном номере, раз у Вас и секса до этого не было.

 

Ну если мы прожили мсяц без этого..что, если в одном номере..значит это будет сразу - я ехала не на долго... элементаро просто поговорить же охото..Кино ночью посмотреть..чай утром попить..

 

Вы говорите, что между встречами проходило достаточно большое время, в этот период Вам тоже кто-то аналогичную "помощь" оказывал?

 

нет..никто мне ее не оказывал. я могу долго без секса обходиться и элементарно не могу заниматься этим с малознакомым человеком. не понимаю простого тр..я :woodpecker:

 

Ресторанный бЫзнес в Египте(сужу по Хургаде), ну очень часто закрывающийся. Не разочаруйте родителей.

 

я говорила..но как то все в шутку перешло. вообще это так чисто..наверное болтовня. скорее всего если и перевезу родителей (если они конечно захотят).. то они будут просто квартиру сдавать и на вырученные деьги  жить 

 

Лучше б придумал, что у него вообще его нет.

 

На тот момент у меня была ксерокопия :pardon:

 

 

 

Сейчас говорили. дал добро на приглашние :girl_claping: )))

 

 Девочки, всем спасибо за мнения..Интересно со стороны посмотреть :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... скорее всего если и перевезу родителей (если они конечно захотят).. то они будут просто квартиру сдавать и на вырученные деьги жить...

 

А у Ваших родителей видовая квартира в столицах? :blush:

На курортах Египта жизнь не слишком-то дешевая, они об этом знают?

Почитайте какие расходы в месяц на аренду и питание, не говоря о развлечениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пардон..описАлась..почти :girl_blush2: месяц не было))) А то сейчас обвините в несостыковках)) :flowers1:

 

а кто он такой, чтоб при первой встречи ложиться с ним в постель?

 

 

 

ну кто сказал, что при первой встрече... очень даже не при первой...

 

да и это ж просто каникулы были..кто мог о чем подумать..каюсь)))))

 

 

 

В столицах..просто ну могу я их тут оставить.. вот и обдумываю варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"девушка идите вы на... со своим трах..ром, хотите спать, заключайте орфи, наф вам легализация?"

На форуме запрещено использование нецензурных выражений, бранных слов, в том числе в трансформированном виде (с заменой слова или его частей буквами или символами).

Предупреждение.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...В столицах..просто ну могу я их тут оставить.. вот и обдумываю варианты..

 

Вы имели ввиду "не могу я их тут оставить"? Если Вам 24, то у Вас наверняка еще молодые родители, тогда почему не можете? Вы их содержите или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..просто у нас очнь близкие отношения. они не могут без меня.. и я одна в семье.

 

+ они за мной переехали в другой город..друзей пока нет. только я. да и не хочу я врось жить)) они внуков хотят нянчить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эеех, Татка, вам надо было раньше зайти на данный форум, до вашей первой поездки в Каир - вам бы быстро объяснили, что с египтянином не проканает европейский тип отношений, если хочется потом взамуж за него, и все эти нелепые формулировки, типа "дружеского секса" и "совместного бизнеса" - совсем не гарантия стабильного совместного будущего. :flowers1:

И помните! Проживая в воздушном замке, не забудте потом оплатить счёт за электричество...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "подоле"?

 

Глупо так рассуждать. По-вашему большинство людей на планете живут по расчету и самые крепкие браки только там, где присутсвует холодный расчет? На крепость брака это не влияет. Просто есть браки, которые держатся на деньгах, а есть - на любви и взаимопонимании.

ИМХО. Те, кто не умеет любить выходят замуж по расчету. Или другой вариат: выходят за деньги вопреки всему так и не дождавшись той "любви", либо с разбитым сердцем.

Не очень хорошо отношусь к бракам по расчету. Согластна, что нужно отстаивать свои интересы(при заключении брака). Но, не выходить замуж за деньги.

 

 

У каждого свое понятие о выражении эмоций.

 

Здесь на форуме еще так никто не сюсюкал.

уже далеко ушли от темы, но все-таки отвечу, так как реплика была мне)

 

да, "подОле" - это дольше)

 

CityStar, по-хорошему, нам бы прежде, чем дискутировать, разобраться в терминологии. что есть расчет и, особенно, кто что под любовью понимает.

я отнюдь не говорила, кстати, что браки по расчету - более крепкие априори.

однако, для меня, высказывания уважаемых форумчанок о том, что мужа хорошо бы выбирать одного соцкруга и айкью с собой и способного хоть в потенциале обеспечить семью - это разновидность расчета. здорового женского расчета. ну или просчета. или раздумья. как угодно назовите.

Вы пишете, что брак держится на любви и взаимопонимании - так для этих двух составляющих нужен базис -два человека, желающих и могущих понять друг друга и полюбить. вот и расчет - найти такого человека и взглянуть на него ДО получения штампа незамутненными от "любви" глазами - это моя потенциальная половинка, партнер по жизни или ..?:)

просто - любовь у вас или нет, имхо, или нет, можно будет понять много позже, после энных лет брака.) даже в силу физиологии человеческих эмоций)

а посему в вопросе выбора мужей, имхо, должен присутствовать и расчет) только не тот, который про много денег)

Изменено пользователем talisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.. и я бы еще добавила..своего уровня умственного развития, ибо мне не понятно

 

...как можно влюбиться в человека, не узнав его внутреннй мир :girl_pinkglassesf:

Это как? А если, например, 10-летняя разница в возрасте?

 

Запросто! Стерпится - слюбится! (с)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам он из Мансуры. 8 месяцев назад приехал в Хрг.. работает аккаунт мэнеджером.

очень совневаюсь,что приехал из Мансуры и работает аккуант мэнеджером.интересно где?знаю,что не так просто получить эту должность в Хургаде.про ресторанный бизнес забудьте не потяните.и не надо стеснятся обсуждать с ним вашу будущую жизнь.это нормально.и золото обязательно нужно принимать,и чем больше,тем лучше.чем больше вложет в вас,тем больше будет ценить.не нужно быть бессеребряницей,мужчина этого никогда не оценит..

 

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CityStar, по-хорошему, нам бы прежде, чем дискутировать, разобраться в терминологии. что есть расчет и, особенно, кто что под любовью понимает.

я отнюдь не говорила, кстати, что браки по расчету - более крепкие априори.

однако, для меня, высказывания уважаемых форумчанок о том, что мужа хорошо бы выбирать одного соцкруга и айкью с собой и способного хоть в потенциале обеспечить семью - это разновидность расчета. здорового женского расчета. ну или просчета. или раздумья. как угодно назовите.

Вы пишете, что брак держится на любви и взаимопонимании - так для этих двух составляющих нужен базис -два человека, желающих и могущих понять друг друга и полюбить. вот и расчет - найти такого человека и взглянуть на него ДО получения штампа незамутненными от "любви" глазами - это моя потенциальная половинка, партнер по жизни или ..? :)

просто - любовь у вас или нет, имхо, или нет, можно будет понять много позже, после энных лет брака.) даже в силу физиологии человеческих эмоций)

а посему в вопросе выбора мужей, имхо, должен присутствовать и расчет) только не тот, который про много денег)

1.Моральный асрект.

Талиша у всех по-разному. Кто-то и до брака проверит(морально) и поймет, что это его человек по духу и взаимопониманию.

А кто-то расчитывая на "стройку" совместных отношений в браке после н-ного кол-ва лет разочаровывается, что совсем не знает этого человека с которым прожил столько лет.

 

Когда я рассуждаю о подобных отношения то по умолчанию имею в виду одинаковых людей по социальному статусу. Не берем в расчет бичьбоя и менеджера(девушку) с 2-мя вышками.

 

2.Материальный

По поводу "здорового женского расчета" для меня это и так само сабой разумеется. Это как инстинкт самосохранения. Как должное, которое не надо объяснять(и так понятно, что нужно жилье, питание, в свет выйти и себя побаловать и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каникулы провели в Каире. Ездили к его семье.

А не уважал бы... наверное не повез бы домой.. у них очень хорошая семья. Были мы там только одну ночь..ему надо было на свадьбу попасть, пришлось меня везти)))

А про семью..все дети с высшим образованием..Хорошай ухоженная квартира. Люди интересные в общении..Сестры мне экскурсию по городу устроили пока он на свадьбу ходил...

Сам он из Мансуры. 8 месяцев назад приехал в Хрг.. работает аккаунт мэнеджером.

Чего-то я запуталась слегка :girl_blush2: . Очень приличная семья в Каире, а сам из Мансуры? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну почему же..)) Мы 1.5 года знакомы

 

Как это?

Ранее Вы писали, что познакомились с ним перед вашим приездом в Хургаду, он Вам помог снять квартиру и проживали вместе. Потом писали, что он приехал в Хургаду 8 месяцев назад.

 

Или... он приехал в Хургаду, пожил с вами месяцок, а потом уехал восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. вроде по его разговорам это не страшно...типа человек может ошибиться, Бог прощает ( ну это не на эту тему разговор конечно был...но так..можно сюда применить))))

..

 

 

 

Это Вы думаете, что можно применить и "сюда" тоже, а он что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обычный развод на деньги. Непонятно почему девушка до сих пор так слепо всему верит. Видь ей уже лет немало. И девушке крупно повезет если ее МЧ просто растранжирит все ее деньги и бросит ее. Все вить может закончится гораздо хуже и плачевнее. :(

Одна вот тоже сначала уверяла о своей нищите :biggrin: А потом пару месяцев его содержала, поила-кормила-развлекала и собой еще денежек дала :girl_blush2: Так что их такими сказками не напугаешь :playboy: знают, что постепенно девушка созреет :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это?

Татка скорее всего имеет ввиду, что 1,5 года знакомы виртуально, а виделись, как я понимаю всего 2 раза: в Хургаде, где прожили месяц и в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас его очередь ко мне.. а потом его может быть на год в Марокко отправят..

 

 

 

 

В ссылку? ;)

Кажется, я и это уже где-то встречала, только там был Кувейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а египтяне любят к действиям прикапываться.

Вы можете себе как угодно объяснять "дружеский" секс....то есть это просто секс, даже без чувств, физическая помощь друг другу, снятие напряжения. Для египтянина все это называется однозначно и другими словами.

 

Жесть. Кажется, он может Вас уговорить на что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам надо было селиться в одном номере, раз у Вас и секса до этого не было. Или всё-таки был и вам необходимо было иметь удобную возможность "оказывать друг другу дружескую помощь"?

То есть дело обстояло так, что Вы, 23-хлетняя девушка, не может пережить месяц каникул без секса, поэтому, за отсутствием любовника в полном (как Вы это описали) смысле слова, укладывается с просто хорошим приятелем? Вы говорите, что между встречами проходило достаточно большое время, в этот период Вам тоже кто-то аналогичную "помощь" оказывал?

 

Точно, это он сам придумал, или Вы предложили, чья инициатива-то была?

 

Второй пункт - сразу обсуждаются деньги Ваши и Ваших родителей.

Совершенно чужой мужик, а Вы так уже все ему "сдали". Родители Вас не зря не отпустили одну в другой город, детские поступки и образ мыслей. Не хочу обидеть, но скорее всего, нужно время, чтобы разобраться, что у нег на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я немного не в тему, но читая истории в ОМЛИ, мне все время приходит на ум притча о счастье курицы. Решила изложить ее здесь. Авось, кто и задумается))))

 

"Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу, когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся.

 

Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь.

 

Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится.

 

Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он ее любит.

 

Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом.

 

И умерла счастливой."

Изменено пользователем rerika
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я немного не в тему...

 

 

Очень даже в тему! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я немного не в тему,

на форуме это назывыется " розовые очки " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ссылку? ;)

 

да нееет, в Мароко острая нехватка аккаунтеров, а египтянин аккаунтер нужен всем и везде :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная притча о воре и курице :girl_claping: . Реально напоминает многие любовные истории описаные здесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..я конечно понимаю, что история без подробностей может создавать искаженную картину.. но порой, высасывания из пальца просто..забавны..))

Заранее всех боагодарю за мнения :flowers1:

Итак))

 

Как это?

Ранее Вы писали, что познакомились с ним перед вашим приездом в Хургаду, он Вам помог снять квартиру и проживали вместе. Потом писали, что он приехал в Хургаду 8 месяцев назад.

Или... он приехал в Хургаду, пожил с вами месяцок, а потом уехал восвояси.

 

 

Мы познакомились до того, как он приехал в Хрг,после этого он работал там

 

Это как? А если, например, 10-летняя разница в возрасте

 

 

А что.. возраст теперь гарантия наличия мозгов??.. К сожалению... нет...

 

очень совневаюсь,что приехал из Мансуры и работает аккуант мэнеджером.интересно где?знаю,что не так просто получить эту должность в Хургаде

 

зря.. он ее не просто получил... до этого 4 года в мансуре проработал

 

Чего-то я запуталась слегка . Очень приличная семья в Каире, а сам из Мансуры?

Семья в Мансуре. Мы туда ездили

 

Цитата(Ice tea @ 26.11.2010, 18:04)

а египтяне любят к действиям прикапываться.

Вы можете себе как угодно объяснять "дружеский" секс....то есть это просто секс, даже без чувств, физическая помощь друг другу, снятие напряжения. Для египтянина все это называется однозначно и другими словами.

 

Жесть. Кажется, он может Вас уговорить на что угодно.

 

Из чего вывод не понятно. :woodpecker:

 

Девочки.. всем спасибо за попытку разоблачения недобросовестносности МЧ :flowers1: но..пост изначально был направлен на выяснение послебрачных отношений...я понимаю, конечно, что это из добрых побуждений, но...как кто-то заметил, что его отношение видно только мне , в мелочах, их я естественно здесь не описываю. Но если вызывает сомнение место его работы...как я понимаю, если б я сказала, что он разносчик полотенец.. никто б не удивлся???..Не надо воспринимать историю, как курортный роман с разносчиком полотенец без образования, который льет в уши всякую пургу. И я девочка из ..Н-ка, которая принимает это за чистую монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо воспринимать историю, как курортный роман с разносчиком полотенец без образования, который льет в уши всякую пургу. И я девочка из ..Н-ка, которая принимает это за чистую монету.

 

Ну да в других должностях говорят только правду. Не будьте так категоричны, судят не по образованию и не по должностям, судят по поступкам, думаю, вы согласитесь с этим высказыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... история без подробностей может создавать искаженную картину..

 

.. всем спасибо за попытку разоблачения недобросовестносности МЧ но..пост изначально был направлен на выяснение послебрачных отношений...

 

...как я понимаю, если б я сказала, что он разносчик полотенец.. никто б не удивлся???..Не надо воспринимать историю, как курортный роман с разносчиком полотенец без образования, который льет в уши всякую пургу. И я девочка из ..Н-ка, которая принимает это за чистую монету.

 

Совершенно верно, только дело не в подробностях, а в ключевых моментах, которые помогают сложить общую картину.

 

Для того, чтобы предотвратить "выяснение послебрачных отношений" необходимо, по возможности, исключить "недобросовестность МЧ", по-моему это логично.

ИМХО: и с Вашей стороны много проколов.

 

Здесь уже никто ничему не удивляется...хотя...)))

А какая разница, разносчик полотенец или бухгалтер, если Вас хотят использовать? Или по-вашему "пургу" метут только необразованные люди? Забавно.)))

Не знаю, что Вы подразумеваете под "девочкой из ..Н-ка", очевидно это не "столичная штучка", к коим Вы себя причисляете, но к сожалению в этот капкан попадают и те и другие.

 

Не обижайтесь на девочек, а лучше примите к сведению, это объективный взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая разница, разносчик полотенец или бухгалтер, если Вас хотят использовать? Или по-вашему "пургу" метут только необразованные люди? Забавно.)))

Не знаю, что Вы подразумеваете под "девочкой из ..Н-ка", очевидно это не "столичная штучка", к коим Вы себя причисляете, но к сожалению в этот капкан попадают и те и другие.

 

Да нет...не к кому себя не причисляю и не отзываюсь плохо о всех разносчиках полотенец..просто привела пример банальной картины для ясного выражения хода мыслей)

 

Не обижайтесь на девочек, а лучше примите к сведению, это объективный взгляд со стороны.

 

Не на кого не обижаюсь)) Всем спасибо..расставились некоторые точи над "и" в моей голове))) :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаюсь с девушкой - абсолютным романтиком. встречается( по крайней мере считает,что встречается) с парнем,арабом,иракцем, виделись всего 2 раза. она в киеве живет. так они первый раз встретились год назад практически,когда он домой летел. теперь он прилетел,начались у них романтические отношения. он учится в донецке,так она через пару месяцев сама к нему приехала,просидела безвыходно 2 дня у него в общежитии,он даже не удосужился ее сводить в кино или в кафе какое-нибудь. теперь он смекнул,что она на него запала,так она теперь ему научную работу пишет,он аспирант. просит его к ней приехать.а он говорит,мол,мне научный руководитель-профессор не разрешает даже на пару дней из Донецка отлучаться. а что я теме египта пишу) она надумала с ним через пару месяцев в египет лететь отдыхать вместе. и он соглашается. интересно,а может ли парень из ирака так свободно полететь в египет? я у нее спрашивала.а она говорит,он сказал.что может. и все... да,а еще у него даже на фотографии на обеих руках кольца,оба обручальные) как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общаюсь с девушкой - абсолютным романтиком

:biggrin: Рассмешили, ей богу! Уж кто бы говорил :flowers1: Девушке-приятельнице, как и Вам, 18 лет? Если да, то когда же еще быть романтиком. Цинизма набраться всегда успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,а еще у него даже на фотографии на обеих руках кольца,оба обручальные) как-то странно.

А чего ж тут странного: за любимым не край света...2й, 3й женой... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.. всем спасибо за попытку разоблачения недобросовестносности МЧ :flowers1: но..пост изначально был направлен на выяснение послебрачных отношений...я понимаю, конечно, что это из добрых побуждений, но...как кто-то заметил, что его отношение видно только мне , в мелочах, их я естественно здесь не описываю.

Да конечно, вы же знаете своего МЧ, знаете как он к вам относится, как ведет себя с вами, какие совершает поступки в отношении вас и т.д. Мы же судим только по тому, что вы нам написали. Так что только вы сами и сможете сделать какие-то выводы. Удачи :flowers1:

 

да,а еще у него даже на фотографии на обеих руках кольца,оба обручальные) как-то странно.

Наверное, на одной женат :girl_claping: а с другой обручен :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что только вы сами и сможете сделать какие-то выводы. Удачи

Спасибо :flowers1: Надеюсь принять правильное решение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, на одной женат :girl_claping: а с другой обручен :girl_blush2:

 

 

...и как жаль, что на руках всего 2 безымянных пальца... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и как жаль, что на руках всего 2 безымянных пальца...

 

Можно на каждый палец по три кольца, а то и четыре... :biggrin: главное-желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×