Перейти к содержанию
Viktoriy

А Вы боитесь темноты?

Рекомендуемые сообщения

А у меня паника когда таракана огромного египетского увижу, ну ничего сделать с собой не могу!! Вчера в ванной беру швабру, а на ручке тараканище сидит и я прям за него взялась!!! Я так орала, не помня себя вылетела из ванны, а этот монстр за мной phil_39.gif. Я умом понимаю, что он сам меня испугался, что это такая же Божья тварь как и всё что нас окружает, но ничего с собой поделать не могу!!! Скорее не боюсь, а ужасно брезнуюranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темноты боюсь , сплю с ночником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь пауков и тараканов с детства. пауков боюсь настолько, что пошевелиться не могу, когда их вижу, меня как будто парализует. в детстве мы с подружкам гуляли и мальчишки постарше решили пошутить. подошли к нам и из бутылки на голову моей подруги вытряхнули огромных пауков. это был реальный хоррор. она орет бедняга, а я не могу себя заставить этих паучищ с нее стряхнуть. до сих пор все до мельчайших деталей помню, даже скольно пауков в бутылке было :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь пауков и тараканов с детства. пауков боюсь настолько, что пошевелиться не могу, когда их вижу, меня как будто парализует. в детстве мы с подружкам гуляли и мальчишки постарше решили пошутить. подошли к нам и из бутылки на голову моей подруги вытряхнули огромных пауков. это был реальный хоррор. она орет бедняга, а я не могу себя заставить этих паучищ с нее стряхнуть. до сих пор все до мельчайших деталей помню, даже скольно пауков в бутылке было phil_39.gif

 

Пипец, я как это представила, мне так плохо стало!!!!!!!!!! Ужас, я бы с ума сошла если бы со мной такое сделали phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь мышей, крыс, огромных тараканов, пауков, ящериц и подобной гадости. А также боюсь маленького закрытого пространства:girl_sad:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь огромных тараканов, и в последнее время не могу спать одна дома (муж иногда уезжает в командировки)-кажется что кроме меня еще в квартире кто-то:phil_39:/>. Причем еще совсем года 2 назад подобного со мной не наблюдалось. А теперь жду утра и только тогда ложусь баиньки. Когда у нас были попугайчики-мне было поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь огромных тараканов, и в последнее время не могу спать одна дома (муж иногда уезжает в командировки)-кажется что кроме меня еще в квартире кто-тоphil_39.gif/>. Причем еще совсем года 2 назад подобного со мной не наблюдалось. А теперь жду утра и только тогда ложусь баиньки. Когда у нас были попугайчики-мне было поспокойнее.

 

А со светом вы не спите? Мне помогает girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, со светом не могуCherna_11.gif/>. Я так вообще не высыпаюсь. Мне нужно чтобы обязательно свет был выключен. Сейчас вот переехали на другую квартиру-так вроде поспокойнее стало. Видимо дело было в том жильеphil_39.gif/>. Мы там даже ругались постоянно.

А со светом вы не спите? Мне помогает girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темноты не боюсь в детстве только боялась. а вот всяких гадких пауков и букашек таракашек. побаеваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь темноты, когда одна одна дома везде свет горит, муж приходит и всё выключает и прикалывается, а ещё и пугает паразит. Плохо плаваю, боюсь глубины, начинается паника cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь темноти, бродячих собак, ящериц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь крыс и больших мышей. у меня прям это фобия фобией. когда вблизи вижу-у меня прям нервный срыв случается.sad.gif ничего с собой поделать не могу. Кстати узнала что у меня такая фобия, живя в Египте. В России не встречалась с крысами-ну вот так вот получилось. В Каире идем как то в районе Шобра, а тут прям перед нами в 2х метрах дорогу перебегает огромныя крыса shok.gif. Перебегала на другую сторону из по одной припаркованной машины под другую. Я прям на улице заорала не своим голосом.

Другой случай. Останавливались в Каире у родственников. У них жила мышь. которая видимо пробралась через открытое окно, так как этаж верхний и крыша рядом. Поймали с помощью мышеловки, но это было потом уже. А когда мы там гостили,-мышь была ещё там. Муж встал утром рано и пошел по квартире и тут, что то со всего разбегу ударяется по его ногам и в другую сторону бежит. в квартире ещё темно. Муж спросоня ничего не понял и оторопел от неожиданности, а только подумал: чёрт! откуда здесь кошка взялась? biggrin.gif Мышь была волосатая и жирная. Он рассказывал что почувствовал этот комок прям на его ноге. Это мы уже потом сами додумали, что ночью когда все спят это милое создание наверное хрумкало что то на кухне и просто поздно опомнилось что находится видимо далеко от своего убежища. И, услышав шаги, ринолось что есть мощи и на пути, потеряв от скорости ориентир, ударилось об ногу мужа. Короче испугались они оба, при чем мышь-больше. Надо ли говорить, что после этого я ни ногой туда ооооооооочень долго. bye2.gif как искоренить в себе эту фобию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь крыс, мышей, хомяков и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темноты могу испугатся только при особых обстоятельствах. Боюсь глубины, паника начинается, хотя плавать умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темноты не боюсь панически, но при определенных условиях может быть крайне не комфортно.а вот от пауков, змей и всяких таких "радостей" совсем в восторг не прихожу. бррррррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×