Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

 

Aida77

заметьте, я не даю оценок в зависимости от своих личных симпатий - антипатий, и считаю, что это очень скользкая дорожка в интернет-общении. я вам лишь привела пример , который идеально подпадает под категорию "полоскать личную жизнь и любимого человека", как и любое описание подробностей своего привата незнакомым людям в критическом ключе. всё остальное - субъективное отношение каждого из нас (иными словами "полоскать с достоинством" или "полоскать без достоинства").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда нужен форум и данная конкретно тема, если не для откровенных разговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aida77

заметьте, я не даю оценок в зависимости от своих личных симпатий - антипатий, и считаю, что это очень скользкая дорожка в интернет-общении. я вам лишь привела пример , который идеально подпадает под категорию "полоскать личную жизнь и любимого человека", как и любое описание подробностей своего привата незнакомым людям в критическом ключе. всё остальное - субъективное отношение каждого из нас (иными словами "полоскать с достоинством" или "полоскать без достоинства").

И если я замечу что делаете? Это что то изменит?

"Полоскать"- всегда без достоинства. Или вы это не заметили? Катерина о своей личной жизни не распространялась с упоением маньяка- стриптизера. А спрашивала советы. Это несколько иная сфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда нужен форум и данная конкретно тема, если не для откровенных разговоров?

 

Конечно, и если кто то выкладывает здесь свою историю, то не должен ожидать только дифирамбов как на демонстрации перед Мавзолеем. Кому то его история может не показаться красивой, естественной. Если для меня мужчина живущий с стране женщины на ее деньги -альфонс, я полагаю имею право это высказать. Если активно советующие девочке- аспирантке ехать в египетскую деревню к малознакомому курортному массажисту крутить хвосты ослам не очень серьезны ( мягко говоря), то это я тоже имею право заметить. Или здесь можно только восхищаться любовью к барбарискам и их обладателям? Тогда назовем форум.. "все любители платных курортных барбарисок сюда" и мы пройдем мимо. Так как к любви это не будет иметь отношения.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда нужен форум и данная конкретно тема, если не для откровенных разговоров?

ну уж точно не для того, чтобы делить и классифицировать откровения на Маргарит и НеМаргарит.

если уж честно, на Маргариту не тянут не только рассказчики, но и критики местных любовных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж честно, на Маргариту не тянут не только рассказчики, но и критики местных любовных историй.

 

Вы не последовательны, когда пишете что не базируетесь на антипатиях и симпатиях :biggrin: .

 

И еще, вы читаете выборочно. Я описывала не Маргариту а концепцию любви. Вы научились определять не имея истории автора какие у него отношения?

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не последовательны, когда пишете что не базируетесь на антипатиях и симпатиях :biggrin: .

симпатии не при чём, это вопрос прочтения образа булгаковской Маргариты.

 

ну или покажите мне место, где она могла бы подумать "уж лучше с ситом ходить", возможно я её идеализирую.

Изменено пользователем remarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симпатии не при чём, это вопрос прочтения образа булгаковской Маргариты.

У кого то в прочтении Маргарита может смахивать а продавщицу рыбы из Парфюмера Зюскинда. Что ж поделать. Но некоторые предпочитают классическое прочтение, речь не об образе Маргариты, извините, у режиссеров его восприятие разное, nе то что у обывателей, речь об умении хранить свои чувства и интимную жизнь от других. Еще раз повторюсь не представляю Маргариту идущую а Старый Арбат щелкать семечки и рассказывать малознакомым людям подробности их личной жизни.

 

Сито не всегда базируется на материальной заинтересованности.

То есть вы видите образованную и изысканную Маргариту и египетского феллаха из деревни в вашей интерпретации Романа? Увы диалогов в нем не будет. Одни междометия.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь.На Востоке, у мусульман мужчинах и женщинах с детства прививают уважение к себе. от 30 до 45 лет.

Я лично говорила о "безкорыстии" не по отношению к избраннику.

Скажу Вам по секрету у меня с родословной все в порядке. :)Будет интересно - в личку.

Я с детьми дворников в детстве не играла, и это вошло в привычку ;)

 

Но свсе таки интелегентному присуще и бескорыстие, в виде помощи ближнему. Скажу больше оказывая помощь глупо даже надеяться на какую-то выгоду ибо ее не будет (спасибо сказали и хорошо)

А в супружестве всегда должно быть равенство произхождения, в крайнем случае женщина может быть ниже сословием, но никогда наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы видите образованную и изысканную Маргариту и египетского феллаха из деревни в вашей интерпретации Романа?

боже упаси!!! я не говорила, в ком я вижу Маргариту, говорила только в ком - нет.

ну а по поводу концепции любви - кто её делает, если не сами люди - оба-двое, т.е. образы. концепция любви - она же не абстракция в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично говорила о "безкорыстии" не по отношению к избраннику.

Скажу Вам по секрету у меня с родословной все в порядке. :)Будет интересно - в личку.

Я с детьми дворников в детстве не играла, и это вошло в привычку ;)

 

Но свсе таки интелегентному присуще и бескорыстие, в виде помощи ближнему. Скажу больше оказывая помощь глупо даже надеяться на какую-то выгоду ибо ее не будет (спасибо сказали и хорошо)

А в супружестве всегда должно быть равенство произхождения, в крайнем случае женщина может быть ниже сословием, но никогда наоборот

 

Не очень поняла о чем вы. писала о Востоке, потому что выросла в этой среде ( советский восток, так сказать) и очень ее люблю и ценю.

Я тоже не играла с детьми нашего шофера просто потому что у него были взрослые дети ( так бы играла, не вижу проблем :pardon: ). Что жениться лучше в своей социально -культурной прослойке это ясно. Просто это сложнее сделать в случае интернациональных браков.

но стоит искать хотя бы одинаковый интеллектуальный уровень :) .

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таллинлана , хочу сказать большое спасибо Вам , за сабжи на предыдущей странице . :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но есть, конечно, и любители экзотики

поэтому всем у кого "ресурса" не хватает дорога на плжи Египта :) они там, любители экзотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому всем у кого "ресурса" не хватает дорога на плжи Египта :) они там, любители экзотики

То есть ЧЕЛОВЕК - это экзотика ?! :shok:

Читала тут , про "родословные " у многих ПЗД , прям ....прямые потомки Романовых . У всех , прям , короны на голове . :king2:

И в Египте у них мужья это те , у кого течёт в жилах кровь потомков Мохаммеда .

Фелляхи - фиииииии , кака .

Экзотика ....прям , как про обезьянок в домашних условиях . :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж точно не для того, чтобы делить и классифицировать откровения на Маргарит и НеМаргарит.

если уж честно, на Маргариту не тянут не только рассказчики, но и критики местных любовных историй.

 

как грится, не в бровь, а в глаз! (с)

и еще, я-бы отметила: не критика это, а критиканство и чванливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж честно, на Маргариту не тянут не только рассказчики, но и критики местных любовных историй.

Так и не дай Бог!!! Маргарита в кого ночью превращалась? Правильно в ведьму на метле :girl_witch: и хозяйку дьявольского балла :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как грится, не в бровь, а в глаз! (с)

и еще, я-бы отметила: не критика это, а критиканство и чванливость

 

Дорогая, вы же мне сами в личку писали что близкая подруга Солнышка? А если я сюда своих подруг приведу? Мелкими шпильками дело не закончится, несмотря на ваши совместные практики "Аум сенрике" или как там вы называетесь? Так что давайте по-честному. Подружки Солнышка из реала здесь не уместны :KidRock:

 

Aida77,

это штраф и бан на 3 месяца за вынос информации из лички.

С уважением,

Администратор

Изменено пользователем Vanille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая, вы же мне сами в личку писали что близкая подруга Солнышка? А если я сюда своих подруг приведу? Мелкими шпильками дело не закончится, как и вашими совместными практиками "Аум сенрике" или как там вы называетесь? Так что давайте по-честному. Подружки Солнышка из реала здесь не уместны :KidRock: .

 

Я познакомилась с Солнышко здесь на форуме - это раз

Вы сами принудили меня к общению - это два

О каких это еще совместных практиках речь ведете? Вы явно что-то путаете, дорогая :woodpecker:

И кто тут уместен, а кто нет, не Вам решать :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я познакомилась с Солнышко здесь на форуме - это раз

Вы сами принудили меня к общению - это два

О каких это еще совместных практиках речь ведете? Вы явно что-то путаете, дорогая

И кто тут уместен, а кто нет, не Вам решать

 

Какая интересная позиция. Оленьке-Солнышку привет. :playboy:

Угу, принудила из Италии. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, принудила из Италии. :biggrin:

аха! Маг, факир и телепат: телепает на расстоянии что надо и чего не надо :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ! :shok:

И это Маргариты .

ИМХО это змеи и дикие кошки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая интересная позиция. Оленьке-Солнышку привет. :playboy:

Угу, принудила из Италии. :biggrin:

 

не стану Вам уподобляться. мэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. здесь уместны только ее оппоненты.

и непорядочно выносить кто кому что писал в личку- на то она и личка..

а о вашим постам вы и впрямь ПЗД голубых кровей :biggrin:

Дорогая, вы же мне сами в личку писали что близкая подруга Солнышка? А если я сюда своих подруг приведу? Мелкими шпильками дело не закончится, несмотря на ваши совместные практики "Аум сенрике" или как там вы называетесь? Так что давайте по-честному. Подружки Солнышка из реала здесь не уместны :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Солнышко 17 . ну как - новости какие то есть , или ?

Изменено пользователем Нусейба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет в нём ничего , а женщина его любит .

как можно "ничего" полюбить?

Это только большевики пели "кто был ничем, тот станет всем", допелись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно "ничего" полюбить?

Это только большевики пели "кто был ничем, тот станет всем", допелись :)

а так и можно.. как любят дворник вася и уборщика маня. и жизнь вполне счастливо проживают.. в отличии от многих, рассуждающих о любви очень заумными словами...теории отлично выстроена а практики :pardon: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер Солнышко 17 . ну как - новости какие то есть , или ?

Есть .

И вообщем то даже очень не плохие . :girl_claping:

ПисАть тута не буду , "сглазу" боюсь :girl_werewolf: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть .

И вообщем то даже очень не плохие . :girl_claping:

ПисАть тута не буду , "сглазу" боюсь :girl_werewolf: .

 

:girl_claping:

ну так или в личку или - выбирай способ связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Почему мы влюбляемся в людей, с которыми ничего серьезного не планировалось? Биологическая причина этого проста - выброс большого количества гормона окситоцина способен вызвать страсть и запустить дальнейший процесс влюбленности.

Вот про гормоны полностью согласна. Почему тогда не влюбиться в прекрасного юношу(мужчину) из Москвы, Юерлина, Лондона? У которых тоже повышенный гормон на Красномморе отдыхая. Нет же нас интересует только местный колорит.

Я без поддёвок. Я просто об эом думала и пока ответ не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так и можно.. как любят дворник вася и уборщика маня. и жизнь вполне счастливо проживают.. в отличии от многих, рассуждающих о любви очень заумными словами...теории отлично выстроена а практики :pardon: ...

 

а где это отрицают ? Что дворник Вася любит? Естественно любит, как и любой человек. Вот будет ли счастлив дворник Вася в браке с преподавателем консерватории?

 

Практики 7 лет, чуть больше чем у любительниц жарких ночей с курортnыными мачо, полагаю. :playboy:

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping:

глюк .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕЛОВЕК - это экзотика ?! :shok:

смотря какой (вай нот?)

Читала тут , про "родословные " у многих ПЗД , прям ....прямые потомки Романовых . У всех , прям , короны на голове . :king2:

И в Египте у них мужья это те , у кого течёт в жилах кровь потомков Мохаммеда .

это нормально подобное притягивает подобное (пробовали на уроке химии разлить ртуть и посмотреть, как она в одн целое собирается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря какой (вай нот?)

это нормально подобное притягивает подобное (пробовали на уроке химии разлить ртуть и посмотреть, как она в одн целое собирается?)

Нееее .

Я в школу не ходила , поэтому и полюбила полотенцесушителя .

 

Солнышко,

штраф Вам не ставлю только по той причине, что Вы успели понять ,что перешли все границы и подкорректировать свое сообщение, убрав оскорбительную часть. Тем не менее, это строгое предупреждение.

Администратор

Изменено пользователем Vanille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дети есть ?

Тюююююю , тогда у меня практики той ....

 

Солнышко, Вы у меня вызываете жалость. Так пыжитесь ранить и никак. Дети- не моя больная точка ;) .

 

А дети есть ?

Тюююююю , тогда у меня практики той .....

 

Между практикой переспать с первым встречным и жить с любимым мужем есть разница.У вас какая практика?

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уж точно не для того, чтобы делить и классифицировать откровения на Маргарит и НеМаргарит.

если уж честно, на Маргариту не тянут не только рассказчики, но и критики местных любовных историй.

конечно нет. Слава Богу никто и не назался, а то пришлось бы оценивать не ЛИ, а состояние здоровья. И не нам.

Маргарита подразумевает Мастера, им романе был дарован покой, давайте и ы их оставим в покое

 

Сито не всегда базируется на материальной заинтересованности.

:flowers1::flowers1: Вот сколько пыталась объяснить - какб об стенку

Может ваш пост хоть заметят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я без поддёвок. Я просто об эом думала и пока ответ не нашла.

В сабжах Таллинланы об этом говорится очень подробно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полотенцесушителя .

это Вы иронизируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не моя тоже . Но , я очень чётко могу назвать , к примеру , 10рых форумчанок , у которых детей нет . У Вас - нет .

 

Нет. и что? Выводы в студию... В подушку не плачу, нельзя иметь. отлично. Делаю карьеру, люблю и любима мужем. Все великолепно,. Захочу- суррогатное материнство. Вы что хотите сказать, семьи в которых нет детей неполноценны?

У вас нет законченности, логики. Но ожидать ее от вас смешно.

Вы очень хотите ранить, но не знаете как.

Подумайте еще, что бы такое выдумать, раскопать чтобы сделать больно. Вдруг удастся? Хотя сомневаюсь, ибо я счастлива. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сабжах Таллинланы об этом говорится очень подробно .

Где именно там сказано, почему гормоны направленны только в сторону египтян и никак не "работают" в отношении других национальностей?

 

 

раскопать чтобы сделать больно. Вдруг удастся? .

Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×