Перейти к содержанию
shishbish

Старожилы форума о себе

Рекомендуемые сообщения

Ирина, 25 лет. замужем за египтянином, растим сынишку Яську.

проживаем в Шарме. часто бываем в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я Наталья, замужем за египтянином почти 9 лет. Есть сынок, скоро 8 лет и на подходе второй. Сама из России (Казань). Последние годы живем в КСА :) , но постоянно приезжаем в Египет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти, я Камила, через неделю 23 года :)

я тут редкий гость...муж египтянин, но живем в Саудии...даже и не знаю, когда к вам...может скоро, а может и нет... :)

на еги ветку хожу редко, так как вас тут очень много..много тем...и я теряюсь...да и в болталках особо новичкам никто не отвечает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасти)))

Наталья, почти 30. Из них почти 2 с половиной года в Еги. По работе. Безхабибная))) Нет, не был, не привлекался :girl_crazy: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Ирина, 27 лет. Из них 3 года в Египте. Замужем. Растет дочь Надя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Ольга, 30лет, в египте с 2004 по работе, через год вышла замуж и осталась. сейчас живем в каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :)

 

Я Наталия, с 2005года болею Египтом, переболеть никак не могу :) , поэтому переезжаю в Шарм-эль-Шейх вот-вот уже :) *озирается на собранный чемодан с мандражом в душе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож навояю "бюстик" :)

 

Лариса, Лорик, Ляля и это все я :)

в Каире могу сказать, ( просмотрев "бюстики" выше :) ) что проживаю недавно, вот в мае будет 2 года, но завсегдатый форума уже года 3 (больше правда читаю, чем пишу)

замужем, работаю, детишек пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Лена. 29 лет. Живу в Хургаде пятый год. Муж египтянин, дочке 3 года. Временно домохозяйка :) В "прошлой жизни" веб-дизайнер и сисадмин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

СВЕТЛАНА!мне уже 38.

я с Белоруссии.Египет(Каир)стал моей 2 Родиной.

муж-египт.,2 дочери,1-16лет,2-3г9мес.

домохозяйка :)

 

ЛЮБЛЮ КАИР ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ирина :) Познакомилась с мужем в Табе 5 лет назад. Понемногу пожили в Табе, Шарме, потом уехали в Россию, есть дочка 1,5 годика. Муж сейчас работает в ОАЭ, выбираем место постоянной дислокации, надеюсь будет Египет, Хургада :) Работаю, специальностей много. Больше читаю, чем пишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Аиша.

 

Мне 33 года. В Египте с 2004. На данный момент в разводе. Дочке 2 с половиной года.

Работаю журналистом для здешних русскоязычных изданий. Плюс к этому тружусь в одной из местных клиник. Жизнью довольна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы. Я, думаю, многие поймут и не обидятся. Тут идет перекличка *старичков* форума, которые знают друг друга как очно, так и заочно, и активно общаются на форуме, а также тех, кто залогинился давно, давно живет в Египте, но по каким-то причинам стеснялся писать. Данные пользователи уже входят в *золотой бренд* Магреба и, в данном случае, они не просто рассказывают о себе. Это их некое представление новичкам, чтобы те знали с кем они общаться будут.

 

Для новичков же форума, которые начинают свою жизнь на нем и неизвестно сколь долго будут тут *жить*, будет открыта своя ветка, где каждый сможет рассказать о себе.

 

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) я Маша, мне 30, замужем за египтянином 6 лет, подрастает дочка Ясминка. С мужем познакомились и жили в Шарме, переехали в Москву и уже как 2 года живем здесь. Могу рассказать, подсказать об оформлении документов на проживание в РФ, работе и пр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новосельем.

Я из Сибири. Замужем. Есть сын. Живу в Египте 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Саша, 25 лет. Замужем за египтянином уже 6-ой год, детей нет. Жила в Каире, в 2007 переехали временно в Москву с мужем. Будут вопросы по юридической стороне проживания иностранца в Мск и обучению - велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я Юля, 24 года. Познакомилась с египтянином в Росии в 2003 году, потом вышла за него замуж, сейчас ожидаем прибавление. Проживаем пока в Москве, но после рождения малыша уезжаем на ПМЖ в Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую стареньких и новеньких посетительниц самого познавательного сайта!

Елена, в Египте живу 2 года, занесла меня сюда Любофф с самой что ни на есть большой буквы, успели народить сыночка.

Моя любимая работа-медиарилейшнс- пока далеко на заднем плане.

А пока младенческие будни, мамские прогулки, здоровый образ жизни :)

Я не так чтобы консультирую, просто с радостью помогу, если моя помощь кому -то окажется нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Я в Египте с 2005..в прошлой жизни - училка французского, искательница приключений на пятую точку:) в этой жизни - турлидер :) Счастлива замужем за египтянином. Мечтаю побыть простой туристкой, хоть денек. И еще мечтаю поехать на сафари в Южную Африку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем долгожителям и новичкам этого прекрасного форума :) !

 

Меня зовут Катя, 29 лет. В Египте недавно, всего 9 месяцев, но это только начало :) Замужем за египтянином, деток пока нет, но планируем :) В данный момент домохозяйка. Живем мы в г. Загазиг, провинция Шаркия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

Я Алие.

Живу в Каире три года.Замужем,сыночек растет.

Живем на Фейсал .

Работаю мамой-женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) Ольга 30 лет, замужем, живу каире Наср Сити, 4-й год, деток нет, домохозяйка, в форуме в основном читаю, нежели пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет новеньким и старожилам!

алёна, 25 лет, в египте 2 года.

замужем за египтянином, дочери 8 мес.

сама из беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож уже постоянный житель форума. :)

Аня,26 лет.Живем с семьей в Бени-Суэфе.У меня 2 сына.Познакомилась с мужем в сети 5 лет назад.Женаты 4 года почти.Живу тут постоянно уже 3 года.

РАботаю.Жизнью довольна,но вот только общения мало,так как постоянно проживающих русских тута нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрина.Мне почти 39 лет.Муж-русский.Живу на две страны-Россию и Египет (Санкт-Петербург-Хургада).Была мечта жить в теплой стране, где не бывает снега.Вот три года назад мечта осуществилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Юля, 28 лет. Родом из Екатеринбурга. Замужем за египтянином 5 лет. Домохозяю. В Январе 2009 у нас родился сын. Живем в Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! :)

Меня зовут Татьяна, замужем за египтянином почти 4 года, пистоянно проживали в Александрии.

В данный момент находимся в КСА по работе мужа. Но отпуск не за горами!!! :)

Форум читаю постоянно - пишу редко. Благодаря форуму, нашла друзей в Алексе, еще 3 года назад. Чего и вам желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я Настя, 26лет, замужем 2.5 года, живу в Хургаде почти 3 года! Есть самая драгоценная доченька, 8.5 месяев! И кот Кекс!

Обожаю мужа и Красное море!

В прошлом международный экономист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, с этого месяца домоуправительница. :) В Египте с 2001 с перерывом 2 года.Замужем.Познакомились на работе в Каире.

2е детишек Сафия 6 лет и Каримка 3 месяца.Я смотрю тут все консультируют,ну чтож я наверное тоже,если кому ,где и чего. :) Если кто вдруг живёт поблизости к Шурук сити вэлкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,31 год,из Белорусии, живу в Египте девятый год, замужем первый год...Имею "постоянных"родственников в Амбабе, сами живем в 10 рамадана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем :)

меня зовут Марина, 25 лет, родом из Москвы, в прошлом помощник гл.буха, долго грезила Египтом и вот в сентябре 2008 приехала полу-туристом в Каир, по стечению обстоятельств так и осталась...пока довольна всем-всем-всем!!!!

на форуме с того же сентября стала редко появляться, ушла в реал

 

благодаря именно форуму имею все что я сейчас имею - работу, жилье, любимого!!! :) :) :)

Изменено пользователем Marsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Елена . Живу в Каире , замужем за египтяниным воспитываю сына и еще сына (7 и 2 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) Меня зовут Катя.Живем в Шарме.Есть доча Амируська ей год и семь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!! меня зовут Елена, живу в Египте 9 год ,замужем за египтянином, есть доченька от первого брака 16 лет / руская, работаю стюардессой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) ,я Менна :) . Замужем. Сейчас живу в 6 октября, а до этого долго жила в Луксоре. Воспитываю двух деток дочку Нусю( 3 года 8 месяцев ) и сыночка Сеню( 2 года 7 месяцев ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :)

Если уж делать бюстик, то однозначно - мой! :) B)

Лена, живу в Шарме, замужем уже давненько, в зависимости от ситуации служу подушкой-утешительницей и старушкой-веселушкой :) На форуме появляюсь циклически - то меня почти нет, то меня слишком много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила, что нужно здесь представиться :) , т.к. в старом форуме в свое время не сделала этого, сначала не заметила эту тему о новичках, а потом было уже поздно :)

Я Наталья, мне 33 года, скоро будет 2 года, как живу и работаю в Хургаде. Первый раз, посетив Египет в 2001 году, поняла, что хотела бы здесь остаться навсегда, но не знала, как это сделать. С тех пор много воды утекло, и вот я осуществила свою мечту! Чувствую себя в Египте, как дома, вернее, чувствую, что я, наконец-то, дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну представлюсь и я :)

наталья, 29 лет, живу в Шарме, замужем только второй год, хотя роману уже почти четыре :)

недавно родила сына, будем пополнять футбольную сборную Шарма из русско-египетских деток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот родители не отпустили меня уехать в арабский мир, но от судьбы не уйдешь,

Меня тоже не отпускали... Да вот, я уже с 1999 года живу в Хургаде...

 

Я, Лилия, родилась м жила во ЛЬвове, пока не приехал египтянин,

с которым познакомились в Питере(он там учился)..Поженились 10 лет

тому... Воспитываем две Лапочки -6 и 4 лет..

 

6 лет Домохозяйки перенесла с трудом .

Теперь по прежнему работаю в туризме -гид..

Люблю выпечку , красивые фотки делать,

стригу под настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю, что здесь рассказывают о себе старожилы форума, которые уже несколько лет участвуют в жизни форума АКТИВНО. У вновь пришедших своя тема. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×