Перейти к содержанию
Sea&surf

арест за нелегальную работу в египте

Рекомендуемые сообщения

одеон по моему дипломами заморачивается...тез тур нет, но не у всех кому делают разрешение на работу требуют дипломы...наверно от должности зависит

 

в одеоне уже все сделали легально ( как раз через легализацию дипломов ), да и в тез туре что-то зашевелились.... наверное, поджали окончательно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одеоне еще также просят справку о 3х годах работы на Родине, кроме диплома. Одна моя знакомая интересуется, если будет немногим меньше 3х лет - это смертельно? И в какой форме должна быть эта справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тез туре только через мин юст в москве сейчас, надо переводить диплом, заверять, тоже самое с трудовой - должно быть не менее 10 лет стажа, а потом они уже все эти доки забирают вместе с паспортами у вас и делают рабочую визу в Каире,но расходы не погашают, будут делать вычеты из вашей зп. Интересно другие тур операторы-работодатели тоже не берут визовые расходы на себя или вообще норма для Египта что ты сам платишь за свою рабочую визу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=1413708:date=20.1.2011, 22:11:name=natashapti4ka1983)--><div class='quotetop'>Цитата(natashapti4ka1983 @ 20.1.2011, 22:11) <a href="index.php?act=findpost&pid=1413708"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->здравствуйте, скажите пожалуйста, а как выглядит этот штамп? я жила там 6 месяцев, когда вылетала- платила штраф.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ко мне прилетала мама, жила у меня пол года, тур. визу продлевали 1 раз, при вылете тоже платила штраф и в паспорте стоит тоже такой маленкий штампик. После этого прилетала ко не не единожды, без проблем.

Если маме за 60 лет, то по закону (представители пенсионного возраста) могут находиться на территории АРЕ сколько угодно, тк не представляет никакой ценности для данного гос-ва. И штраф платить не надо по отлёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, как сейчас делают рабочую визу тур операторы? Они действительно легализуют дипломы через российский мин юст (и тд по схеме), или как-то тут на территории египта что-то делают? А то у меня уже диплом теряли египетские... бумажко-собиратели хьюман ресорсы....

И еще вопрос, у меня знакомая не имеет диплома (вуз не окончен), а ей возможно сделать рабочую визу?

Спасибо за ответы!

 

Насколько я знаю, как нам было сказано в начале 2013 года, что нужен твой диплом,паспорт, простая резиденская виза и N-нное количество местных (что-то с 8 или 28 или 48 местных на 1 иностранца) раб силы на одного инностранного рабочего в компании,где вы хотите работать. Причем организация принимающая на службу иностранного рабочего должна доказать что местные не справятся с данной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×