Перейти к содержанию
Iness

Продолжение истории

Рекомендуемые сообщения

И все это фигня...то что САуди сауди не такие как египтяне... такие же Омли.. такие же сопли!!! (пс исключения есть...

 

Иннэс!! ты же знаешь, что обобщать - это последнее дело. И между Египтян люди встречаются. Просто - как кому повезёт. Люди разные. А вдруг ты завтра встретишь ещё одного сауди, но будет он классным мужиком....и всё у вас будет замечательно :give_heart: . Зарекаться не надо, всякое бывает..... :empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг ты завтра встретишь ещё одного сауди, но будет он классным мужиком....и всё у вас будет замечательно :give_heart: . З

Дай бог что б не встретила,т.т.т.Ни чего замечательного не будет. :nea: Не ходите девки в Африку Саудию гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннэс!! ты же знаешь, что обобщать - это последнее дело. И между Египтян люди встречаются. Просто - как кому повезёт. Люди разные. А вдруг ты завтра встретишь ещё одного сауди, но будет он классным мужиком....и всё у вас будет замечательно :give_heart: . Зарекаться не надо, всякое бывает..... :empat:

А я и не говорю, что все плохие... просто Большынство.... и понимаеш Сауди оч хорошо говорят что они не такие как остальные арабы... у них же Мекка есть.... вот.... это характерно для них. Есть сауди, хорошые...но их очень мало... хорошые для создания семьи...ИХ мало.

Изменено пользователем Iness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ вывод: САУДИ СУПЕР как ДРУЗЬЯ!!! и не больше
при таком наборе,мне бы он и КАК друг не был бы нужен....... и за даром.

 

мне вот интересно о чем (после всего)_ можно говорить с данным человеком(даже как с другом)?

и с девушкой его зачем поддерживать отношения?

 

переверните ЭТУ страницу вашей жизни,зачем вам подробности ИХ личной жизни?!Боженька вам открыл глаза на ЭТОГО мужчину(кстати кем бы он нибыл....редисок везде хватает,они увы без национальности) так благодарите судьбу ,что не вляпались по-самое не могу.

бегите от него и метлой его и его пасию гоните!начните жить без НИХ.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что САуди сауди не такие как египтяне... такие же Омли.. такие же сопли!!!

 

 

Совершенно непонятно к чему Вы в данном разделе упомянули египтян. Ветка вроде бы Саудовская.

НАстоятельно прошу Вас в дальнейшем думать, прежде, чем постить эмоциональные неаргументированные высказывания.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таком наборе,мне бы он и КАК друг не был бы нужен....... и за даром.

переверните ЭТУ страницу вашей жизни,зачем вам подробности ИХ личной жизни?!

бегите от него и метлой его и его пасию гоните!начните жить без НИХ.

+1000 только травить душу себе будешь. Прекращай всякое общение с ними и живи дальше. Столько интересных людей вокруг :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что на модераториал нельзя отвечать... и конечно же получу штраф. Но если я правильно поняла удивляние вызыват сравнение с Египтянами. Так вот, это бы ли емоции не мои... а то что говорили мне Сауди парни когда им задавалиь вопросы. Они сравнивали себя с египтянами и ставили на порядок выше себя.

Изменено пользователем Iness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, это бы ли емоции не мои... а то что говорили мне Сауди парни когда им задавалиь вопросы. Они сравнивали себя с египтянами и ставили на порядок выше себя.

Ни чего удивительного Инесс. :flowers1: Сауди вообще себя считают выше всех в арабском мире :parting: .Но так считают только они. :biggrin: Видели бы Вы как они здесь себя ведут по отношению к другим нациям :new_russian: ...природные богатства ,знаете ли,покоя не дают. :king2: И вообще вот оно Вам надо еще копаться во всем этом.Вы молоды,у Вас все впереди,посмотрите вокруг себя.Неужели живя в Англии Вас ни кто кроме арабов не окружает?Ведь мягко стелят,да жестко спать потом будет. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю что на модераториал нельзя отвечать... и конечно же получу штраф.

 

Предупреждение за ответ на модераториал.

Не нужно озвучиватьна форуме всё, что вам говорят виртуальные знакомые.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7и мама ее все знает обо мне... и внимание! ОН ей нравится!!!

нда :girl_foolery: не уже ли она не думает, что он может еще одну себе девушку найти и на твоем месте может оказаться ее дочь?

 

ЗЫ а вообще ОМЛИ есть везде. какие-то с хэппи эндом, а какие-то с "разводом" :( желаю никому не столкнуться со вторым вариантом :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iness,

жизнь это континиосли лёрн энд гроу, послушай своё сердце и делай всё возможное чтобы быть с любимым человеком... Время вода.

 

 

:give_heart: Инесс! Вот дева правильно говорит!!!!!!! Сердце свое слушай, а не советы..... Советы просто давать, когда свое , личное, сердце не болит... :girl_blush2:

Соберись пока, учись.... Время придет, увидитесь и все решится так или эдак...

Возможно, там не так все и страшно... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Moira

Инесса, я , к сожалению, не читала вашу историю. Но примерно представляю как все у вас происходило. Если хотите - можем пообщаться в личке. У меня много знакомых из Саудовской Аравии, тоже из Британии, тоже учатся. Знаю их 4 года. Ситуация у меня чем-то на вашу похожа. Но! Когда я между делом спрашивала у них про отношения вот что они говорили:

1) вся их компания знает кто чья девушка, кто с кем спит и тд

2) на вопрос почему не идешь мириться со своей девушкой мне ответили : я живу для себя и наслаждаюсь жизнью

3) на вопрос об отношениях было отвечено так: я сказал родителям, что женюсь только после того, как вернусь в саудию после учебы в Англии. Мои родители найдут мне жену, я знаю что они плохую мне не выберут. Мне надо здесь учиться, чтобы потом обеспечивать семью

4) у многих проскакивают мысли по поводу получения британского паспорта, а для этого надо жениться на британке. но! я не думаю, что мальчики мажоры откажутся от богатства родителей раз и вообще в исламе семья это святое, я не думаю что они пойдут против роли родителей.

Вообще арабы психологически очень сложные. Да, они любят, они могут убиваться, исписать весь фэйсбук ( у меня есть такие примеры)...но подумайте...а что дальше будет после того как 3-4 года потусуете с ними? Готовы ли вы принять ислам, носить хиджаб, общаться только с женщинами, жить в жаре, слушаться свекровь, во всем подчиняться мужу?

Девочки правильно написали, что приезжая в родную страну они резко меняются. Англия - для них развлекаловка, легкие отношения ( и не надо соблюдать сложные процессы свадьбы, калыма, не нужен штамп в паспорте на временный брак и тд).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вот вы Моира не прочитали до конца историю Инесс-у нее ситуация то разрулилась-и я думаю к счастью для нее и ей не придется

принять ислам, носить хиджаб, общаться только с женщинами, жить в жаре, слушаться свекровь, во всем подчиняться мужу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не говорю, что все плохие... просто Большынство.... и понимаеш Сауди оч хорошо говорят что они не такие как остальные арабы... у них же Мекка есть.... вот.... это характерно для них. Есть сауди, хорошые...но их очень мало... хорошые для создания семьи...ИХ мало.

То что Мекка здесь, так место человека не красит и тем более не возвышает. К тому же кто действительно ценит Мекку , по девушкам не бегает. :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×