Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Идите , Люси , точно идите . Правда до 8 сентября долго ждать . Но и тут то только сомнения посеете в Вашу душу .

Верите ему , да и на здоровье . :flowers1:

Почему это Вы должны верить нам ? :shok:

 

 

Мне нужен взгляд со стороны более опытных людей в отношениях с египтянами, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они в обед встретились и поехали по делам (оформлять таможенные документы и забирать кое-какой товар). Затем повезли его на склад, долго там прождали одного чела (все это время мой мне звонил и рассказывал что и как происходит, потому, что знает, что я волнуюсь). Отдали товар и выяснилось, что друг забыл одну важную бумагу для растаможки в Египте у себя дома. Вот они и поехали в Подмосковье уже где-то в 22-00. Пока доехали, пока покушали (и конечно же выпили), ехать было уже поздно. На мой вопрос про такси, он ответил, что боится ездить один ночью( на самом деле это так.За 2 года он ни ОДНОГО раза не ездил ночью один.)

ну, вообще, все очень складно и временами хочется поверить. но учитывая, общую вашу атмосферу (по вашим же рассказам), меня терзают смутные сомнения (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен взгляд со стороны более опытных людей в отношениях с египтянами, чем я.

 

Гыыыы. Ну давайте, девочки, письками померяемся. Кто лучше египтян знает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линда Шарм, объясняю про тот день.

Они в обед встретились и поехали по делам (оформлять таможенные документы и забирать кое-какой товар). Затем повезли его на склад, долго там прождали одного чела (все это время мой мне звонил и рассказывал что и как происходит, потому, что знает, что я волнуюсь). Отдали товар и выяснилось, что друг забыл одну важную бумагу для растаможки в Египте у себя дома. Вот они и поехали в Подмосковье уже где-то в 22-00. Пока доехали, пока покушали (и конечно же выпили), ехать было уже поздно. На мой вопрос про такси, он ответил, что боится ездить один ночью( на самом деле это так.За 2 года он ни ОДНОГО раза не ездил ночью один.)

 

вот видите, все вполне объяснимо. а подозревать можно на ровном месте сколько угодно. с вечными сомнениями в голове счастливая жизнь будет только сниться, так жить нельзя. так что на данном этапе надо настроиться на позитив и "надеяться на лучшее, но быть готовой к худшему" :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыыыы. Ну давайте, девочки, письками померяемся. Кто лучше египтян знает.

 

 

А при чем тут письки? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пять дней держала оборону, не отвечала на звонки и письма, но...И вот вчера все-таки ответила на его звонок. Я слушала, слушала его слова"Люблю, не могу жить без тебя, ты только одна в моем сердце и никто мне не нужен"и т.д.

Да уж, это они умеют - красиво по ушам ездить. :girl_claping:

С другой стороны, МЧ может быть действительно искренним, и не нужно усматривать в его словах тайный умысел. Может быть, он действительно не понимает, зачем вам нужно расставаться!

Поезжайте без всяких сомнений, тем более за его счет, там на месте и убедитесь в серьезности его намерений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видите, все вполне объяснимо. а подозревать можно на ровном месте сколько угодно. с вечными сомнениями в голове счастливая жизнь будет только сниться, так жить нельзя. так что на данном этапе надо настроиться на позитив и "надеяться на лучшее, но быть готовой к худшему" :give_heart:

 

 

все понимаю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае поездка хоть что-то прояснит, ведь тем более он собрался вас родне представить. А вот если не поедете, то и будете потом думать - а вот если бы, да кабы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут письки? :woodpecker:

 

Ну понты поколотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в любом случае поездка хоть что-то прояснит, ведь тем более он собрался вас родне представить. А вот если не поедете, то и будете потом думать - а вот если бы, да кабы....

 

 

Наверное все-таки стОит туда поехать. На месте уже буду ориентироваться. Если не поеду, то ведь сама себя потом съем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное все-таки стОит туда поехать. На месте уже буду ориентироваться. Если не поеду, то ведь сама себя потом съем.

обязательно поезжайте, а потом он к вам, и так до бесконечности......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен взгляд со стороны более опытных людей в отношениях с египтянами, чем я.

 

ИМХО - опыт тут ни причем. мы не можем тут на форуме раскрыть истинную сущность :biggrin: вашего мч. оснований пока маловато.

 

так у кого там писька-то больше? :lol::dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно поезжайте, а потом он к вам, и так до бесконечности......

Ничего, все равно со временем определятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люси, а можно поинтересоваться, кто вы, что вы, где работаете, как представляете себе жизнь в Египте со своим избранником, в конце концов, что вы ожидаете от ваших с ним отношений? :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняв на грудь шампанского , пишу .

В голове шумит , так что ..... :crazy:

Извините , что не в тему ....про Люси . Но я , как сторожил в ОМЛЯх , имею право :cl-gl: . ИМХО

Вообщем , сегодня узнаю , что Хелп был на даче со своей БЫВШЕЙ женой . Ночевали(с).

Боже мой , а какие были страсти !!!!! :russian_roulette: :serenade::dash1:

Не прошло и 2-х месяцев , а мы уже ........ Вот така лЯбоФь .

Никака лЯбоФь .

Короче , трындить русские , не хуже арабов могут .

Самое интересное , что его жена , с которой он развёлся полгода назад , приняла его после 10 лет предательства .

 

На фиг .

Я лучше за уроки русского заплачу . :girl_dance:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное , что мне мой МЧ пообещал вернуться после свадьбы сестры с 10 000 бакинских в кармане , сказав , что это будет мой махр .

При чём , сказал он это моей сестре .

Ну вооот , буду ждать . :girl_in_dreams:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А вы , форумчанки , верите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное , что мне мой МЧ пообещал вернуться после свадьбы сестры с 10 000 бакинских в кармане , сказав , что это будет мой махр .

При чём , сказал он это моей сестре .

Ну вооот , буду ждать . :girl_in_dreams:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А вы , форумчанки , верите ?

А что? Рамантишнаааа! Неповерить всегда успеетса :) Я бы поверила хоть на немножко. :girl_blush2:

 

Кстати, интересно, как ему ТЕПРь родное село покажется и невестушка после жизни в Москве с Солнышком. :playboy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересно, как ему ТЕПРь родное село покажется и невестушка после жизни в Москве с Солнышком. :playboy:

Да наверное , никак .

Хотяяяяяяяяяяя , впитано с молоком матери . Традиции(с) .

Но , говорит , что они ( традиции ) какие то корявые . Жизнь людей во многом тока усложняют .

Говорит , невеста его купила 90 полотенец , 30 одного размера , 30 - другого , 30 - третьего .

Я , говорит , у тебя только штук 6 видел . На фига ей 90 ?!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

50 галабей таких , 50 других , 50 третьих .

Я (он ) ей говорю " Зачем тебе столько ? :shok: Ведь мода меняется , да и смысл жить дальше , если нет удовольствия от покупки каких то мелочей ."

А она говорит " А что я , хуже других что ль ? "

Он мне говорит " Они кажутся глупыми . Когда ты понимаешь , какая МОЖЕТ быть жизнь без ЭТИХ дурацких условностей , то хочется избавиться от этого "

Вообщем , после моих 6 штук полотенец ....

Но , опять же..... быть далёким от египетских традиций , можно только далеко от Египта . ИМХО

Всё таки , как просто управлять людьми , внушив им , что самое интересное их ждёт в раю .

Тока парадоксально как то , если всё самое хорошее в раю , почему тогда тебя должно интересовать мнение твоих односельчан ? :shok:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как мне поступить? Многие помнят мою ЛИ.

 

И вот я , уже ночью, ему пишу."Если хочешь, то я могу приехать к тебе и мы обо всем поговорим.Даю тебе 2 дня на решение". Сегодня звонит и говорит, что есть билеты на чартер только на 8 сентября. На мой вопрос, "А что Egypt airуже не летает?" Он ответил, что перживает за меня. Лететь больше 4-х часов, потом в аэропорту еще 1 час и затем на машине в Хургаду 5 часов. Блин, забыла у него про родственников спросить, но думаю, что не проблема приехать из Хургады к ним.

Вот у меня и вопрос "Что делать". Лететь 8-го или послать в сад? Понимаю, что Рамадан, что надо уважать его религию и т.д.

Вообще-то странно, что знакомится с родственниками МЧ приглашает в Хургаду.

 

Люси как вы сами понимаете, здесь есть 2 варианта развития событий:

1. Вы прилетаете на конец Рамадана. Покупаете подарки и едете знакомится с родней/кстати куда едете? откуда он?/ и отмечать Рамадан.

 

2.Прилетаете на курорт и отдыхаете. Если выяснится, что вы так и остаетесь "друзьями" главное не дайте себе испортить отпуск :playboy:

 

В любом случае я за то, чтоб ехать. А решать уже вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит , невеста его купила 90 полотенец , 30 одного размера , 30 - другого , 30 - третьего .

Я , говорит , у тебя только штук 6 видел . На фига ей 90 ?!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

50 галабей таких , 50 других , 50 третьих .

Я ей говорю " Зачем тебе столько ? :shok: Ведь мода меняется , да и смысл жить дальше , если нет удовольствия от покупки каких то мелочей ."

:biggrin: видно они закупаются на всю жизнь. чтоб потом деньги попусту не тратить :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко.

Знаешь мне сразу после твоих слов про 90 полотенец и 150 галабей, вспомнилась свадьба в хуторе на Кубане (правда это было лет 20 назад) когда на второй день свадьбы приданное невесты на телеге везли в дом мужа, что там только не было и перины и подушки и барахла всякого. Так что это все пыль в глаза людям и показуха что мы не хуже других. А так пусть "жених" радуется ему меньше денег тратить на нее после свадьбы, галабеи накуплены и полотенец хватит.

А о твоем Хелпе, флаг ему в руки и не переживай об этом. А может он назло тебе все сделал это. Ты же съездила на дачу со своим Хабиби так и Хелпу надо то же "пометить" территорию.

Желаю тебе терпения и удачи.

Целую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как мне поступить?

 

 

А я вам тогда еще говорила, что ваш разрыв - это ваши напрасные телодвижения и мотание себе нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси006.

Я желаю тебе разобраться в твоих отношениях с МЧ. Удачи!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, форумчанки! :flowers1:

Хочу с вами посоветоваться :girl_blush2:

Не знала, куда лучше писать, напишу в ОМЛИ, ЛИ не моя, но меня касается..

Итак, ситуация... Есть девушка...очень хорошая, добрая, молодая, красивая... Назовем ее Жена№1. Живет в Египте, у нее есть ребенок и муж... Муж - хабиб обыкновенный. Масса туристок, собирание с них денег и пр... Жене№1 мало с кем разрешается общаться, думаю, вы понимаете, почему. Как и муж Катрины, по вечерам муж бывал дома, но тем не менее умудрился завести Жену№2. Завел он ее где-то через полгода, как женился на Жене№1. Жена№2 (вот же повезло мч), тоже положительная. Как все женатые мужчины, он рассказывал ей, что холост, а когда всплыла правда, Жена№2 оказалась уже сильно влюбленной и от своего счастья отказатья не захотела, впрочем, на место Жены№1 никогда не метила, и вообще, вела себя прилично, следов на одежде не оставляла, мужа не палила, вобщем, хотела, чтоб всем (в т.ч. и ей) было хорошо. Прошло где-то 2 года. Жена№1 каким-то чудом уезжает домой, прихватив ребенка. Едет якобы на каникулы. А возможно, действительно, на каникулы, сей факт остается до конца неизвестным. Во время отъезда Жены№1, Жена№2 берет себя в руки и наконец-то бросает этого МЧ, тоже уехав домой. Через какое-то время выясняется, что Жена№1 планировала вернуться через 2 месяца, но вот уже 5-й месяц пошел и она не взвращается. Более того, сильно ругается из-за какой-то женщины со своим мужем (возможно, из-за Жены№2), и на данный момент она колеблется, возвращаться или нет. Об этом узнала Жена№2 и хочет заявить о себе Жене№1, так как мужчина в данной ситуации поет, что он аки ангел, а все это пустые наговоры. Жене№2 симпатична Жена№1, и ее ей по-женски жалко, так как мужчино - персонаж отрицательный. Вопрос вот в чем. Я знаю обеих. Додумывать, что Жена№2 хочет избавиться от Жены№1 не нужно, у нее там уже другая ЛИ намечается, да и вообще, ей это реально не нужно. Жена№1 очень хорошая девушка, добрая, но розовые очки к ней прилипли так или иначе. Вобщем, Жена№2 просит у меня номер телефона Жены№1, чтобы рассказать все, как есть и помочь наконец-то нормальной девушке бросить это.

Телефон давать?

Изменено пользователем Mushkella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон давать?

Она вас не заложит? А то будет потом этот товарищ вам печень грызть. А так в принципе почему бы и не дать. Все равно она всё узнает, рано или поздно. Тем более что жена, не любовница.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вас не заложит?

 

 

Говорит, не заложит. Скажет, что нашла номер телефона в мобилке этого мужа пока он спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть знакомая пара . Она - 27 лет . Он - 41 год . Живут вместе . Родили девочку 2 года назад . Она - очень поправилась после родов , но не хуже многих других толстушек выглядит . Зашла я к ним " на огонёк " . Девочки , я получаса выдержать не смогла . Он ей " Крыса жирная . Всё жрёшь и жрёшь . Когда только жрать остановишься . " На лице выражение глубокого отвращения . При этом он работает сторожем и получает 10 000 рублей . А она сутки через сутки в магазине " пашет " . И 2-х летний ребёнок на руках . Лучше уж за уроки русского платить

 

 

Самое интересное , что его жена , с которой он развёлся полгода назад , приняла его после 10 лет предательства .

На фиг .

Я лучше за уроки русского заплачу . :girl_dance:

Солнышко, а чего вы на плохие примеры равняетесь? Равняйтесь на хорошие. Вы же самая хорошая, так что и уровень соответсвующий примеряйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное все-таки стОит туда поехать. На месте уже буду ориентироваться. Если не поеду, то ведь сама себя потом съем.

 

 

Сорри, девочки, я с другой веточки к вам заглянула! Люси, едьте конечно, слушайте только свое сердце, эта поездка станет для вас решающей, все будет хорошо, настраивайтесь на позитив! Удачи и Счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то странно, что знакомится с родственниками МЧ приглашает в Хургаду.

Действительно. Мог бы к себе пригласить, если решил все исправить. А в Хургаду они бы и оттуда потом могли съездить.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... как мне поступить?

надо ехать, хлопать влюбленно глазками и гнуть свою линию. Если примите сейчас его правила игры, то уже трудно будет вылезти из колеи. Если он нормальный, то второго раза "бросить себя" не простит, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приняв на грудь шампанского , пишу .

 

Вообщем , сегодня узнаю , что Хелп был на даче со своей БЫВШЕЙ женой . Ночевали(с).

Боже мой , а какие были страсти !!!!! :russian_roulette: :serenade::dash1:

а тебя то это задело :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто она вроде как хотела женой быть и все такое....
Ну так ведь она ЕЩЁ не жена.

 

Ничего, все равно со временем определятся.
Вот именно. Если они так и будут ездить друг к другу до бесконечности, причем он не женится в ближайшее время на какой-нибудь еги-молодке, то это очень даже хорошо. А что ещё нужно-то?

Я только не поняла, почему у Люси в постах как-то "детская" тема совсем не проскальзывает. Обычно в таком возрасте на главном месте - идея родить ребёнка поскорее, пока можется. А у неё этого нет. Или у неё дети есть уже? Тогда и вовсе, нечего париться.

 

Знаешь мне сразу после твоих слов про 90 полотенец и 150 галабей, вспомнилась свадьба в хуторе на Кубане (правда это было лет 20 назад) когда на второй день свадьбы приданное невесты на телеге везли в дом мужа, что там только не было и перины и подушки и барахла всякого.
В Алжире в некоторых городах и сейчас так делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, форумчанки! :flowers1:

это.

Телефон давать?

естественно, да. давно пора было уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем , сегодня узнаю , что Хелп был на даче со своей БЫВШЕЙ женой . Ночевали(с).

Боже мой , а какие были страсти !!!!! :russian_roulette: :serenade::dash1:

Не прошло и 2-х месяцев , а мы уже ........ Вот така лЯбоФь .

Никака лЯбоФь .

Короче , трындить русские , не хуже арабов могут .

не знаю, кто есть Хелп, но, видать вы на него какие-то виды имели.Извините, а он почему вас должен был ждать, зная, что у вас уроки с арабом? на что жалуемся -то? т.е. вам развлекаться можно, а ему ни-ни? :shok:

 

Ну так ведь она ЕЩЁ не жена.

т.е. если ваш бойфренд, находясь с вами в отношениях и живя в вашей квартире временами ночевать не приходит, это есть нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем , сегодня узнаю , что Хелп был на даче со своей БЫВШЕЙ женой . Ночевали(с).

Короче , трындить русские , не хуже арабов могут .

 

Солнышко, при всем моем уважении, а что, Хелп должен был завязать барбариску в узел и сидеть, ждать, пока у Вас все разрулится с египтянином? И как долго, чтобы Вы не обвинили его в трындительстве? Год? Два? Всю оставшуюся жизнь?

 

В данном случае Вы напоминаете собаку на сене - себе не надо, но и другим не дам.

 

Самое интересное , что мне мой МЧ пообещал вернуться после свадьбы сестры с 10 000 бакинских в кармане , сказав , что это будет мой махр .

 

А откуда у него такие деньги появятся? Сестра свои свадебные подарки продаст?

 

Доброе утро, форумчанки! :flowers1:

Вобщем, Жена№2 просит у меня номер телефона Жены№1, чтобы рассказать все, как есть и помочь наконец-то нормальной девушке бросить это.

Телефон давать?

 

Ни за что! Жена №1 останется при своих очках, но выскажет все мужу, муж наедет на Жену №2, жена №2 наедет на вас с претензиями, что нафиг номер давали. А может под давлением Жены №1 и мужа выдать источник информации. Тогда Вам придется отбрыкиваться уже от троих.

 

Второй вариант: у жены №1 очки слезают, она страдает и плачется Вам в жилетку, а Вы утешаете ее, боясь проговориться, что все по Вашей вине, по сути, и произошло.

 

В любом случае крайней останетесь Вы. А оно лично Вам надо?

 

Пы.Сы. Вопрос: а почему бы Жене №2 самой не бросить "это"? Напрашивается два вывода - или хочет освободившееся место занять или хочет "пойти на дно", захватив с собой ради компании еще кого-нибудь. Чтобы скучно не было. ИМХО в добрую самаритянистую Жену №2 ни за что не поверю.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное , что мне мой МЧ пообещал вернуться после свадьбы сестры с 10 000 бакинских в кармане , сказав , что это будет мой махр .

не подумайте, что я грублю, но вряд ли он вообще вернется, а уж тем более с таким приданым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно. Если они так и будут ездить друг к другу до бесконечности, причем он не женится в ближайшее время на какой-нибудь еги-молодке, то это очень даже хорошо. А что ещё нужно-то?

Я только не поняла, почему у Люси в постах как-то "детская" тема совсем не проскальзывает. Обычно в таком возрасте на главном месте - идея родить ребёнка поскорее, пока можется. А у неё этого нет. Или у неё дети есть уже? Тогда и вовсе, нечего париться.

 

 

У меня есть сын, 16 лет, поэтому особо и не заморачиваюсь по поводу детей. Живем не предохраняясь, если забеременею, то буду рожать. :girl_blush2:

Изменено пользователем Lusy006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. если ваш бойфренд, находясь с вами в отношениях и живя в вашей квартире временами ночевать не приходит, это есть нормально?
Да, в такой ситуации, как Люси описала, вполне. Люди должны от жизни друг с другом получать взаимное удовольствие, а не напряги - на фиг надо тащиться из Подмосковья в ночи. Ну чего одна ночь решает? Тем более он с утра ведь приехал к ней всё-таки. Я вообще здесь проблемы и повода для упреков не вижу. Как верно кто-то сказал, с другой бабой он и днём переспать может запросто.

А если я живу у бойфренда, то, по-Вашему, мне, как штык, каждую ночь дома ночевать надобно? А я, может, у родителей иногда хочу остаться или у подруги засиделась. Да пошёл бы такой бофренд подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я живу у бойфренда, то, по-Вашему, мне, как штык, каждую ночь дома ночевать надобно? А я, может, у родителей иногда хочу остаться или у подруги засиделась. Да пошёл бы такой бофренд подальше.

вы меня совсем не поняли. тут чел приехал в гости и ночь была накануне отъезда, да и вообще много такого из-за чего в сказку с забытыми бумагами в подмосковье для растаможки в египте слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то странно, что знакомится с родственниками МЧ приглашает в Хургаду.

 

Хороший психолог. Если они были счастливы в Хургаде, там помириться будет легче. Туристическому взгляду Хургада привычнее, Каир будет раздражителем. А вот ,помирившись, можно и в Каир.Зачем ехать к родственникам, пока отношения еще натянуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×