Перейти к содержанию
Авторизация  
Shamsa

Ссылки на проекты, инициативные группы, порталы

Рекомендуемые сообщения

http://o-liska.livejournal.com/55803.html - если у вас есть книги, которые не жалко подарить домам престарелых, то откликнитесь здесь

 

http://forum.ladoshka.org/index.php - это форум единомышленников, которые тоже помогают детям, семьям, ближним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cirota.ru/ - честно, я не нашла что из себя представляет этот проект, отчетов по средствам нет, но есть много информации, которая может быть полезной

 

http://socmetry.ru/about_the_project/ - проект "Социальные метры" - помощь в организации выставок, ярмарок для продажи поделок воспитанников детдомов

 

http://www.milodar.ru/o_proekte Главная цель Интернет-магазина «Милодар» - привлечь внимание к проблемам социализации инвалидов, совместно обсудить способы организации их труда для плодотворной активной жизни в современном обществе. Проект православного фонда "Милосердие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.donor.org.ua/ - Украинская Открытая Ассоциация Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, хочет помочь больным детишкам:

 

http://www.sbornet.ru/

- Союз благотворительных организаций России (СБОР) - помощь онкобольным детям.

На сайте СБОРа содержатся хроники акций больных детей, доска объявлений с просьбами и предложениями помощи, новости благотворительности, информация о благотворительной деятельности, база благотворительных объединений и многое другое.

 

http://www.mosblago.ru/

-Единый информационный ресурс московской благотворительности "Мосблаго.ру" – это отражение различных вопросов благотворительной деятельности.

 

Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта» - http://www.dobrota.donetsk.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка с информацией по всем детским домам Украины. http://www.detdom.info

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,у меня просьба-если знаете,то оставьте координаты детских

домов ,приютов,онкобольниц ваших арабских стран.

Спасибо.

Изменено пользователем Shamsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всероссийская группа: ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ!

Описание:Уважаемые участники,данная группа создана в связи с ужасающей ситуацией в стране по преступлениям против детей!

Миллионы детей гибнут, пропадают, становятся жертвами маньяков и больных людей. Но самое ужасное, что главным врагом для детей стали родители.

Ежедневно всевозможные СМИ сообщают о новых случаях жестокого обращения с детьми. Их делают инвалидами, начиная с рождения...Возраст не имеет значения. Сейчас стало не важно, чей ребенок, мы, жители России, должны объединиться и бороться с системой!!! Мы должны защитить детей от произвола!!

Пора вмешаться и сказать свое слово!!

 

http://vk.com/zachutumdetei

 

Благотворительный Марафон ВКонтакте

 

http://vk.com/blagmarafon

 

Международная Информационная База Помощи "Мы просто помогаем!"

Описание:Эта группа для тех, кто имеет в нашей жизни самое главное - желание помочь. Будь то маленький ребенок, или пожилой человек. Мы не обещаем безграничного, мы вкладываем лишь свои силы и возможности. Мы ищем пути для организации помощи. Мы протягиваем руку тем, кто в этом нуждается. Ведь когда-то каждому из нас может потребоватся чья-то помощь.

 

ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ

 

http://vk.com/club19846383

 

Отказники Петербурга. Помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

http://vk.com/id83170447 - справочная - ответим на все Ваши вопросы, пишите!!!

Описание:Многие из нас хотели бы помочь маленьким детям, оставшимся без мамы, но не все знают как они могут это сделать. Мы - общественное движение "ПЕТЕРБУРГСКИЕ РОДИТЕЛИ" и уже очень давно помогаем детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В нашей группе вы узнаете адреса больниц и детских домов, а также список необходимых вещей,который будет обновляться.

 

http://vk.com/otkazniki

 

ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек. Москва и МО

 

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС: КАК ТОЛЬКО ВЫ УВИДЕЛИ ПОПРОШАЙКУ С РЕБЕНКОМ – СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ! ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА

 

http://vk.com/deti_raby_msc'>http://vk.com/deti_raby_msc

 

 

======= ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек. СПб и ЛО ================

 

МЫ ПРИЗЫВАЕМ: КАК ТОЛЬКО ВЫ УВИДЕЛИ ПОПРОШАЙКУ С РЕБЕНКОМ – СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ! ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!

 

http://vk.com/deti_raby

 

Благотворительный фонд «Линия жизни».

Описание:Единственная официальная группа фонда «Линия жизни». Все акции, которые проводит фонд — анонсируются в этой группе.

 

Фонд «Линия жизни» помогает тяжелобольным детям в возрасте до 15 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за смертельно опасных заболеваний — аритмии, врожденной сосудистой патологии головного мозга, врожденных пороков сердца, а также сколиозов III–IV степени.

 

http://vk.com/fond.life.line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d60636377171.jpg
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.otkazniki.ru/index.php?id=8

 

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам.Профилактика отказов от детей.

Помощь может быть,как материальной,так и физической,специализированной. Адвокаты,психологи,видеоператоры,водители и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд "Русская берёза" просит о помощи

 

Дорогие наши благодетели! Умоляем Вас помогите! В фонде сейчас катастрофическое положение. В этом году из-за наплыва беженцев,пострадали многие наши проекты. Если раньше мы много помогали детям продуктами, то сейчас у нас пустые полки. Потому чо продукты нужны всем - и беженцам и нашим подопечным. Если раньше мы старались до сентября отправить бОльшую часть посылок со школьными принадлежностями, то сейчас у нас на отправку ВОООБЩЕ нет денег. Школьные принадлежности, которые к нам поступают, мнгновенно раздаются нуждающимся. На пороге холодная зима и уже есть заявки на топливо!!!!!!! Дорогие наши! Помогите! Если мы сейчас не переживем это трудное время, нам придется уйти на вынужденные каникулы. Это значит, что работа фонда вообще парализуется. Помогите! И делом и словом и молитвой! Распространие это объявление! У фонда в подопечных тысячи детей, которым надо помогать. Поддержите их, дорогие наши!!!!! Мы сейчас рады любой поддержке, так как на оказание помощи продуктами (закупка), школьными принадлежностями (закупка), на лекарства, на отправку посылок нам нужно не менее 500 тысяч рублей. Коробки почтовые закончились. Мы даже не можем оплатить бензин водителям, которые перевозят гуманитарную помощь из Москвы в Жуковский. Помощь можно оказать ЛЮБЫМ удобным Вам способом! Если Вам трудно приехать к нам, либо сходить в сбербанк, чтобы сделать перевод, звоните, мы к Вам подъедем (спрашивайте у сотрудника фонда карточку сотрудника!!!). Наши телефоны 89035352096 Оксана 89853143815 Елена Адрес для писем omg@rusbereza.ru сайт www.rusbereza.ru Надеемся и уповаеем на Ваше милосердие!!!!

 

http://rusbereza.ru/novosti/4708

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×