Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прошу Вас помочь девочке Бадри Камар, 1996 года рождения найти родственников в Морокко. Ее родители, отец - Бадри Абдэлгани, мать Фаграви Наваль приехали в Россию учиться, по неизвестным причинам через некоторое время они переехали в Беларусь в г. Минск и здесь у них родились двое детей, Ширак и Камар (две девочки). В очень раннем возрасте девочки заболели и попали в больницу, но тут произошло нечто странное, оттуда их никто не забрал. Родители уехали неизвестно куда. Больница оформила детей в интернат. Старшая девочка сейчас находится в интернате, а маленькую Камар взяла на воспитание добрая женщина, у которой своих 3-е детей. Камар и Ширак очень надеятся, найти хоть каких-то близких родственников, пожалусто если это возможно помогите детям осуществить их мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе моей матери ищу женщину Евгению фамилия по мужу Фатуахи. (по-мойму так). Моя мама работала преподавателем в Самарском техникуму легкой промышленности. И ее ученица Евгения вышла замуж за марокканца и после окончания учебы уехала в Марокко. У ее будущего мужа у родителей была своя аптека. В какой город они уехали мама не знает. Мать хочет узнать как сложилась судьба Жени.

Если кто, что знает о ней , напишите пожалуйста. Быть может эта женщина даже заходит на этот сайт.

Изменено пользователем lilimutalli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу Вас помочь девочке Бадри Камар, 1996 года рождения найти родственников в Морокко. Ее родители, отец - Бадри Абдэлгани, мать Фаграви Наваль

 

паспорт матери девочек

7e3ed86d44ef.jpg

 

а данные отца я давала на старой версии форума...... правда, никто так и не смог помочь :)

Изменено пользователем brujita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а данные отца я давала на старой версии форума......

номер паспорта отца девочек 540045

имя badri abdelghani

год рождения 31-12-1970

место рожд Агадир

его отца зовут Abdellatif badri, его мать зовут Fatima bent mohammed место проживание El jadida

у нас на руках свидетельство о рождении Abdel ghani выданна инистерством внутренных дел , провинция aljadida бюрю ( bureau d etat civil no 4 )

есть свидетельство об окончании школы датированна 30 июня 1989 её сериинный номер 89/241605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там у мамы в паспорте адрес написан рабат блок 41 номер 6 юсуфийя щаркыйа

в рабате никого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рабате никого нет?

Не могу понять в чем причина , далеко не в каждом случае столько даных о родителях , предлагавшие помощь перестают выходить на связь :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кого они учились?! Факультет какой?! В России в каком городе жили в начале?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять в чем причина , далеко не в каждом случае столько даных о родителях , предлагавшие помощь перестают выходить на связь :scratch_one-s_head:

К сожалению ,я не в Рабате.А в этом вопросе,действительно ,редко кто захочет помочь.Т.к. местные жители считают неделикатно напоминать о том,чего бы хотелось забыть подобным матерям и отцам.Мне это дали понять буквально недавно.

На другом сайте женщина взрослая ищет отца,который уехал лет 20 назад,указала место работы,все данные.Что я смогла сделать ,только найти людей,которые его знают,но они даже не могут передать,что его ищут,опасаются,что ему, это может не понравиться. :biggrin: Мне это непонятно,но вот столкнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.А в этом вопросе,действительно ,редко кто захочет помочь.Т.к. местные жители считают неделикатно напоминать о том,чего бы хотелось забыть подобным матерям и отцам. Мне это непонятно,но вот столкнулась.
Мне тоже пришлось столкнуться с подобной "деликатностью" , но обе девочки сейчас в детдоме :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обе девочки сейчас в детдоме :scratch_one-s_head:

Скорее всего,их мать постаралась забыть про них,иначе бы не сделала то,что сделала.Тут людская молва очень много значит,менталитет совсем другой. А мать точно в Марокко?

Девочек очень жалко и ужасно осознать,что не нужен своим родственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а как вы видите ситуацю, даже если найти мать по указаному адресу.....

прямо прийти к ней и напрмнить о дочерях? но ведь она знает о них и не ищет совсем....

или ее родственикам сказать?

 

т.е. не просто найти, а дальше как действовать????

а адреса, телефоны девочек есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адреса, телефоны девочек есть?

Есть номер телефона руководителя масульманского центра в Белоруссии , который занимался помощью девочкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямо прийти к ней и напрмнить о дочерях?

Конечно прямо,а как иначе.Вопрос в том,что тут редко встретишь того,кто на это способен.Некоторые вообще не хотят помогать,так и говорят:"Меня не касается".

Скорее всего,мать не захочет этих детей,иначе сама бы их искала.

На счет адреса,может кто-нибудь проверит,живет ли она еще там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элка, когда ты будешь в Рабате, давай сьездим, поищем адрес, если найдем женшину - прямо скажем, что ее разыскивают дочери.

что скажешь?

 

а других, знакомых марпокканцев, тут не надо подключать, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего,их мать постаралась забыть про них,иначе бы не сделала то,что сделала.Тут людская молва очень много значит,менталитет совсем другой. А мать точно в Марокко?

Девочек очень жалко и ужасно осознать,что не нужен своим родственникам.

 

 

Добрый день! Прошу помощи. Очень надо разыскать одного человека - вместе учились в Томске (он заканчивал медицинский университет). Сам он из Кенитры, по крайней мере оттуда приходили письма. Но несколько лет назад связь прервалась. Его зовут Аллал Ажраф, у него должна быть своя аптека. Адрес, по которому я писала - Марокко, Groupe 91 № 110 PAM "I" Kenitra 14000. Был у него и телефон - 38-52-47 Позвонить не рискую - языковой барьер - он, наверное, забыл русский, а я - забыла французский :scratch_one-s_head:

Очень хочется узнать, как у него сложилась жизнь, да и своими радостями я бы с ним с удовольствием поделилась. У есть электронный адрес: yakubova@nsktv.ru, аська - 358-258-437. Буду рада помощи! Ирина ( я я из Новосибирска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элка, когда ты будешь в Рабате, давай сьездим, что скажешь?

А ты знаешь куда ехать?Я в Рабате не ориeнтируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонить не рискую - языковой барьер - он, наверное, забыл русский,

Не думаю.Отучась в российском вузе сложно напрочь забыть язык.

Скорее всего,тут дело в другом,может человек женился.

Изменено пользователем Elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты знаешь куда ехать?Я в Рабате не ориeнтируюсь.

 

Неужели женитьба может стать помехой для дружбы? Я сама замужем - очень люблю своего мужа, у нас двое детишек, я счастлива, и хочу поделиться этим с моим другом. Я буду рад, что мой друг женился, но я этого не знаю... И потом хочется знать на ком женился - у него была довольно красивая девушка, сколько у него детей... Думаете, я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели женитьба может стать помехой для дружбы?

Вполне возможно.Многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной и некаждой жене понравится,чтобы ее муж переписывался с бывшей подружкой.

Да зачем я Вам все это пишу,телефон есть, позвоните.Может он и обрадуется.На счет языка не тревожьтесь,не мог он его совсем забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели женитьба может стать помехой для дружбы? Я сама замужем - очень люблю своего мужа, у нас двое детишек, я счастлива, и хочу поделиться этим с моим другом. Я буду рад, что мой друг женился, но я этого не знаю... И потом хочется знать на ком женился - у него была довольно красивая девушка, сколько у него детей... Думаете, я не права?

 

 

Да??? На Востоке тоже ревнивые женщины??? А как же многоженство??

 

Неужели женитьба может стать помехой для дружбы? Я сама замужем - очень люблю своего мужа, у нас двое детишек, я счастлива, и хочу поделиться этим с моим другом. Я буду рад, что мой друг женился, но я этого не знаю... И потом хочется знать на ком женился - у него была довольно красивая девушка, сколько у него детей... Думаете, я не права?

 

 

А телефон... Боюсь, а вдруг он больше там не живет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели женитьба может стать помехой для дружбы? Я сама замужем - очень люблю своего мужа, у нас двое детишек, я счастлива, и хочу поделиться этим с моим другом. Я буду рад, что мой друг женился, но я этого не знаю... И потом хочется знать на ком женился - у него была довольно красивая девушка, сколько у него детей... Думаете, я не права?

 

 

А вы знаете арабский? Очень хочу выучить.... Не подумайте, просто муж у меня мусульманин, умеет читать, а я - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон... Боюсь, а вдруг он больше там не живет??

Вы себя таким образом настраиваете на поступок ? :scratch_one-s_head: Один телефоный звонок расставит все точки над I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж у меня мусульманин,

И как он относится к тому,что Вы ищете своего бывшего приятеля?

irinamez,не поняла Вы сами себя цитируете,сами себе же и отвечаете?

Изменено пользователем Elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прекратить офф топ и вернуться к теме поиска людей.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу знать, живет ли он по прежнему адресу (возможно, это адрес аптеки, не знаю..)? Но сама я проверить не могу. Вот и попросила помощи. Но, как я понимаю, помочь никто не желает..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу помочь мне людей, проживающих в Марокко или имеющих там друзей или родственников, узнать что-нибудь о моем папе. Моя заявка размещена на сайте под № 859573 от 05.09.2008. Я знаю адрес бабушки и дедушки в Марокко, оттуда нам приходили письма от папы. Но уже несколько лет письма отправленные по этому адресу возвращаются обратно за не востребованием. Адрес: Douar Alma? A.P. Souk-elhad (Laghdir) Province de Chefchaouen? Saidi Mohamed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не заглядывала, не знала, что было столько откликов. Спасибо вам, девочки, что не остались равнодушны к проблеме.

 

А мать точно в Марокко?

 

Мать девочек (точнее уже девушек) не в Марокко. Появились сведения, что они отцом детей сейчас в Испании, но больше ничего не знаем.

 

а адреса, телефоны девочек есть?

 

да, есть и адреса и телефоны девочек. Если кому нужно, могу кинуть в личку телефон Камар.

 

Камар недавно написала письмо маме, мой экс МЧ перевел его на арбаский и отправил по адресу, указанному в паспорте матери. Будем ждать, что из этого получится.

 

Если кто-то хочет знать подробности или есть какая-нибудь идея как можно помочь Ишрак и Камар, то могу оставить телефон моего бывшего. Он поддерживает связь с Камар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна история из Морокко :

Эль Кимади Закия, уроженка Марокко, в 1992 году оставили в роддоме своего сына Хамидума Юсефа Нурестани сроком на три года. Прошло семнадцать лет – 17 марта Юсефу исполнилось 17 лет. Мальчик воспитывается в школе-интернате в Краснодарском крае. В этом году он выпускается. Будет учиться на строителя. Мальчик умный, артистичный, заботливый, воспитанный, одним словом, умничка. Все бы хорошо, но самая заветная его мечта – разыскать маму и папу, как впрочем, у всех брошенных детей. Но у наших детей есть хотя бы дядюшки и тетушки, дальние родственники. Он же один одинешенек в этом мире. У него большие планы на будущее, но первым делом он хочет найти родных. Прошло много времени. Как сложилась судьба у его родителей - не известно. Но то, что они уже взрослые и оценивают свои поступки – это точно. Может быть, они сожалеют о том , что сделали 17 лет назад. Сегодня настало время исправить ошибки юности. Я понимаю, что столько людей стремятся найти своих родных…Но, пожалуйста, откликнитесь на это письмо! Лучше уж точно знать, что ты действительно один в этом мире, чем столько лет надеяться, что просто не получается у мамы или папы найти тебя – Хамидуму (Хамидуллу) Юсефа (Юзефа) Нурестани 1992 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком институте мама училась?И папа,судя по фамилии,не был марокканцем...

Просто это время,когда и мой муж учился, и мы жили в общежитии...В Краснодарском крае она должна была в Краснодаре учится,если не ошибаюсь или не путаю

Изменено пользователем Pereputia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каком институте мама училась?

Я уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, я нуждаюсь в вашей помощи. Помогите найти подругу! Она живет в Хурибге (жила). Ее зовут Суад Шмиш (Souad Shmishe). Мы вместе учились в Винницком мед институте. Она закончила учёбу в 1993 году, а потерялись мы в 1996. Очень хочется знать как она. Я живу на Украине, меня зовут Ирина. Помогите, пожалуйста.

P.S адрес родителей: Khouribga Lotisschnent DAKHLA Villa №131

Она могла за эти годы выйти замуж и изменить фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дать совет людям,которые ищут людей из Марокко,только не очень старых,не сочтите за рекламу,но почти 90% можно найти на сайте www.facebook.com , просто сама многих старых друзей и знакомых там нашла, с которыми связь потеряла.Там всё Марокко сидит,да и вообще все арабы.Только вот наверно людей в возрасте не особо получится найти.Но думаю лет до 40 вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению никого из вышеперечисленных людей не нашла ( сейчас сама смотрела в фейсбуке), зря была моя "реклама" :( Единственное что, по поиску Souad Shmishe, выдало 1 девушку, но с именем Souad Smihe,фото нет, скорее всего не она,но вдруг.... Кстати фамилию она не поменяла, выйдя замуж, не принято это.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanialala.спасибо за помощь.Я смотрела-фото нет.написала смс-посмотрим.спасибо.Нашла я ее на сайте минздрава по списку врачей практикующих.там и номер тел.контактный.Ищу код города.Хурибга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khouribga код 249, думаю +212249 так правильно будет наверно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zdravstvuite! izvenite vi eshe ishite etu devushku,tak kak prosmatrivaya vashu temu,muj zaglyanuv sluchaino,uznal etu devushku,on znaet xoroshoee rodstvennikov(dyadu)esli eshe vi ee ishite obrashaites ,s udovolstviem pomojem

паспорт матери девочек

7e3ed86d44ef.jpg

 

а данные отца я давала на старой версии форума...... правда, никто так и не смог помочь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу Вас помочь девочке Бадри Камар, 1996 года рождения найти родственников в Морокко. Ее родители, отец - Бадри Абдэлгани, мать Фаграви Наваль приехали в Россию учиться, по неизвестным причинам через некоторое время они переехали в Беларусь в г. Минск и здесь у них родились двое детей, Ширак и Камар (две девочки). В очень раннем возрасте девочки заболели и попали в больницу, но тут произошло нечто странное, оттуда их никто не забрал. Родители уехали неизвестно куда. Больница оформила детей в интернат. Старшая девочка сейчас находится в интернате, а маленькую Камар взяла на воспитание добрая женщина, у которой своих 3-е детей. Камар и Ширак очень надеятся, найти хоть каких-то близких родственников, пожалусто если это возможно помогите детям осуществить их мечту.

 

zdravstvuite! izvenite vi eshe ishite etu devushku,tak kak prosmatrivaya vashu temu,muj zaglyanuv sluchaino,uznal etu devushku,on znaet xoroshoee rodstvennikov(dyadu)esli eshe vi ee ishite obrashaites ,s udovolstviem pomojem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все еще ищем. Напишите как с вами связаться. спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moi email irok-cha-ra@hotmail.fr

Да, все еще ищем. Напишите как с вами связаться. спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zdravstvuite!ya prochitala vashe soobshenie,i pokazala muju,tak kak mi jivem imenno v etom gorode (khouribga),on otiskal adres tak kak ulica toje ryadom s nashei.dver' emu otkril ee otec,muj skazal chto ee ishet podruga s ukraini. otec ee skazal chto ona uje 10 let rabotaet vrachem v drugom gorode,i poprosil telefon moego muja i poobeshal chto svyajetsya s docheru i rasskajet ei i dast telefon chtobi ona s nami svyazalas i mi ei obyasnili vse

Дорогие девочки, я нуждаюсь в вашей помощи. Помогите найти подругу! Она живет в Хурибге (жила). Ее зовут Суад Шмиш (Souad Shmishe). Мы вместе учились в Винницком мед институте. Она закончила учёбу в 1993 году, а потерялись мы в 1996. Очень хочется знать как она. Я живу на Украине, меня зовут Ирина. Помогите, пожалуйста.

P.S адрес родителей: Khouribga Lotisschnent DAKHLA Villa №131

Она могла за эти годы выйти замуж и изменить фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×