Перейти к содержанию
Авторизация  
Masyanja

Тест - Кулинарное путешествие

Рекомендуемые сообщения

ТЕСТ

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

В основе японской кухни овощи, рис и рыба. А бразильская кухня как нельзя лучше подходит для лета. Например на гриле можно приготовить маринованную свинину с добавлением кориандра, перца чили, оливкового масла.

 

100% попадание!

:girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

Национальная французская кухня - это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня - это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха).

 

В точку! :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Английской и итальянской кухни.Англичане славятся соблюдением традиций. Поэтому, английский завтрак - это яичница с беконом и грибами, чашка чая с молоком и тостом. А обед же можно устроить итальянский: паста, с соусом или сыром, пицца и равиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

 

:girl_in_dreams: трудно согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.В основе японской кухни овощи, рис и рыба. А бразильская кухня как нельзя лучше подходит для лета. Например на гриле можно приготовить маринованную свинину с добавлением кориандра, перца чили, оливкового масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<h1 class="headerStd">Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.</h1> В основе японской кухни овощи, рис и рыба. А бразильская кухня как нельзя лучше подходит для лета. Например на гриле можно приготовить маринованную свинину с добавлением кориандра, перца чили, оливкового масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы - ее неотъемлемые атрибуты

 

Абсолютно противоположно. Не люблю сюрпризов в еде и не переношу пряности и острости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы - ее неотъемлемые атрибуты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к единостольникам :)

 

тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни

Вот только этого я еще не попробовала! :) ... Акульи плавники и вяленых медуз я конечно вряд ли буду употреблять... хотя если их хорошо замаскировать и приправить каким нибудь ароматным соусом - почему бы и нет ?! :girl_claping:

Изменено пользователем tresor@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

Бразильские блюда заинтриговали :nyam1: , а японские кухню - не люблю :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

Национальная французская кухня - это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня - это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха).

 

В точку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Английской и итальянской кухни.

Англичане славятся соблюдением традиций. Поэтому, английский завтрак - это яичница с беконом и грибами, чашка чая с молоком и тостом. А обед же можно устроить итальянский: паста, с соусом или сыром, пицца и равиоли.

Изменено пользователем Pushistique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.Национальная французская кухня - это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня - это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к единостольникам :)

 

Китайской и мексиканской кухни.Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы - ее неотъемлемые атрибуты

И я присоединяюсь :) Но пробовать пока это не решусь и острую пищу тоже не очень люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская и мексиканская кухня мне БЫ подошла БЫ. На самом деле терпеть не могу. Странные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

100% мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.Национальная французская кухня - это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня - это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха

Изменено пользователем Nespravedlivaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы - ее неотъемлемые атрибуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

 Я и китайская кухня :shok: ?

 

действительно вопросы странные и как я смотрю особого разнообразия в результатах нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

 

Согласна! :yes::nyam1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы - ее неотъемлемые атрибуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.</H1>Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы - ее неотъемлемые атрибуты

 

Мексиканская кухня-это еще куда ни шло, но вяленые медузы..... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит правильно замуж в Алжир вышла,там те и арабия,там те и франция)))

Мой результат:

Национальная французская кухня - это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня - это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО Ж, Я ДУМАЮ ТЕБЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ БЛЮДА... АНГЛИЙСКОЙ И ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ.

Англичане славятся соблюдением традиций. Поэтому, английский завтрак - это яичница с беконом и грибами, чашка чая с молоком и тостом. А обед же можно устроить итальянский: паста, с соусом или сыром, пицца и равиоли.

:dance: прикольно......то что нравится

Изменено пользователем Plumet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Английской и итальянской кухни.

Англичане славятся соблюдением традиций. Поэтому, английский завтрак - это яичница с беконом и грибами, чашка чая с молоком и тостом. А обед же можно устроить итальянский: паста, с соусом или сыром, пицца и равиоли.

я любитель японской кухни,но это тоже подходит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

ну, да. Люблю все остренькое, с пряностями. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

 

Ну значит точно в Алжире не пропаду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни.

Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы — ее неотъемлемые атрибуты

 

Вообще эти кухни не для меня!! Терпеть не могу китайскую еду, всяких там рыб-медуз и паучков да и мексиканскую не уважаю за их остроту в блюдах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса прошла тест еще разок,даже забыла,что там уже было..а результат все тот же французская/арабскаяbiggrin.gif

Изменено пользователем stasaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО Ж, Я ДУМАЮ ТЕБЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ БЛЮДА... КИТАЙСКОЙ И МЕКСИКАНСКОЙ КУХНИ.

Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы — ее неотъемлемые атрибуты.

 

 

Попробовала бы, но предпочитаю не острую кухню, да и с экзотикой не очень!!!))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xaxaxax

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

Национальная французская кухня — это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня — это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха)<br>тест мне понравился,прикольный<br>

Изменено пользователем shaikha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Китайской и мексиканской кухни. Тебе нравится все новое и неизведанное, тебя не пугают необычные вкусы. Вряд ли можно найти блюда оригинальнее китайских, в приготовлении используется практически все: от акульих плавников до вяленых медуз. Мексиканская кухня поражает острым вкусом: пряности и приправы — ее неотъемлемые атрибуты

Изменено пользователем Marina30.12.2006
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

В основе японской кухни овощи, рис и рыба. А бразильская кухня как нельзя лучше подходит для лета. Например на гриле можно приготовить маринованную свинину с добавлением кориандра, перца чили, оливкового масла.

Только вот я свинину не ем, вот незадача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

французская и арабская кухня- :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Японской и бразильской кухни.

абсолютно мимо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская и итальянская... ммм, может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 14 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×