Перейти к содержанию
Ружан

Телевизионные передачи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите, я не про сериал хотела спросить (но не знаю, где об этом спросить), а про "Давай поженимся" с Гузеевой и "Пусть говорят". Кто смотрит по Хотбёрду, в какое время эти передачи сейчас идут, может кто подскажет? А то с этой недели они туда повторение сериалов вставили на это время и не могу поймать, когда теперь Гузеева с Малаховым в эфире? :blush: А я ооочень на Гузееву особенно подсела, не могу без неё ))). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту неделю они заменили Давай поженимся и Пусть говорят на какую-то хрень, сереалы которые никто не смотрит.

В пятницу снова будет как всегда-Гузеева и Малахов. Надеюсь это теперь не все недели так будет, что интересное будут показывать только в пятницу.

По субботам интересная программа Малахова Детектор лжи, по нашему времени в 21 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По субботам интересная программа Малахова Детектор лжи, по нашему времени в 21 15

скажите,а чем она интересна?там же они сумашедшие выступают...как можно продолжить жить с женой,которая тебя на весь белый свет грязью поливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, иногда там интересные психологические наблюдения.

Думаю у людей на этой программе жадность борется с боязнью поковеркать отношения с близкими.

Или приходят такие толстокожие которые заранее близким все уже рассказали и все заинтересованы только в получении денег.

Но детектор лжи, он же может сработать ложно. Есть вопросы на которые можно ответить и да и нет и тогда, что бы ни ответил, детектор сработает на ложь и деньги потеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется,что там артисты играют,так как мне трудно представить нормального человека,принимающего участие в этом дурдоме:)в Америке,после этих передач люди разводились,что совершенно неудивительно :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, значит буду ждать следующей недели, может всё по старому возобновят, а то только по пятницам - не хотелось бы, как раз у нас выходной и в это время дома мы не бываем (у нас трансляция в 20 и 21-00).

А про Детектор лжи - мне тоже показалось, что всё это актёры и игра, типа как Окна были с Ногиевым или с Пореченковым (забыла, как там его передача называлась, но тоже :timeout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Запретная зона"?????

 

 

Оооооо, а я смотрела "Окна"!! Это первое Камеди по телеку. Точнее сказать смотрела НА Димочку :wub: эээээх, балдела я от этого дядьки. Незнаю, идут ли ещё сейчас сьёмки или нет, но ныне уже эта передачка себя изжила.

Что там ещё было???

"Миллионер" Ток мне с Галкиным он нравился.

 

Сейчас я смотрю иногда "Кто против блондинок" :girl_blush2: И настроение поднимаешь и новой инфой пополняешься :biggrin: и глаз радуется.

Чо уж там греха таить, я и Дом-2 одно время смотрела. После ухода Водонаевой уже не интересно :biggrin: Но это к реалити относится.

 

А теперь (О УЖАС!!!) Третий сезон Народной Зиркы начинается :woodpecker: У меня бабуля такое любит смотреть на пару с Танцуют все (даже одно время ныла что билет на концерт хочет :acute: ) и Украина маэ талант

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Запретная зона )))

Посмотрела я сегодня уже свою Гузееву :playboy: , фух, а то так за ней соскучилась за неделю, прям уже как родная стала, член семьи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Запретная зона )))

Посмотрела я сегодня уже свою Гузееву :playboy: , фух, а то так за ней соскучилась за неделю, прям уже как родная стала, член семьи )))

здорово она ведет передачу, правда?Как скажет иногда что-нибудь эдакое - ну, прям не в бровь, а в глаз! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, я не про сериал хотела спросить (но не знаю, где об этом спросить), а про "Давай поженимся" с Гузеевой и "Пусть говорят". Кто смотрит по Хотбёрду, в какое время эти передачи сейчас идут, может кто подскажет? А то с этой недели они туда повторение сериалов вставили на это время и не могу поймать, когда теперь Гузеева с Малаховым в эфире? :blush: А я ооочень на Гузееву особенно подсела, не могу без неё ))). Спасибо.
Ружан вот посмотри программу первого канала,так теперь будет всегда :((((((((

Программа первого канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, спасибо Есения, огорчилась я :( , теперь и смотреть у них нечего, зря они так с Гузеевой. Неужели нема рейтинга, что они только на пятницу её поставили (и как раз выходной ёпрст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа, спасибо Есения, огорчилась я :( , теперь и смотреть у них нечего, зря они так с Гузеевой. Неужели нема рейтинга, что они только на пятницу её поставили (и как раз выходной ёпрст).

может от занятости гузеевой?

 

 

а кто смотрит *Лед и пламя* как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, очень классно, болею за Навку - супер просто, у меня аж дыхание перехватило :girl_claping:

 

Ещё смотрю украинский проэкт - Украина слезам не верит, скромнее конечно всё, но тоже эмоционально и переживательно, я даже вчера прослезилась в месте с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто смотрит *Лед и пламя* как вам?

Я смотрю. Жду, когда какая-нибудь постановка захватит дух :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, очень классно, болею за Навку - супер просто, у меня аж дыхание перехватило :girl_claping:
не Навка мне не нра,вся такая самая лучшая,всех затмевает....аж страшно.... :girl_in_dreams:

 

мне пока Мейхер нравится.

 

 

Я смотрю. Жду, когда какая-нибудь постановка захватит дух :girl_in_dreams:
надеюсь ждать не долго. :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на кого я реально смотреть не могу,так это на Семенович(особенно *волны* в ее исполнении!!)это ж убицца... :swoon2:

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может от занятости гузеевой?

 

а кто смотрит *Лед и пламя* как вам?

мне кажется 1й канал равняется на запад, поэтому теперь все раз в неделю.

Я смотрю, очень классно, болею за Навку - супер просто, у меня аж дыхание перехватило :girl_claping:

 

Ещё смотрю украинский проект - Украина слезам не верит, скромнее конечно всё, но тоже эмоционально и переживательно, я даже вчера прослезилась в месте с ними.

неее, я полчаса как-то глянула, ужас как не понравилось. дешевый проект имхо, у нас поэтому в самое некассове время идет - воскр днем.

 

а Украина слезам не верит мне нра. особенно когда Башаров оценивал один из туров. постановки не все впечатляют. но на последнее шоу понравилось. особенно Собко в конце. красиивооо :girl_claping:

 

еще смотрю иногда Танцуют все и Х-фактор. местами попадаю пока на кухне на Меняю жену (Міняю жінку). бывает интересно. и раз недавно видела Сделай мне смешно (Зроби мені смішно) на новом. тоже можно посмеятся)))

 

иногда люблю Осадчую, но постоянно смотреть не могу, приедается. а так, ведет она хорошо)))

 

и Файну Юкрайну бывает смотрю, если попаду.

 

в основном попадаю на что-то вечернее, пока на кухню кручусь :)

 

мама у меня бывает смотрит Давай поженимся и рус, и укр. но там по ходу тоже актеры и подставные. недавно видела подружку (она на стб работает) среди поддержки невесты. допускаю, что часть действительно реальные люди в поиске, но все равно такие проекты смотреть не могу. не верю :girl_blush2:

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Украина слезам не верит мне нра. особенно когда Башаров оценивал один из туров. постановки не все впечатляют. но на последнее шоу понравилось. особенно Собко в конце. красиивооо :girl_claping:еще смотрю иногда Танцуют все и Х-фактор. местами попадаю пока на кухне на Меняю жену (Міняю жінку). бывает интересно. и раз недавно видела Сделай мне смешно (Зроби мені смішно) на новом. тоже можно посмеятся)))иногда люблю Осадчую, но постоянно смотреть не могу, приедается. а так, ведет она хорошо) Файну Юкрайну бывает смотрю, если попаду.мама у меня бывает смотрит Давай поженимся и рус, и укр.
эээх Ксю нам бы такой выбор. :girl_in_dreams:

ушла читать.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда люблю Осадчую, но постоянно смотреть не могу, приедается. а так, ведет она хорошо)))

 

и Файну Юкрайну бывает смотрю, если попаду.

 

в основном попадаю на что-то вечернее, пока на кухню кручусь :)

 

мама у меня бывает смотрит Давай поженимся и рус, и укр. но там по ходу тоже актеры и подставные. недавно видела подружку (она на стб работает) среди поддержки невесты. допускаю, что часть действительно реальные люди в поиске, но все равно такие проекты смотреть не могу. не верю :girl_blush2:

Ооо, Осадчая - это моя слабость, я её абажаю просто и главное она всегда в курсе и в теме, что делает её передачи ещё изюмистее))))

 

Давай поженимся наше украинское не лю и не смотрю, вопервых мне не нравится Оксана Байрак и вообще всё как-то примитивно после Гузеевой и её команды :timeout:

 

А Файна Украйна - сколько уже смотрю и не надоедает, прикольные они ребята. Ещё Букиных смотрю (а вот Папины дочки чего-то не пошли у меня, по мне, так бред), новые серии курсантов люблю. И вообще Новый канал очень люблю :girl_claping:, даже утро с ними начинаю, если успеваю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote

 

Оооооо, а я смотрела "Окна"!! Это первое Камеди по телеку. Точнее сказать смотрела НА Димочку :wub: эээээх, балдела я от этого дядьки.

 

 

 

 

Кстате передачу "окна" сейчас повторяют по одному из русских каналов,я как то наткнулась,удивилась сильно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээх Ксю нам бы такой выбор. :girl_in_dreams:

а как-нибудь настроить на тарелке?

А Файна Украйна - сколько уже смотрю и не надоедает, прикольные они ребята. Ещё Букиных смотрю (а вот Папины дочки чего-то не пошли у меня, по мне, так бред), новые серии курсантов люблю. И вообще Новый канал очень люблю :girl_claping:, даже утро с ними начинаю, если успеваю :blush:

да, Притула молодец)) и Молочный)))

 

Букиных не воспринимаю, мне они пошлые, сорри :girl_blush2: я больше американские сериалы люблю

Папины дочки могу смотреть, милые они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как-нибудь настроить на тарелке?

 

я больше американские сериалы люблю

Папины дочки могу смотреть, милые они)))

Так, если у них Хотбёрд стоит (а раз Россию смотрят, наверняка он и стоит), то Украину на нём не настроить, надо ещё одну тарелку ставить - Сириус или Амос, но проблема в том, что каналы украинские не как в России, а разбросаны - часть на одной тарелке, часть на другой, вот что неудобно, надо выбирать по своим предпочтениям к каналам, я выбрала Сириус - там больше каналов бесплатных (хотя платные можно раскодировать и бесплатно тоже, только спеца найти, чтоб ключи подобрал) и больше моих любимых. Вообщем всё поправимо при желании.

 

Про американские сериалы - я тоже люблю, есть такой замечательные канал, называется Инглишь клаб, мне с английским очень помогает.

 

А я никак не могу проникнутся к этим Папиным дочкам, иногда просто смысла в серии не понимаю, не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбрала Сириус - там больше каналов бесплатных (хотя платные можно раскодировать и бесплатно тоже, только спеца найти, чтоб ключи подобрал)

а какие на Сириусе есть платные украинские каналы?........спецы имеются :blush: , только что раскодировать не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате передачу "окна" сейчас повторяют по одному из русских каналов,я как то наткнулась,удивилась сильно. :biggrin:
по R1.

 

 

Так, если у них Хотбёрд стоит (а раз Россию смотрят, наверняка он и стоит), то Украину на нём не настроить, надо ещё одну тарелку ставить - Сириус или Амос, но проблема в том, что каналы украинские не как в России, а разбросаны - часть на одной тарелке, часть на другой, вот что неудобно, надо выбирать по своим предпочтениям к каналам, я выбрала Сириус - там больше каналов бесплатных (хотя платные можно раскодировать и бесплатно тоже, только спеца найти, чтоб ключи подобрал) и больше моих любимых. Вообщем всё поправимо при желании.

в кса нет сириуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, если у них Хотбёрд стоит (а раз Россию смотрят, наверняка он и стоит), то Украину на нём не настроить, надо ещё одну тарелку ставить - Сириус или Амос, но проблема в том, что каналы украинские не как в России, а разбросаны - часть на одной тарелке, часть на другой, вот что неудобно, надо выбирать по своим предпочтениям к каналам, я выбрала Сириус - там больше каналов бесплатных (хотя платные можно раскодировать и бесплатно тоже, только спеца найти, чтоб ключи подобрал) и больше моих любимых. Вообщем всё поправимо при желании.

у меня как раз дома в Украине все три и стоят)) жаль только ICTV кодированный, там украинская большая разница. и английские каналы все самые интересные тоже закодированные((( все руки не доходят раскодировать.

 

тогда вопрос, как настроить канал, если поменялись настройки :girl_blush2:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Ksyu, с 4 августа 2010 года ICTV стал открытым каналом, так что настраивайте.

 

http://sat-media.net/satellite/russia.htm#amos - вот список каналов по спутникам, НО он обновлялся последний раз в мае 2009 года, поэтому то, что там написано открыто - может на самом деле уже требовать разкодировки (платные) и наоборот, более новые обновления найти не могу ((( Но на спутниках так и остались висеть теже самые каналы, что в этом списке - перечень не менялся.

 

http://satsis.info/ - вот есть не плохой форум по ключам, если нужна разкодировка и много полезной инфы, почитайте, муж мой пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel Ksyu, с 4 августа 2010 года ICTV стал открытым каналом, так что настраивайте.

даже не знала...

спасибо большое :flowers1:

меня можна на "ты" :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто любит Гузееву посмотреть, кажется с этой недели востановили её, по крайней мере с понедельника в тоже время каждый день :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Гузеева нравится,вот только я бы из этой передачи Розу убрала,и женихов-невест,особенно невест - они ужасные!!!!! И смотрела бы эти полчаса на одну Гузееву,с вкраплениями Василисы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье села ради интереса смотреть шоу "Украина слезам не верит".

15 минут глянула и вырубили свет в доме из-за какой-то аварии... Видно не судьба мне смотреть телик))) А так, в нете смотрю Большую разницу, ППХ, Файна Юкрайна... да и всё вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время нравится смотреть "Детектор лжи" с Малаховым. И я не думаю, что актеры там приходят, может, наивная просто. :girl_claping:

Всегда стараюсь посмотреть "Давай поженимся", привыкла к этой передаче и Гузееву любим всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-украиночки у меня сегодня пропал Новый канал (((, на его месте какой-то 2+2 сейчас ((( У кого-то тоже так? И где теперь его искать? Подскажите, если знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-украиночки у меня сегодня пропал Новый канал (((, на его месте какой-то 2+2 сейчас ((( У кого-то тоже так? И где теперь его искать? Подскажите, если знаете.

говорят, на Амосе теперь. а у меня его нет((( так обидно((

так, раскажи мне, что у тебя на Сириусе есть? а то я штук 20 каналов на укр. нашла, но они все неинтересные. и Новый теперь пропал(( остался один 1й рус., и то хорошо, но так хочется нашего...

 

кстати, 1+1 выкладывает все передачи на своем сайте :)

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел последний выпукс " Пусть говорят"? Че там Киркоров вещал из психушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрель! :biggrin: ну что вещал? про свою тонкую душевную организацию,не выдержавшую жестокости этого жестокого мира... И поэтому он сейчас в этой психушке - чтобы ему помогли разобраться в себе... про неизбывную любовь к Алле,которая (любовь эта) тоже подтачивает его тонкую душевную организацию... Весь мир жесток и не понимает артиста,который только и живет,чтобы дарить всем людям праздник...В общем,артиста каждый может обидеть и т.д. и т.п. Он жертва происков всяких посредственностей...

Короче,примерно так и должен был звучать монолог из психушки :biggrin:

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,примерно так и должен был звучать монолог из психушки :biggrin:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,примерно так и должен был звучать монолог из психушки :biggrin:

гыыыы.... я тоже прониклась монологом... очень трогательно, чуть не прослезилась... особенно понравилось про Баскова, который не скрывая своей радости сообщает всем желающим, что Филя в дурке :biggrin:

 

 

А кто-нибудь смотрит Битву экстрасенсов??7 как думаете, это тоже шоу??? и все неправда?? единственная передача, которую я смотрю с удовольствием, и все-таки меня терзают смутные сомнения.... :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь смотрит Битву экстрасенсов??7 как думаете, это тоже шоу??? и все неправда?? единственная передача, которую я смотрю с удовольствием, и все-таки меня терзают смутные сомнения.... :woodpecker:

смотрю

не пропускаю

вот тоже думаю, правда или нет-все таки мне кажется что правда

есть форум про них, давно читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю

не пропускаю

вот тоже думаю, правда или нет-все таки мне кажется что правда

есть форум про них, давно читала.

что не кто не смотрит?

началось новый сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, но не регулярно, а когда получится, последний раз смотрела о паре молодых людей, которые планировали пожениться, но не успели - их убили в доме жениха. Там армянская девушка-медиум входила с погибшими в контакт - аж мурашки по коже. Над дядей посмеялась, у которого куча амбиций была по поводу своих умений, но на практике он чего-то сдулся )))), с такими психами уходил. Вот не знаю это старая передача или уже новый сезон? Нравится, думаю, что правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×