Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Христианство: 78%

но блин вопросы сразу же выдают к чему они клонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 73%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 15%

Христианство: 81%

Сатанизм: 25%

Ислам: 78%

Язычество: 68%

Индуизм: 94% Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

для меня очень не ожидано :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агностицизм: 93% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# Иудаизм: 44%

# Буддизм: 93%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.-согласна.

# Агностицизм: 79%

# Атеизм: 55%

# Христианство: 50%

# Сатанизм: 88%

# Ислам: 51%

# Язычество: 86%

# Индуизм: 91%

# Пастафарианство: 42%

 

А я буддистка, оказывается. :girl_blush2:

Изменено пользователем marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

христианство 89 %, ислам 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индуизм: 78%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 22%

Буддизм: 35%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 65%

Христианство: 31%

Сатанизм: 92%

Ислам: 33%

Язычество: 50%

Индуизм: 38%

Пастафарианство: 33%

тест прелесть-я сатанист!оказываетсяbiggrin.gif

Изменено пользователем allure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 58%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 88%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 47%

Сатанизм: 29%

Ислам: 61%

Язычество: 75%

Индуизм: 66%

Пастафарианство: 46%

Странные вопросы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агностицизм-100%:) кто бы сомневался:)

 

где-то читала,что агностики больше других ищут Б-га.так и есть:)

было достаточно вопросов,на которые я неимела ответа,то есть ни да,ни нет,поэтому ставила середину.даже не знаю,как это оценивается и в какую сторону:)

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 48%

<li>Буддизм: 60%

<li>Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

 

<li>Атеизм: 57%

<li>Христианство: 55%

<li>Сатанизм: 54%

<li>Ислам: 58%

<li>Язычество: 61%

<li>Индуизм: 63%

<li>Пастафарианство: 54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 58%

<LI>Буддизм: 65%

<LI>Агностицизм: 82%

<LI>Атеизм: 45%

<LI>Христианство: 67%

<LI>Сатанизм: 29%

<LI>Ислам: 64%

<LI>Язычество: 71%

<LI>Индуизм: 59%

<LI>Пастафарианство: 25%

 

 

Как интересно получилось:girl_in_dreams: я считала себя Христианкой, а получилось я агностик-язычник)))))) все-таки я слышу голос предков-язычников:yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ислам: 92% - все верно :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 80%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 18%

Атеизм: 33%

Христианство: 77%

Сатанизм: 13%

Ислам: 92%

Язычество: 64%

Индуизм: 41%

Пастафарианство: 29%

 

Альхамдулиллях:girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буддизм: 85% Однако ж:shok:

 

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 38%

<li>Буддизм: 57%

<li>Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

<li>Атеизм: 55%

<li>Христианство: 45%

<li>Сатанизм: 75%

<li>Ислам: 36%

<li>Язычество: 68%

<li>Индуизм: 47%

<li>Пастафарианство: 46% Мама дорогая, мало того что агностик, да еще с больщим процентом сатанизма. вяжите меня семероbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 78%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 14%

Атеизм: 30%

Христианство: 78%

Сатанизм: 0%

 

Ислам: 89%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином.

по идее и иудаизм с христианством ничего удивительного тк с Исламом схожи, однако меня насторожил атеизм 30%phil_39.gif, хоть в сатанизме я =0

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 88%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 14%

Атеизм: 30%

Христианство: 81%

Сатанизм: 0%

Ислам: 92%

Язычество: 50%

Индуизм: 44%

Пастафарианство: 17%

 

По поводу ислама, все верно. Иудаизм и христианство - близкие религии, это нормально. А вот язычество как сюда относится? И буддизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня насторожило, что проценты такие странные?playboy.gif Если исходить из 100%, а вы набрали. скажем 80% ислама, то на все остальное всего 20% остается. Откуда еще 50, 25, 55 и др. цифры.? Или я туплю?woodpecker.gif Ну странно мне этоCherna_11.gif Мож кто пояснит?sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альхамдулиллях ушукур Рабби !

Ислам -86 % думаю было бы больше, перевод не поняла :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня насторожило, что проценты такие странные?playboy.gif Если исходить из 100%, а вы набрали. скажем 80% ислама, то на все остальное всего 20% остается. Откуда еще 50, 25, 55 и др. цифры.? Или я туплю?woodpecker.gif Ну странно мне этоCherna_11.gif Мож кто пояснит?sad.gif

 

Наверное, имеется ввиду, для каждой религии свои 100%, и тест проверяет сколько набираешь процентов для каждой религии, а не общие 100% для всех. Не знаю, понятно ли объяснила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеется ввиду, для каждой религии свои 100%, и тест проверяет сколько набираешь процентов для каждой религии, а не общие 100% для всех. Не знаю, понятно ли объяснила?

 

Это я понимаю. Но тогда это вообще ничего не измеряетwoodpecker.gifgirl_claping.gif Так мне кажется. Как можно быть сразу приверженцем стольких религий?playboy.gif Можно выбрать 1, ну 2, ну 3, а быть и атеистом и верующим - невозможно. ИМХО shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю. Но тогда это вообще ничего не измеряетwoodpecker.gifgirl_claping.gif Так мне кажется. Как можно быть сразу приверженцем стольких религий?playboy.gif Можно выбрать 1, ну 2, ну 3, а быть и атеистом и верующим - невозможно. ИМХО shok.gif

 

Ну вот поэтому и получается такая странность, как в моем случае - ислам 92% и язычество 50%. Эти две религии никак не совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому и получается такая странность, как в моем случае - ислам 92% и язычество 50%. Эти две религии никак не совместимы.

Договорилисьgirl_claping.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

христианство 81%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 88%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 35%

Христианство: 75%

Сатанизм: 25%

Ислам: 92%

 

странный тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 58%<LI>Буддизм: 63%<LI>Агностицизм: 68%<LI>Атеизм: 40%<LI>Христианство: 69% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.<LI>Сатанизм: 33%<LI>Ислам: 64%<LI>Язычество: 46%<LI>Индуизм: 63%<LI>Пастафарианство: 33%

 

Христианство и агностицизм практически равны. Как-то странно получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 58%<LI>Буддизм: 63%<LI>Агностицизм: 68%<LI>Атеизм: 40%<LI>Христианство: 69% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.<LI>Сатанизм: 33%<LI>Ислам: 64%<LI>Язычество: 46%<LI>Индуизм: 63%<LI>Пастафарианство: 33%

 

Христианство и агностицизм практически равны. Как-то странно получается.

 

 

Вот и я про то же.biggrin.gif Не понимаю смыслаwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сатанизм 25% - а какие вопросы про сатанизм были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 56%

<li>Буддизм: 43%

<li>Агностицизм: 21%

<li>Атеизм: 3%

<li>Христианство: 97% Ну что и требовалось доказать)) Классный тест, интересные положения Над некоторыми я довольно долго раздуывала ) Жаль что этого теста нет на иностранных языках. Тааак... думаю, проведу его со своими друзьями и близкими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Иудаизм - 47%

-Буддизм - 48%

-Агностицизм - 43%

- Христианство - 88% give_heart.gif

 

А вот дальше....

- Сатанизм - 54% shok.gif (не представляю от куда ЭТО??)

- Ислам - 42%

- Язычество - 50%

- Индуизм - 44%

- Пастафарианство - 21%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 50%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 38%

Христианство: 64%

Сатанизм: 33%

Ислам: 58%

Язычество: 57%

Индуизм: 66%

Пастафарианство: 38%

 

 

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

</FONT>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×