Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

Выйти замуж за 3 дня легкая романтическая комедия

Я смотрела этот фильм, название которого перевели как "Високосный год" (в оригинале, впрочем, так и есть). А когда этот же фильм увидела на сайтах, но уже с другим названием - удивилась, к чему его поменяли? Фильм приятный, мне понравился сюжет. Плюс Ирландия очень завораживающий антураж создавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только закончила просмотр нового фильма "Механик" с Джейсоном Стэтхэмом и очень захотела поделиться с Вами впечатлениеями. К тому же, я так давно этого не делалаgirl_blush2.gif

«Механик» — очередной фильм, рассказывающий о наемном убийце. Пожалуй, ни одной другой профессии не уделено столько внимания в кинематографе как профессии киллера. Но не всякого профессионала этой отрасли воспевают режиссеры в своих картинах, а только очень обаятельных, хитрых и, конечно же, мастеров своего дела — таких как герои, которых обычно играет Джейсон Стэтхэм.wub.gif

И этот фильм не стал исключением. Перед нами все тот же Стэтхэм в своем коронном образе, но на сей раз действовать он будет не только один, но и в команде с Беном Фостером. И дуэт этот удался. Бену отлично идет криминальное амплуа, тем более что ему уже не впервой играть парня из преступной среды (вспомнить хотя бы «Альфа дог»). А в команде они отлично дополняют друг друга: Джейсон — спокойный и уверенный, Бен — молодой и импульсивный. И на контрасте со своим учеником герой Джейсона выглядит только круче)))))

Если кратко, то этот фильм однозначно понравится и женщинам (естесственно, из-за красавчика Стэтхэма, в этой киноленте он особенно сексуален), и мужчинам (за все компонеты отличного боевика: экшен, стрельба, круто проделанные операции, подставы и разоблачения).playboy.gif Все в лучших традициях предыдущих фильмов с Джейсоном Стэтхэмом — и этим все сказано.

Очень качественное кино!!!give_heart.gif Рекомендую! Приятного просмотра!flowers1.gif

 

Выйти замуж за 3 дня легкая романтическая комедия

 

 

Классный легкий фильм с моей любимой актрисой из Шопоголика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с трудом досмотрела Служебный роман.Наше время :girl_blush2: больше 3 из 10 не поставлю-самое главное -это ужасная игра актеров, Ходченковой в первую очередь :woodpecker::woodpecker: хотя и изначально идя на этот фильм особых иллюзий не было-так как с такая масссовая реклама изначально вызывала подозрения :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю Детскую комнату... фильм полностью не закеширован, решила тут написать.. интересно пока, но СТРАШНО!!! не для слабых нервов ночью.... а днем, ну днем.. просто страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. мурашки по кожи идут до сих пор.. хорошая страшилка, но повторюсь, ночью не стала бы смотреть.. я труска))) на счет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже таааак давно хочу посмотреть какую-нибудь страшилку...:shok: Но то беременная была - не смотрела по понятным причинам,а теперь вроде уже можно,но я ж така дурна - ночью если проснусь,обязательно первым делом вся увиденная нечисть в голову полезет,я реально очень боюсь этого.А ночью я сейчас часто просыпаюсь - малявка моя меня будит. Так что еще пару лет придется потерпеть - пока не буду спать с вечера до утра :cray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже таааак давно хочу посмотреть какую-нибудь страшилку...:shok: Но то беременная была - не смотрела по понятным причинам,а теперь вроде уже можно,но я ж така дурна - ночью если проснусь,обязательно первым делом вся увиденная нечисть в голову полезет,я реально очень боюсь этого.А ночью я сейчас часто просыпаюсь - малявка моя меня будит. Так что еще пару лет придется потерпеть - пока не буду спать с вечера до утра :cray:

 

 

 

ага..я тоже люблю представить много...

 

но детская комната нормлаьная.. пару напряженных моментов есть... там о параллельном мире, интересная... от екрана не дает оторваться..

хочу теперь веселую не напряжную комедию, но не тупую..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю Детскую комнату... фильм полностью не закеширован.. интересно пока, но СТРАШНО!!!
А что значит - не закеширован?

Вам прям сразу страшно было? Ну вот, какое разное у всех восприятие, мне большую часть фильма вообще, скорее, смешно было. Воображение у меня плохое, мне надо, чтобы именно зрительные образы были страшные.

А Вы этот фильм на кинозал.тв нашли или где еще? Я еще хочу посмотреть фильм "Призрак" из той же испанской серии "Фильмы, после которых не заснешь" (как-то примерно так переводится), но на кинозале пиров совсем нет.

А "Приют" смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит - не закеширован?

Вам прям сразу страшно было? Ну вот, какое разное у всех восприятие, мне большую часть фильма вообще, скорее, смешно было. Воображение у меня плохое, мне надо, чтобы именно зрительные образы были страшные.

А Вы этот фильм на кинозал.тв нашли или где еще? Я еще хочу посмотреть фильм "Призрак" из той же испанской серии "Фильмы, после которых не заснешь" (как-то примерно так переводится), но на кинозале пиров совсем нет.

А "Приют" смотрели?

 

ой, на ты)))

 

я фильмы редко смотрю... бывает пробьет, так целый день с утра до ночи смотрю....

было ли сильно страшно сначала - не помню.. + смотрела фильм в он лайне (не закешировала, не прогрузила полностью... надо было пару раз ставить на паузу), то из-за етого эффект чуток теряется...

о фильме Призрак читала сегодня... наверное, стоит быть увиденным...

а смотрела в контакте... я там не тусуюсь, но фильмы и ролики, которые не открываются на Ютьюбе, там весгда можно найти.... там и музыку слушаю... благо друзей там нету, никто не пишет и не мешает))girl_blush2.gif

 

да... еще читала сегодня что испанская мистика самая мистическая, а страшки самые страшные.... фильм, и в правду, держал меня во всем внимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А научите, как в контакте фильмы искать! Там в какие-то группы вступат надо или как? Я не умею((((. И если "Призрак" найдёте, дайте ссылочку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А научите, как в контакте фильмы искать! Там в какие-то группы вступат надо или как? Я не умею((((. И если "Призрак" найдёте, дайте ссылочку, плиз.

 

там слева(вроде, у них дизайн меняется, я не успеваю) есть поиск, нажимаем,вбиваете название фильма, далее левее и ниже есть список категорий где искать, выбираем видеозаписи, и там уже, среди представленного, выбираем нужное

в группы вступать не надо, верней не обязательно

 

а год выпуска фильма известен?? а то натыкалась, а сейчас найти не могу

 

Этот ПРИЗРАК?

 

 

ха.... В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума.... прямая ссылка не выйдет, но!!, если вбить в поиск ПРИЗРАК 2010 то выдаст нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Peggy Sue Got Married" ("Пегги Сью вышла замуж", 1986) простенькая комедия-драма... в фильме героиня возвращается на 25 лет назад, и актрисе играющей "школьницу" 30 с хвостиком .. это в минус. но было интересно посмотреть на молодого Николаса Кейджа.

"The Happening" ("Явление", 2008) триллер/драма/катастрофа с Марком Уолбергом и Зоуи Дешанель в главной роли. весь фильм было итересно смотреть, но вот концовка из репертуара "и что дальше?". не объясняется, что же это было за явление, чем вызвано и как действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,путь домой,,

очень хороших фильм,

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.

post-10764-0-37403600-1300694734_thumb.gif

Изменено пользователем Needle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампиш, нашла я свой "Призрак". Нет, 2010 года - это политический триллер Романа Полански, совсем другой фильм. Мне испанский 2006 года нужен был ( в оригинале "Возвращение к Мойре"). Я его уже скачала))):girl_claping: Сегодня ночью какой-то сид в торренте появился, и он быстренько скачался, вечерком посмотрю. По отзывам опять-таки, скорее, драма с элементами мистики, мне такое нра. И тема не "детская", а то она меня уже достала.

 

Кстати, посмотрела "Зеркала-2". Так его на "кинозале" ругали, а по мне очень даже ничего. Короче, если кто не смотрел первый фильм "Зеркала", советую посмотреть в обратной последовательности, начиная со 2-го, ИМХО, так интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловушка для одинокого мужчины

отличный фильм

отличная игра Яковлева,Караченцева,Смоктуновского

 

Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре — ее сообщника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампиш, нашла я свой "Призрак". Нет, 2010 года - это политический триллер Романа Полански, совсем другой фильм. Мне испанский 2006 года нужен был ( в оригинале "Возвращение к Мойре"). Я его уже скачала))):girl_claping: Сегодня ночью какой-то сид в торренте появился, и он быстренько скачался, вечерком посмотрю. По отзывам опять-таки, скорее, драма с элементами мистики, мне такое нра. И тема не "детская", а то она меня уже достала.

 

Кстати, посмотрела "Зеркала-2". Так его на "кинозале" ругали, а по мне очень даже ничего. Короче, если кто не смотрел первый фильм "Зеркала", советую посмотреть в обратной последовательности, начиная со 2-го, ИМХО, так интереснее будет.

 

я и не слышала что Зеркала 2 вышли, первые мне понравились...

жаль, торентами тут пользоваться очень опасно, хорошо что в онлайне можно смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,Злорадствo,, отличный фильм,смотрела в разделе триллеры,но это самая настоящая драма.

Описание:

Диего - опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям. Это и приводит его под дуло пистолета... Несколько часов спустя, все, что он помнит, это звук выстрела и странное осознание того, что его ранило что-то, больше чем, просто, пуля. Оклемавшись, он вернулся к работе, но стал замечать, что раннее безнадежные больные, которых он лечил, теперь шли на поправку и с легкостью избавлялись от своих смертельных болячек. Постепенно он понимает, что же, всё таки, произошло той ночью, когда его "застрелили" и теперь ему необходимо принять тяжелое решение
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет киноманам!

спасибо за интересные ссылки! :flowers1:

*****************************************************

посмотрела фильмы:

 

*УБЕЖДЕНИЕ*

Conviction

140783133.jpg

 

Страна: США

Режиссер: Тони Голдуин

Жанр: триллер

Год выпуска: 2010

 

В ролях: Хилари Суэнк, Сэм Рокуэлл, Оуэн Кэмпбелл.

 

Описание: Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.

 

фильм понравился,сначала немного затянут но потом увлекает,в конце даже до слез...всем любителям реальных историй-советую.

 

********************************************************

*ЛОВУШКА*

The Resident

140784784.jpg

 

Страна: США, Великобританя, Hammer Film Productions

Режиссер: Антти Джокинен

Жанр: ужасы, триллер, драма

Год выпуска: 2011

В ролях: Джеффри Дин Морган, Хилари Суэнк, Кристофер Ли, Ли Пейс.

Описание: Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.

 

фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала посмотреть "Зеленую милю" и вот только позавчера нашла время (3 часа). Фильм посмотрела на одном дыхании. Пожалела, что раньше не смотрела этот фильм.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм

*ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ*

The Next Three Days

141335445.jpg

 

Страна: США, Франция

Режиссер: Пол Хаггис

Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал

Год выпуска: 2010

 

В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс.

Описание: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

 

Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

 

очень понравился,отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,убить по расписанию,,

Странный блокнот попадает к одному известному репортеру. Необычность записей этого блокнота заключается в том, что в нем отражены планы неизвестного убийцы по устранению некоторых людей. В процессе расследованиya.....

 

интересный,но как многие триллеры одноразовый.

Изменено пользователем Needle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм

*ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ*

The Next Three Days

очень понравился,отличный фильм.

 

уже на втором форуме читаю, что отличный фильм. надо посмотреть. обожаю Рассела Кроу :hi:, кто смотрел его Инсайдера (Свой человек), тот меня поймет. про Игры разума вообще умолчу, классный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрела Сердца трех :give_heart: :give_heart: :give_heart: Изменено пользователем Lubava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас получила невероятное удовольствие от просмотра фильма... wub.gif

"Неадекватные люди" - просто потрясающее кино, я влюблена!girl_claping.gif Такое простое житейское кино с простым сюжетом, но ты смотришь весь фильм и улыбаешься шуткам, испытываешь искреннюю симпатию к персонажам, видишь сходство со своей жизнью... НУ КАК ХОРООООШ!!!! give_heart.gif

- Мастурбируешь?

- Нет, спортом занимаюсь.

- А с каких пор это спорт? biggrin.gif (единственная пошлость фильма)))) но смешно)) )

Я всем настоятельно советую посмотреть этот режиссерский дебют молодого парня, и потом, так же, как и я, ждать его новой кинолентыflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрела... Я не в восторге, мягко говоря. Может ещё и потому, что не люблю Хабенского, в частности его манеру разговора и игры. negative.gif Умиляла русская речь Милки, присутствие которой особо фильм не спасло ( а ей как бы ни в минуса пошёл опыт игры в такой ерунде). Сюжетной линии, как таковой, я не увидела, какой-то винегрет, тусняк, мелькание - да здравствует что попало! Вобщем, аЦЦтой, ИМХО, даже оценку поставить затрудняюсь.

ну ты мать "разбомбила"!!!! хотела глянуть... смотреть не буду:(

 

а че к Хабенскому такое отношение? мне он НРА после фильма "Ночной дозор" и еще роль 3-го плана в американском фильме(не помню как назввается с Анжелиной Джоли) он хорошо сиграл!

 

Черный лебедь- сказано много,пожалуй соглашусь с большинством.Фильм 9 из 10.Фильм с сюжетом.Осадок тяжелый оставил,и дело не в страшно-не страшно(это в конце концов не ужастик,а триллер),а в том что сидит внутри нас,людей, порой...

Черный лебедь, пожалуй, посмотрю.

 

Турист - отстой!!!

 

Я плюю на ваши могилы фильм жестокий , беременным девочкам не смотреть. Но посмотрела с удовольствием. Правда жутко было, осадок не очень приятный остался от садизма, но по моему мнению садизм оправданный...после такого группового изнасилования.....

Ух ты! у тебя железная выдержка. Я на сцене в лесу вырубила....несмогла смотреть:shok:

Изменено пользователем Пенелопа
удалено изображение из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,Исходый код,,-классный фильм!

Ну и давнишний ,,Рыцарь дня,,-хороший для отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты мать "разбомбила"!!!!

 

 

а че к Хабенскому такое отношение? мне он НРА после фильма "Ночной дозор" и еще роль 3-го плана в американском фильме(не помню как назввается с Анжелиной Джоли) он хорошо сиграл!

Что вижу - то пою!:biggrin:

 

 

Ну в "Адмирале" он неплох... Как-то более убедителен. Но всё равно я не умиляюсь им абсолютно.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже на втором форуме читаю, что отличный фильм. надо посмотреть. обожаю Рассела Кроу :hi:, кто смотрел его Инсайдера (Свой человек), тот меня поймет. про Игры разума вообще умолчу, классный фильм.

а "Хозяин морей"??? вообще шедевр! Рассел там просто душка:girl_claping:

"3 дня на побег" 10 из 10. захватывающий фильм от начала и до конца держит в напряжении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Хозяин морей"??? вообще шедевр! Рассел там просто душка:girl_claping:

 

точно!!! я смотрела фильм раз 5! глядя на Рассела Кроу, понимаешь каким должен быть мужчина, чувствуется характер и сила (хотя внешне далеко не Аполлон).

 

что то цитата не получилась))))))

Изменено пользователем teana1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно!!! я смотрела фильм раз 5! глядя на Рассела Кроу, понимаешь каким должен быть мужчина, чувствуется характер и сила (хотя внешне далеко не Аполлон).

 

что то цитата не получилась))))))

ну, Аполлон не Аполлон, а во взгляде есть "чертики":wub:

 

Девочки посмотрела "Детскую комнату" - совсем не страшно. Но семейка милая: муж, жена оба замечательные.

 

"Ключь от всех дверей" поинтереснее. там развита тема колдовкства и магии, люблю мистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посмотрела "Детскую комнату" - совсем не страшно. Но семейка милая: муж, жена оба замечательные.

Вот у меня такое же мнение. У тебя ведь тоже детей нет пока, по-моему? Парочка, правда, приятная. Хуан - душка, моего хабиба напоминает чуток))). А как они дрались-то в конце))) Комедь просто:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,До последнего вздоха,,-тяжеловатый,но жизненный о поисках отца донора легких для своей дочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое же мнение. У тебя ведь тоже детей нет пока, по-моему? Парочка, правда, приятная. Хуан - душка, моего хабиба напоминает чуток))). А как они дрались-то в конце))) Комедь просто:biggrin:

да, нет. А драка у них была жесткя. Я думала она ему всадила нож в живот:shok:

 

Посмотрела Черный лебедь. Тяжелая психологическая драмма. долгое время была под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10685.jpg

 

Как-то неоднозначно Ксеркс на Леонида ручки положил:biggrin:

 

"Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.)

в последнее время создалось впечатление, что одна я его еще не посмотрела, посему пробел был восполнен. Если еще есть такие, кто не видел...

я не смотрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я не смотрела....

и я не смотрела))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое же мнение. У тебя ведь тоже детей нет пока, по-моему?

 

Прошу разъяснить. В этом фильме "Детская комната" дети чего-то страшное вытворяют.или с детьми что-то страшное происходит? Во втором случае однозначно смотреть не буду,а в первом - можеть быть... Тем более если вы все говорите,что не страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить. В этом фильме "Детская комната" дети чего-то страшное вытворяют.или с детьми что-то страшное происходит? Во втором случае однозначно смотреть не буду,а в первом - можеть быть... Тем более если вы все говорите,что не страшно...

Ничего страшного. Мамам смотреть можно. С детём ничего не делают. Просто папа видит в доме приведение.

 

Пересмотрела вчера Приют. Для меня вообще не интересный фильм. Задумка "детских игр" на уровне ДС. И концовка с стиле Питер Пен и Вэнди..... к чему бы это? т.е чему она учит или призвает? Убить себя, потому, что героиня винила себя в невнимательности и смерти сына....

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Ничего страшного. Мамам смотреть можно. С детём ничего не делают. Просто папа видит в доме приведение.

2.Пересмотрела вчера Приют. Для меня вообще не интересный фильм. Убить себя, потому, что героиня винила себя в невнимательности и смерти сына....

1.Ну, я бы не сказала, что совсем не страшно всё-таки. Но не ранее, чем после 48-й минуты фильма. ИМХО, мамы маленьких детей будут сопереживать герою совершенно искренне и с самого начала. На "кинозале" очень многие писали, что им было страшно, в основном это как раз мамы. Суть фильма ведь не просто в том, что папа видит приведение - приведение (не в виде белой простыни с глазами, конечно, а в виде мужчины) он видит всегда именно рядом с младенцем, то есть оно явно на него посягает. Вторая половина фильма меня за душу взяла, не то, что бы показывают что-то страшное, но есть постоянное ожидание чего-то жуткого, что с героями всё-таки произойдёт, а так как, как уже было сказано, артисты приятные, симпатичные, малыш - душка, то их заранее жалко.

2. Ну явно, что этот жанр в целом тебе не интересен. Лично я испанские триллеры люблю именно как жанр, за то, что в них есть чувства, эмоции, драматизм - а не просто кровь и вурдалаки. И этот фильм вполне в своём стиле. Она же не сразу прямо себя убила после исчезновения сына, она уже просто до ручки дошла к тому моменту, крыша слегко поехала, вот и всё. И муж потому её одну и оставил, что ясно было, что ей уже не поможешь. Фильм, ИМХО, снят хорошо, постоянно гнетущая атмосфера, с самого начала, лично мне именно это в триллерах важно.

Кстати, на "кинозале" писали, что даже у камня в конце этого фильма потекут слёзы))) Ты тоже, видать, каменная? :biggrin:

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Черный лебедь. Тяжелая психологическая драмма. долгое время была под впечатлением.

 

О да, я до сих пор не могу забыть!!!!wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, ИМХО, снят хорошо, постоянно гнетущая атмосфера, с самого начала, лично мне именно это в триллерах важно.

Кстати, на "кинозале" писали, что даже у камня в конце этого фильма потекут слёзы))) Ты тоже, видать, каменная? :biggrin:

ага, можете бросать конями:biggrin: после просмотра было разочарование... чувство, что режесура слабовата - болезнь мальчика, игры, кости в мешке - все это так предсказуемо и банально....

наверное, попросту не мой фильм.

 

О да, я до сих пор не могу забыть!!!!wub.gif

да, я не просто была по впечатлением, я чуть сама с катушек не съехала. такое сильное сопереживание было....вот это я понимаю психологический триллер+драма

 

п.с. пожалуй это самая нормальная роль у Портман после ЛЕОНА

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 15 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×