Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

"Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.)

в последнее время создалось впечатление, что одна я его еще не посмотрела, посему пробел был восполнен. Если еще есть такие, кто не видел... особы впечатлительные и беременные к просмотру допускаться не должны- я считаю так, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю разговор за Дж. Батлера зашел. Значит это он играет в последней комедии с Дж. Анистон: Bouncy HUnter (не знаю как звучит название для русского рынка). Фильм так себе, 1 раз можно посмотреть.

 

Смотрела "Шери". Интересно, эпоха неплохо передана, всем, кто любит винтажные платья - смотреть обязательно! Особенно впечатлил наряд Пфайфер в сцене в ванной (греческий на одно плечо), ее платье под кимоно, и туника с юбкой розово-салатовая.

 

Только что закончила просмотр "Ночи в Роданте" с Д. Лейн и Р. Гиром. Гир хоть и в возрасте, но еще ого-ого, профессионализм актеров очевиден, сюжет банален, конец печален - качественная мелодрама одним словом. Говорят роман Спаркса интереснее (на нем основан сценарий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, пожалуйста! :flowers1:

http://www.ex.ua/view/1048355?r=2

 

(там пару секунд реклама вначале)

спасибо , у меня ссылка не открывается

очень хочу посмотреть этот фильм :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю разговор за Дж. Батлера зашел. Значит это он играет в последней комедии с Дж. Анистон: Bouncy HUnter (не знаю как звучит название для русского рынка). Фильм так себе, 1 раз можно посмотреть.

У нас перевели как "Охотник за головами"  :scratch_one-s_head: я смотрела в Турции, поэтому слов не понимала, но это и к лучшему, не обязывает входит в курс дела, а просто наблюдать за действиями было весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , у меня ссылка не открывается

очень хочу посмотреть этот фильм :Cherna_11:

жаль, значит надо искать на тех сайтах, которые открываются в стране Вашего обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Больше чем друг". Если бы не харизматичные актеры, не стала бы смотреть. Единственное, что бросилось в глаза - с первых же кадров режиссер старался уйти от картинки "красивой американской жизни" - и актеры с нарочито неказистыми прическами, и одеты без голливудского лоска, такие себе обычные люди. Это понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрела "Больше чем друг". Если бы не харизматичные актеры, не стала бы смотреть.

я на середине фильма уснула :biggrin:

очень затянутый и нудный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю разговор за Дж. Батлера зашел.

Отличная комедия с его участием - "Голая правда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела филь *Американец*

Тhe American

Страна: США

Режиссер: Антон Корбайн

Жанр: Триллер, драма.

Год выпуска: 2010

В ролях: Джордж Клуни, Ирина Бьёрклунд.

Описание: После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность

 

фильм понравился,но на один раз не более...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера ,после того,как услышала в интрнете отзывы о книге по Э.Бронте "грозовой перевал" скачала книгу.после прочтения 20 страниц поняла,что книга реально выносит мозг.Решила начать с фильма.Посмотрела и поняла,что ничего не поняла.Ни смысла этого всего.ни цели.вообще ничего.Тяжелый.непонятный фильм.о какой такой безумной любви там говорится ?.Хотя книга считается классикой и я обычно классику уважаю.Но тут слишком уж все через чур.Просто интересно,есть ли кто-то,кого это впечатлило

Как на мой вкус - мрачный, гнетущий фильм. Игра актёров хорошая, но сюжет и атмосфера давят... Просто там показаны реалии жизни в Англии того времени, только и всего.

 

Девочки,посоветуйте что-нибудь такое девчачье-гламурное,чтобы мозг отдыхал,а глаз радовался.

Мне нравится "Дневник карьеристки", "Отпуск по обмену", "Сердцеедки", "Принц и я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела филь *Американец*

Тhe American

 

 

фильм понравился,но на один раз не более...

согласна.

Смотрела "Ешь.Молись.Люби." с Джулией Робертс -- понравился. Но считаю до 20 лет этот фильм смотреть бесполезно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохой легкий фильм; сюжет, конечно, незамысловатый, но парочка сцен производит впечатление. 8 из 10

7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 из 10

да, меня тоже взбесили ее вечно на мокром месте глаза  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшим фильмом 2010 года признан «Призрак» Романа Полански кто смотрел и где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.)

... особы впечатлительные и беременные к просмотру допускаться не должны- я считаю так, да!

ьju

 

я посмотрела этот фильм где-то полгода назад и полностью с вами согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.)

... особы впечатлительные и беременные к просмотру допускаться не должны- я считаю так, да!

 

ьju

 

я посмотрела этот фильм где-то полгода назад и полностью с вами согласна.

 

 

Да, мне было плохо дня 3 после просмотра, но в то же время, фильм очень важен, просто не могла его не посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Сладкий ноябрь". Сразу пришла на ум "Осень в Нью-Йорке". Ну полюбовалась на Киану Ривза... Сказать, что фильм произвёл впечатление - нет. А вообще не люблю фильмы, которые заканчиваются ничем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю "Подмена" с Анджелиной Джоли. Какой тяжелый фильм. Не люблю такие фильмы, но почемуто решила посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Unstoppable" ("Неуправляемый", 2010) с Дензелом Вашингтоном. мне было скучно :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Сладкий ноябрь". Сразу пришла на ум "Осень в Нью-Йорке". Ну полюбовалась на Киану Ривза... Сказать, что фильм произвёл впечатление - нет. А вообще не люблю фильмы, которые заканчиваются ничем...

почему же ничем? она умрет, они не смогли бы быть вместе долго и счастливо, поэтому она выбрала сбежать. по-моему, это мелодрама с трагическим концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно из-за главной героини мне "Сладкий ноябрь" и не нравится :nea:

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно из-за главной героини мне "Сладкий ноябрь" и не нравится :nea:

сама актриса не нравится или амплуа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , у меня ссылка не открывается

очень хочу посмотреть этот фильм :Cherna_11:

http://my-hit.ru/film/7374/online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама актриса не нравится или амплуа?

её роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно из-за главной героини мне "Сладкий ноябрь" и не нравится :nea:

Вот и мне. Постоянно хочется сказать: "Пошла нафиг!". :ranting: Из-за этого в конце вдруг проявившаяся её болезнь (ах вот оно, оказывается, в чём дело) - совершенно не поменяла к ней отношения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

 

Не понравился, скучный какой-то, баллов на 6.

Изменено пользователем Tais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела новый мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

 

Не понравился, скучный какой-то, баллов на 6.

ППКС! Ерунда какая-то... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В4ера посмотрела "про любофф" .на 7 из 10.Один раз можно посмотреть. 7 тк Бондар4ука люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылочку на "про любофф"? Книга понравилась.

 

Смотрела Iron Man - здорово, русские как всегда плохие парни, в исполнении М Рурка очень органично однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun(2003)

 

poster_main_thumb.jpg

 

В ролях: Дайан Лэйн, Сандра О, Линдсэй Дункан, Рауль Бова, Винсент Риотта, Марио Моничелли, Роберто Нобиле...

 

Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само.

 

:good2::good2::good2: Очень добрый и позитивный фильм, я бы сказала - домашний и уютный. Много комедийных моментов. Обожаю Дайан Лэйн, она не красавица, но актриса замечательная - все эмоции на лице, в глазах! :give_heart: Смотреть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun(2003)

Смотреть обязательно!

 

+1. Очень красивый фильм, обязательно смотреть влюбленным в Италию!

Изменено пользователем Пенелопа
удален оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссанова / Bossa Nova (2000)

 

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.

Страна: США, Бразилия.

 

poster_main_thumb.jpg

 

В ролях: Эми Ирвинг, Антонио Фагундез, Алешандре Боржес, Дебора Блок, Дрика Мораэс, Джованна Антонелли ...

 

Привлекательная американка Мэри Энн Симпсон после смерти мужа, бразильского пилота, живет в Рио-де-Жанейро и преподает английский на курсах иностранного языка. Каждое утро она начинает с плавания в прекрасном океане, но окружающая красота не доставляет ей удовольствия.

 

Мэри Энн одинока, и отчаянно хочет быть счастливой. Преуспевающий адвокат Педру Паулу тяжело переживает развод с женой Таней, покинувшей его ради инструктора по китайской гимнастике. Несмотря на всю респектабельность, он тоже одинок. Его решение записаться на курсы английского и знакомство с преподавательницей Мэри Энн резко меняет жизнь...

 

 

Очень обрадовалась обнаруженному фильму, где есть парочка моих обожаемых "сериальных" бразильцев - Факундо Арана и Джованна Антонелли. :girl_claping: Правда, фильм с субтитрами, но мне понравилось, т.к. слышишь живую речь актёров (особенно меня завораживает такой мягкий мурлыкающий португальский язык :girl_blush2: ). Как всегда безупречная актёрская игра бразильцев, красивые панорамы Рио, лето... Красиво и вкусно! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки дайте ссылку на фильм так давно хочу его посмотреть, ну пожалуйста... :flowers1:

 

Посмотрела "Карамель" - мне так понравилось! :girl_claping: в словах даже не скажешь - о чем фильм,его только почувствовать надо.Вроде бы не сказать,что глубокий - а легкий,как настроение.Но и не поверхностный - видно,что фильм прочувстован теми,кто его создавал,из души взяты сюжеты,линии,их решения.

Очень женский фильм,его смотреть надо только в соответствующем настроении.Сюжет не важен - важна просто жизнь,в ее естественном ритме.

Мне понравилось - создателям удалось передать непередаваемое.Это как пообщаться с близкой подругой - вроде бы не такой важный разговор,а по душам...

Вот только так мне не понятно - почему Роза,портниха,не пошла на свидание с этим "американцем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки дайте ссылку на фильм так давно хочу его посмотреть, ну пожалуйста... :flowers1:

 

Карамель http://my-hit.ru/film/3126/online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с легкостью посмотрела российскую ленту "китайская бабушка"

роли исполняют:

Нина Русланова, Ирина Муравьёва, Александр Михайлов, Владимир Толоконников, Кира Крейлис-Петрова

 

 

спасибо!!! обязательно посмотрю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки преогромное :flowers1::flowers1::flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MV5BMTQzNj_2039161_1363200.jpg

 

Забавный фильм, 2010 год. Онлайн можно посмотреть в хорошем качестве с русским переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть парочка моих обожаемых "сериальных" бразильцев - Факундо Арана и Джованна Антонелли.

Упс, оплошала, оЧипяточка вышла - думала одно, а написала другое... :girl_blush2: Имелся ввиду Антонио Фагундез, конечно же. :biggrin:

 

спасибочки преогромное :flowers1::flowers1::flowers1:

На здоровье! Там же и торрент-файл можно скачать, качество фильма неплохое, я качала оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боссанова / Bossa Nova (2000)

 

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.

Страна: США, Бразилия.

 

 

 

В ролях: Эми Ирвинг, Антонио Фагундез, Алешандре Боржес, Дебора Блок, Дрика Мораэс, Джованна Антонелли ...

 

Спасибо Вам огромное за наводку :flowers1: Фильм очень понравился!

Изменено пользователем Пенелопа
удалено изображение из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×