Перейти к содержанию
Авторизация  
Shamsa

ПРАВИЛА раздела

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

 

1. Раздел "Нужна помощь" организован для адресной или общей благотворительной помощи. На наш раздел распространяются ВСЕ правила форума, а также есть свои дополнительные правила.

2. Информация, опубликованная в данном разделе, проверяется. Если у вас есть информация, противоречащая или отличная от опубликованной, просьба сообщать об этом модератору Shamsa через личную почту или использовав кнопку "Жалоба" под сообщением.

3. Если вам или вашим близким нужна помощь, обращайтесь в личку модератору, опишите проблему, прикрепите подтверждающие документы, и модератор вместе с администратором примут решение будет ли опубликована ваша просьба о помощи.

4. Обращаем внимание, что форум club.maghreb.ru не является благотворительным фондом или общественной организацией, мы лишь хотим помочь желающим оказать помощь и требующим помощи найти друг друга, по возможности ответить на возникающие вопросы. Если участники форума оказали финансовую поддержку какой-либо некоммерческой благотворительной организации, отмеченной в данном разделе, то за финансовыми отчетами обращайтесь пожалуйста к ней, мы данной информацией не располагаем.

5. Запрещено размещение информации о сборе помощи посредством личных счетов и "электронных кошельков", SMS-сервисов и иных способов привлечения денежных средств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×