Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

"Больше чем друг" легкий фильм скоротать вечерок, не более. 6 из 10

 

"Дорогой Джон" понравился. 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Помни меня*.

 

хороший фильм,сижу заливаюсь слезами................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Больше чем друг" легкий фильм скоротать вечерок, не более. 6 из 10
но есть моменты, на которых режиссер выехал, трогают они  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был день кино у меня  :girl_claping:

 

посмотрела "ПИЛА" 6 и7, зачем я эту пилу продолжаю смотреть сама не могу объяснить  :woodpecker: , но думаю тут без комментариев- смотреть там совершенно нечего.

 

"Волчок"- наш русский фильм, правда тяжелый, про действительность которая в России на каждом углу, посмотреть стоит.

 

"про любофф"- на один раз, как уже кто-то говорил. подойдет, когда хочется легкого, совершенно не загружающего голову.

 

"экзамен" (exam)2009 года, триллер- "Восемь претендентов пытаются получить работу своей мечты. Но вакансия всего одна. На пути к заветной должности они уже преодолели массу испытаний. Остался последний экзамен." Идея фильма понравилась, понравится тем ,кто любит поломать голову в процессе просмотра  :biggrin:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Високосный год" легкий фильм, местами даже смешной. но идея избита, конечно. так что не больше 7 :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Шаг вперед 2/ Step up 2" двоякое впечатление. Вобщем понравился, танцы шикарно поставлены, есть на что посмотреть. В этом плане гораздо лучше первого, но зато сюжетная линия в первом интереснее. Жду теперь третий в качестве, говорят тоже супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Шаг вперед 2/ Step up 2" двоякое впечатление. Вобщем понравился, танцы шикарно поставлены, есть на что посмотреть. В этом плане гораздо лучше первого, но зато сюжетная линия в первом интереснее. Жду теперь третий в качестве, говорят тоже супер.
да, заводной фильм. я смотрю его, когда настроение плохое или потанцевать хочется - придает энергии и всякие новые штучки оттуда беру. такой же фильм "Уличные танцы", почти идентичный.  :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "Помни меня" недавно посмотрела. Хороший фильм, ревели с подружкой обе :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Законопослушный гражданин" (low abiding citizen) 2009г.

криминальная драма. 

 

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

 

10 из 10- держит в напряжении до последней минуты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жизнь Дэвида Гейла" и "Планета К-Pax", слов нет, надо просто посмотреть. Кэвин Спэйси сыграл отлично, ему подходят такие роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Погребенный заживо" весь фильи снят в гробу ... Просто "умора". Психологический триллер. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "300 спартанцев" - фильм довольно своеобразный. И персонажи там колоритные. Но не могу сказать, какое впечатление он на меня произвёл... Я бы сказала, противоречивое. :pardon: Но в плане зрелищности - на большом экране будет самое то, а на домашнем теряется весь эффект.

 

О фильме: События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

 

В Ролях: Джерард Батлер, Лена Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо

 

Для сравнения: настоящий мужик, царь спартанцев Леонид (Джерард Батлер) и, зловещий и гламурный, персидский царь Ксеркс (Родриго Санторо)

( в фильме)

10685.jpg

 

(в жизни :biggrin: )

Theater.jpg

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, в жизни намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, в жизни намного лучше

:biggrin:

а мне вот Джерард Батлер в фильме очень нравится. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

а мне вот Джерард Батлер в фильме очень нравится. :blush:

Мне Батлер вообще нравится, в любых ролях и костюмах... :girl_blush2: Но какое точёное лицо у Санторо-Ксеркса, какая у него там хищная красота и грация в движениях! И сплошной гламур (и некоторая нетрадиционность ориентации проглядывает, что-ли :biggrin: ), другого слова подобрать не смогла - татуаженные брови, маникюр, кольца-браслеты-пирсинги... Исторический образ его, конечно, СОВСЕМ другой. Но в этом-то вся и изюминка фильма! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело №39 / Case 39 очень понравился. ставлю 10

 

Уолл Стрит: деньги не спят - было довольно скучно мне далекой от экономики. так что только 7 из 10 :pardon:

 

Сваты (первый и второй) посмотрела с удовольствием, посмеялась от души. Ставлю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! спасибо за советы по фильмам! по вашим отзывам посмотрела я

 

Забрасывая камнями - слезы было не сдержать.....

Карамель - очень легкий и приятный фильм

Паранормальная активность - ....бррррр, он может не самый страшный фильм,кот.я видела,но он берет своей "реальностью"....по крайней мере спать было идти страшно)))

 

еще что-то, не помню,но в общем всем спасибо :)

 

решила я тоже поделиться моими фаворитами :flowers1:

 

недавно посмотрела Кровь и Песок с Шарон Стоун, он очень старый, но оооччень интересный!

Понравился фильм

Правила Секса (не эротика :biggrin: )

Неуместный человек,

Престиж,

21 грамм,

Страна приливов (очччень оригинальный :biggrin: )

 

и вот очень-очень добрый фильм Дорога к дому, он своеобразный. Корейский (или китайский :woodpecker: ), но,пожалуй добрее фильма я не видела :girl_blush2:

 

Если кто что смотрел из списка - напишите отзывы, плиз, очень интересно :girl_claping:

Изменено пользователем Clenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, ктстати, дело №39 , не очень понравилось, т.е. конец могли бы сделать и пооригинальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Батлер вообще нравится, в любых ролях и костюмах...

ага, мужчина-мечта :blush: , очень харизматичный актер.

 

из последнего просмотренного - "Дорога перемен".

"Семейная жизнь в «Дороге перемен» подвергается опасному эксперименту. Перед нами счастливая на первый взгляд пара, двое детей, уютный дом, заботливая жена (Уинслет), ответственный муж (Ди Каприо). Но это только на первый взгляд."

 

В фаворитах - актриса Одри Тоту.

Про "Амели" знают все. Еще люблю ее "Роковую красотку", "Долгая помолвка", "Коко до Шанель", "Просто вместе".

Изменено пользователем Джанан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ,вчера "Человек,который плакал". Когда-то,лет 8 тому назад,случайно наткнулась на этот фильм,посмотрела на одном дыхании и долго была под впечатлением,даже помню всплакнула. А вчера опять же случайно нашарила его в инете,решила пересмотреть,предвкушая углубление полученных когда-то впечатлений. Но...этого не произошло! После нового просмотра фильм показался мне недостаточно глубоким,недоработанным. Вообще после него осталось ощущение "недо-....". Неплохой,но...в целом почти никак... Только героиня Кейт Бланшет смогла,мне кажется,передать что-то - и по глубине,и по достоверности. А герои Кристины Риччи и Джонни Деппа - все-таки не смогли,мне кажется,до конца свою задачу выполнить...Чего-то не хватило... Олег Янковский сыграл маленькую,но важную сюжетообразующую роль - неплохо,но вот тоже что-то "недо-..."

Странно,а вот восемь лет тому назад меня этот фильм прямо поразил... :girl_sigh:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Законопослушный гражданин" (low abiding citizen) 2009г.

криминальная драма.10 из 10- держит в напряжении до последней минуты.

ппкс!

тоже понравился.

 

Мне Батлер вообще нравится, в любых ролях и костюмах...
и мне :wub:

 

 

Дело №39 / Case 39 очень понравился. ставлю 10

Сваты (первый и второй) посмотрела с удовольствием, посмеялась от души. Ставлю 10

ппкс

 

********************************

посмотрела фильмы:

*Безответная любовь*

Слоган: «На что ты готов, чтобы удержать любимую?»

Страна: США

Режиссер: Джейсон Эпперсон

Жанр: триллер, драма

Год выпуска: 2010

В ролях: Майкл Уэлш, Дэвид Кит.

Описание: Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.

 

фильм не понравился.

**************************************

 

*Приют*

 

Приют / The Orphanage

Страна: Испания, Мексика

Режиссер: Хуан Антонио Байона(это гео первая работа)

Жанр: Мистика, триллер, драма, ужасы.

Год выпуска: 2007

В ролях: Белен Руэда, Фернандо Кайо.

Описание: Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….

 

обалденный фильм!держал в напряжении до последней минуты!конец фильма очень тяжелый.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только не без моей дочери" ( not without my doughter) 1991г. драмма

 Снят по одноименной книге Бетти Махмуди

 "Реальная, леденящая кровь история о бегстве из Ирана волею судьбы оказавшейся там американки."

 

Перед просмотром прочла книгу. Мое мнение- Фильм не имеет никакой эмоциональной окраски, не показывает, что в действительности произошло в семье и как эта женщина боролась-пыталась и не сдавалась ни смотря ни на что. 

Книгу прочла на одном дыхании со слезами на глазах, фильм же вогнал меня в ступор- ни о чем.

 2 из 10 :KidRock:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм

*Письма к Джульетте*

 

Letters to Juliet

Слоган: «А вдруг у тебя есть ещё один шанс найти настоящую любовь?»

Страна: США

Режиссер: Гари Виник

Жанр: Комедия, мелодрама, драма

Год выпуска: 2010

В ролях: Аманда Сэйфрид, Марсия ДеБонис, Гаэль Гарсия Берналь, Джордано Форменти.

Описание: Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 50-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

 

фильм очень понравился :girl_dance: ,красивая история,завараживающие пейзажи Италии,советую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм "Иоанна" - история про женщину, которая стала Папой Римским.

 

1270917883_ioanna.jpg

 

Тайны Ватикана хранятся за семью печатями. Тысячу лет в его тайных хранилищах сокрыта от всего мира история, пропитанная кровью, интригами и страстью запрещенной любви.

Легенда об Иоанне - женщине, которая два года пребывала на святом престоле, не дает покоя историкам. Католическая церковь до сих пор не признает этого факта, как и факта существования самой Иоанны.

Режиссер Зенке Вортманн решил приоткрыть завесу этой таинственной и интригующей истории.

Его фильм "Иоанна - женщина на папском престоле" - сага о драматической судьбе женщины, которая умела любить, рисковать и побеждать.

 

Советую посмотреть!!!

Изменено пользователем Джанан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм

*Письма к Джульетте*

фильм очень понравился  :girl_dance: ,красивая история,завараживающие пейзажи Италии,советую.

неплохой легкий фильм; сюжет, конечно, незамысловатый, но парочка сцен производит впечатление. 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют

обалденный фильм!держал в напряжении до последней минуты!конец фильма очень тяжелый.

 

получила удовольствие от просмотра! а мне конец не смотря на всю его предварительную тяжесть очень даже понравился, может я что-то там не так поняла :biggrin: в любом случае спасибо :flowers1:  

 

 

Сейчас буду смотреть "Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.) позже отпишусь как оно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Только не без моей дочери" ( not without my doughter)
смотреть всем!!!!!!!!!!!! . особенно кто собирается замуж за араба . забрасывая конями оставил очень большое впечатление Изменено пользователем Пенелопа
исправлено цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший фильм "Иоанна" - история про женщину, которая стала Папой Римским.

где можно качественно скачать этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

вчера ,после того,как услышала в интрнете отзывы о книге по Э.Бронте "грозовой перевал" скачала книгу.после прочтения 20 страниц поняла,что книга реально выносит мозг.Решила начать с фильма.Посмотрела и поняла,что ничего не поняла.Ни смысла этого всего.ни цели.вообще ничего.Тяжелый.непонятный фильм.о какой такой безумной любви там говорится ?.Хотя книга считается классикой и я обычно классику уважаю.Но тут слишком уж все через чур.Просто интересно,есть ли кто-то,кого это впечатлило

Изменено пользователем viksen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с легкостью посмотрела российскую ленту "китайская бабушка"

роли исполняют:

Нина Русланова, Ирина Муравьёва, Александр Михайлов, Владимир Толоконников, Кира Крейлис-Петрова

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно качественно скачать этот фильм?

OLEANDRA, я смотрела онлайн (в хорошем качестве), не скачивала.

могу оставить ссылку на онлайн просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрасывая конями оставил очень большое впечатление

видно даже очень большое.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут слишком уж все через чур.Просто интересно,есть ли кто-то,кого это впечатлило

я ее несколько раз перечитывала и фильм люблю,меня муж на него наводку дал,ему понравилось очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нидл, я без сарказма спрашивала.действительно пытаюсь понять что в этой книге и фильме может так здорово зацепить.

может у меня сейчас состояние не то,чтоб дойти до смысла и цели.

хотя для меня именно этот роман стал тяжелым не менее чем романы Достоевского.я их тоже с огромным трудом прочитала ,слишком тяжелые и гнетущие мне они все показались.хотя фильмы по Достоевскому я абсолютно нормально и с удовольствием смотрела.А тут даже фильм не спас положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нидл, я без сарказма спрашивала.действительно пытаюсь понять что в этой книге и фильме может так здорово зацепить.

может у меня сейчас состояние не то,чтоб дойти до смысла и цели.

хотя для меня именно этот роман стал тяжелым не менее чем романы Достоевского.я их тоже с огромным трудом прочитала ,слишком тяжелые и гнетущие мне они все показались.хотя фильмы по Достоевскому я абсолютно нормально и с удовольствием смотрела.А тут даже фильм не спас положение

роман я не дочитала. я не очень люблю творчество сестёр Бронте. хотя фильмы по их романам впечатляют.

Грозовой перевал в виде экранизации с Джульетт Бинош и Ральфом Файенсом смотрела в подростковом возрасте , потом уже пересматривала - мне очень понравилось. фильм о любви и мести:) кроме того, актёрская игра в фильме просто шикарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелый.непонятный фильм.о какой такой безумной любви там говорится ?.Хотя книга считается классикой и я обычно классику уважаю.Но тут слишком уж все через чур.Просто интересно,есть ли кто-то,кого это впечатлило

 

 

Мне тоже не очень нравятся подобные произведения именно из-за этого ощущения "чересчур".

Надо учитывать специфику жанра,времени написания - романтизм,и этим все сказано! такое уж литературное направление,со всеми своими признаками. Видимо,просто это "не ваше". Не переживайте,у каждого произведения свой читатель :) В юности это может сильно впечатлить - возраст соответствующий - а в зрелости как-то уже не цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEANDRA, я смотрела онлайн (в хорошем качестве), не скачивала.

могу оставить ссылку на онлайн просмотр.

да , пожалуйста , :flowers1: оставь

Изменено пользователем OLEANDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. забрасывая конями оставил очень большое впечатление

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: спасибо, подняли настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нидл, я без сарказма спрашивала.действительно пытаюсь понять что в этой книге и фильме может так здорово зацепить.

может у меня сейчас состояние не то,чтоб дойти до смысла и цели.

хотя для меня именно этот роман стал тяжелым не менее чем романы Достоевского.я их тоже с огромным трудом прочитала ,слишком тяжелые и гнетущие мне они все показались.хотя фильмы по Достоевскому я абсолютно нормально и с удовольствием смотрела.А тут даже фильм не спас положение

Вит,скорее не под твое настроение ты выбрала сее произведение.

книга и сам фильм о любви,муках,мести...такое сейчас не встретишь..

ну и как сказали выше игра актеров впечатляет конешно.

мне нравится и книга и фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×