Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

опять пересмотрела один из моих любимых фильмов "Голубая бездна".Люка Бессона. хоть я и не любиТель французского кинематографа,но этот фильм меня очень сильно поразил.впервые посмотрела его еще лет в 13,и как-то запал он мне в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония в том, что несмотря на его жертву Система работать НЕ перестала.....

 

Ирония жизниsad.gif Эх! Но это позволило задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фильм "Жизнь как она есть"..легкий для просмотра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Агора" очень понравился фильм 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бес (Poссия, 2008)

 

В ролях: Анастасия Мельникова, Евгений Сидихин, Сергей Барковский, Игорь Ботвин, Федор Лавров, Ксения Назарова, Сергей Перегудов, Наталья Ткаченко (Бартева), Атем Чернобров, Алиса Слепян

Описание:

К практикующему психологу Насте приходит обаятельный бизнесмен Станислав. Помощь требуется не ему, а его компаньону Никите, у которого в последнее время начались проблемы с неконтролируемым гневом, что заметно вредит их общему бизнесу. Естественно, респектабельный бизнесмен не пойдет за психологической помощью сам, поэтому за солидный гонорар Настя соглашается работать "под прикрытием", и Станислав устраивает ее в их фирму под видом референта. Ей предстоит войти в доверие к своему новому пациенту и подавить в нем эту агрессию. Но забота ли о партнере толкнула Станислава обратиться за помощью? Может, Настя — всего лишь пешка в его игре, а перемены в личности Никиты — часть коварного плана?.. (http://film4ik.ru/1965-bes.html)

 

Фильм своеобразный, неожиданный поворот сюжета. Cидихин тут великолепный, как всегда. Хоть и изображает сволочь :biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то тут рекомендовал "Я плюю на ваши могилы". сама бы не стала смотреть, название не очень приятное, но прочитала ваши отзывы тут, что интересный........ужас!!!!!!!!!!!!! лучше бы не смотрела, самый жуткий фильм, оооооочень тяжелый

[/b]

значит,вы еще *Мученицы* не видели или *Райское озеро*(кстати снят по реальной истории)..самые ужасные фильмы которые я когда-либо видела.

https://www.youtube.com/watch?v=fJdBEI_ModI

 

https://www.youtube.com/watch?v=VevlbqPDKoY&feature=related

 

 

Посмотрела "Remember Me" ("Помни меня"), тут о нем уже писали...

очень впечатлилась, совсем не ожидала такой концовки :cray: :cray:

да хороший фильм,концовка тяжелая.

 

 

Прошлой ночью в Нью-Йорке 6 из 10 , мелодрама - лёгкая , актрисы не плохие, так сказать скоротать вечерок , затронута тема супружеской верности.

думаю скачать.

 

 

Только что посмотрела фильм "Благословите женщину" по ОРТ, понравился, но уж больно сентиментальная я, поэтому наплакалась, хорошо, что хорошо закончился фильм, а то смотрела в течение 3 часов, конечно же, хотелось позитивного финала.

я тоже смотрела.хороший фильм.

нашла книгу хочу прочитать в оригинале.

 

 

"Агора" очень понравился фильм 10 из 10

согласна.

в воскресенье(кажется) по первому будут показывать.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже в конце изумилась))) А вообще Паттинсон в роли рефлексирующего мажорного подростка мне не очень... Вот в Сумерках он - Бог!

я жду в инете следующий фильм с его участием *Воды слонам*,побыстрячку читаю книгу,чтобы сравнить.

https://www.youtube.com/watch?v=N1mqTU3dUkI

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит,вы еще *Мученицы* не видели или *Райское озеро*(кстати снят по реальной истории)..самые ужасные фильмы которые я когда-либо видела.

 

Мученицы не смотрела, а вот Райское озеро... не могу сказать, что он пожестче (да и главная парочка мне не симпатизировала... могли они всей ситуации избежать... ), но конец....!!!!

Все-таки да, Вы правы, в этом плане "Я плюю на Ваши могилы" пободрееbiggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье(кажется) по первому будут показывать.

Да, действительно будут. Но так поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Паттинсон в роли рефлексирующего мажорного подростка мне не очень... Вот в Сумерках он - Бог! biggrin.gif

Да в сумерках он просто отлично сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в сумерках он просто отлично сыграл.

 

Вот никогда ни от кого не фанатела, а 2 года назад, когда я еле заставила себя посмотреть Сумерки (подружке пообещала, что посмотрюbiggrin.gif)..... Закончила просмотр в бессознательном состоянии от обожания, вторую часть мы уже с подружкой смотрели в кино на премьере и пищали, стонали и плакали от умиления))))) Ну не могу, как мне нравится этот созданный образ Паттинсона в Сумерках!!! wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду в инете следующий фильм с его участием *Воды слонам*

Я тоже очень жду этот фильм!

Напишите потом впечатления от книги в теме "Что читаем" плиз :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года назад, когда я еле заставила себя посмотреть Сумерки (подружке пообещала, что посмотрюbiggrin.gif)..... Закончила просмотр в бессознательном состоянии от обожания, вторую часть мы уже с подружкой смотрели в кино на премьере и пищали, стонали и плакали от умиления))))) Ну не могу, как мне нравится этот созданный образ Паттинсона в Сумерках!!! wub.gif

у меня тоже так было :biggrin:

тааак скептически относилась к поклонникам данной саги....а потом решила почитать,далее были фильмы.....короче я подсела :blush: :biggrin: посадила на данную сагу еще человек 5....теперь у меня есть компашка с которй я жду выхода 4 части. :girl_claping: :biggrin:

 

 

Я тоже очень жду этот фильм!

Напишите потом впечатления от книги в теме "Что читаем" плиз :flowers1:

обязательно! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Убеждение" 8 из 10.Понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Змеиный источник" (1997)

В ролях: Екатерина Гусева, Евгений Миронов, Ольга Остроумова, Сергей Маховиков, Дмитрий Марьянов...

 

Краткое описание: Юная и красивая студентка педвуза Дина приезжает на практику в провинциальный городок, в котором "железной рукой" заправляет властная директриса школы Тамара Георгиевна со своим приспешником Андроном. Авторы триллера, поставленного очень профессионально, создают тяжелую атмосферу удушья, вызывающую ассоциацию с "Мелким бесом" Федора Сологуба. В городке идет череда серийных убийств, подозрение падает на Дину, приехавшую, как выясняется из-за любви к местному врачу Алексею, уже женатому на глуповатой молодухе, ждущей от него ребенка. Обстоятельства складываются так, что кто-то "подставляет" Дину. Вплетена в сюжет и любовная связь директрисы с Алексеем, человеком безвольным.

 

ссылка

 

Фильм не новый, но заслуживает внимания. Замечательная актёрская игра Евгения Миронова, первая роль Екатерины Гусевой. Фильм очень сильный эмоционально, увлекает, затягивет, пугает и при этом жутко интересно - а какая же развязка будет? Смотреть советую, особенно кому нравится Миронов - интересно увидеть его ещё и таким! :good2:

Изменено пользователем Lollit
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильмы:

*Всё самое лучшее - All Good Things*

Страна: США

Режиссер: Эндрю Джареки

Жанр: триллер, драма

Год выпуска: 2010

В ролях: Райан Гослинг, Кирстен Данст.

Описание: Основан на реальной истории.Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного - девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы. В конце-концов, девушка исчезает, проходит 20 лет прежде чем расследование снова возобновят, что закончится смертью для причастных к этому делу людей.

https://www.youtube.com/watch?v=IyjBk_11UEY

 

сюжет-история интересны,но фильм затянут и причем очень,нет какой-то остроты ощущений происходящего,все очень вяло.Думаю,будь другой режиссер поживее,данную историю можно было бы преподнести более выигрышно.

короче 5 из 10(5 за сюжет).

 

***************************************************************************

фильм *Hostel 2*

Страна: США

Режиссер: Элай Рот / Eli Roth

Жанр: ужасы, триллер

Год выпуска: 2007

В ролях: Лорен Джерман, Роджер Барт.

Описание: Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили по-дольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет — таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?

https://www.youtube.com/watch?v=xNjlZF9aJJk

 

тУпейший фильм.

0 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тУпейший фильм.

+1, как впрочем и первая часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду в инете следующий фильм с его участием *Воды слонам*

Здесь он уже есть, но качество не очень (снято в кинотеатре видимо): http://my-hit.ru/film/11671/online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилась английская комеия "Неверный"

 

 

О фильме:

Махмуд Назир — счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином.

 

Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд — урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь он уже есть, но качество не очень (снято в кинотеатре видимо): http://my-hit.ru/film/11671/online

спасибо,на торренте уже тоже есть ,но качество желает лучшего,конешно.

не хочу портить себе ощущения фильма.подожду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Служебный роман. Наше время" - отличный позитивный романтичный городской фильм, просто супер!!! wub.gifАктеры играют очень классно, мой любимый Зеленский и Ходченкова также как и в "Любовь в большом городе" составляют отличную партиюgive_heart.gif Павел Воля в роли секретаря-референта)))) А Заворотнюк в роли Оли Рыжовой)))

За приятно проведенный вечер, хороший юмор, классных актеров ставлю 8 из 10! Рекомендую!flowers1.gif

60f9115e95d3.jpg7b0dc3b93305.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь в коротких штанишках .

(2002)

1303514192_vsyu-zhizn-v-korotkih-shtanishkah.jpg

Четыре обычных школьника в 1962-1966 год в районе Рура, тот, что в Германии, были жестоко изнасилованы, их пытали, а затем убили. Этот зверский убийца – Юрген Бартч. Кто мог подумать, что пятнадцатилетний подросток способен на такие извращения. Когда Юргена поймали, ему исполнилось лишь девятнадцать лет.

 

Даже не знаю какую оценку поставить.После просмотра задумываешься о воспитании своих детей .Не жалею.На досуге советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Кадош (1999).

 

1286909956_kadosh.jpg

Иерусалим. Наши дни. Невзирая на достижения современной науки, культуры и техники на рубеже тысячелетий, жизнь части горожан едва изменилась за тысячи лет. Наиболее ортодоксальные евреи — хасиды — живут строго только для продолжение рода и поддержки своих мужей, которые проводят свою жизнь в изучении Торы.

 

Какой-то унылый ,грустный и местами скучный фильм.Интересно было только посмотреть как живут ортодоксы в повседневной жизни.

4 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отпускай меня

99b946a893d8.jpg

тяжелый , грустный , филосовский фильм

На мой взгляд слегка затянут . Тема интересная но смысл не раскрыт. Много вопросов осталось после фильма .

На середине хотелось вырубить ...досмотрела до конца 7 из 10

понравилась игра актрисы Кэри Маллиган . Кира Найтли мне никогда не нравилась и с каждым фильмом она меня раздражает все больше :ranting:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Кадош (1999).

Заинтересовалась, решила заглянуть одним глазком - просмотрела практически на одном дыхании. Да, фильм неоднозначный и уж конечно это не типичное игровое кино, далеко не развлекалочка. Очень понравился контраст образов двух сестёр - насколько они разные, насколько разные у них стремления и сила духа. Удручающая картина быта хасидов... Особенно кафельные стены в комнатах (как в больничных палатах), отречение их от всяких "благ цивилизации". Мне очень интересна тема различных культур и религий, поэтому фильм был для меня достаточно познавательный и заставляющий размышлять... Поставила бы 8 из 10!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрисованная вуаль ставлю 10 из 10

Очень понравился , рекомендую к просмотру

ee13794922b9.jpg

Изменено пользователем bambino
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фильм неоднозначный и уж конечно это не типичное игровое кино, далеко не развлекалочка. Очень понравился контраст образов двух сестёр - насколько они разные, насколько разные у них стремления и сила духа. Удручающая картина быта хасидов... Особенно кафельные стены в комнатах (как в больничных палатах), отречение их от всяких "благ цивилизации".

Вы во всём правы.

Почему-то я слишком занизила оценку фильма(видимо до конца не "переварила" увиденное,а ожидала чего-то большего). всё же быт зацепил сильно,исправляю оценку на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Кадош (1999).

 

 

Ой,я как раз вчера его вспоминала - смотрела когда-то давно,лет 10 тому назад,и вот думала - стОит ли пересмотреть. Ощущения очень тягостные были,помню,прямо до слез жаль было обеих женщин.Некоторые сцены особо запомнились,и это неприятные воспоминания.

Вообще жуткий фильм,даже пересматривать не хочу,а с другой стороны,это все не так уж далеко от моей жизни - знаю семьи,которые похожи на семьи ортодоксов (не иудейские,правда,а мусульманские).

 

 

Посмотрела вчера фильм "Большая маленькая я" с Софи Марсо. Идея весьма интересная...могла бы быть.Но после просмотра все ощущения можно обозначить словами с приставкой "недо".Недо-играно,недо-думано,недо-статочно глубоко и тонко ... Хотя фильм неплохой,смотреть наверно нужно. И в конце есть две сцены,которые мне понравились,и одна фраза,которая тоже,на мой взгляд, дает ключ к решению стоящих перед героиней проблем. Фильм 7-8 из 10. На один раз,к сожалению,хотя потенциально он мог бы стать фильмом многоразовым,если бы не "недо-..."

А еще прикольно - жених главной героини похож на одного из атташе российского консульства в Дубаи, а тот,в свою очередь.похож на нашего г-на Медведева (хи-хи :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера фильм "Большая маленькая я" с Софи Марсо.

потенциально он мог бы стать фильмом многоразовым,если бы не "недо-..."

Cогласна, его слишком уж "облегчили", хотя Софи как актриса способна на гораздо большее.

 

 

 

Кто хочет романтически поностальгировать m0408.gif, предлагаю:

"Золушка `80 / Cenerentola '80" (1984)

 

В ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо, Виторио Каприоли, Сандра Мило, Силва Косчина, Эди Анжелилло, Кара Донати, Леони Форлити, Сабина Сегатори, Адольфо Сели, Кендэл Кэлдвел

 

1487472648470.jpg

 

Современная интерпретация сказки о Золушке. Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Митье, не зная, что он наследник семьи Герардески, что он богат...

 

Очень обрадовалась этому фильму:girl_claping:, т.к. смотрела его в подростковом возрасте, балдела от этой романтичной истории, от актёра Пьера Коссо (он ещё играл в "Бум-2" с Софи Марсо), от красивой музыки...

 

Моя ссылка

Изменено пользователем Lollit
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Кадош (1999).

взяла на заметку.

 

 

Кто хочет романтически поностальгировать m0408.gif, предлагаю:

"Золушка `80 / Cenerentola '80" (1984)

ооой сколько воспоминаний сразууууууууууууууууууууууу :cray: и чувство как давно это было!......супер!

обязательно пересмотрю! :wub:

 

**********************************************************************

Телохранитель / London Boulevard

Слоган: «You don't want Mitch to be a gangster.»

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Уильям Монахэн

Жанр: Мелодрама, криминал

Год выпуска: 2010

В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли.

Описание: Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

https://www.youtube.com/watch?v=WGrRbrRB51c

 

фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодная гора 9 из 10 ( мне не интересная тема войны 1 балл снижаю) А так хорошие актеры , хорашая игра :girl_claping:

626bc402f994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодная гора 9 из 10 ( мне не интересная тема войны 1 балл снижаю) А так хорошие актеры , хорашая игра :girl_claping:

а мне очень понравился! люблю Д.Лоу:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравился! люблю Д.Лоу:wub:

дала 9 балов, так что мне фильм понравился , просто тема войны мне не особо интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Battle: Los Angeles"("Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес", 2011) научно-фантастический боевик. на середине фильма я уснула...

"The Brothers Grimm"(Братья Гримм, 2005) с Мэттом Деймоном и Хитом Леджером. мне понравилась фантазия режиссера, интересно были представлены элементы из разных сказок.

"Joy Ride 2: Dead Ahead"(Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди, 2008) ничего от этого фильмa не ожидала, трата времени в общем.

Cобралась смотреть "The Darjeeling Limited" ("Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники", 2007), но что-то не зацепило, надо наверно подходящее настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрисованная вуаль ставлю 10 из 10

Очень понравился , рекомендую к просмотру

 

Да, фильм отличный в своем жанре, очень красиво снят! Такой неспешный, проникающий... )))

Изменено пользователем Пенелопа
Удалено изображение из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво снят!

+1

А еще мне понравилось как подобрали главных актеров , очень подходят друг другу

 

Злорадства

нестандартный сюжет , до середины не понимала ничего, но потом сюжетная линия захватила Фильм заставляет думать ...

8a7e900bd1a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Sleeping with the Enemy" ("В постели с врагом", 1991) психологический триллер с Джулией Робертс. может сюжет и простенький, но пересматриваю уже в который раз.

"Nights in Rodanthe" ("Ночи в Роданте", 2008) американско-австралийская драма. хоть кинокритики и разнесли фильм в пух и прах, мне очень понравилось. И пару Дайан Лэйн и Ричард Гир люблю еще со времен фильма "Неверная".

"The Devil's Child" ("Ребенок дьявола", 1997) малобюджетный мистический триллер. просмотрела фоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет пришла поделится с вами последним просмотром

 

Туман (2010) идея фильма хорошая , оценка 8 из 10

c47343f9a2ee.jpg

 

"Танцующая в темноте" (2000) оценку давать не буду потому что не понравился . Героиня( бьерк) бесила весь фильм , если бы кто то сыграл вместо нее мне бы скорее всего понравилось. Фильм тяжелый , плакала ....но мне просто не понятна сама героиня ....вообщем не рекомендую ( хотя отзывы просто отличные )

a2a27209e837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Танцующая в темноте"(2000) оценку давать не буду, потому что не понравился. Фильм тяжелый, плакала... но мне просто не понятна сама героиня... в общем не рекомендую (хотя отзывы просто отличные)

я тоже этот фильм не поняла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодная гора 9 из 10 ( мне не интересная тема войны 1 балл снижаю) А так хорошие актеры , хорашая игра :girl_claping:

прекрасный фильм! :wub:

 

 

"Sleeping with the Enemy" ("В постели с врагом", 1991) психологический триллер с Джулией Робертс. может сюжет и простенький, но пересматриваю уже в который раз.

обожаю все фильмы с ДЖ.Робертс. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×