Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

Оцените плиз мою ЛИ и шансы на успех.

у вас все шансы на успех, если ваши взаимоотношения будут построены на уважении и честности. в каире конечно сможите. ваш мч из современной обеспеченной семьи и окружение будет соответствующим. маади хороший район и работу при желании можно найти. и мч достаточно молод вполне можно попробовать и вариант с 3ей страной.

ничего плохого в вашей истории нет. все вполне достойно :flowers1: удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените плиз мою ЛИ и шансы на успех.

 

Меня смущает то, что он младший ребенок в семье и получается единственный сын. Это правда, что младший сын должен оставаться и жить с родителями и содержать их ? И вообще, какие шансы у такой семьи принять русскую невесту? Смогу ли я жить в каире? А самое главное - я как-то больше подумываю о том, что если у нас все получится, то переехать жить в какую-то другую страну ( у него кузен с женой допустим эмигрировал в канаду и живут там уже 5 лет). Насколько это реально?

Не судите строго!

Собсссно! не вижу повода давать какие-либо советы. откуда МЫ можем знать сможете ли ВЫ жить в Каире :shok:

Поживите - увидите!

По воду семьи - если вы выходите замуж за Египтянина, то и за всю его семью.

Если вас больше волнует должени ли младший сын содержать мать-кинозвезду-бизнес-леди, выше уже говорилось - ищите сироту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собсссно! не вижу повода давать какие-либо советы. откуда МЫ можем знать сможете ли ВЫ жить в Каире :shok:

Поживите - увидите!

По воду семьи - если вы выходите замуж за Египтянина, то и за всю его семью.

Если вас больше волнует должени ли младший сын содержать мать-кинозвезду-бизнес-леди, выше уже говорилось - ищите сироту.

каир не стамбул, но кто мешает временами летать погулять по стамбулу, если так любите город.

по поводу семьи - у всех индивидуально. я до сих пор не знаю как кого зовут из родни и не особо мужа это огорчает. зачем содержать мать, если как писалось выше дама самодостаточная, а единственному сыну еще и помогать будет, если невестка понравиться. нам свекровь как молодой семье никогда в помощи не отказывает.

только не надо за всех писать и пугать девушку будучи без опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каир не стамбул, но кто мешает временами летать погулять по стамбулу, если так любите город.

по поводу семьи - у всех индивидуально. я до сих пор не знаю как кого зовут из родни и не особо мужа это огорчает. зачем содержать мать, если как писалось выше дама самодостаточная, а единственному сыну еще и помогать будет, если невестка понравиться. нам свекровь как молодой семье никогда в помощи не отказывает.

только не надо за всех писать и пугать девушку будучи без опыта

Ха-ха 3 раза /кто не имеет что сказать репеходит на личности/

По поводу содержания по-моему и так была понятна моя ирония : если мама "звезда" местного телевиденья, то в содержании не нуждается.

 

Девушка с горячим сердцем и холодной головой(в смысле здраво рассуждающая) и по посту видно, что не из особо пугливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха 3 раза

ну вы о себе как то мало...все больше другими интересуетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы о себе как то мало...все больше другими интересуетесь

Я и не собираюсь здесь выстировать свое белье!

На то и ОМЛИ, чтобы другими интересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените плиз мою ЛИ и шансы на успех.

И вообще, какие шансы у такой семьи принять русскую невесту? Смогу ли я жить в каире? А самое главное - я как-то больше подумываю о том, что если у нас все получится, то переехать жить в какую-то другую страну ( у него кузен с женой допустим эмигрировал в канаду и живут там уже 5 лет). Насколько это реально?

Не судите строго!

у вас все шансы на успех, если ваши взаимоотношения будут построены на уважении и честности. в каире конечно сможите. ваш мч из современной обеспеченной семьи и окружение будет соответствующим. маади хороший район и работу при желании можно найти. и мч достаточно молод вполне можно попробовать и вариант с 3ей страной.

ничего плохого в вашей истории нет. все вполне достойно :flowers1: удачи

+1 ППКС! Хотела тоже самое написать, мне кажется у вас есть все шансы на счастливое замужество и жизнь с вашим египтянином.

П.С. я бы на вашем месте попробовала, из рассказа понятно, что МЧ не самый плохой и не из самой плохой семьи.

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не собираюсь здесь выстировать свое белье!

На то и ОМЛИ, чтобы другими интересоваться.

вас никто и не просит выставлять, я и одругих темах...вы любитель чужего белья уже понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он серьезно влюбился...

Сказал что хочет быть хотя бы моим другом...

ВОн редко говорит, что скучает или любит, но в каждом смс, в каждом звонке забота...

И решила попробовать с ним строить отношения.

Он тоже понимает, что отношения будет построить сложно, но он готов бороться....

Мне очень импонирует ваша взвешенность ситуации, читаемая в каждой строчке. Есть комментарий.

Когда мы пытаемся строить отношения - это наше, типичное для нашей культуры восприятие серьезных намерений.

Ваш египтянин какими словами выразил вам свое намерение? Он тоже - за строительство отношений - рилейшн?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он тоже понимает, что отношения будет построить сложно, но он готов бороться.

А почему сложно? Что вам мешает жить счастливо? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самое главное - я как-то больше подумываю о том, что если у нас все получится, то переехать жить в какую-то другую страну ( у него кузен с женой допустим эмигрировал в канаду и живут там уже 5 лет). Насколько это реально?

Не судите строго!

Все зависит от ваших финансовых возможностей. :playboy:

Вы только не забудьте поинтересоваться у вашего МЧ, сам-то он хочет куда-либо эмигрировать? Может, его и тут все устраивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ваш египтянин какими словами выразил вам свое намерение? Он тоже - за строительство отношений - рилейшн?

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

Как-то не прозвучало, а было ли предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый месяц вообще с ним почти не общалась. Пытался забыть, пытался встречаться с другими девушками, но все не то. Говорит, ненавидит себя за то, что стал таким слабым, но ничего не может сделать. Сказал что хочет быть хотя бы моим другом.

 

 

интересно, как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос по поводу предложения.

Он у меня ко всему прочему еще и дипломат :) В том смысле, что сам пытается подвести, направить на правильное решение. И главное старается не спугнуть :)

Несмотря на уже достаточно солидный возраст (29 лет), я боюсь серьезных привязанностей и отношений, а уж тем более брака (были душевные травмы и он об этом знает). Но головой понимаю, что уже давно пора :)

Он у меня как-то спросил, устраивает ли меня, что я в одной стране, он в другой, и у нас вроде бы отношения, но мы далеки друг от друга и не женаты? На что я ответила, что я толком в своих чувствах разобраться не могу, и не смогу пока мы с ним вместе не проведем бок о бок хотя бы пару месяцев, вот тогда я что-то вразумительное смогу ответить.

Но есть и косвенные признаки того, что внутренне он готов и дело во мне. Например, его рассуждения о том, что он беспокоится обо мне больше, чем о себе, и что может в европе все по-другому, а вот в египте девушкам в возрасте около 30 стоит уже серьезно подумать о браке :))

Или его рассуждения о том, что он вдруг ясно понял, что если до 30 лет не женится (а ему через неделю 29 исполняется), то не женится вообще, и что у родителей с детьми не должно быть большой разницы в возрасте.

 

Ну и главное, он мне 3 раза прямо и ясно говорил, что любит, но я ему в ответ то же самое не сказала. И он недавно сказал так : не говори этих слов пока не будешь уверена на 100%, а я не устану ждать тот день, когда это произойдет. Но когда ты это скажешь, хочу тебя предупредить, что у меня будет к тебе одна просьба, которую ты должна будешь выполнить. Я думаю что эта просьба как раз и будет предложение.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на вопрос по поводу предложения.

что я толком в своих чувствах разобраться не могу, и не смогу пока мы с ним вместе не проведем бок о бок хотя бы пару месяцев, вот тогда я что-то вразумительное смогу ответить.

Если у Вас есть возможность провести пару месяцев с ним рядом, то вай нот?

А то у него только

косвенные признаки того, что внутренне он готов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он у меня как-то спросил, устраивает ли меня, что я в одной стране, он в другой, и у нас вроде бы отношения, но мы далеки друг от друга и не женаты? На что я ответила, что я толком в своих чувствах разобраться не могу, и не смогу пока мы с ним вместе не проведем бок о бок хотя бы пару месяцев, вот тогда я что-то вразумительное смогу ответить.

Как-то я попробовла "разобраться". В итоге вышло так: я поняла, что люблю, - а у него возникли обстоятельства, по которым хэппи-энда все-таки не будет. 

 

 

Не хочу нагнетать, но всякое бывает. Просто не торопитесь. А вдруг еще чуть-чуть и вы переключите свое внимание на кого-то еще.    

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложку дегтя от мерзкой Ежихи можно?

Гид (даже трансферный гид :biggrin: ), видевший в Египте только пустыню, галабеи, желтые зубы и похотливые взгляды?

Египтянин, который считает, что если он не женится до 30, не женится никогда??

Извините, картинка не сложилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на вопрос по поводу предложения...

.... Я думаю что эта просьба как раз и будет предложение.

 

 

 

А я думаю, сначала предложение, а потом и почву зондировать на совместное будущее.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть и косвенные признаки того, что внутренне он готов и дело во мне. Например, его рассуждения о том, что он беспокоится обо мне больше, чем о себе

 

Ну это он еще скромняжка у тебя :biggrin: Раз до него не общалась с египтянами, то не знаешь, какие песни они поют. Это они любят, показать заботу (причём не только о тебе, но и о всей твоей семье), рассказать какая ты королевишна, как дышать без тебя не может и прочее. Хотя, если и в Турции постоянно бываешь, может там местных певцов встречала, думаю, что почерк у них схожий.

Это так, как говорится, предупреждён - значит вооружён.

А пока особо настораживающих моментов в истории не прослеживается, так что решать тебе.

Про себя могу сказать, живу в Каире третий год, адаптация продолжалась около полугода, но и до сих пор есть чему удивляться и думаю не закончится это никогда :flowers1:

Маади хороший район, много иностранцев. Социальную жизнь тоже можно себе обеспечить, было бы желание (твоё и твоего МЧ) и средства, возможно не такую насыщенную как на Родине, но вполне подходящую для разнообразия.

Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз до него не общалась с египтянами, то не знаешь, какие песни они поют. Это они любят, показать заботу (причём не только о тебе, но и о всей твоей семье), рассказать какая ты королевишна, как дышать без тебя не может и прочее.

 

Дама ЯКОБЫ работала последние 4 года в Египте по полгода. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на вопрос по поводу предложения.

Он у меня ко всему прочему еще и дипломат :) В том смысле, что сам пытается подвести, направить на правильное решение. И главное старается не спугнуть :)

...устраивает ли меня, что я в одной стране, он в другой, и у нас вроде бы отношения, но мы далеки друг от друга и не женаты?

Но есть и косвенные признаки того, что внутренне он готов

 

Ну и главное, он мне 3 раза прямо и ясно говорил, что любит,

И он недавно сказал так : не говори этих слов пока не будешь уверена на 100%,

Я думаю что эта просьба как раз и будет предложение.

Милая Sonice - по вашему описанию не вижу ни прямых, ни косвенных признаков намерения МЧ жениться. Еги МЧ сходу принимает решение по этому вопросу, т.к. его основная задача "застолбить" женщину.

Все, что я увидела в вашем ответе - ваша логика и ваши домыслы :flowers1: (простите за прямоту), основанные на вашем же представлении о Еги мышлении.

Понятие "вроде бы отношения" у египтян эквивалентно "саммер лов" - встречи для совместного препровождения времени без каких-либо обязательств.

Фотографии семьи показал - это хорошо. Вот когда вас семье представит как свою невесту- это уже будет конкретный шаг к намерению жениться и реализации этого намерения. Все, что вы описали - это кошки-мышки, при этом кот - сыыыыытый, но думает...есть не хочется, ну хоть поиграюсь. А что....египтяне любят бла-бла. Часто даже искренне верят в бла-бла. Но дальше бла-бла обычно ничего не происходит.

Да, и еще про я люблю тебя.

В египетском языке нет различий между "я люблю" и "ты мне нравишься". Глагол - один и тот же. Даже при использовании английского в общении они не употребляют ай лайк ит. Все, что им нравится, сходу - ай лов ит, или ай лов ю.

Изменено пользователем DestiNation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда вас семье представит как свою невесту- это уже будет конкретный шаг к намерению жениться и реализации этого намерения.
как я поняла девушка не определилась с желанием выходить замуж или нет.не давала ему конкретного ответа. тогда с какого перепугу ему ее знакомит с семьей,если он не уверен во взаимности?

 

Sonice, я тоже обожаю Стамбул. ничего схожего с Каиром не вижу.

Вообще думаю Вас подкупило отношение мч к Вам. надо любить и страну со всеми ее плюсами и минусами, иначе я думаю не прижиться. (ИМХО)

вот я не смогла бы

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или его рассуждения о том, что он вдруг ясно понял, что если до 30 лет не женится (а ему через неделю 29 исполняется),

Может ему приспичило женится? Возраст подошел, ума набрался, да и по рассказу видно, что деньги на женидьбу есть.

 

Другое дело, что он прямо не сказал "мэрри ми" и не повез с родителями знакомить.

Может то, что именно вы его соблазнили, а не наоборот сыграло свою роль, не зря ж он так долго бдил...

 

Вы сейчас в Египте или в Турции находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :flowers1:

Решила вставить свои 5 коп.

Лично я очень плохо представляю себе ситуацию, когда молодого человека-девственника, которой холил и лелеял свою невинность для жены, совращает девушка, у которой до этого несомненно был хоть один мужчина, и она знает, что такое секс не понаслышке, и молодой человек после этого выбирает эту девушку как мать своих будущих детей, то есть хочет жениться. Ну не складывается у меня. Еще бы могла понять, если бы мол. чел. тоже не был бы девственником, у него были бы девушки, но когда в его сознании, повторяюсь, в его сознании, она его первая девушка, а он у нее нет, это есть не гуд .... для его мироощущения....

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так конечно желаю автору удачи и счастья !!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я очень плохо себе ситуацию, когда молодого человека-девственника, которой холил и лелеял свою невинность для жены, совращает девушка, у которой до этого несомненно был хоть один мужчина, и она знает, что такое секс не понаслышке, и молодой человек после этого выбирает эту девушку как мать своих будущих детей, то есть хочет жениться.

А как же пресловутая скидка для иностранок? Ну и что, что не девственница? Может, им хорошо вместе и так. Тем более, мама там современная, сестры тоже платок не носят. Ну, переспали разок до свадьбы, ну не криминал же... :girl_claping:

Мое ИМХО: девушке надо определиться, что она хочет - или жить в Стамбуле и ждать турецкого принца, или осесть в Каире и начинать строить отношения с еги-МЧ. Как правильно тут заметили, сначала стулья предложение руки и сердца, потом деньги свадьба.

Ну, или третий вариант, запасной... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же пресловутая скидка для иностранок? Ну и что, что не девственница? Может, им хорошо вместе и так. Тем более, мама там современная, сестры тоже платок не носят. Ну, переспали разок до свадьбы, ну не криминал же... :girl_claping:

Ну и хорошо, если так ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама ЯКОБЫ работала последние 4 года в Египте по полгода. :biggrin:

 

Честно говоря, мне тоже многое показалось ЯКОБЫ.

А какие прекрасные слова - Маади, Замалек, архитектор, телевидение...

Особенно понравилось:"....честно признался, что несколько лет вплотную был на рынке Форекс и год назад потерял на нем очень много денег, поэтому вернулся к работе в архитектуре..." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада.......все это было очень красиво сказана)и вообще египтяни-мужики ,у них очень хорошо получается говорить красиво и самое ужасное начинаешь вестись на этом......Я тебя люблю бла-бла-бла....как у меня вот ситуция в шарме,заметьте МАМА познакомила с египтянином...ну и пошло поехало....люблю и все такое...ревновал к каждому встречному....говорил красиво....женится предлагал раз 100)но я уже в это не верю,есть особенная причина ему не верить он ЖЕНАТ!мы каждый день с ним общаемся по скайпу и каждый раз он мне говорит о том что хочет развестись...как можно ему верить?!когда он врет на каждом шагу!лапшу скоро вилами буду снимать)) :boos2: ну вот объясните мне как поступить в этой ситуации???самое ужасное что я его ЛЮБЛЮ и ничего не могу с этим поделать! :cray:

l
Честно говоря, мне тоже многое показалось ЯКОБЫ.

А какие прекрасные слова - Маади, Замалек, архитектор, телевидение...

Особенно понравилось:"....честно признался, что несколько лет вплотную был на рынке Форекс и год назад потерял на нем очень много денег, поэтому вернулся к работе в архитектуре..." :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я уже в это не верю ...как можно ему верить?!когда он врет на каждом шагу!лапшу скоро вилами буду снимать)) :boos2: ну вот объясните мне как поступить в этой ситуации???самое ужасное что я его ЛЮБЛЮ и ничего не могу с этим поделать! :cray:

 

 

Вот у меня все эти слова вместе ну никак не укладываются, ну вот хоть убей меня. Как можно любить и не верить?! Возможно ты любишь и не его вовсе, а свои чувства к нему. Сама придумала, сама полюбила и сама же и мучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет какразтаки....все сложней.....я не верю ему потому что он меня обманывал....он сказал что разведен...а потом признался что нет еще и друзья его врут мне....в общем обзац полный....в моей ситуации только так)же неделю не могу выйти из этого состояния....начами не сплю,есть перестала....жду декабря как выходные)отсчитываю дни...потому что знаю что увижу его в декабре и тогда все решится... :cray:

Вот у меня все эти слова вместе ну никак не укладываются, ну вот хоть убей меня. Как можно любить и не верить?! Возможно ты любишь и не его вовсе, а свои чувства к нему. Сама придумала, сама полюбила и сама же и мучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет какразтаки....все сложней.....я не верю ему потому что он меня обманывал....он сказал что разведен...а потом признался что нет еще и друзья его врут мне....в общем обзац полный....в моей ситуации только так)же неделю не могу выйти из этого состояния....начами не сплю,есть перестала....жду декабря как выходные)отсчитываю дни...потому что знаю что увижу его в декабре и тогда все решится... :cray:

 

какого декабря, женат человек! я удивляюсь многим девушкам, и не жалко Вам себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот такая я)и не исправить меня..... :cray:

какого декабря, женат человек! я удивляюсь многим девушкам, и не жалко Вам себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет какразтаки....все сложней.....я не верю ему потому что он меня обманывал....он сказал что разведен...а потом признался что нет еще и друзья его врут мне....в общем обзац полный....в моей ситуации только так)же неделю не могу выйти из этого состояния....начами не сплю,есть перестала....жду декабря как выходные)отсчитываю дни...потому что знаю что увижу его в декабре и тогда все решится... :cray:

Ну вот представь, домучалась ты до декабря, все решилось благополучно (типа) и как он должен будет заново завоевать твое доверие? Ты же будешь сомневаться в каждом слове и так же продолжать не спать и не есть. Потерянное доверие восстановить сложно очень и долго это, если вообще возможно. У меня ситуация с недоверием тож была с экс-мужем (еги) и закончилось все разводом. Не может врун в один момент превратиться в честного человека. А через какое то время просто понимаешь, что лучше уже не будет, вспоминаешь про любовь и уважение к себе любимой и всех в сад. Только время то потеряно и назад не отматаешь. Вот и реши, оно тебе надо. Если в начале отношений уже недоверие, то со временем может просто в паранойю перерасти и будет чревато нервными расстройствами. Не надо бояться отпускать людей, как говорится, если человек твой то он к тебе вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не верю ему потому что он далеко там....и не известно как время проводит....вижу в скайпе его друзей часто....общаемся....но не вижу что происходит за пределами скайпа....еги они же падкие на красивых девушек!темболее на русских!свою египетскую жену он не любит....по нему это видно...так как жена в хургаде а он "типа" в шарме зарабатывает деньги.....самое интересное ведь пока на него ненадавишь он ничего делать то и не будет...как-то перед скайпом специально разрыдалась...вот тогда он начал что-то делать....зацепила.....как-то раз мы с ним в двоем плакали....настоящая искренняя любовь... :wub: какой бы он не был все равно исправить человека можно)чем я сейчас и занимаюсь) :girl_claping:

Ну вот представь, домучалась ты до декабря, все решилось благополучно (типа) и как он должен будет заново завоевать твое доверие? Ты же будешь сомневаться в каждом слове и так же продолжать не спать и не есть. Потерянное доверие восстановить сложно очень и долго это, если вообще возможно. У меня ситуация с недоверием тож была с экс-мужем (еги) и закончилось все разводом. Не может врун в один момент превратиться в честного человека. А через какое то время просто понимаешь, что лучше уже не будет, вспоминаешь про любовь и уважение к себе любимой и всех в сад. Только время то потеряно и назад не отматаешь. Вот и реши, оно тебе надо. Если в начале отношений уже недоверие, то со временем может просто в паранойю перерасти и будет чревато нервными расстройствами. Не надо бояться отпускать людей, как говорится, если человек твой то он к тебе вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не верю ему потому что он далеко там....и не известно как время проводит....вижу в скайпе его друзей часто....общаемся....но не вижу что происходит за пределами скайпа....еги они же падкие на красивых девушек!темболее на русских!свою египетскую жену он не любит....по нему это видно...так как жена в хургаде а он "типа" в шарме зарабатывает деньги.....самое интересное ведь пока на него ненадавишь он ничего делать то и не будет...как-то перед скайпом специально разрыдалась...вот тогда он начал что-то делать....зацепила.....как-то раз мы с ним в двоем плакали....настоящая искренняя любовь... :wub: какой бы он не был все равно исправить человека можно)чем я сейчас и занимаюсь) :girl_claping:

Кать, ну тут видимо объяснять что либо бесполезно. Тебе и до этого много чего писАли и пытались объяснить. Возможно в силу твоего возраста ты не хочешь этого понять и думаешь, что у тебя то будет не так как у всех. Это твои грабли, поступай как знаешь. Только хэппи-энда не жди. Извини если это жёстко, но по прошествии времени вспомнишь все, что тут теб писАлось и от чего тебя пытались предостеречь форумчанки, прожившие не один год в этой стране и имеющие опыт общения с оборигенами. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ну тут видимо объяснять что либо бесполезно. Тебе и до этого много чего писАли и пытались объяснить. Возможно в силу твоего возраста ты не хочешь этого понять и думаешь, что у тебя то будет не так как у всех. Это твои грабли, поступай как знаешь. Только хэппи-энда не жди. Извини если это жёстко, но по прошествии времени вспомнишь все, что тут теб писАлось и от чего тебя пытались предостеречь форумчанки, прожившие не один год в этой стране и имеющие опыт общения с оборигенами. Удачи!

 

самое интересное что я это сама понимаю не глупый человек)и сделать по другому тоже не могу)посмотрим что будет дальше)спасибо большое) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...,заметьте МАМА познакомила с египтянином...ну и пошло поехало....

 

В этом месте можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки милый!поделитесь.......кокого быть замужем за еги?оч интересно знать) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки милый!поделитесь.......кокого быть замужем за еги?оч интересно знать) :girl_blush2:

зачем же так неуважительно "за еги". они египтяне :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×