Перейти к содержанию
Iness

Продолжение истории

Рекомендуемые сообщения

девчёнки! всем приветик!

я давно сдесь не появлялась, если кто помнит у меня парень Сауди, с Джедды.

У нас возникла очень странная ситуация... вы живя в сауди наверно сможете прояснить мне что и как...я походу не понимаю менталите.

я рассписала в украиночках что и как. можете глянуть и сказать свое мнение. оч прошу.

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=8316&st=160

с моего поста 176

чесно выглядело совсем лучше всё вчера...чем сегодня... я в растеряности

 

 

П,С. сорри если я не в ту тему написала...у меня немного стресс

Изменено пользователем Iness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ктото глянет...заранее прошу прощение за выражения...я обычно не такая...

думаю стоит напомнить для тех кто меня помнит:

1. мы познакомились в англие

2. я приеала сюда учится, а он уехал в канаду...

 

 

Кажется мне надо было в темку про отношения написать... только сообразила...

прошу модератора туда перенести мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за флуд...девочки мне очень важно ваше мнение...если есть какие вопросы задавайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Инесс!

 

Мне кажется, что Вам оч хочется, чтобы Вас успокоили, а ему оправдание нашли...

Хотя, это ведь ясно, как белый день, подобные игры (а это ничто иное как увлекательная игра) не могут закончиться ничем серьезным с любым мужчиной, а тем более из арабского мира. На мой взгляд, они или любят- и тогда вперед и наобордаж, или просто долго играют.

 

Имейти смелость взглянуть на ситуацию здраво.

 

Не так давно одна моя украинская приятельница находилась в состоянии абсолютной и безоговорочной любви к своему МЧ,ливанцу, проживающему в Канаде. Путешествия, переписка, счастье и ожидание свадьбы. Безусловно, ее отношения были исключением из всех негативных правил, и слушать она ничего не хотела. Закончилось все тревиально: нашла у него в компе фото такой же обворажительной украиночки- паралллельный роман. Были извинения,уверения, оправдания...Она нашла в себе силы поставить точку. Страдала, плакала...но держалась! Теперь ожила и благодарит небо за то,что открылось все именно тогда,а не через пару лет, когда что-либо менять было бы на много болезненнее.

Удачи Вам!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инес.я как то не помню-у вас только по-инету или в реале встречались тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marya, mamusic спасибо что откликнулись... даже незнаю что думать. Мы в реале познакомились. Вместе 2 года через неделю. Чесно наверно вы в какойто мере правы, насчёт оправдания...так хочется верить что прождала его не зря...постараюсь трезво на всё посмотреть... спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 года можно узнать человека довольно хорошо и хотя бы проинтуичить где правда-где ложь с его стороны.С одной стороны-таких как вы у него может быть много-с другой-может действительно он только вас и любит.а остальное-так развлекаловка в инете.Смотрите хорошо сами и не верьте словам-верьте действиям с его стороны.Говорить можно много,а вот поступки совершать-совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро девочки!

незнаю точно флужу или нет...если да то прошу прощения Фрося (моератор же не поменялся?)

 

он вчера мне опять звонил, говорил что любит и что с той девочкой разобрался... незнаю...мне кажется что он не врёт..но факты насторажывают.

 

я его не видела больше года,..это еще один пунктик к тому что может то и правда...

 

хотя я и представлена кузине и с сестрой разговаривала (брат и друзья не в счёт так как он сауди)...и одна из них у меня в мсн гложыт меня это.

 

он 2 раза подавал на визу сюда...1й раз дали отворот сказали что новую не дадут пока стюдент виза не експаерд...а если он хочет менять тип визу пусть едет в сауди...2й раз дали отказ... там система зависла... было это в конце лета...он подал проведать брата, который учится сдесь...ему отказали т.к. брата отчислили.

 

я ему сказала, что если он хочет быть сомной пусть докажет это...ну вы на украиночках прочитали... он сказал что б я просила что хочу но он не будет публично писать ей...так как она это сделала прайвет

 

Так как она приежает туда через месяц то он должен приехать ровно через месяц сюда. Я сказала что он ей при мне напишет в фейсе и разкажет что и как. (но ! я потребую это сделать по видео)... не знаю правильно ли ему довверяить...но условие это обязательно, если он не приедет то мы расстаёмся. (тк он не захотел это сделать публично)

 

Скажыте, трезво (хотя я и хочу что б меня поддержали) правильно ли я поступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще забыла добавить... говорим мы часто и по скайпу и по телефону... в среднем он тратит на телефонные разговоры со мной по 500 долларов в месяц... он мне там подарков накупил (ювилирки) ждал что б лично подарить... (они сушествуют так как я их видела и не единожды через вебку)... у мне както были проблемы с банком и он их решыл....сказал что я не должна такими вещами заниматся... как я ушла в такой овердрафт ума не приложу (хотя я учусь на банках).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесс,все правильно-пусть сам пошевелиться и решает насчет встречи.Насколько я знаю,если он сауди-локал-то с визами у них проблем нет(или почти нет)Вот если от души-то положа руку на сердце-хочется сказать"бросай ты его и чем скорее-тем лучше!!из Европы-да в Саудию...НО!моя мама видимо тоже от души мне того же желала,когда я с моим встречалась.да замуж выходила..."А все мы наперекор родителям пошли и вроде ничего-живем..детей вон нарожали...пообтерлись тут.Так что может и судьба то твоя-пока неизвестноТы все правильно делаешь-голова на плечах есть-проверяй-проверяй-насколько можешь.

Изменено пользователем Mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamusic спасибо за поддержку :give_heart: ... уж не знаю что и делать... и бросить тяжело и так тяжело...замучилась ждать.

 

 

отдельное спасибо за то что вынесли мою темку! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ну слишком много оправданий и отговорок!

Паспорт у него Саудийский или Канадский?

 

В любом случае, согласна с Mamusik- виза в его случае не проблема,тем более вот это вот про "зависла система", извините, ну просто курам на смех.

А вариант про встретиться на нейтральной близлежащей территории не подходит?

Подарки показать через камеру-сами понимаете,показывает Вам, а носить может и другая.

На счет кузины и сестры- это тоже абсолютно ничего не значит. Вот если бы на их месте был хотя бы дядя или брат, я уж и не говорю про родителей, скайп у них тоже есть, уверяю Вас.

Даже не знаю какие еще аргуманты привести,чтобы сподвигнуть Вас к радикальным действиям?

Вот Mamusik свой пример привела,все верно, но ведь я уверена,что подобных детективов ее любимый не разигрывал.

Одним словом, опять соглашусь, ждите действий! ..кстати, затея про разборки через Фаэйсбук, тоже наивна- не станет и найдет кучу правдоподобных отговорок!

Толи еще будет.

Но все равно удачи!

Вы молоды, привлекательны, живете среди людей, ловите на себе заинтересованые взгляды,задумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1Паспорт у него Саудийский или Канадский?

2 вот это вот про "зависла система"

3 встретиться на нейтральной близлежащей территории

4дядя или брат,

5 разборки через Фаэйсбук, тоже наивна-

отвечу по пунктиках, так будет лучше

 

1. он сауди, и паспорт сауди. просто учится в канаде

2. то что зависла система висело на канадском вебсайте бритиш кансела подходит.. (ну про дилей)

3. не так как я примерно до нового года буду в англии. а виза шенген у меня в апреле експаерд уже... в киев тож не полечу...

4. знаю лично (в реале) брата (родного), кузена, второго кузена знаю по скайпу и телефону (он в канаде). на мое день рождение приежал его брат...

5. он отказался...говорит разобрался в мсне с ней

 

чесно говоря чуства смешаные...нету спокойства...пропало что--то то что меня так поддержывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх, ну времена пошли.. мсн, фейсбук, скайп, агент - решают нашу судьбу..  :biggrin: вот когда вспомнишь былые времена, когда писали письма на бумаге, ждали их неделями, ехали и летели друг к другу, чтобы в глаза посмотреть, а не через веб-камеру.. я такая старая что ли??  :biggrin:

 

Уважаемая Инесс.. одно могу сказать точно.. порядочность, искренность, чувства нельзя измерить или определить национальностью, вероисповедованием, гражданством.. Сначала решите - ВЫ хотите этих отношений? Нужны ли они ВАМ? если ответ будет твердое ДА, ничто и никто не может Вам помешать.. встречайтесь, ставьте вопрос ребром. чего ждать, томиться, мучаться? зачем эти проверки, недоверие7 Вы себя мучаете прежде всего.. тчо может быть лучше простоты в отношениях? пусть все просто, и тогда Вы сами поймете - как Вам лучше всего поступить..

 

извините, если влезла в беседу.. просто читаю и понимаю, что девушка молодая и очень переживает.. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, если влезла в беседу.. просто читаю и понимаю, что девушка молодая и очень переживает.. 

 

та не ничё... мне 21 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инес,я тебя помню прекрасно,и отпишу свое мнение, с твоего позволения...

Оно конечно легко рассуждать,когда со стороны,не с тобой происходит,но в целом,в отрыве от личностей конкретныx,я ничего уж совсем страшного не вижу в этой ситуации.Пояню что я имею ввиду.Мужчины,даже давно и крепко женатые ,в массе своей "гуляют" -это факт.Основная масса жен,торчащих с мужьями в Саудии,"торчит"тут именно по этой причине-не потерять мужа,а то он живехонько найдет замену ,если жена не желает с ним делить тут "суровые"будни...Тем более восточные,тем более арабы,тем более саудовские мужчины .Молодой,горячий,Неженатый араб.В том,что твой ЕЩЕ не муж,находясь с тобой в разлуке больше года,завел там какое-то знакомство(неизвестно какое,он же говорит,что несеръезно)- вполне обычно,было бы намного странее,если бы он его не завел вообще...Все может быть именно лишь "просто так",от нечего делать,и серъезности в себе не несет,а тебя он бережет и ценит .Никая женщина не признает,что ею просто пользуuтся,и говорить она будет именно так как тебе и оворила,а вот ее слова и его намерения могут быть двумя большими разницами.Поэтому ты не "руби сгоряча",я тебя понимаю,и обида твоя обоснована,но и его поступкам объяснений тоже найдется масса.Понимаешь о чем я ?Все в жинзи бывает,главное-итог.Надо обязательно встретиться вам в реале и все обсудить,у вас отношения не"одного дня.Удачи тебе ! :flowers1:

Изменено пользователем Celine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инес,я тебя помню прекрасно,и отпишу свое мнение, с твоего позволения...

Мужчины,даже давно и крепко женатые ,в массе своей "гуляют" -это факт...Тем более восточные,тем более арабы,тем более саудовские мужчины .Молодой,горячий,Неженатый араб.В том,что твой ЕЩЕ не муж,находясь с тобой в разлуке больше года,завел там какое-то знакомство(неизвестно какое,он же говорит,что несеръезно)- вполне обычно,было бы намного странее,если бы он его не завел вообще...Все может быть именно лишь "просто так",от нечего делать,и серъезности в себе не несет,а тебя он бережет и ценит.Поэтому ты не "руби сгоряча"..Удачи тебе ! :flowers1:

 

 

А мне почему-то кажется,что в 21 год еще можно рубить с плеча, на то она и молодость, а не загонять себя в Сауди с человеком,на которого и положиться-то сложно...Молодой, горячий, неженатый - все понятно, но вот на счет бережет и ценит, то не допустит, чтобы женщина об этих грешках узнала, будет упираться даже при наличии явных улик. Вот тогда понятно,что дорожит и ценит,хотя...Простите, но лично с Вами мы не знакомы и судить о кач-ве Ваших взаимотношений практически невозможно. Это скорее просто из личных наблюдей такой суровый вывод.

Цените молодость, дорогая Инесс, и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне почему-то кажется,что в 21 год еще можно рубить с плеча, на то она и молодость, а не загонять себя в Сауди с человеком,на которого и положиться-то сложно...Молодой, горячий, неженатый - все понятно, но вот на счет бережет и ценит, то не допустит, чтобы женщина об этих грешках узнала, будет упираться даже при наличии явных улик. Вот тогда понятно,что дорожит и ценит,хотя...Простите, но лично с Вами мы не знакомы и судить о кач-ве Ваших взаимотношений практически невозможно. Это скорее просто из личных наблюдей такой суровый вывод.

Цените молодость, дорогая Инесс, и удачи!

О браке с Сауди ВООБЩЕ есть отдельная "горячая" тема здесь на ветке,мы не об этом стоит ли с САУДИ или нет...хорошим отношениям цена есть в любом возрасте,не факт,что если тебе 35 ,то надо цепляться за любое ,мимо проплывающее Г. Я в самом начале отписала,что пишу в отрыве от конкретных личностей ,поэтому качество МОИХ взаимоотношений никакого отношения к данному топику не имеет,слава Богу,я тут не личную историю описывала,судить о качестве МОИХ взаимоотношений никто не просил, и выводов делать тоже,извините.

Насчет упираться при "наличии явных улик " улыбнуло..Мое ИМХО-умный человек как-раз таки все объяснит,а такое вот отпирание наоборот ведет к мысли,что на такого нельзя положиться и все повторится еще не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судить о качестве МОИХ взаимоотношений никто не просил, и выводов делать тоже,извините.

Насчет упираться при "наличии явных улик " улыбнуло..Мое ИМХО-умный человек как-раз таки все объяснит,а такое вот отпирание наоборот ведет к мысли,что на такого нельзя положиться и все повторится еще не раз...

 

 

Селин, так я и не Вас имела ввиду :)

Мы же пишем для Инесс, высказываем разные мнения, а она уже сама и примет единственное верное для нее решение. Она поступит по-своему, просто в данный момент тяжело ей все эти переживания внутри себя держать, полезнее обсудить, выслушать разные мнения, отвлечься одним словом.

...а вот если Вам,тьфу-тьфу, скажут,мол, я тебе,милая, изменил, так вышло,было скучно итд Вам будет лучше, нежели остаться в счастливом неведении? Ну,погулял,бывает, только не окунай меня во всю эту грязь, ты со мной-вот и отлично. А вот после откровений женщина начнет страдать однозначно...ну, это,кажется,совсем не по теме, сорри, мысли вслух, не дай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Селин, так я и не Вас имела ввиду :)

Мы же пишем для Инесс, высказываем разные мнения, а она уже сама и примет единственное верное для нее решение. Она поступит по-своему, просто в данный момент тяжело ей все эти переживания внутри себя держать, полезнее обсудить, выслушать разные мнения, отвлечься одним словом.

...а вот если Вам,тьфу-тьфу, скажут,мол, я тебе,милая, изменил, так вышло,было скучно итд Вам будет лучше, нежели остаться в счастливом неведении? Ну,погулял,бывает, только не окунай меня во всю эту грязь, ты со мной-вот и отлично. А вот после откровений женщина начнет страдать однозначно...ну, это,кажется,совсем не по теме, сорри, мысли вслух, не дай Бог...

Ааа,простите тогда,я ,видимо,недопоняла..

Нет,если вообще быть не в курсе,то,я согласна-лучше не знать,но тут речьшла о том,что ей все рассказала его подруга тамошняя,в этом случе объяснений,естественно,не избежать,они должны быть.

Решать,конечно же,только Инес,никто лучше нее не знает ситуации,согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо за то что высказываете своё мнение.

 

Селин права, мне написала его тамошняя подруга.. но даже не это плохо... а то что (незнаю заглянули ли вы на украинки недавно или нет) я прочитала его признание знакомой о наличие 2х девушек... и даже не это ... а то что он отказался тамошнюю ранить.. как будто он за нее ВОЛНУЕТСЯ...

 

я незнаю.. но последни два дня он сам не свой.. я его таким никогда не слышала... первый раз он говорит ехебик и просит не отвечпать... и гговорит так какбудто у него жызнь забрали... (начитавшысь ОМЛИ в египетской ветки- знаю что может что угод сказать)... он даже предложыл на Коране поклястся что нискем не спал а только шоу офф... ноо я незнаю.... вот уже 12 часов он не давал о себе зать... сначала 8 часов ему оператор моб отключил... час назад я позвонила ему... он не ответил....я волнуюсь за него...оть наверно это глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инес,не волнуйся,дорогая,время все расставит по местам.я верю,что он тебя действительно любит,иначе не было бы столь длительных отношений,НО ,возможно,к той девушке у него тоже возникли какие-то чувства,необязательно такие же как к тебе,но что-то тронуло...Пустьон сам разберется в себе,сделает выбор,подумает - ты пока не лезь к нему,не звони(хотя понимаю насколько это трудно )..а уж ждать тебе его решения или нет -решай сама,насколько глубоки твои к нему чувства и готовность все прекратить.

Я редко(практически никогда)защищаю отношения с саудовцами,все тут это знают,но в твоем случае что-то мне говорит,что человек тебя любит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я зашла в украиночки-у вас там душевно очень,понравилось..Инесс-не бойся-с НИМ ни-че-го не случится-вои увидишь Видимо он сам устал ,запутался-взял брейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю я читаю и все большеп онимаю что я наверно не современня,отставшая от жизни и вообще

много мне тут не понять и в диковинку.наверно я слишком уже принципиальна,а это ни есть хорошо. итак:

 

На мой взгляд, они или любят- и тогда вперед и наобордаж, или просто долго играют.

ППКС!!абсолютно согласна.еслиб ему и правда так дороги ваши отношения были,он бы пошевелился уже и смог бы решить проблему.

 

может действительно он только вас и любит.а остальное-так развлекаловка в инете.

еслиб он ее любил,то никаих ОСТАЛЬНОЕ и в помине не было бы.еслуи так рассуждать,то получется,что даже живя с ней (ИНЕСС),он будет заводить шашни с какими-то кралями,развлекаться по инету,а ей клястся и божиться,что любит только ее,аэти так-развлекуха!!!! это нормально??

 

хотя я и представлена кузине и с сестрой разговаривала (брат и друзья не в счёт так как он сауди)

он 2 раза подавал на визу сюда...

 

ну допустим,что это еще и нефакт ,что это и оправда кузина и сестра были.их роль кто угодно мог сыграть.и даже личное знакомство с братолм еще ни очем не говорит.чем брат отличется от %Ч твоего??тоже поулыбается как у них принято ивсе. вот еслиб он с родителмями (хотя бы по инету) познакомил( с мамой),тогда да...

на счет визы...ну не верится лмне что ему не дали визу,а если даже и так,то что ему мешает встретится на "незйтральной" териитории,куда ему визу дают,заодно тебе билет оплатить(чтоб не тгратить по 500 баксов на тел.разговоры),билеты инигда дешевле тел.счетов бывают.какие проблемы?

Mamusic спасибо за поддержку. уж не знаю что и делать... и бросить тяжело и так тяжело...замучилась ждать.
думаю вам надо вдстретиться КОНКРЕТНО ВСЕ ОБГОВРИТЬ И РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И. пусть конкретно расскажт какие у него плануы,что он думает.если и дальше кота за хвост тайнуть будет и вот так отбрахиваться,то зачерм оно вам надо????

 

 

4. знаю лично (в реале) брата (родного), кузена, второго кузена знаю по скайпу и телефону (он в канаде). на мое день рождение приежал его брат...

5. он отказался...говорит разобрался в мсне с ней

ну про брата я вам сказла,это ещ ни о чем неговорит.а про мсн...где подтверждение его сдлов???может очередня брехня и никтио н ис кем не говорил. попросите его чтоб прислал вам переписку,где он с ней разбирался(или у него накомпе история сообщений не сохраняется?)

 

ЕЩЕ не муж,находясь с тобой в разлуке больше года,завел там какое-то знакомство(неизвестно какое,он же говорит,что несеръезно)- вполне обычно,было бы намного странее,если бы он его не завел вообще...Все может быть именно лишь "просто так",от нечего делать,и серъезности в себе не несет,а тебя он бережет и ценит .

ну если так рассуждать,то мой совет Инеес,завестисебе тоже пару-тройку дружбанов таких(запасной айзродром) и расслабиться.не получится с этим,так кто-то другой будет под боком. апочему бы нет????ведь это ничего страшногог "просто так",абы бУло.

но вот на счет бережет и ценит, то не допустит, чтобы женщина об этих грешках узнала, будет упираться даже при наличии явных улик.

тот кто бережет и ценит не допоустит ТЕХ САМЫХ ГРЕШКОВ,а если будет отнекиваться даже при наличии явных улик,то тогда это уже явная брехня. раз загулял и тебя поймали,имей мужество признаться в этом ,а нбе продомлжать вешать лапшу науши и делть из людей (жены) идотов.ИМХО 1000000 РАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ во многом правы,salmalena,НО здесь основную роль играют два фактора (которые и объясняют почему "с места в каръер" не женился,имел неосторожность поразвлечься и т.д. ) - молодые люди действительно еще ОЧЕНЬ молоды ,и учатся ,а второе-они уже больше года не виделись.Я (при всем осуждении !)не могу себе представить,чтоб молодой араб за это время ни с кем не познакомился даже (а что там реально было никому не известно,та девушка могла и приукрасить)в такой стране как Канада....ну нереально это...Если б еще женатый мужик был,чувствующий реальную ответственность за сохранность семьи,чувства детей (хотя и такие зачастую ни о чем не думают),а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я волнуюсь за него...

а вот этого не надо :biggrin: не переживайте, все с ним будет нормально.

женщинам свойственно приписывать свои мысли и чувства мужчине. ох он и страдалец, ох он и бедненький весь измучился, ранимая душа...

трудно что-то сказать, не зная людей. но просто, что бы ни происходило и что бы он Вам ни говорил, думайте о себе, блюдите свои интересы, уважайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сальмаленаа че саудовцы и женятся нередко(часто)на 2-3-4 и всех их ЛЮБЯТ!!!Селинкасогласна-я тоже не верю в то что саудовский МЧ будет хранить верность год..Хотя бы по инету(в лучшем случае) душу себе отведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
час назад я позвонила ему... он не ответил....я волнуюсь за него...оть наверно это глупо...

не переживайте....не звоните и не пишите...успокоится сам даст о себе знать

мы когда ссорились,были обещания попасть в аварию и прочее..

но конечно же ничего подобного он бы не сделал,а мне страшно было..а вдруг....

и молчать они умеют долго...главное ждать ;)

 

по-поводу виз, и им отказывают ..когда с этим не сталкиваешься ,то кажется что всё легко и просто ,а на самом деле нет.

 

всё у вас будет хорошо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я (при всем осуждении !)не могу себе представить,чтоб молодой араб за это время ни с кем не познакомился даже (а что там реально было никому не известно,та девушка могла и приукрасить)в такой стране как Канада....ну нереально это...

 

Селинка[/b]согласна-я тоже не верю в то что саудовский МЧ будет хранить верность год..Хотя бы по инету(в лучшем случае) душу себе отведет.

 

нууууууууу тадЫ мой совет остается в силе!

 

 

Инесс,найдите себе хлопчика(временного,постоянного,как

вам больше нравится),живите своей жизнью,а с вашим МЧ,будте дальше переписываться и переодически встречаться,а жизнь уже покажет как там будет.или останетесь вместе или каждый по своим сторонам разбежится.считаю,что все в порядке вещей,вы тоже вроде не древняя старуха,организм требует свое,ну так и живите себе в удовольствие. не вижу никаких препятствий к этому и поводов для монашешьего затвоирничества. поверьте мне,в 100000000 раз обиднее будет,если вы тут будет сидеть и хранить ему святую верность,а он там гулять.

но поговориь ивыяснить ситуацию вам нужно обязательно. и еще: если я правильно поняла,вы вроде собиралсиь писать этой девице и разборки устаивать,так вроде?(или я напутала?),так вот. не над ей писать. не унижайтесь,неп оказывайте ей как вас это зацепило,да и нестоят ТАКИЕ мужики,чтоб из-за них прогибаться.полюбите себя,цените себя,тогда и друигие вас уважать и ценить" будут. :give_heart::girl_blush2::flowers1: :flowers1: :flowers1:

Изменено пользователем salmalena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууууууууу тадЫ мой совет остается в силе!

Инесс,найдите себе хлопчика(временного,постоянного,как

вам больше нравится),живите своей жизнью,а с вашим МЧ,будте дальше переписываться и переодически встречаться,а жизнь уже покажет как там будет.

вот и ему кто-то так же совет даёт..найди другую ,а с той переписывайся..бла бла бла.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Вы в розовых очках ходите и в облаках парите.

Менять перспективную Англию на затворническую жизнь в Саудии, да еще с саудовцем с сомнительным поведением по отношению к Вам.. уникально, честное слово. Уверена на миллион процентов, что его семья никогда Вас не примет, если только второй-третей-четвертой женой пойдете или же он порвет все связи с семьей. У меня такой вопрос, у Вас чистокровный саудовец из бедуинов или пакистанец, йеменец с саудовским паспортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инессик, дорогая, я тебе уже писала в укр. болталке на эту тему, хочу повториться, так мне не хочется, чтоб ты влипла по самое немогу. Ты молоденькая, отличная девчёнка. Если мужчина позволяет себе заводить параллельные отношения, то это просто игра, но не более с его стороны, да, ты ему наверняка глубоко симпатична, зацепила, но на искренние чувства к тебе и серьёзность его поступки и поведение никак не напоминают. Вопервых, как минимум, если он и страдает кобелизмом (по молодости ещё или натура такая - не важно), но ты, твои чувства к нему, ваши отношения для него важны, ценны, он бы не позволил тебе никаким макаром узнать о его увлечениях (а тем более ты не под носом у него, а за 39 земель - да легко всё устроить так, чтоб ты и не догадалась), а тут на тебя выходят его леваки, ты узнаёшь сама, всё доступно. Эмоции зашкаливают у него теперь, но не переживай, ничего с ним не случится, просто опять же игра - эдакий терроризм твоих чувств, которые он знает, что у тебя есть к нему, на том и стоит. Вовторых, если действительно любят и планируют разделить жизнь с человеком, то никакие расстояния и долгое невиденье друг дружку не станут оправданием своим походом на лево, так что тут проблему не ищи, она совершенно не в этом. Сил тебе и терпения, чтоб разрулить эту ситуацию, но ты у себя одна - единственная и неповторимая, поэтому не давай никаких шансов и дальше себя оболванивать, люби и цени себя, моё мнение, если оно пригодится тебе - ставь точку, да больно, но время лечит...и тебя вылечит и ты такая ещё молоденькая, многое ещё впереди у тебя. Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я писала уже в "украинках" и повторюсь: пока Инесс в Англии, есть шанс хорошо устроить свою личную жизнь - столько интересных людей вокруг! И возможно, остаться жить в Европе. Странное желание ехать в Саудию - люди наоборот изо всех сил стараются избежать этой страны, если есть возможность! А ехать туда добровольно, на сомнительных условиях и толком ничего не зная о семье - очень скользкий путь, ИМХО.

Рядом ходят классные парни, готовые сделать всё, чтобы привлечь её внимание, чтобы завоевать её - а она пытается завоевать того саудийца, который уже давно превратился в виртуальный образ... А какой он настоящий и чем он живёт теперь - кто знает? Тем более знакомство в реале было не такое уж долгое, как я поняла.

Инессик, отпусти эту ситуацию, отойди от неё, расслабься и посмотри вокруг! Просто живи и общайся с друзьями, проводи время с ними и используй эти моменты для себя! И присмотрись повнимательнее - может рядом есть кто-то более достойный твоего внимания, кто изо всех сил старается это внимание завоевать!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой совет Инеес,завести себе тоже пару-тройку дружбанов таких(запасной айзродром) и расслабиться

Присоединяюсь к совету !

 

Инесс или вышибай клин клином или уже иди до конца, так сказать пей свою чашу до дна.....

Главное помни: «Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к совету !

 

Инесс или вышибай клин клином или уже иди до конца, так сказать пей свою чашу до дна.....

Главное помни: «Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

 

Как это ни парадоксально,но у ВЛЮБЛЕННЫХ девушек,женщин это не получается,в отличие от мужчин...Если парень,получает удовольствие от второго,третьего и т.д. знакомства ,при этом просто обажая свою половинку (первую девушку,жену),то у нас такое не катит-девушка в таком вот "клин клином"мучается и о удовольствии и быстрой смене объекта любви речи бытьне может.Это природа.Женщины-моногамны,мужчины-полигамны.Мы способны ждать годами,не поднимая взгляда,они-нет. А в целом,я ,конечно же полностью соглсна насчет того чтоб не стремиться сюда всеми правдами/неправдами - разочарование будет сильным,даже рядом с любимым(который будет рядом со своей семьей,а это уже соооовсем другой любимый :)))) Если есть шанс забыть его,душевные силы-используй их,вы давно не виделись,а это уже легче,чем если б он ходил ,глаза мозолил!

Насколько я помню у Инесс МЧ с сирийскими корнями,так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Iness! Почитала-и ахнула! Сиди в Европе и люби его в Европе (может это тяга к новому. неизведанному)!

Но совет дам один-девочка учившаяся в Англии-не поедит жить в Саудию-только по контракту на N-ое количество лет! Сможешь ли там жить,? Вступив на землю предков-в них просыпается зов крови! И твоего МЧ будет не узнать!

Правдв! Арабы привлекательны, умеют быть обворожительными и т.д. Но подумай о будущем! Пусть останется все красивой сказкой! У тебя и так виртуальная сказка! Жизнь одна-и не стоит ее ломать!

Я сама до Саудии не доеду! Завтра вылетаю в ОАЭ и потом решим как быть! Только сын рвется туда! Дочка одевается в абаю-но хватает ее ненадолго! Я сама мусульманка-мне нравиться восток! Но все условности соблюдать очень тяжело - несмотря на то, что я была готова к ним, знала не по наслышке!

не ломай себе жизнь! лучше ополакать сейчас-чем потом всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это природа.Женщины-моногамны,мужчины-полигамны.

 

Мы способны ждать годами,не поднимая взгляда.

Значит я ошибка природы :woodpecker:

 

Нууу....это точно не про меня, любовь-любовью, а физиология берет вверх (по крайней мере у меня)

и ждать годами я не в состоянии :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и ему кто-то так же совет даёт..найди другую ,а с той переписывайся..бла бла бла.

 

Стелла,девочки,ну простите меня,но не понимаю я такого однобокого чувства.получается,что она должна сидеть страдать лить слезы,пока он развлекается,так??? я сама искренне считаю ,что верность-это свято,но если это обоюдно,а не один гуляет,второй дома головой об стенку бъется. это должно быть взаимно,а иначе просто глупо получается,сидеть в затворничестве и все время думать о нем.

 

Инесс,миленькая,ны вы подумайте еще 10000000000000 раз.оно вам точно надо???? сможете вы в саудии жить???в Англии перед вами все ворота открыты,куча перспектив,возможностей самореализации,карьера,да и просто нормлальня жизнь.а что вы в Саудии увидите?дом,дети.все. ну мооожет быть и сможете работать,но только на чисто женских работах,где нет в коллективе мужиков,а это ооой какой маленький выбор.если уж лишать себя всего,то только если есть ради КОГО!

 

Значит я ошибка природы :woodpecker:

 

и я такая же! :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу....это точно не про меня, любовь-любовью, а физиология берет вверх (по крайней мере у меня)

и ждать годами я не в состоянии :girl_blush2:

и я такая же! :girl_claping:

И я с вами, под ту же гребёнку! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я убедительно прошу не флудить. О вашей физиологии, берущей своё, можете поговорить в разделе Красота и здоровье. Там это более уместно.

Так же, не нужно дублировать в данной теме уже написанное ранее в украинской болталке. Автор пришел спросить в ЭТОМ разделе мнение людей, живущих в КСА или имеющих к КСА непосредственное отношение. Если Вам нечего написать о саудовской специфике, то лучше вообще ЗДЕСЬ ничего не писать.

Далее офф топ будет удаляться.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×