Перейти к содержанию
Viktoriy

А Вы боитесь темноты?

Рекомендуемые сообщения

Одна боюсь дома сидеть вечерами-ночами, когда одна стала жить то и в 26 лет спала со светом в коридоре

 

 

:biggrin: Эх ма.... Электричества-то нагорело!!!!! :flowers1:

Я не боюсь! Ни дома в темноте, ни по улице... :blush:

 

нет,не боюсь.

 

страшно только когда по темной улице идешь,но не из-за темноты,а от особей больного мужского пола

 

 

И особей не боюсь!!!! :boos2: ! Ну хочь бы хто когда пристал..... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Эх ма.... Электричества-то нагорело!!!!! :flowers1:

:biggrin: ну что поделать

до сих пор остался бзик, надо лечь раньше или просто уснуть первой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна боюсь дома сидеть вечерами-ночами, когда одна стала жить то и в 26 лет спала со светом в коридоре

О, моя сестра по несчастью. Вечерами тоже боюсь дома одна оставаться (ну по крайней мере постоянно прислушиваюсь ко всем звукам-шорохам), по всей квартире свет горит, телевизоры работают - вроде помогает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, моя сестра по несчастью. Вечерами тоже боюсь дома одна оставаться (ну по крайней мере постоянно прислушиваюсь ко всем звукам-шорохам), по всей квартире свет горит, телевизоры работают - вроде помогает немного.

ага....ага....темноты...глубины и высоты...

 

боюсь пауков, червяков, жаб, змей, ужей и прочих гадов

и тараканов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь мух!!не то,чтобы я бежала от них в панике-но прихлопнуть муху -могу только полотенцем)и никогда дохлую с пола не подниму рукой.Вообще касается всех насекомых,кроме комаров).

 

Тоже самое с бабочками :biggrin: они красивые, а я их панически боюсь. Дневных еще так-сяк переношу. А ночных ууууууууу....лучше со мной рядом не стоять когда мимо будет пролетать ночная бабочка :biggrin: крику и воплей и подскакиваний будет многооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна боюсь дома сидеть вечерами-ночами, когда одна стала жить то и в 26 лет спала со светом в коридоре

Я привыкла одна. Темноты не боюсь.

 

Вот высоты боюсь и не на каждый балкон выйду...стараюсь с этим бороться, но не всегда получается....а как же, если голова начинает кружится на высоте и думаешь вот ща с балкона брык....и усе :shok:

 

У меня знакомая была, так она панически боялась лифтов. Даже, если на 25этаж, все равно пойдет пешком. Как-то папа ее затолкнул в лифт многоэтажки, так она орала несвоим голосом до самого последнего этажа, даже он ее испугался :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего боюсь, хотя, может просто осторожничаю и не люблю неоправданно рисковать! Боюсь высоты, скорости, глубины и ещё у меня очень низкий болевой порог, поэтому боюсь боли! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна боюсь дома сидеть вечерами-ночами, когда одна стала жить то и в 26 лет спала со светом в коридоре

я тож боялась раньше, прошло с беременностью - я же уже не одна! ;) теперь осталось перестать бояться воды и буду совсем бесстрашной :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привыкла одна. Темноты не боюсь.

 

Вот высоты боюсь и не на каждый балкон выйду...стараюсь с этим бороться, но не всегда получается....а как же, если голова начинает кружится на высоте и думаешь вот ща с балкона брык....и усе :shok:

 

У меня знакомая была, так она панически боялась лифтов. Даже, если на 25этаж, все равно пойдет пешком. Как-то папа ее затолкнул в лифт многоэтажки, так она орала несвоим голосом до самого последнего этажа, даже он ее испугался :biggrin:

у меня тоже самое- балкон это пипец, но вот на самолете нет

лифт -тоже пешком :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже самое- балкон это пипец, но вот на самолете нет

лифт -тоже пешком :blush:

балконов я начала боятся когда жила на 20-ом этаже

а лифтов перестала тоже тогда , 20 этажей никак осилить не могла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балконов я начала боятся когда жила на 20-ом этаже

а лифтов перестала тоже тогда , 20 этажей никак осилить не могла :biggrin:

:phil_39:

я всегда жила на земле и буду

хотя я гороская дева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:phil_39:

я всегда жила на земле и буду

хотя я гороская дева

поэтому я теперь на 1 - этаже живу

 

темноты боюсь, иногда только :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь темноты... всегда оставляю на ночь свет в коридоре. И боюсь всего летающе-ползающего. Это насекомых... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще высоты боюсь, на самолете летать нет, а куда-нибудь подняться это ужас. и балконов боялась пока от родителей (в том городе 5 этажей максимум) со второго этажа не переехала в другой город и на 9 этаж, поначалу только в балконных дверях могла постоять :biggrin:

 

родственник на крыше на даче что-то делал и кроме меня некого было попросить подать молоток, я по приставной лестнице то поднялась, в молоток вцепилась и ору обратно не спущусь. пришлось ему цепляясь за воздух держать лестницу пока я пару шагов вниз сделала, потом перелезать через меня и снимать меня с лестницы уже с земли :biggrin: :biggrin:

 

а кто-нибудь еще боится лестниц таких что ступени есть, а задней стенки у каждой ступени нет, ну между ступенями просвет-дырка :blush:

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь еще боится лестниц таких что ступени есть, а задней стенки у каждой ступени нет, ну между ступенями просвет-дырка :blush:

чето не поиму

про такие?

87645c398f2e.jpg

вот был у меня такой кот залезть можно, а обратно не может и орал на все улицу :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие, бывают и бетонные и железные тоже :shout:

post-29539-1295699193_thumb.jpg

post-29539-1295699159_thumb.jpg

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое

мое для чердака

у нас дома такие, но дырка закрыта :biggrin:

а почему боязнь? кто то за ногу потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас дома такие, но дырка закрыта :biggrin:

а почему боязнь? кто то за ногу потянет?

так всё дело в дырке :lol: не знаю свалится видимо, думаю из-за боязни высоты. даже если очень сильно надо подняться и рядом нет такого человека в кого можно вцепится, ни за что не пойду

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так всё дело в дырке :lol: не знаю свалится видимо, думаю из-за боязни высоты. даже если очень сильно надо подняться и рядом нет такого человека в кого можно вцепится, ни за что не пойду

приходи ко мне

я тебя научю

я тоже чуть боюсь, но когда она почти прямая, или эти дырки большие, тоесть дистанция большая

тебе только нужно кто то за попу держал- супер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь пауков (арахнофобия чтоль?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь больших тараканов, жаб, ящериц. Боюсь высоты и темноты, ночью сплю с включенным светом в коридоре  :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала, ничего не боюсь из перечисленного, скорей испытываю неприятные ощущения к некоторым вещам, например убрать труп рыбки из аквариума- не могу взять в руку, вылавливаю филигранно каким-либо преметом, и вообще не могу ,например, взять мертвое животное в руки (кот недавно умер), хотя самих трупов- вида я небоюсь, в т.ч. людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темноты, замкнутого маленького пространства и ползающих(ящериц, змей) . землетрясений боюсь жутко, скорости и высоты.

блин, да я трус последний :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь темноты, высоты... всего! собак - даж мелких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. А ещё пьяных и сумасшедших боюсь.:girl_blush2:и фильмы ужасов смотреть боюсь.

а если подумать, то лучше пойти попить валерьяночки и спать лечь.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь пауков (арахнофобия чтоль?!)

вот да

есть такие большие и жирные

 

Я боюсь темноты, высоты... всего! собак - даж мелких...

 

 

фильмы ужасов смотреть боюсь.

девочки а че так? откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь всех насекомых без исключения, еще боюсь эскалаторов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а че так? откуда?

 

а что удивительного? :biggrin:

их и снимают, чтобы пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что удивительного? :biggrin:

их и снимают, чтобы пугать

можно по смеятся и все:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по смеятся и все:biggrin:

я не могу, я впечатлительная сильно и фантазия буйная разыгрывается :biggrin: поэтому ужастики нееее..... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу, я впечатлительная сильно и фантазия буйная разыгрывается :biggrin: поэтому ужастики нееее..... :ph34r:

 

ну так ужастики ведь разные

смешно больше когда про какие то слизи, инопланетяне....

вот мистика мне кажется ьоле захватающие

но конечно зависет от человека

вот мама у меня такая как вы

я с ней фильмы не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по смеятся и все:biggrin:

 

ну да. Моя соседка тоже смеётся, когда из живота кишочки вытаскивают и наматываю куда-нить. А мне вот как-то не до смеха.

 

Мне передаются эмоции тех, кто на экране. Если фильм смотреть, как заранее надуманную сказку - то зачем вообще смотреть? Это такое моё вИденье. Поэтому я не могу смотреть. Страшных фильмов - боюсь, над грустными - плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. Моя соседка тоже смеётся, когда из живота кишочки вытаскивают и наматываю куда-нить. А мне вот как-то не до смеха.

 

Мне передаются эмоции тех, кто на экране. Если фильм смотреть, как заранее надуманную сказку - то зачем вообще смотреть? Это такое моё вИденье. Поэтому я не могу смотреть. Страшных фильмов - боюсь, над грустными - плачу.

тоже самое хотела спросить

если страшно, зачем смотреть

я не говорю об одном епизоде, ну например с триллере там убивают, а имено ужастики

я про разную тематику говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве боялась в темноте спускать ноги с кровати, казалось, что под ней кто то сидит и схватит меня. этот страх появился после прочтения книги "Машина времени", впечатлилась описанием существ, которые в темноте под землей жили (забыла уже как они назывались). в общем омерзение от этих существ переросло в страх перед темнотой и всем склизким. слава богу, со временем боязнь темноты прошла, перед склизко-липким осталась.:bad:

а сейчас не могу находится долго в помещении без окон, задыхаться начинаю. наверно, это клаустрофобия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь темноты с детства, поэтому электричество экономить категорически не не могу. Высоты побаиваюсь.

А вот зверюшек всяких, типа грызунов, тараканов не то чтобы боюсь, а просто противно. Думаю, что это разные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоты и темноты никогда не боялась(помню, в юнной юности (14-16 лет) когда случалось возвращаться из дискотеки без кавалеров - разводила своих подружек-трусишек по домам) . Раньше боялась воды и змей(больше - отвращение).. и ещё - к собакам настороженно 88.gif...теперь и это прошло. Ко всему отношусь спокойно, к неприятному - нейтрально.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь за нашу планету,как бы с ней чего не произошло,не упал бы астероид,не сдвинулась бы ось Земли,не могу даже на фотографии из космоса смотреть..вот такой глобальный Страх :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь за нашу планету,как бы с ней чего не произошло,не упал бы астероид,не сдвинулась бы ось Земли,не могу даже на фотографии из космоса смотреть..вот такой глобальный Страх :blush:

 

это мы не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темноты, высоты, замкнутого пространства, природных катастроф не боюсь- единственное что меня пугает это пресмыкающиеся :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×