Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Ну, блин, не так уж их и мало, поверьте..

Просто каждая барышня на сайте исходит из своего опыта... К тому же, как известно, "скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Это я о том, что бабники или альфонсы имеют соответствующее окружение, т.е. знакомясь с друзьями мч "наступают на ту же какашку. Вот и создаётся у многих впечатление, что ФСЕОНИТАКИЕ...

Ну что значит Тур Зона??? Это исключительно лодочники и хаускипинги? Или кто-нить знает ген менеджера, у которого телефон переполнен номерами туристок? Да и почему только ген менеджер? Их достаточно, просто из-за отсутсвия интереса к туристкам и просто особям женского пола, они к себе внимания не привлекают.И, между прочим, общатся с альфонсами/бабниками они будут крайне неохотно...

Возраст, образование, должность, Вера очень сильно сказываются на поведении мужчины с представительницами ж пола!

 

Хотя есть знакомые семьи, где мужья работают в сейлс, и на лево ни-ни!

 

Вот эти счастливые жёны есть категория женщин, максимально защищённых от измен мужа. Ведь имея возможность они её не используют. Кто знает, сколько семей может развалиться, если муж( из "НЕ ТУР ЗОНЫ") вдруг откроет для себя "прелести туризма"...

 

 

Считаю, что именно поэтому он мне так и ответил...... И опять же мне лично вреда он не нанес и не обманывал. Просто сложились так обстоятельства. Мы общаемся, но с каждым днем я сама все прекраснее и отчетливее понимаю, что так будет лучше. В любом случае наши дороги пошли не вместе, у меня своя, у него своя.

Чувствую я себя нормально. Нет, каких-то внутренних терзаний (не-еее, ну в самом начале, клинило, а сейчас спокойная, принимаю все, как есть) Спасибо всем за пожелания моему сыну всег благ для здоровья. Отвечаю - уже прыгает и бегает, как стрекоза! Как будто и ничего ему там и не удаляли. Говорит, ничего не болит. Нееее, вру, когда на обед я ему суп делаю, у него сразу начинает все болеть))))))))))) Хиииииитрый))))) У нас все хорошо! Правда еще 4 дня будет с дедушкой дома сидеть, потом в садик обратно. Так что мы пошли быстро на поправку. Спасибо Аллаху Та"аля за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........

АЗЗА! Да не мало порядочных мужчин в Египте!!! Они на то и порядочные, что НЕ ВЫПЯЧИВАЮТ себя! Ты их не замечаешь, тк ТЫ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНА! ТАкие на Шерри не знакомятся, поверь мне...

 

А если для тебя цокающие и гыкающие селлеры с Шерри - МУЖИКИ, тогда не быть тебе зАмужем в Египте!

Да, в Рашке не цокают на улице, но это далеко не значит, что не изменяют и не имеют коллекции дам в телефоне. А то, что месные цокают и гыкают далеко не значит, что жёнам изменяют. В большинстве именно это и есть максимум негатива, который они делают!

 

Простите меня, но Вы, наверное, не очень внимательно, читали мой пост, это разве мои слова, что " я не знаю ни одного такого...", нет, это не мои. Я как раз таки всех под одну гребенку не собираю. Была уверена, сейчас уверена и никто меня не переубедит, что хороших и плохих везде хватает. Причем очень "плохой", который тоже человек и способен на чувства, может влюбиться и ту, которую любит, наврятли, обидит. Просто, лично, я очень доверчивый человек и даже если мне будут чужие люди прямо говорить что-то плохое о ком-то, я никогда не поверю, пока меня этот кто-то сам лицом в грязь....... Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежихочка, ну, ты знаешь,мою любовь к тебе и то, что я под каждым твоим словом ППКС.

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК. И это касается ВСЕХ национальностей.

 

Девочки, я тоже живу в этой стране и люблю ее и уважаю. Но не всегда приятно,когда оскорбляют русских,особенно у кого муж-русский.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня, но Вы, наверное, не очень внимательно, читали мой пост, это разве мои слова, что " я не знаю ни одного такого...", нет, это не мои. Я как раз таки всех под одну гребенку не собираю. Была уверена, сейчас уверена и никто меня не переубедит, что хороших и плохих везде хватает. Причем очень "плохой", который тоже человек и способен на чувства, может влюбиться и ту, которую любит, наврятли, обидит. Просто, лично, я очень доверчивый человек и даже если мне будут чужие люди прямо говорить что-то плохое о ком-то, я никогда не поверю, пока меня этот кто-то сам лицом в грязь....... Вот и все.

 

Еще раз меня простите :girl_blush2: , поняла, что Вы не ко мне обращались.... :woodpecker: совсем ку-ку я. Прошу прощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж!! именно в такого я и вляпалась.. 6 лет таким до меня был.. и после меня наверно опять таким стал.. грехи свои замаливает.. верный муж...

Я тоже знаю. Есть нормальные религиозные. Только работа - дом. Их достаточно, не так уж и мало,

просто они не герои этой страницы, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,забыла сказать. есть у нас и тут друзья НТКФ. Правда, они все каирчане. Но здесь живет, в Хургаде человек,египтянин, на Маркез Сияхи, он писатель, ему 56, жена украинка,его возраста, потрясающий человек. С ним общаться каждый раз, это просто праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой нагнали вы мне тоску и воспоминания о моем самом лучшем.. обещаю вам вскоре рассказать как закончилавь моя лав стори (если кто вспомнит).

Не в бровь, а в глаз!! А то легко ведь быть правильным и религиозным где-нить в своей деревне, где просто НЕ С КЕМ быть неправильным. А ты попробуй в турзоне!!

Те же, кому это удается на курортах, и есть самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Во прикол... А вас, оказывается 2е? Точно, азе9 ещё не писала..

Я на ты, кажется, не переходила с Вами. Если, конечно, для вас есть разница говорить ты или Вы :girl_claping: .

 

Дорогая АЗЗА, и это всё,что ты из моего поста поняла? Ну и как тебя после этого на "Вы" называть. Ведь ты ещё совсем юная...Тебя, к тому же, конкретно спросили 3 человека: КАКИЕ ЭТО МЫ ТАКИЕ???? Ответь, пожалуйста...

Изабелла,Вы по ходу перемешали всё и вся. На посты азы9 не отвечала. Её ОМЛИ не знаю. и в чём же моя воинственность? Я, мож, с ножом на кого кидалась? Или мне после каждого слова смайлики с цветочками штамповать? Гы.... Так лучше будет?

Не имею обыкновение встревать в дискуссию чтоб похвастаться (о семье своей в данном случае). Ну просто убийственные выводы сделала АЗЗА из моих постов: муж обидел и тд. Поддалась на провокацию, жалею.

НИкто не писал, что нет порядочных мужчин, НО....... "ФСЕОНИТАКИЕ" как раз и значит Ф С Е! ТО бишь, 100% арабов мужского пола...

"Арабы такие, арабы сякие"-азза, брось дурное... Этим ты оскорбляешь ВСЕХ жён арабов!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во прикол...

 

...Изабелла,Вы по ходу перемешали всё и вся. На посты азы9 не отвечала. Её ОМЛИ не знаю. и в чём же моя воинственность? Я, мож, с ножом на кого кидалась? Или мне после каждого слова смайлики с цветочками штамповать? Гы.... Так лучше будет?

Не имею обыкновение встревать в дискуссию чтоб похвастаться (о семье своей в данном случае). Ну просто убийственные выводы сделала АЗЗА из моих постов: муж обидел и тд. Поддалась на провокацию, жалею.

НИкто не писал, что нет порядочных мужчин, НО....... "ФСЕОНИТАКИЕ" как раз и значит Ф С Е! ТО бишь, 100% арабов мужского пола...

"Арабы такие, арабы сякие"-азза, брось дурное... Этим ты оскорбляешь ВСЕХ жён арабов!

 

Я вижу, для Вас тут все -прикол.

На "посты не отвечали, ОМЛИ не знаете", а выводы уже сделали и ярлычки развесили.

Простите, но мне тоже показалось из ваших постов, как и Ассе... что Вас обидели: забегаете, кричите, виноватых назначаете...странное поведение.

 

Не имеете обыкновения? А именно так и поступили.))))

 

З.Ы. И что значит Рашка? Это Ваше отношение к стране, а значит Вы оскорбляете всех нас, если следовать Вашей логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "посты не отвечали, ОМЛИ не знаете", а выводы уже сделали и ярлычки развесили.

Простите, но мне тоже показалось из ваших постов, как и Ассе... что Вас обидели: забегаете, кричите, виноватых назначаете...странное поведение.

 

Не имеете обыкновения? А именно так и поступили.))))

 

З.Ы. И что значит Рашка? Это Ваше отношение к стране, а значит Вы оскорбляете всех нас, если следовать Вашей логике?

 

 

Рашка- любименькая, заинька... Ничего, кроме УМЕН"ШИТЕЛ"НО- ЛАСКАТЕЛ"НОГО ввиду не имела...(до Египта жила в Германии и Японии, так там соотечественники так ЛЮБЯ РОДИНу называют)

 

Изабелла, ну кончайте наезды наконец! Сама АЗА9 поняла, что не о ней речь шла, а о АЗЗЕ (вот и я не знала, что это разные люди, вернее, о существовании АЗЫ9 в принципе)...

 

Перед тем, как самой ярлыки НА МЕНЯ вешать ТЕМУ ПЕРЕЧИТАЙТЕ (2х страниц последних хватит) :woodpecker:

 

А я, оказывается, КРИЧУ (??????????)это как, интересно?; ЗАБЕГАЮ (????????ваще нишьт ферштейен...), ВИНОВАТЫХ НАЗНАЧАЮ(???а кто виноват и в чём????). :lol::lol::lol:

В клинику не обращались??? :girl_foolery:

Изменено пользователем maria11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем с детьми вообще уезжать, если все хорошо...
Асса имела в виду тех женщин, которым плохо, они хотят уехать - но мужья даже бывшие не разрешают вывоз детей.

 

А я не могу представить, как тут от большинства разит алкоголем круглосуточно и даже в 7 утра.

что никто тебе в транспорте даже место не уступит.

когда к тебе незнакомый молодой человек обращается "эй ты там.."...

Ну в Москве я по утрам и днем запаха алкоголя в транспорте не чувствую вообще, только разве что от бомжа какого-нибудь на вокзале - я по утрам два вокзала прохожу.

А в транспорте - так в арабских странах, насколько я понимаю, вообще приличные женщины в общественном транспорте стараются не ездить, уж такой он там "шикарный".

Ко мне незнакомые мужчины вообще никогда не обращаются, так что на какие-то не те обращения пожаловаться не могу)))

 

Что-то не замечала чтоб в Москве ото всех круглосуточно алкоголем разило.
И я тоже, а я здесь постоянно живу.

 

Мы не говорим о статусе"алкаша", а про то что пьют, выпивают. И это есть.
Ну это-то да, ну а так а что в этом плохого??? :woodpecker: Я, когда была помоложе, и сама не против была выпить рюмочку коньячку после работы.

 

А то, что месные цокают и гыкают далеко не значит, что жёнам изменяют.
Ну это кому что лучше. По мне, лучше жить с интеллектуально развитым мужчиной, пусть даже он и гульнет когда, чем с верным дебилом - тех, кто цокает и гыкает иначе назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это кому что лучше. По мне, лучше жить с интеллектуально развитым мужчиной, пусть даже он и гульнет когда, чем с верным дебилом - тех, кто цокает и гыкает иначе назвать не могу.

 

 

Ой, и опять миссандерстендинг... Дык я ж о товарисчах с даунтауна или любого злачного места в Египте. Цокают- да, изменяют- сомневаюсь. Неужто можно предположить, что какая угодно русская за такую особь замуж выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим ты оскорбляешь ВСЕХ жён арабов!

А Вы не оскорбляйтесь .

Вы их выбрали . Это ваш выбор . И никто именно Вас не оскорблял . ИМХО .

Извините , что ответила на Ваш сабж , хоть я и не Асса . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изабелла, ну кончайте наезды наконец! Сама АЗА9 поняла, что не о ней речь шла, а о АЗЗЕ (вот и я не знала, что это разные люди, вернее, о существовании АЗЫ9 в принципе)...

 

Перед тем, как самой ярлыки НА МЕНЯ вешать ТЕМУ ПЕРЕЧИТАЙТЕ (2х страниц последних хватит) :woodpecker:

 

А я, оказывается, КРИЧУ (??????????)это как, интересно?; ЗАБЕГАЮ (????????ваще нишьт ферштейен...), ВИНОВАТЫХ НАЗНАЧАЮ(???а кто виноват и в чём????). :lol::lol::lol:

В клинику не обращались??? :girl_foolery:

 

 

Ответила в личку.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику не обращались??? :girl_foolery:

Я не знаю , как у ВАС в Японии , но МЫ чего то Вас не поняли .

Мягко сказать . :KidRock:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы- это кто?

Простите, но мне тоже показалось из ваших постов, как и Ассе... что Вас обидели: забегаете, кричите, виноватых назначаете...странное поведение.

 

 

 

:woodpecker:

 

А я, оказывается, КРИЧУ (??????????)это как, интересно?; ЗАБЕГАЮ (????????ваще нишьт ферштейен...), ВИНОВАТЫХ НАЗНАЧАЮ(???а кто виноват и в чём????). :lol::lol::lol:

 

Это не клиника? Неужели нужно обьяснять бредовость сего по пунктам?

А Вы не оскорбляйтесь .

Вы их выбрали . Это ваш выбор . И никто именно Вас не оскорблял . ИМХО .

Извините , что ответила на Ваш сабж , хоть я и не Асса .

 

 

Да, выбрали... Ну так и выбирайте выражения, когда о наших мужьях говорите...

Ваш опыт мы знаем,- нам бОльше повезло...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш опыт мы знаем,- нам бОльше повезло...

 

Ну а это с какой стороны посмотреть :biggrin: Кому и в чем в этом случае повезло можно будет сказать по прошествии лет -дцати. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а это с какой стороны посмотреть :biggrin: Кому и в чем в этом случае повезло можно будет сказать по прошествии лет -дцати. :yes:

:flowers1: ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не клиника? Неужели нужно обьяснять бредовость сего по пунктам?

да не надо никому ничего объяснять, девушки, милые, с самого начала получилась путаница с никами, Вы пишите Азза, а отвечаете Ассе :girl_blush2:

но дело не в этом, со многим согласна с Вами. В этой стране много порядочных мужчин,и вообще порядочных людей, тоже самое и в России, просто в Египте очень легко, в силу незнания культуры, традиций, языка и тд, вляпаться в каканьку. поэтому и многие наши женщины попадают в такую каканьку.

в России легче, наша страна, культура одна, язык , и понятно сразу , через 5 минут кто стоит рядом с тобой, я о знакомстве. а тут по ушам пройдется и все.

 

да и те, кто попал в плохую ситуацию с египетским мужчиной, надо выше быть всех проблем, ВЫШЕ, забыть и все. Выкинуть из головы как страшный сон, и не надо писать, что ВСЕ такие плохие. :flowers1:

ну а мамам маленьких карапузиков, надо сказать своим плохим ужасным бывшим, спасибо, только за то, что подарили это счастье, и жить дальше, надо смотреть на жизнь добрым взяглядом.

и чем больше в нас ненависти, и злобы, тем хуже нам самим жить. ВСЕ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы- это кто?

 

Да, выбрали... Ну так и выбирайте выражения, когда о наших мужьях говорите...

Ваш опыт мы знаем,- нам бОльше повезло...

1. Мы - это частушка такая .

2. ИМХО именно Вы не затрудняетесь выбирать выражения .

3. Мой опыт Вы ( именно Вы ) не знаете . Так же как и я Ваш не знаю .

4 . Мой жизненный опыт подсказывает , что именно с таким подходом , как Ваш , ко всему что окружает , и разбиваются морды об стол . :(

 

 

 

в России легче, наша страна, культура одна, язык , и понятно сразу , через 5 минут кто стоит рядом с тобой, я о знакомстве. а тут по ушам пройдется и все.

Котт , да я и в Египте через 5 секунд понимаю КТО передо мной стоИт .

Большого ума то не надо .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котт , да я и в Египте через 5 секунд понимаю КТО передо мной стоИт .

Большого ума то не надо .

ты может и понимаешь :flowers1: а знаешь сколько НЕТ, знаешь сколько разбитых судеб из-за этого непонимания???и дело не в уме большом.

просто совет один, что бы не случилось в нашей жизни, а тем более такая мелочь, как расставание с мужчиной, надо принимать это с легкостью, ну поплакала пару недель, отмучалась и ВСЕ, начинайте жить , начинайте новую жизнь. нельзя жить с ненавистью всю жизнь. кому от этого легче??

а еще если есть ребенок, так надо быть благодарной за такое счастье. ИМХО.

 

много наших разводятся, уезжают, кто то остается и живет, но если ты хочешь, что бы тебя полюбили, хочешь быть счастливой, надо избавляться от негатива в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и опять миссандерстендинг...

Да уж, Мария11, натоптали вы тут. Вам кто-нибудь говорил, что иногда нужно быть полегче на оборотах? Никто не заставляет вас быть в курсе всех ОМЛИ, но это не дает вам права раздавать приглашения в клинику направо и налево. Ах, какая досада, ну спутала случайно Аззу9 и Ассу, всего-то делов, а то, что после вас такой сыр-бор начался, так это другие во всем виноваты, так что-ли? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж простите меня Мария11, но во всех ваших постах тоска и разочарованность жизнью так и сквозит. И прям все на себя примеряете. При чем тут вы вообще. Я же не писала. что ВСЕ русские жены арабов кривые и убогие. А вы на себя все. Имелось ввиду , что арабы неразборчивы и не приведливы. Знаю трех женщин-кстати люди они прикрасные- Но мягко сказать не привлекательные. Вряд ли у них был шанс в России выйти замуж. А вы Мария11 на свой счет все принимаете. Ох, не

При неспроста :girl_claping: .

А насчет ты-вы.

Культурный человек, независимо от возраста, к незнакомым обращается на вы. Но это КУЛЬТУРНЫЙ :girl_claping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и опять миссандерстендинг... Дык я ж о товарисчах с даунтауна или любого злачного места в Египте. Цокают- да, изменяют- сомневаюсь. Неужто можно предположить, что какая угодно русская за такую особь замуж выйдет???

ой,ну выходят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видела пару около Шараа акари.

Она - рускоговрящая, ну очень симпатичная, стройная девушка лет 23-25, в абее рас, он - Еги мачо, лет под 35, в легко узнаваемой по Хургаде спецуре - ярко оранжевый комбинезон.

Когда выпала из осадка, поинтересовалась (ну да, ну да, не надо лезть в чужую жизнь, но не шмогла) в неофициальном порядке - доверенность на мужа (брутуального мачо) оформляла девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он - Еги мачо, лет под 35, в легко узнаваемой по Хургаде спецуре - ярко оранжевый комбинезон.

Мусорщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, у мусорщиков комбезы темно синие.

Грузчик у паромной переправы. Днем они обычно спят в тенечке на тротуарчике в ожидании парома КСА-Еги-КСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, у мусорщиков комбезы темно синие.

Грузчик у паромной переправы. Днем они обычно спят в тенечке на тротуарчике в ожидании парома КСА-Еги-КСА

Да, чего только в жизни не бывает :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводy влубленности и лапшu на yшах...

когда бuла стyденткои практиканткои на крyизном лаинере в египте, довелось познакомиться с одним таким "yмником".

человек с видy солиднuи (адвокат) правда без жuлья (хотя всем рассказuает что богат крyе некyда) :biggrin:

однажду чыть меня не подставил зараза!! :ranting: там долгая историа...так вот...по проишествиу 5 лет, снова его встретила с мyжем на НГ в шарме чисто слyчаино...и вот наблудала целyиу неделу картинy..он как всегда примазался к нам - мол тyсить вместе бyдем и т.д. ( на самом то деле y нас окрыжение просто ВИП - ясен перец емy халявы захотелось)...так вот, пока все ети дни бuл с нами, рассказал мне все о своих девyшках и о том как он беднуи горует т.к. якобu его обидела девyшка из Yкраину :woodpecker: и ее мама теперь достает его звонками что бu он ее дочyркy простил (невиноватуи я..она сама меня обидела :biggrin: ). И пока тyт "слезу лил", да на рyсском распuсuвал матери беднои дyрочки, что онa сильно зaдела его чyвства, сам звонил красотке из россии и обещал клятвенно женится..в итoге после черeдu переписок с етими барuшнями, к немy приехало аж 3 шармyты из россии и он мирно тyсил с ними в нашем отеле, до тех пор, пока рyсская (якобu невеста) не нагрянyла слyчаино...после чего он попросил нас с мyжем присмoтреть за его 3мя девушками и сам бuренько ретировался :shok::negative: :biggrin:

как вu говорите..финал..занавес...мне таааак хотелось yзнать номер етои маму и позвноить еи чтобu глаза раскрuть на всuу историу..да жаль телефон так и не смогла выудить y нeго:((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к немy приехало аж 3 шармyты из россии и он мирно тyсил с ними в нашем отеле, до тех пор, пока рyсская (якобu невеста) не нагрянyла слyчаино...после чего он попросил нас с мyжем присмoтреть за его 3мя девушками и сам бuренько ретировался :shok::negative: :biggrin:

как вu говорите..финал..занавес...мне таааак хотелось yзнать номер етои маму и позвноить еи чтобu глаза раскрuть на всuу историу..да жаль телефон так и не смогла выудить y нeго:((

Мне кажется тут Вы ПЕРЕГНУЛИ девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется тут Вы ПЕРЕГНУЛИ девушка!

нет сорри..ето не я перегнyла а он...и 3 девицу которух он нaм представил - явно не нормального вида...и за рyсскыиу, которая емy названивала, мнe если честно, обидно..нo не мне сyдить..я доношy то что наблудала своими глазами..вот и все..

Изменено пользователем rossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется тут Вы ПЕРЕГНУЛИ девушка!

 

 

Налицо мужнино воспитание))))). Кстати, Росса права, статус и деньги на курортах, отнють, не являются гарантией порядочности. Такой красавец еще круче может на деньги-квартиры раскрутить, тут уж нокиа-мобилой не отделаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налицо мужнино воспитание))))). Кстати, Росса права, статус и деньги на курортах, отнють, не являются гарантией порядочности. Такой красавец еще круче может на деньги-квартиры раскрутить, тут уж нокиа-мобилой не отделаешься.

ППКС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет сорри..ето не я перегнyла а он...и 3 девицу которух он нaм представил - явно не нормального вида...и за рyсскыиу, которая емy названивала, мнe если честно, обидно..нo не мне сyдить..я доношy то что наблудала своими глазами..вот и все..

На них таблички были? Или что? Их внешний вид не соответствовал вашим стандартам? Просто я считаю неуважительно сразу квалифицировать людей только по внешнему виду. То есть эти шармуты, потому как в мини и боевой раскраске(это например), а та которая звонила - приличная. В первую очередь ОН большой шармут. ИМХО.

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На них таблички были? Или что? Их внешний вид не соответствовал вашим стандартам? Просто я считаю неуважительно сразу квалифицировать людей только по внешнему виду. То есть эти шармуты, потому как в мини и боевой раскраске(это например), а та которая звонила - приличная. В первую очередь ОН большой шармут. ИМХО.

нy при чем здесь мои стандартu???y каждого из нас свои представления о них ( не обязательно бuть в мини убке и с боевuм раскрасом)...просто для меня как то не понятно когда мyжчина снимает номер в отеле сразy с тремя девyшками...ИМХО!!!

я просто рассказaла ситyaцуиу из жuзни, которыиу наблудал своими глазами и котораиа меня зацепила...вот иа и написала... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда мyжчина снимает номер в отеле сразy с тремя девyшками...

 

А отель его поселил в одном номере с тремя девушками??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отель его поселил в одном номере с тремя девушками??? :shok:

да и при чем дядя моего мyжа (емy принадлежuт часть отеля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и при чем дядя моего мyжа (емy принадлежuт часть отеля)

Росса, я не поняла, вы сейчас чем хвастаетесь - дядей своего мужа или тем, что этот дядя (такой хороший) предоставил номер сразу трем девушкам и одному мачо? А что в вашем понимании означает ваше "окружение просто "ВИП"? Или бывает не "просто"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, Мария11, натоптали вы тут. Вам кто-нибудь говорил, что иногда нужно быть полегче на оборотах? Никто не заставляет вас быть в курсе всех ОМЛИ, но это не дает вам права раздавать приглашения в клинику направо и налево. Ах, какая досада, ну спутала случайно Аззу9 и Ассу, всего-то делов, а то, что после вас такой сыр-бор начался, так это другие во всем виноваты, так что-ли? :flowers1:

 

 

Ну пипец, товарищи...

Это Я всех перепутала? Ну и найдите тогда хоть одно сообщение где я о АЗЕ9 писала? Неужели трудно понять, что речь о подростке (не побоюсь выражения) с зашкаливающим чувством "ЮНОШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА"??

"ВСЕ", "НИКТО", "ВСЕГДА", "НИКОГДА"- да не бывает так, аССочка!!! Перестань употреблять в избытке подобные слова, и претензии мои закончатся... И в конце концов, научись отвечать на поставленные вопросы:

 

КАКИЕ МЫ "ТАКИЕ" ЖЁНЫ АРАБОВ, ЧТО НАС, типа, НИКТО ЗАМУЖ НЕ ВОЗьМЁТ????

 

 

 

АССочка, найди пост, где я ситуцацию на себя примеряла. Самой интересно..... Только, плиз, не съезжай очередной раз с форума, тк ответить нечего!

 

"МОРДА МОЯ" уже разбивалась о стол, дерьма и правда хлебнула (В ПРОШЛОМ). Но разница в том, что я после этого не обозлилась на ВСЕХ И ВСЯ, получила опыт и стала ну ОЧЕН" РАЗБОРЧИВА в окружении. И на жизнь мне обижаться нечего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Росса, я не поняла, вы сейчас чем хвастаетесь - дядей своего мужа или тем, что этот дядя (такой хороший) предоставил номер сразу трем девушкам и одному мачо? А что в вашем понимании означает ваше "окружение просто "ВИП"? Или бывает не "просто"?

при чем здесь хвастовство???

меня спросила SnoWhite - как его поселили одного в номере сразy с 3-мя..я и ответила.читаите внимательнее постu. здесь не вuпендреж кто крyчер..а констатациа фактов о мyжчине о котором я yпоминала вuше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×