Перейти к содержанию
Celine

Отели Мaрса Алям.

Рекомендуемые сообщения

Странно,что ничего нет о таком сказочном месте в плане отдыха ,как Марса АЛям.Может потому,что это направление пока непопулярно у наших.Вот и стану я первым агигатором (не знаю к лучшему ли это будет для "девственного"Марса Аляма :)).

Итак.Мы ездили в отель 5 звезд "Солимар АБу Даббаб" на 10 дней.Марса АЛям стал для меня открытием,ехала туда с некоторй опаской,если честно - привычная и знакомая Эль ГУна манила больше на тот момент....Но,приехав туда,я не только не пожалела,но и вряд ли после этого смогу назвать ЭльГуну лучшим местом:)) Сразу скажу,может все это благодаря тому именно,что ни русских ,ни египтян там просто нет.Не знаю.Оновная публика-итальянцы,95 процентов.Остальные 5 -французы,немцы.Красота моря неописумая - все "девственно"чисто и нетронуто - обалденные коралловые рифы прям на берегу,и рыбы,соответственно всех цветов радуги прым под ногами во время купания на пляже...С метровыми черепахами муж плавал в 10 метрах от берега ,НЕ ДАЙВИН ,а обычная маска -сноркеллинг....Это вообще ЧТО-ТО -отдых там !! Сноркеллинг с дельфинами.Марса АЛям -одно из трех мест в мире,где живут дельфины в есетственных условиях,правда там целая процедура пока до них доберешься,и не факт,что увидишь-люди постепенно делают свое дело,хотя штрафы за любое неправильное телодвижение просто огромнейшие.Мой муж ехал туда целенаправленно на дайвинг,но дошло до того,что свою программу дайвинга он сократил до минимума,так как в этом необходимости никакой не было -там плаванье в обычной маске и ластах дает все!!

Особенно хотелось бы отметить просто 100 балльную работу анимациооной группы (итальянцы,рассчитано на них,но нам было не менее интресно).Ежедневные полноценные полуторачасовые программы по вечерам,отдельная программа с детьми,это кроме того,что весь день практически на пляже разнообразная программа.Я,побывав во многих хороших отелях в разных местах,такого не встречала нигде.Весь день дети заняты в мини клабе(не полчаса-час со скучающей теткой,как мы до сих пор встречали),а полноцення программа с ежедневными награждениями,мини-диско для детей и плюс вечерней программой в амфитеатре...

Ой,даже не знаю что еще написать,но Марса АЛям -это СКАЗКА !! такого нет ни в Шарме,ни тем более,в Хургаде - огромню плюс в том,что там нет жилья,нет городка,это просто отдельно стоящие отели со своей лишьвнутренней инфраструктурой,никуда выезжатьи ходитьне надо,да и некуда -и это хорошо.

Короче,СОВЕТУЮ СОВЕТУЮ И ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ !!!

Единственное -нас очень вымотала дорога -мы поехали на машине -9 часов,муторно,,НО оно того стоило !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это направление достаточно популярно у наших и уже давно. просто Вы видимо были в таком отеле,где ограничено кол-во резерваций для рос.рынка.

а в таких отелях как например Ломайа,Сомайа,Корайа много русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это направление достаточно популярно у наших и уже давно. просто Вы видимо были в таком отеле,где ограничено кол-во резерваций для рос.рынка.

а в таких отелях как например Ломайа,Сомайа,Корайа много русских

Вот оно как,вполне возможно...Так как там нет(или почти нет,кроме необходимых) никаких общественных мест,жилых поселений,то и люди за пределы отеля не выезжают -так и не узнаешь...Надеюсь,что и в других отелях так же все прекрасно ,как в том,где мы были...Вообще я знаю,что в Марса АЛям едут конкретно на дайвинг,просто отдыхающие,не интересующиеся им, почти нет,может еще и поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно как,вполне возможно...Так как там нет(или почти нет,кроме необходимых) никаких общественных мест,жилых поселений,то и люди за пределы отеля не выезжают -так и не узнаешь...Надеюсь,что и в других отелях так же все прекрасно ,как в том,где мы были...Вообще я знаю,что в Марса АЛям едут конкретно на дайвинг,просто отдыхающие,не интересующиеся им, почти нет,может еще и поэтому.

да, в других отелях тоже все прекрасно. едут туда не только за дайвингом. это так сказать место премиум класса, поэтому не такой большой поток как на Хургаду,Шарм,куда можно взять горящие туры(что любит на народ). и некоторых отталкивает, что надо ехать из Хургады очень долго до туда. но это не всегда, там есть свой аэропорт, только работает перебоями. знаю что раньше в рамадан он не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в других отелях тоже все прекрасно. едут туда не только за дайвингом. это так сказать место премиум класса, поэтому не такой большой поток как на Хургаду,Шарм,куда можно взять горящие туры(что любит на народ). и некоторых отталкивает, что надо ехать из Хургады очень долго до туда. но это не всегда, там есть свой аэропорт, только работает перебоями. знаю что раньше в рамадан он не работал.

 

В этом году работал в Рамадан,но дело в том,что (по крайней мере из Каира,мы рассматривали вариант этот)крайне неудобные рейсы -это во-первых (прилет ни туда-ни сюда- вечером ,когда ты либо теряешь день,либо платишь лишнее ни за что,и вылет так же.Во-вторых,цена билетов очень высокая ,я бы даже сказала неоправданно высокая,по сравеннию с той же Хургадой ,куда на утренние рейсы (5 утра)билеты стоят 250 фунтов..

Дай Бог,чтоб он(марса Алям )подольше оставался таким чистым и нетронуто красивым премиум-классом,может хоть дикие штрафы за все продлят этот период и сделают свое дело...Например за любое неправильное поведение в зоне нахождения дельфинов -10.000 фунтов -и это правильно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,что ничего нет о таком сказочном месте в плане отдыха ,как Марса АЛям.Может потому,что это направление пока непопулярно у наших.Вот и стану я первым агигатором (не знаю к лучшему ли это будет для "девственного"Марса Аляма :)).

Итак.Мы ездили в отель 5 звезд "Солимар АБу Даббаб" на 10 дней.Марса АЛям стал для меня открытием,ехала туда с некоторй опаской,если честно - привычная и знакомая Эль ГУна манила больше на тот момент....Но,приехав туда,я не только не пожалела,но и вряд ли после этого смогу назвать ЭльГуну лучшим местом:)) Сразу скажу,может все это благодаря тому именно,что ни русских ,ни египтян там просто нет.Не знаю.Оновная публика-итальянцы,95 процентов.Остальные 5 -французы,немцы.Красота моря неописумая - все "девственно"чисто и нетронуто - обалденные коралловые рифы прям на берегу,и рыбы,соответственно всех цветов радуги прым под ногами во время купания на пляже...С метровыми черепахами муж плавал в 10 метрах от берега ,НЕ ДАЙВИН ,а обычная маска -сноркеллинг....Это вообще ЧТО-ТО -отдых там !! Сноркеллинг с дельфинами.Марса АЛям -одно из трех мест в мире,где живут дельфины в есетственных условиях,правда там целая процедура пока до них доберешься,и не факт,что увидишь-люди постепенно делают свое дело,хотя штрафы за любое неправильное телодвижение просто огромнейшие.Мой муж ехал туда целенаправленно на дайвинг,но дошло до того,что свою программу дайвинга он сократил до минимума,так как в этом необходимости никакой не было -там плаванье в обычной маске и ластах дает все!!

Особенно хотелось бы отметить просто 100 балльную работу анимациооной группы (итальянцы,рассчитано на них,но нам было не менее интресно).Ежедневные полноценные полуторачасовые программы по вечерам,отдельная программа с детьми,это кроме того,что весь день практически на пляже разнообразная программа.Я,побывав во многих хороших отелях в разных местах,такого не встречала нигде.Весь день дети заняты в мини клабе(не полчаса-час со скучающей теткой,как мы до сих пор встречали),а полноцення программа с ежедневными награждениями,мини-диско для детей и плюс вечерней программой в амфитеатре...

Ой,даже не знаю что еще написать,но Марса АЛям -это СКАЗКА !! такого нет ни в Шарме,ни тем более,в Хургаде - огромню плюс в том,что там нет жилья,нет городка,это просто отдельно стоящие отели со своей лишьвнутренней инфраструктурой,никуда выезжатьи ходитьне надо,да и некуда -и это хорошо.

Короче,СОВЕТУЮ СОВЕТУЮ И ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ !!!

Единственное -нас очень вымотала дорога -мы поехали на машине -9 часов,муторно,,НО оно того стоило !!!!

 

все равно считаю что Хургада красивее чем Марса Алям! :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это направление достаточно популярно у наших и уже давно. просто Вы видимо были в таком отеле,где ограничено кол-во резерваций для рос.рынка.

а в таких отелях как например Ломайа,Сомайа,Корайа много русских

я была в абу даббабе три года назад))) наверное самая первая русская которая там побывала (т.к. он открылся в 2007 в мае я была в августе). и тогда итальянцев там было 99.99% пару немцев и французов и они только готовились к первому заезду мострэвэл в сентябре. хотя на тот же момент в соседней кахрамане было много (не так как в хрг) русских. но отель отличный, мне тогда очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно считаю что Хургада красивее чем Марса Алям! :girl_claping:

 

:biggrin: :biggrin: Ноу комментс,как гриЦЦА :)))) Только один вопросик -ГДЕ конкретно она красивее ?? :))))) :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitek

Во-вторых,цена билетов очень высокая ,я бы даже сказала неоправданно высокая,по сравеннию с той же Хургадой ,куда на утренние рейсы (5 утра)билеты стоят 250 фунтов..

/quote]

 

Будьте любезны, скажите, сколько стоят самые дорогие билеты в Марсу из Каира и обратно? ВЫ узнавали, а я нигде этой информации найти не могу. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте любезны, скажите, сколько стоят самые дорогие билеты в Марсу из Каира и обратно? ВЫ узнавали, а я нигде этой информации найти не могу. Спасибо заранее.

Да,узнавали в компании ТRAVCO.Мы через нее и ездили.Я боюсь ошибиться сейчас,но,по-моему,что-то около 1400 фунтов.Если надо,то я могу уточнить. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Марса Алам стал для меня первым местом, где я побывала в Египте.

Именно там я впервые увидела зеленую черепаху на расстоянии вытянутой руки и какое-то огромное морское чудище, щекотавшее нервы (до сих пор не знаю, кто это был!).

Именно там я впервые увидела неописуемую красоту подводного мира.

Это был отель Three Corners Fayruz, только что открывшийся, пустынный, не зеленый, но претендующий быть в будущем 5*. Это не испортило нам отдыха. Это был 2007 год.

Еще я была в отеле Dreams Beach (в Марса Аламе). Классный отель в 9 бассейнами, большой территорией, дискотекой и красивым фойе с кафе и живой музыкой. В нем все места были забиты (конец октября) и мне отказывали в брони в этот отель 2 раза. Но...удалось хотя бы одним глазком взглянуть на него изнутри в качестве маленькой вечерней экскурсии.

Люблю Марса Алам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхала в Марса Аламе в 2010г. аж 3 раза!!!  :blush:

Знакомство с этим удивительным местом началось с отеля Brayka Bay Reef Resort 5* в апреле, а затем в июне 2010. Позже в сентябре 2010г. Kahramana Beach Resort 5*. Туризм в данном регионе лишь набирает обороты. Отсюда его нетронутость и привлекательность для любителей релакса (полное отсутствие магазинов, кафе и пр. за пределами отелей). При сравнении 2х в которых побывала могу смело заключить Brayka более тусовочный отель и море в вашем распоряжении. В отеле Kahramana плавать не получится и красотами подводного мира не полюбоваться (правда сам отель более уютный и просто утопает в шикарной зелени). Зато бесплатный ежедневный транспорт в Абу Даббаб. Советую всем там побывать кто собирается посетить этот удивительный рай под названием Марса Алам :girl_claping:

P.S. Для меня – Хургада для жизни и работы, Марса Алам для отдыха)))

Хотя там строят бесподобный жилой комплекс прямо на берегу моря. Можно и перебраться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли в Марсаламе четверки с нормальным морем, чтобы плавать и не с пирса, и не мелководье. А то Хургаду уже второй отель не подтвердили, если и с третьим не получится, срочно нужно искать замену в Марсаламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - форумчанки, благодаря вашим советам, мы прекрасно отдохнули в прошлом году. Помогите и в этом году, посоветуйте хороший отель в Марса Аламе.

Мы - семья из 3-х человек, ребенок - почти 5-ти лет, его интересы учитываются в первую очередь. Летим из Германии (если это имеет значение), хотим видеть больше природы и меньше народу. Не ныряем, но охотно плаваем (в море). Муж ориентирован на "все включено", но его можно переубедить (при наличии аргументов). Время поездки - две недели в декабре (до Рождества). Бюджет - до 2 тыс.евро (на две недели).

 

Может кто-то чего-то подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате зарезервировали мы 2 недели в Dreams Beach Resort 5* , включая рождество. Купились на 5 звезд (причем иногда стоит 4 звезды?, в одном и том же описании) и на то, что отель относительно новый (построен в 2006 году). Взяли семейный номер - а чем он отличается от обычного?, и с видом на море.

Может кому знаком этот отель, посоветуйте, пожалуйста - в каком корпусе желать разместитьсяи т.д.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто отдыхал в Кахрамане Гарден - оставьте отзыв!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам понравился отель Сентидо Ориентал, для тихого семеиного отдыха, вкусная еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь подскажите, в районе Кахраманы есть какая-то инфраструктура? Интересуют хотя-бы фруктовые рынки, базарчики для туристов. Есть ли местные турагентства, которые цены по экскурсиям не заломят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой самый дешевый отель в марса аламе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отель Resta Grand Resort, для семейного отдыха, для любителей поплавать с маской, шикарный коралловый риф!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересуют такие вопрсы по Марса Алям.

Какая там инфраструктура, кроме отелей?

И что за отель Тулип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать отель в Марса Алам?Смотрела в букинге,но там только 17 отелей выдает и половина из них предлагает только завтрак,а нам нужно все включенно :girl_blush2: .как из Хургады доехать до Марсы? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать отель в Марса Алам?Смотрела в букинге,но там только 17 отелей выдает и половина из них предлагает только завтрак,а нам нужно все включенно :girl_blush2: .как из Хургады доехать до Марсы? :flowers1:

 

на такси лучше всего))

бывают трансферы от ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что за отель Тулип?

Отель принадлежит туристческой группе Flash International ссылка на него TULIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель принадлежит туристческой группе Flash International ссылка на него TULIP

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересуют такие вопрсы по Марса Алям.

Какая там инфраструктура, кроме отелей?

И что за отель Тулип?

 

tulip хороший отель, вкусная еда, красивая территория, оч хороший персонал, вот только море доступно только с пирса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - форумчанки, благодаря вашим советам, мы прекрасно отдохнули в прошлом году. Помогите и в этом году, посоветуйте хороший отель в Марса Аламе.

Мы - семья из 3-х человек, ребенок - почти 5-ти лет, его интересы учитываются в первую очередь. Летим из Германии (если это имеет значение), хотим видеть больше природы и меньше народу. Не ныряем, но охотно плаваем (в море). Муж ориентирован на "все включено", но его можно переубедить (при наличии аргументов). Время поездки - две недели в декабре (до Рождества). Бюджет - до 2 тыс.евро (на две недели).

 

Может кто-то чего-то подскажет?

очень люблю отели Brayka Bay и Brayka Royal. У меня у самой двое деток, там очень удобно, залив - море прогревается отлично, много детских площадок. В общем для отдыха с детками оч хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,подскажите, кто знает. Хотим поехать в январе в Марса Алям.Необходимо произвести резервацию отеля.Для резервации через booking.com необходимо иметь банковскую карточку, которой у меня нет.А на ее оформление уйдет дней 20.Как быть? Можно ли произвести резервацию с помощью карты моего знакомого, при условии, что он сам в отеле проживать не будет,а забронирует номер на мое имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Вы можете использовать карту Вашего знакомого совершенно без проблем. Я сама букировала много раз для разных людей со своей карты. booking.com даже денег не снимает за резервацию, Вы платите на месте - только в том случае, если Вы не приехали в отель И не отменили резервацию, снимаются деньги с карты, которой гарантировалась резервация. Конечно, заморочки типа "указанные цены недействительны для держателей египетских паспортов" отдельная история.

еще посмотрите отели на www.travelrepublic.co.uk - там правда надо оплачивать все в момент заказа, но цены замечательные, и тоже неважно кто платит, там отдельная строка для даннных путешествующего, и отдельная для оплачивающего. Опять ж, неоднократно там букировала, себе и знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Вы можете использовать карту Вашего знакомого совершенно без проблем. Я сама букировала много раз для разных людей со своей карты. booking.com даже денег не снимает за резервацию, Вы платите на месте - только в том случае, если Вы не приехали в отель И не отменили резервацию, снимаются деньги с карты, которой гарантировалась резервация. Конечно, заморочки типа "указанные цены недействительны для держателей египетских паспортов" отдельная история.

еще посмотрите отели на www.travelrepublic.co.uk - там правда надо оплачивать все в момент заказа, но цены замечательные, и тоже неважно кто платит, там отдельная строка для даннных путешествующего, и отдельная для оплачивающего. Опять ж, неоднократно там букировала, себе и знакомым.

 

Спасибо большое за развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите ,пожалуйста, недорогой отель в Марса Алям. Самое главное, чтобы на территории отеля был очень красивый риф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,подскажите пожалуйста, в июне как в Марсе, очень жарко? Ветрено? Хочу с ребенком поехать в Хилтон. Отзывы почитала, вроде все прилично. Смущает только дорога из Хургады, да вроде пляж у Хилтона не совсем близко. Кто нибудь может про отель рассказать и вообще про Марса Алам в это время года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про погоду не расскажу, а вот отель Хилтон мне ооооочень понравился, позитивный, красивый. Пляж на удалении, по дорожке минут 5-10 в зависимости от рассположения ващего бунгало, там курсирует мммм ээээ "паровозик". Пляж как нормальный пляж, с морем (мы были в отделе в 10 минутах езды, там моря не было, до него надо было чесать 2-3 км по понтону :biggrin: ) :biggrin:

Я была на обзорной экскурсии, поэтому про питание ничего от себя не скажу.

 

Дорога из хургады плохая, если ехать то только днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,подскажите пожалуйста, в июне как в Марсе, очень жарко? Ветрено? Хочу с ребенком поехать в Хилтон. Отзывы почитала, вроде все прилично. Смущает только дорога из Хургады, да вроде пляж у Хилтона не совсем близко. Кто нибудь может про отель рассказать и вообще про Марса Алам в это время года ?

 

В июне будет очень хорошо в Марса Алам! Море уже прогреется. И вы сможете наслаждаться любованием кораллов в полной мере. Отличное время.

Мы были в Хилтоне. В принципе, нам понравилось. Хорошие комнаты, отличная еда, прекрасный сервис. В ресторане нет толкучки, есть огромная открытая терраса ресторана. Несколько бассейнов на территории. Пляж не очень далеко - 5 минут пешком или можно на электропоезде прокатиться по территории с ветерком.

Плюсы - отличный ресторан, разнообразное меню и качественная еда, обслуживание. Хорошие комнаты.

 

 

Минусы - не самый примечательный риф на пляже; море часто мутное, кораллы во всех красках не увидишь. Территория отеля не озеленена соответственно звездности и ценнику. Не берите более дорогие комнаты с видом на море, потому что море далеко, и вы просто переплатите за "вооон тот кусочек моря вдалеке между стоящими впереди домами" biggrin.gif

 

 

Если хотите мое мнение, то езжайте в Sahara Oasis (Sands) Crown Plaza Port Galeb. По цене будет столько же стоить, может даже чуть дешевле. Чуть проигрывает Хилтону по ресторану - нет такого почтительного сервиса)), иногда надо поискать столик.. Но еда приличная, большой выбор. Территория большая и зеленая! Красивая! А самое главное, почему мы ездим туда, - неописуемой красоты риф wub.gif Чистейшее прозрачное море.. Большой пляж. Вечером можно погулять на набережной Порт Галиба.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает только дорога из Хургады

Нормальная дорога. До Порт Галиба за 2 - 2,5 часа доберетесь. Днем, естесственно. Заселение в полдень, так что рано утром можно выехать. И даже если не дадут сразу комнату, то взять полотенца и сразу на пляж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiskas, Candylala большое спасибо за отклики! А то как-то я чужим комментам не очень доверяю, а вот своим форумчанкам flowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в каких отелях Марса Алама - Кусейра пологий песчаный вход в море? Есть ли там вообще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в каких отелях Марса Алама - Кусейра пологий песчаный вход в море? Есть ли там вообще такое?

Мовенпик Кусейр,Пенси и Утопия, , Иберотели\Солимары бухты Корайя(вход с пляжа Иберотеля Корайя), Хилтон Нубиан Виледж(Абу Дабаб), Эль Маликия Абу Дабаб, Брайка бей, Ориентал Бей, Фантазия, Шамс Алам.

Изменено пользователем maldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mы были в Акассии, мне кажется это немного не доезжая сам Марса Алам, отель очень понравился, море под окном, вход отличный,корралы можно посмотреть, огромная территория, + большой аквапарк есть, кормят отлично. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мовенпик Кусейр,Пенси и Утопия, , Иберотели\Солимары бухты Корайя(вход с пляжа Иберотеля Корайя), Хилтон Нубиан Виледж(Абу Дабаб), Эль Маликия Абу Дабаб, Брайка бей, Ориентал Бей, Фантазия, Шамс Алам.

Mы были в Акассии, мне кажется это немного не доезжая сам Марса Алам, отель очень понравился, море под окном, вход отличный,корралы можно посмотреть, огромная территория, + большой аквапарк есть, кормят отлично. flowers1.gif

Спасибо большое за ответы flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×