Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

.

Вы умрёте от интоксикации собственным ядом .

 

Вы же у нас медсестстра недоучившаяся, если не ошибаюсь. Говорю как врач: яд змеи излечивает. Надо вам было занятия по фарме в колледже посещать а не о барбарисках думать :acute: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Вы иронизируете?

Да нет . Снорклинг - гид от полотенцесушителя недалеко ушёл . Кстати , он и полотенцесушителем работал . Это была его первая работа в Шарме .

И он не стесняется говорить об этом . И не стыдно ему , что он феллях , и не говорил он мне , что у него мама в Италии живёт , и что его зовут Жужу , а не Мохаммед .

Он замечательный ЧЕЛОВЕК .

И я хочу от него детей , потому что люблю его .

Занавес .

 

 

.

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем???

 

Карима, не удастся., Просто нет ничего чего может сделать мне больно, кроме одной вещи- родители далеко. Но я этого и не скрываю. А Солнышко привела в пример детей, надеясь так меня ранить. Не получилось.

 

Смотря в каких дозах и смотря какой змеи . Некоторым змеям и кусать не надо , достаточно плюнуть и .....ку-ку .

Вот и лечитесь .

 

Когда нечего сказать, лучше промолчать... Вас не учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где именно там сказано, почему гормоны направленны только в сторону египтян и никак не "работают" в отношении других национальностей?

Нет не только египтян .

Египтяне это просто . Самые дешёвые путёвки куда ? Сюда .

Были бы самые дешёвые путёвки на Кубу или Аргентину ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! ОМЛИ превратилось в площадку для дуэли? :timeout:

Даже те, кто сюда заходил поведать свою историю, сбежали....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не только египтян .

Египтяне это просто . Самые дешёвые путёвки куда ? Сюда .

Были бы самые дешёвые путёвки на Кубу или Аргентину ....

но я написала в том же Египте полно других национальностей!! что ж гормон то одни палит?

 

. А Солнышко привела в пример детей, надеясь так меня ранить. Не получилось.

Слава Богу.

 

Девы! ОМЛИ превратилось в площадку для дуэли? :timeout:

Даже те, кто сюда заходил поведать свою историю, сбежали....

Завтра могут быть штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень жаль (в смысле других форумчанок). :flag_of_truce:

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! ОМЛИ превратилось в площадку для дуэли? :timeout:

Даже те, кто сюда заходил поведать свою историю, сбежали....

Придерживаюсь того же мнения! :playboy:

Видела Наташу76 в подстрочнике, всё ждала, пока она мне ответит - не дождалась... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про гормоны полностью согласна. Почему тогда не влюбиться в прекрасного юношу(мужчину) из Москвы, Юерлина, Лондона? У которых тоже повышенный гормон на Красномморе отдыхая. Нет же нас интересует только местный колорит.

Я без поддёвок. Я просто об эом думала и пока ответ не нашла.

 

Ну, почему же... в разных влюбляются.

Ответ прост: они(другие) не заходят на еги форум, :biggrin: а что им тут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно очень жаль (в смысле других форумчанок). :flag_of_truce:

 

Аида, я во многом с Вами согласна, в плане рассуждений, но тон Ваш...больно, категоричный.

Каждая история уникальна, потому что люди разные.

Даже когда мы думаем: вот, очередная история как "под копирку"... Это всего лишь наше субъективное мнение. И от того, что мы поупражняемся в остроумии и разойдемся, этому человеку легче не станет.

Я стараюсь никого не осуждать, хотя некоторые мнения для меня неприемлемы.

У каждого своя жизнь и своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно очень жаль (в смысле других форумчанок). :flag_of_truce:
Ваши ядовитые беспардонные выпады сделали свое дело сегодня :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! ОМЛИ превратилось в площадку для дуэли? :timeout:

Даже те, кто сюда заходил поведать свою историю, сбежали....

 

ага.очень некрасиво. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аида, я во многом с Вами согласна, в плане рассуждений, но тон Ваш...больно, категоричный.

Каждая история уникальна, потому что люди разные.

Даже когда мы думаем: вот, очередная история как "под копирку"... Это всего лишь наше субъективное мнение. И от того, что мы поупражняемся в остроумии и разойдемся, этому человеку легче не станет.

Я стараюсь никого не осуждать, хотя некоторые мнения для меня неприемлемы.

У каждого своя жизнь и своя правда.

 

Вы правы, иногда позволяю себе слишком категоричный тон, но наши разногласия с форумчанкой под н 17 давние. И касаются нее ее истории любви, а ее советов молодым девочкам ехать за малознакомыми людьми в египетские деревни. Как человек видевший хоть и совсем мало египет и египетские деревни позволю себе быть категоричной. Хватит 30 дней в Египте чтобы понять что молодым и образованным девушкам в египетских деревнях делать нечего. Но лучше промолчу. Пусть едут. В конечном счете каждый сам отвечает за свою жизнь. Как в детстве. Шоколадка, даже если она портит здоровье вызывает больше радости . И дающий ее воспринимается как благодетель. Kариозные зубы и сахарный диабет лечат позже. Злые врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...советов молодым девочкам ехать за малознакомыми людьми в египетские деревни. Как человек видевший хоть и совсем мало египет и египетские деревни позволю себе быть категоричной. Хватит 30 дней в Египте чтобы понять что молодым и образованным девушкам в египетских деревнях делать нечего. Но лучше промолчу...

 

Вот тут я опять с Вами полностью согласна, но наше с Вами дело предупредить.

А если человек принял решение, так "ты хоть в лепешку расшибись"- он все равно по-своему поступит.

Значит, ему необходимо пройти этот путь...я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут я опять с Вами полностью согласна, но наше с Вами дело предупредить.

А если человек принял решение, так "ты хоть в лепешку расшибись"- он все равно по-своему поступит.

Значит, ему необходимо пройти этот путь...я так думаю.

Но предупреждающие на этом форуме воспринимаются как враги. А "напутствующие" как невинные ангелы . Все смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но предупреждающие на этом форуме воспринимаются как враги. А "напутствующие" как невинные ангелы . Все смешно, если бы не было так грустно.

:biggrin: да, только потом этих "невинных ангелов" превращают в "змей" и наоборот, в зависимости как это удобно рассказчику своих историй.

ИМХО на подобные выпады обращать внимания не стоит. Это от безисходности, типа достать руками не могу, так хоть плюну :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но предупреждающие на этом форуме воспринимаются как враги. А "напутствующие" как невинные ангелы . Все смешно, если бы не было так грустно.

 

Я думаю, каждый для себя сделает соответствующие выводы.

А как кто воспринимается на форуме....это же виртуал. Не все ли равно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, каждый для себя сделает соответствующие выводы.

А как кто воспринимается на форуме....это же виртуал. Не все ли равно?

 

Видела девочку в реале уехавшую в такую деревню после напутствий. Может быть я в том возрасте, когда реально по-матерински начинаю за них переживать: незапланированная беременность, заболевания :woodpecker: . Это все реальность, а не виртуал. Просто считаю что нужно сто раз подумать уезжая в европу и тысячу уезжая в арабскую страну. Говорю как мусульманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактичная Изабелла сказала,что ОМЛИ превратился в площадку для дуэли.

А я скажу,что почему-то превратился в обыкновенный пошлый вокзальный сортир.

 

Дамы, а зачем выходить замуж за фелляха? (нашего ли,египетского ли,гондурасского ли?) Не понимаю.

 

Есть такое слово - МЕЗАЛЬЯНС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела девочку в реале....

..считаю что нужно сто раз подумать уезжая в европу и тысячу уезжая в арабскую страну.

 

И меня реально беспокоят эти истории, как опытного человека и как маму двух взрослых дочерей.

Думать всегда необходимо. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но предупреждающие на этом форуме воспринимаются как враги. А "напутствующие" как невинные ангелы . Все смешно, если бы не было так грустно.

Совершенно верно. Тоже не могу мириться с советами - езжай в тьмутаракань, у тебя же любовь, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...и прочие советы "добреньких" тетенек. А уж заклинания типа - я все вижу наперед, я чувствую, я верю в тебя -вообще танец с бубнами для неуровновешенных девчонок.

И зачем копаться в личной жизни несогласных с тобой? (это я к С-17), тем более кидаться такми словами - кому и за что воздаться. Каждому за свое. Вот о своем и надо беспокоиться. Многие годы разрушая чужую семью, отравив жизнь членам этой семьи (практически отняв у них лучшие, созидательные годы),с видом гуру поучаете молодых и доверчивых. В таких судьбоносных вопросах - ехать, все бросить, все отдать и пр.. давать советы надо очень осторожно. Лучше остановить, чем подтолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! ОМЛИ превратилось в площадку для дуэли? :timeout:

Даже те, кто сюда заходил поведать свою историю, сбежали....

 

Неправда! мы тоже здесь! :playboy: В субботу лечу с мамой и с ребенком в Египет отдыхать! как прилечу обратно, напишу, чем закончился развод.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, а зачем выходить замуж за фелляха? (нашего ли,египетского ли,гондурасского ли?) Не понимаю.

 

Есть такое слово - МЕЗАЛЬЯНС...

Феллях - это же крестьянин? Ну так для кого то мезальянс, а для кого то нет).

За альфонсов и прочих хитрож.., согласна - не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно. Тоже не могу мириться с советами - езжай в тьмутаракань, у тебя же любовь, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...и прочие советы "добреньких" тетенек. А уж заклинания типа - я все вижу наперед, я чувствую, я верю в тебя -вообще танец с бубнами для неуровновешенных девчонок.

И зачем копаться в личной жизни несогласных с тобой? (это я к С-17), тем более кидаться такми словами - кому и за что воздаться. Каждому за свое. Вот о своем и надо беспокоиться. Многие годы разрушая чужую семью, отравив жизнь членам этой семьи (практически отняв у них лучшие, созидательные годы),с видом гуру поучаете молодых и доверчивых. В таких судьбоносных вопросах - ехать, все бросить, все отдать и пр.. давать советы надо очень осторожно. Лучше остановить, чем подтолкнуть.

ППКС.

Все бросить и ухеть всегда успеется. А вот просчитать на несколько шагов вперед и включить говову и с покойно все обдумать, а не эмоционально истеричить не у всех получается.

И потом мы такие безсердечные и злые тёти получаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тогда не влюбиться в прекрасного юношу(мужчину) из Москвы, Юерлина, Лондона? У которых тоже повышенный гормон на Красномморе отдыхая. Нет же нас интересует только местный колорит.
Да вовсе не всегда так. У меня подруга несколько лет регулярно ездила в Египет отдыхать, по соображениям удачного соотношения климата, моря и стоимости. И за все это время на любовном фронте у неё был всего один, но зато очень страстный роман - с украинцем, которого по странному стечению обстоятельств в Египте в тюрьму посадили (за что, она мне не сказала). Такие страсти кипели - передачки в тюрьму, суды, потом его украинская жена "всплыла" - что там те волоокие полотенечники и сгороктолкатели.

Вот вечно тут всех под одну гребенку - а ведь все разные.

 

Тоже не могу мириться с советами - езжай в тьмутаракань, у тебя же любовь, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...и прочие советы "добреньких" тетенек. А уж заклинания типа - я все вижу наперед, я чувствую, я верю в тебя -вообще танец с бубнами для неуровновешенных девчонок.

И зачем копаться в личной жизни несогласных с тобой?

Полностью с Вами согласна. Может, в Солнышкиной жизни разум вел и в неправильном направлении - хотя возникает вопрос: А разум ли это был? И главное, свой ли разум? Потому что если прислушиваться к чужому разуму, то толку действительно будет мало, а вот свой собственный все-таки вряд ли обманет. Но даже если было и так - то у других бывает по-другому. Все разные и случаи разные, и бывает, что последствия могут быть просто несоизмеримыми с хандрой от того, что ты чего-то не сделала, чем-то не рискнула.

Про провидческие заклинания плюс мильон - считаю, что это уж точно перебор.

А в личной жизни других зачем подвох ищут? А потому что твердое убеждение, что образ мыслей у всех должен быть одинаковый, и если кто-то с ним не согласен, значит, лукавит. Но все равно это, прежде всего, самого копающегося не с лучшей стороны показывает. Зачем кого-то пытаться уколоть? Понятие о счастье и тем более жизненные принципы у всех разные, например, для меня это сомнению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, иногда позволяю себе слишком категоричный тон, но наши разногласия с форумчанкой под н 17 давние. И касаются нее ее истории любви, а ее советов молодым девочкам ехать за малознакомыми людьми в египетские деревни.

 

вот только не надо оправдываться, очернять людей, думающих по-другому и перевирать факты...

Некрасиво поступаете именно Вы (вчерашний пример с личкой многое для меня определил)

Вы можете перешагивать через людей абсолютно спокойно, и не дай бог оказаться у такого доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда! мы тоже здесь! :playboy: В субботу лечу с мамой и с ребенком в Египет отдыхать! как прилечу обратно, напишу, чем закончился развод.....

 

И слава Богу, что Вы здесь. А не улетели с сынишкой на ПМЖ.

Отдыхать это здорово, а надо ли туда же, вот вопрос....

И с разводом, вроде все ясно.

Может в другое место рванете? А ну, его.. зачем Вам очередные разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практики 7 лет, чуть больше чем у любительниц жарких ночей с курортnыными мачо, полагаю. :playboy:

 

 

Зайка :empat: Почему вы такая злая? :) По идее вам положено быть сильна-удовлетворенной с любимым мужем и оченна доброй... аль завидуете и втихаря сохнете по молоденькому хаускиперу? :girl_blush2:

 

аха! Маг, факир и телепат: телепает на расстоянии что надо и чего не надо :biggrin:

 

 

Нуу...а некоторые про Египет много знают, хотя ни разу там не были :girl_blush2:

 

Девчонки, вы жжоте!! :biggrin: :flowers1:

 

Большая просьба, если Вас действительно интересует тема чьей-то удовлетворенности, решайте эти вопросы в личке, на форуме же это считаю оскорблением участника беседы. Предупреждение, далее за подобные вещи - штраф.

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. и что? Выводы в студию...

 

 

Выводы... Просто обычно у женщин (у мужчин тоже часто) с рождением ребенка очччччень меняется мировоззрение. Рррраз! И на 180 градусов. И где все былое... :Cherna_11: Когда ты ответственнен не только за себя, но еще и за детку, по-другому начинаешь смотреть на вещи. Вот и вся разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно.

 

 

Птичка, я вам в личку написала давно уже, проверьте, пожалуйста :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу...а некоторые про Египет много знают, хотя ни разу там не были :girl_blush2:

Ну и что с того, что много знают? Вот даже те, кто в Еги 100 раз уже был/на совоей шкуре испытал/ и те справиться с собой не могут, батаму шта любофф с НТКФ!

 

А вы говорите по наслышке знают...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выводы... Просто обычно у женщин (у мужчин тоже часто) с рождением ребенка очччччень меняется мировоззрение. Рррраз! И на 180 градусов. И где все былое... :Cherna_11: Когда ты ответственнен не только за себя, но еще и за детку, по-другому начинаешь смотреть на вещи. Вот и вся разница :)

Ээээ..ваши бы слова да известно кому в уши..даже по этой темке видно, что наличие ребенка не всегда останавливает маму от рисковых поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМЛИ перерастает в темку *нравоучительную *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу, чем закончился развод.....

какой развод? или просто хочется слово "талак" услышать в живую :pardon:

уверенна, что развод ни чем не закончится... продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу лечу с мамой и с ребенком в Египет отдыхать! как прилечу обратно, напишу, чем закончился развод.....

 

 

какой развод? или просто хочется слово "талак" услышать в живую :pardon:

уверенна, что развод ни чем не закончится... продолжение следует

Видимо, мало было "упражнений об асфальт" - опять тянет на те же грабли!

Если есть деньги на отдых за границей, ИМХО, лучше уж ехать в Италию, или в Турцию на крайняк, но никак не в Египет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, мало было "упражнений об асфальт" - опять тянет на те же грабли!

Если есть деньги на отдых за границей, ИМХО, лучше уж ехать в Италию, или в Турцию на крайняк, но никак не в Египет.

 

Что Турция, что Египет - один черт. Те же альфонсы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с детьми дворников в детстве не играла, и это вошло в привычку ;)

/quote]

 

А что у Вас вошло в привычку, позвольте спросить? Неуважать и презирать детей дворников?

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ..ваши бы слова да известно кому в уши..

 

 

Кому? Надеюсь, не Солнышку? :) У нее ребенка взрослая вроде. Или про кого речь? У других вообще детей нет как я понимаю, кроме АЗЫ9, но ее историю плохо представляю, почти не следила по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Турция, что Египет - один черт. Те же альфонсы

Потому и написала "на крайняк" - так как одна ценовая категория.

Альфонсы те же, да массажисты разные...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альфонсы те же, да массажисты разные...

 

 

Вообще, смотря какие мотивы. Если надежда увидить "талак" - это одно, а если чисто отдых... А если нра там отдыхать? Из-за кого-то отказываться? Мы же не уезжаем из нашего города, если с кем-то расстаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×