Перейти к содержанию
german06

Няни

Рекомендуемые сообщения

вы 4х месячное чудо хотите отдать? :scratch_one-s_head:

 

 

Багир, а что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У теперь уже бывшей няни (из Судана) моей знакомой обнаружили СПИД :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У теперь уже бывшей няни (из Судана) моей знакомой обнаружили СПИД :(

 

 

не хило !!!!!! :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да от куда такие зарплаты?

 

я тоже считаю что это много...сейчас тут русских до фига!!! много пожилых женщин,говорящих ТОЛЬКО нарусском,никакая дргая работа им не светит...

,к этой сумме постоянно добавилось ( вымогалось) оплата карточки телефонной плюс такси,на автобусе она постоянно опаздывала

во,есть у них такая черта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такого?

Ну 4х месячный ребёнок должен быть у маминой сиськи. :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 4х месячный ребёнок должен быть у маминой сиськи. :girl_blush2:

Иногда мамам вместе с их женскими достоинствами проходится на работу выходить, так как папы-то, увы, всем разные достаются. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда мамам вместе с их женскими достоинствами проходится на работу выходить, так как папы-то, увы, всем разные достаются. :ph34r:

да, ну девушка, как я поняла, еще даже не приехала в хургаду? :scratch_one-s_head: и в планах сразу выход на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы 4х месячное чудо хотите отдать? :scratch_one-s_head:

хотим с 6ти месяцев попробовать, где-то с нового года.

Изменено пользователем Elby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 4х месячный ребёнок должен быть у маминой сиськи. :girl_blush2:

ээхх, только ЗА обеими руками! но врачи в роддоме сделали неопытной маме (мне) каку. после чего нормальное ГВ так не удалось в полном объеме наладить. поэтому прокормила (как могла) до 3,5 месяцев, теперь на НАНе(((

ПС знала бы до родов то, что сейчас знаю, кормила бы сама! а по неопытности и отсутствии нормальных врачей, заинтересованых в ГВ, все получилось вот так((((( надеюсь, со следующим малышом все будет по-другому, сама очень хочу кормить!

И еще, пожалуйста, не стоит обсуждать нашего папу. он у нас замечательный, старается очень для семьи. однако есть разные проблемы (малыша не хочется ограничивать ни в чем, и себя тоже, а еще остается кусочек рассрочки за квартиру - поскорее бы себе руки развязать). да и 2 года не работать (после двух работ одновременно) - уже аж тянет на работу.

Изменено пользователем Elby
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыша не хочется ограничивать ни в чем, и

- уже аж тянет на работу.

В таком случае соглашусь с предыдущими ораторами - ребенка в таком возрасте в первую очередь не надо ограничивать в мамином присутствии и маминой (а не тетиной) заботе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае соглашусь с предыдущими ораторами - ребенка в таком возрасте в первую очередь не надо ограничивать в мамином присутствии и маминой (а не тетиной) заботе.

да в этом никто и не сомневается! однако на пару часов в день - думаю, тут нет криминала. и маминой заботы, огромной любви, нежности и ласки он никак не лешиться. ведь все же для него;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багир, а что такого?

+1

Что же тут криминального? (с)

Работающая мама, в сотрудничестве с хорошей няней, может дать своему ребенку гораздо больше

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю-лучше мама и папа которие могут дать ребёнку всё ..но у вы у нас например дома кое кто непонимает это.Незнаю только почему видит в этом криминал.Первые слова моего мужа-а что родственники подумает?

Но сорру,это наш ребёнок или родсвенников?Кто покупает всё для его,мы или родсвенники? :KidRock:

Почему здесь некоторие мужщины нехочит понять что работа есть работа.Да мне надоело сидеть уже дома.

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве,что деревенские девочки,которые работают неделю,а на ыходные домой

О нет, только не это!

Был у меня опыт: муж решил, что ребенку надо слышать больше арабского, а я считала, что она играть будет с ребенком больше, чем я, т.к. я не люблю с малышней играть.

Поехал муж в свою деревню и привез мне девочку, Фатму, лет 13 наверно. Вместе с ней приехала ее замотанная толстая мамка, которая сказала ей: учись правильно говорить у Абли (Абля - это я, которая тогда по-арабски не говорила почти). Девочка была грязная и вонючая, пахала потом, а на голове у нее была пакля вместо волос. Пришлось отвести ей отдельную ванную, где я ее сама превозмогая брезгливость мыла детолом и чем-то против блох. Потом наш шофер взял ее на Укалю (базар) и купил ей кучу одежды (домашней и на выход), включая ЗОЛОТЫЕ СЕРЕЖКИ! Воняла она все время, я просто задыхалась от запаха пота. Вместо одного ребенка у меня стало два. В клубе она все время спотыкалась и падала, потому что глазела по сторонам, вместо того, чтобы играть с сыном, для чего ее собственно и брали - для игр. Она постоянно закрывала лицо кончиком головного платка, я спрашивала - : зачем? она отвечала: мне мама так велела, чтобы меня не сглазили.

Сестрица ее работала служанкой в доме минут в 15 езды от нас, так наша Фатма требовала, чтобы мы ПРИСЫЛАЛИ ЕЙ ШОФЕРА и отвозили навестить сестрицу.

Господи, с каким облегчением я обнаружила среди ее вещей (купленных нами) ворованную мелочь и под этим предлогом мы отправили ее обратно в деревню!

Больше никогда никаких нянь, только бебиситтеры по необходимости или по подружкам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше никогда никаких нянь, только бебиситтеры по необходимости или по подружкам!

Я просто не понимаю ЗАЧЕМ ?!!!!!! Вшивая девочка из деревни ?!!!!! Могу объяснить это только скупостью ( не лично к Вам ) .

Но скупой платит дважды , я бы даже сказала много...жды .

Квалифицированный работник ,которому можно доверять стОит дорого . Или , в целях экономии денег , нужно вести хоз-во и сидеть с детьми самостоятельно .

Интересно чему бы эта девочка научила Вашего ребёнка ? :shok:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квалифицированный работник ,которому можно доверять стОит дорого. Или , в целях экономии денег , нужно вести хоз-во и сидеть с детьми самостоятельно .

Интересно чему бы эта девочка научила Вашего ребёнка ?

Ты просто не совсем в курсе египетских реалий. Далеко не все местные (в том числе деревенские) работницы - это так плохо. Данный случай - частный. И тут далеко не всегда работник стоит дорого. Здесь как раз дешевая рабочая сила. Просто нужно тщательно выбирать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lennie

Я целиком и полностью согласна

Сама не пробовала ни тех, ни других :)

Хватило рассказов знакомых

Mне бы очень хотелось найти хорошую девочку ,но как говоритса " где ж взять"

Но платить те же 3000 фунтов допустим русскоязычной даме ИМХО многовато будет только за то,что она русскоязычная

В мультинациональных компаниях меньше народ получает,а вкалывает по полной без походов по паркам,и прочих прелестей данной работы

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mне бы очень хотелось найти хорошую девочку ,но как говоритса " где ж взять"

Но платить те же 3000 фунтов допустим русскоязычной даме ИМХО многовато будет только за то,что она русскоязычная

В мультинациональных компаниях меньше народ получает,а вкалывает по полной без походов по паркам,и прочих прелестей данной работы

 

 

А Вы реально считаете, что это прелесть? Это постоянное напряжение, что ребенок маленький и не ее, это ответственность, это иматывающие зубы и постоянные игры. Поэтому я считаю, что такой труд должен быть оплачен по полной и наравне с "работником международной компании". Раз уж разговор идет о 2-3 тысячах.

Скажу честно, что когда я искала няню, то тоже сначала не хотела много платить, но потом все обдумав и просчитав, поняла, что по-другому просто не выйдет. Мне нужен хороший русский, отвественность и т.д. Я все это нашла

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы реально считаете, что это прелесть?

ППКС

хорошая няня- это клад! днем с огнем не сыщешь! Я тоже считаю, что хорошая няня должна получать хорошо!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы реально считаете, что это прелесть? Это постоянное напряжение, что ребенок маленький и не ее, это ответственность, это иматывающие зубы и постоянные игры. Поэтому я считаю, что такой труд должен быть оплачен по полной и наравне с "работником международной компании". Раз уж разговор идет о 2-3 тысячах.

Скажу честно, что когда я искала няню, то тоже сначала не хотела много платить, но потом все обдумав и просчитав, поняла, что по-другому просто не выйдет. Мне нужен хороший русский, отвественность и т.д. Я все это нашла

Я не работаю и работать не планирую

Поэтому "прелести" всё же будут на мне

Я так понимаю,что ваша няня с ребёнком постоянно грубо говоря с 8 до 6 вечера

Тогда о чём разговор?!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы реально считаете, что это прелесть?

Прелесть!!! :give_heart:

Девочки, дети разные, у меня что сын первый, что дочка сейчас 4 мес., только спят и кушают, не плачут (ттт), бодрствуют, играют, няне делать нечего!!! Если ребёнок плачет, капризничает, то конечно это нервы и пр....здесь многое от ребёнка зависит(имхо).

Вот чего хочется иногда, это помощницу по дому (бабушку), просто второго человека в доме, чтобы уехать куда нибудь, пока маленькая спит, к зубному например, к парикмахеру, но я скорее всего не оставлю своего ребёнка с чужим человеком, мне это трудно психологически, пока только с папой :give_heart: оставляю наших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако на пару часов в день - думаю, тут нет криминала.

А что вы за 2 часа такого успеете наработать? Чтобы и няне хватило оплатить её труд, да ещё и осталась достаточная сумма, которая бы стоила всей этой беготни из дома на работу и обратно.

 

Работающая мама, в сотрудничестве с хорошей няней, может дать своему ребенку гораздо больше

Никто не спорит. Вопрос лишь в том, с какого возраста ребетёнка начинается это сотрудничество.

 

Я тоже считаю, что хорошая няня должна получать хорошо!

Совершенно верно. Вот только требуется время, чтобы понять, хорошая няня или нет. У некоторых работниц вырабатывается ощущение, что раз мадам предлагает много денег, значит, мадам богатая, так пусть и платит - от неё не убудет. Обычно русскоязычные няни умеют ценить свою зарплату и отрабатывать получаемые деньги (хотя тоже не всегда). У египтянок с этим сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть!!! :give_heart:

Девочки, дети разные, у меня что сын первый, что дочка сейчас 4 мес., только спят и кушают, не плачут (ттт), бодрствуют, играют, няне делать нечего!!!

 

Ну у меня тоже самое. Она почти не капризничает. Спокойная ТТТ. Но давайте не будем обобщать!

! Наши дети- только для нас самые-самые. Но ребенок это ребенок. И даже самые умные и благоразумные могут вдруг полезть в розетку, взять фен, чтобы сделать волны в ванне. Поэтому не надо так недооценивать работу няни. Да и к тому же...Прелесть это со своими в парке побегать, а работа есть работа....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mне бы очень хотелось найти хорошую девочку ,но как говоритса " где ж взять"

Но платить те же 3000 фунтов допустим русскоязычной даме ИМХО многовато будет только за то,что она русскоязычная

 

Надь у моей знакомой ливанки филипинка работает . Она и няня и кое что по дому делает когда с ребёнком не занята . Английский у неё хороший (арабского 0). В месяц ей платят 1200ф, ну и билет за счёт работодателей и оформление бумажек (помню она говорила что ушло около 2тыс на бумажки) .Контракт на 2 года.

 

Если хочеш могу спросить контакты фирмы которая занимается подбором такого рода персонала...тебе конечно одной будет оооочень сложно с 3 малышами ,помошница нужна а то загоняеш себя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто не понимаю ЗАЧЕМ ?!!!!!! Вшивая девочка из деревни ?!!!!! Могу объяснить это только скупостью ( не лично к Вам ) .

Но скупой платит дважды , я бы даже сказала много...жды .

Квалифицированный работник ,которому можно доверять стОит дорого . Или , в целях экономии денег , нужно вести хоз-во и сидеть с детьми самостоятельно .

Интересно чему бы эта девочка научила Вашего ребёнка ? :shok:

Когда мои дети были маленькими, еще и в помине здесь не было не филиппинок, ни африканок, ни русских. Все обеспеченные семьи с маленькими детьми привозили служанок и нянек из деревни.

На ваш эмоциональный вопрос "зачем" я уже дала ответ - странно, что вы его не заметили.

муж решил, что ребенку надо слышать больше арабского, а я считала, что она играть будет с ребенком больше, чем я, т.к. я не люблю с малышней играть.

Привозили таких девочек в основном за тем, чтобы они в клубах ходили за малышами и катали их на качелях, играли с ними в мячик, толкали их велосипеды и т.д. Египетские "мадам" сами этим не занимаются, у них есть определенный статус. Естественно, моему мужу было неприятно, когда я вместе с деревенскими служанками развлекала ребенка на игровой площадке.

Теперь вам понятно "ЗАЧЕМ"?

И согласна с Tenderness в том, что вы не знаете египетских реалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь у моей знакомой ливанки филипинка работает . Она и няня и кое что по дому делает когда с ребёнком не занята . Английский у неё хороший (арабского 0). В месяц ей платят 1200ф, ну и билет за счёт работодателей и оформление бумажек (помню она говорила что ушло около 2тыс на бумажки) .Контракт на 2 года.

 

Если хочеш могу спросить контакты фирмы которая занимается подбором такого рода персонала...тебе конечно одной будет оооочень сложно с 3 малышами ,помошница нужна а то загоняеш себя ...

Мне, пожалуйста, напишите в личку! очень нужна няня!

 

мы перепробовали кучу египтянок. были и из деревень, и каирчанки. Сирийка была, украинка, русская.

 

Хочу сразу сказать что ухаживала за ребенком лучше всего украинка, но и гуляла по-черному. Каждую пятницу-новый кавалер. 4 месяца так. Потом ей одна моя уже бывшая подруга, скорее всего из зависти (у самой жизнь с египтянином не ладится: и бьет ее, и взял второй женой первую жену, и изменяет ей, и их дочке ничего не покупает, хотя его 3 сыновьям из заграниц кучу подарков привозит), наговорила всяких пакостей о нас. Та наслушалась и просто из очередного выходного не пришла домой. да еще и обвинила нас в пропаже. Я в шоке.

 

Египтянки - да, кажутся такими покладистыми с детками. Но. Я бы это назвала пофигизмом. Ребенок ползает мокрый. Пофиг. Лето ведь. Не простудится. После таулета не моет руки. Перед кормежкой ребенка не моет руки ни себе, ни ребенку. Как включать стиралку не знает 90%. Зачем кипятить бутылочки -99%. Как следить, не холодно, не жарко ли, сколько раз кашлянул ребенок и т.п.-вообще никто не понимает.

 

У меня была египтянка, у самой 2 детей. Мой ребенок все время или мерз, или потел.

 

Самый прикол: лето, жара +38, ребенка кормят горячим супом перед вольером с собаками. Мухи, жара и орущий ребенок вперемешку с лаем собак. Няня-египтянка.

 

 

Не знаю, как назвать. Черные/негритянки. Просто страны разные бывают, но не хочу, чтоб в расизме обвинили. Я не расистка. Мне пофиг, кто, из какой страны, лишь бы за ребенком хорош смотрели. Так вот. Их реально нужно заставлять.

 

Причем говоришь, показываешь 5 раз, делает все равно, как ей хочется. Невнимательные.

 

Самые большие проблемы нянь:

1)нечистые на руку-но кто вас заставляет оставлять вещи?

2)ночью вместо отдыха звонят по телефону, ночью почти бесплатно. Как результат: на следующий день она невнимательная, сонная.

3)таскают наши деликатесы из холодильника. Купили второй, с ключом. Когда замотаешься и забываешь закрыть, то же самое.

4)ленивые. Если видят, что сама делаешь по дому много, могут вообще обнаглеть и попытаться плавно перевести свою работу на вас. А какая ж мама не сделает сама что-то для ребенка? А няня тогда зачем???

5) Могут кого-то привести к вам домой в ваше отсутствие. Нас это миновало пока, слава Богу. Но у нас в компаунде секьюрити подкормленные -)) Не допустят. И благодаря им мы знаем, где гуляет ребенок, что няня делает во время прогулки и т.п.

6) могут не кормить ребенка, а если он отказывается от еды, то сама съела его еду, а говорит, что покормила. Но маму-то не обманешь, она же видит, что ребенок голодный!

 

Что вспомнила по своему опыту и увиденному в Египте, написала. Вспомню еще, напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь у моей знакомой ливанки филипинка работает . Она и няня и кое что по дому делает когда с ребёнком не занята . Английский у неё хороший (арабского 0). В месяц ей платят 1200ф, ну и билет за счёт работодателей и оформление бумажек (помню она говорила что ушло около 2тыс на бумажки) .Контракт на 2 года.

Да, только еще агентсву сначала надо отвалить тысяч 10. Безвозвратно. И обычно они не согласны совммещать работу няней и домработницей. Либо то, либо другое. Если семья едет куда-то отдыхать, то везти ее надо ссобой. То есть в полной мере оплатить дорогу и проживание не важно где в Египте или заграницей. И визовые дела решить. На это не все работодатели согласны

Но плюс у них - очень чистоплотные и молчаливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетские "мадам" сами этим не занимаются, у них есть определенный статус. Естественно, моему мужу было неприятно, когда я вместе с деревенскими служанками развлекала ребенка на игровой площадке.

а по-моему у египетских мадам сейчас с этим попроще, по крайней мере вижу - молодые европеизированные мамашки играют в клубе с детишками сами и честно картина эта радует просто, хотя конечно полно с мадамов с "дадами".

Мне лично трудно представить отдать ребенка (и уж тем более во младенческом возрасте) в руки чужому человеку, единственный человек, которому бы я доверила - моя мама, но ни в коем случае ни няня, какой бы там она суперняней ни была. От мамашек с нянями самые хорошие отзывы слышала о филиппинках, работящие девушки, no мне кажется это чисто бебиситтинг, ни о каком воспитании речи быть не может. Вообще, если уже бы финансы или точнее их отсутствие вынуждали работать и отдать ребенка в чьи-то руки, выбрала бы хороший дет.сад, считаю безопаснее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот на работу вышла, когда ребенку было пол года... Это случилось в начале года.

нашли нянечку. Сначала была девочка из Эстонии, спокойная. Ребенок у нее золотым стал практически. Я на обед бегала домой кормила грудью, все время сцеживалась. В общем, нормально все было. Я не переживаю, что вышла на работу. Платила нянечке 1500 фунтов. Единственный минус - она сразу сказала, что гулять с ребенком не будет. Т.к. она сама на улицу не выходит. Так что после работы я еще и с ребенком гуляла. Обязанности у нее были - только смотреть за ребенком, кормить, менять памперсы. Еду мы сами готовили, стирали сами, убирали все сами (я с работы - ребенка под мышку на прогулку, а папа тоже с работы - убираться и готовить). Потом эта нянечка решила свой бизнес открыть и покинула нас.

Была другая нянечка - из Беларусиии, но она сразу сказала, что работает до момента пока не найдет другую работу. сначала платили ей 40 фунтов в день, потом стали платить 50. Она на пляж ходила (выдавала ей доп. 35 фунтов на такси - вход и воду) по пару раз в неделю. Тоже никаких претензий к ней нет, и даже ей премию выдала 100 долларов, когда она нашла работу и ушла от нас. Потом папа месяц не работал - сам сидел с ребенком (вот уж лучше, чтоб няня сидела). А потом нам исполнилось 8 мес. Нянечку начали искать - я испугалась. По 15ть фунтов в час просили, минимум - 300 долларов такса была, без фактического опыта работы нянечкой, в общем, мы пошли в садик.

 

может, я конечно, и не очень хорошая мать, потому что ребенка грудничком отдала в чужие руки, но... ребенок у меня сейчас самостоятельный, не боится других людей, очень общительный. Отдавала маме своей на 3 ночи в отель, отдавала ее сестре мужа (у той и своих детей даже нет) на 3 ночи в отель.... без проблем вообще!

 

мне вот интересно... при зп. средних по Хургаде я не представляю как можно платить 3000 фунтов нянечкам. Ну еще понятно, чтоб половину зп... но когда получается чуть ли не 100% - то странно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему у египетских мадам сейчас с этим попроще, по крайней мере вижу - молодые европеизированные мамашки играют в клубе с детишками сами и честно картина эта радует просто, хотя конечно полно с мадамов с "дадами".

не согласна!

наоборот молод. мамочки сплошь при нянечках.я в субботу в Ахли была-нянь полная дет. площадка.в Гелиополис клубе нень видно сразу,им привходе выдают белые куртки-халаты.

в любом место,куда прихожу с ребенком полно нянь.(тоже самое и в Галакси).некоторые семьи на 3 детей берут 2 нянь,часто вижу папочек с детьми в сопровождении няни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работающая мама, в сотрудничестве с хорошей няней, может дать своему ребенку гораздо больше

имхо

это в редких часных случаях, что бы мамина карьера не страдала...

вот у меня сейчас ситуация...изначально муж сказал, что его чадо ранее 3х лет в сад не пойдет, убедила его что отдавать надо в 2, тк больше детей быстрее научиться говорить и самообслуживанию. практически год мне позволяли работать дома, муж не верил, что я смогу совмещать, были конечно срывы. сейчас требуют работать в офисе, а няню искать...во-1х-профи обойдется практически в мою зп, тк надо будет еще и гулять и играть и смотреть тк ребенок активный и бегает везде и все в рот. египтянкам доверия мало. посему ИМХО, неработающая мама даст ребенку больше. будем отдыхать до сада :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала сколько должна зарабатывать мама,чтобы платить няне 3000 фунтов...

По меньшей мере 6000 в месяц

В Каире такое вообще реально!?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По меньшей мере 6000 в месяц

В Каире такое вообще реально!?

 

В мире нет ничего невозможного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочеш могу спросить контакты фирмы которая занимается подбором такого рода персонала...тебе конечно одной будет оооочень сложно с 3 малышами ,помошница нужна а то загоняеш себя ...

Ленусь спасибо большое,но мне няня не нужна,мне нужна помошница по дому

Да плюс приходящая,я в доме ещё кого-то не переживу :biggrin:

Я ребетёнка в канадскую школу отдаю со следующего месяца

1800 фунтов в месяц и с ребёнком будут с утра до вечера заниматьса дипломированные канадские преподы

Чем я кому-то 3000 будут платить за красивые славянские глазки :pardon:

 

В мире нет ничего невозможного :)

Конечно нет,никто не спорит

Извените,не хочу лезть в ваш карман,но это нынче учителя в школах столько зарабатывают?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет,никто не спорит

Извените,не хочу лезть в ваш карман,но это нынче учителя в школах столько зарабатывают?

 

В болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените,не хочу лезть в ваш карман,но это нынче учителя в школах столько зарабатывают?

Предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопросик: а если нужна няня на ночь....... ну раз в 1-2 недели. Допустим с 23.00 и до 3-4 утра максимум. Цена вопроса? Может кто сталкивался?

В принципе делать -то практически ничего не надо. Ребенок спит, ну и няня пусть спит. если только ребенок проснется от того, что соску потерял.......и то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой вопросик: а если нужна няня на ночь....... ну раз в 1-2 недели. Допустим с 23.00 и до 3-4 утра максимум. Цена вопроса? Может кто сталкивался?

В принципе делать -то практически ничего не надо. Ребенок спит, ну и няня пусть спит. если только ребенок проснется от того, что соску потерял.......и то.

Обычно договориться можно. Я своим няням за новогоднюю ночь 50 фунтов платила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно есть в хургаде такие няни, есть русские и есть англичанка (это с кем мои знакомые оставляют детей, наверняка есть и других национальностей) стоит 15ф в час

могу спросить телефон если вам ещё интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно договориться можно. Я своим няням за новогоднюю ночь 50 фунтов платила...

За новогоднюю ночь?......... Так у вас же египтянки, а они не отмечают Н.Г........ Тут с русскоговорящей за простую ночь да еще + трансфер.....еле договорится за 50 можно. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×