Перейти к содержанию
Фрося

Купить, продать , обменять.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

подскажите пож-та, как наиболее просто и недорого добраться из аэропорта Агадира в центр (гостиницу) Агадира?Какова возможная цена(нас группа 4 человека)?

Так же интересует вопрос как добраться из Марракеша в аэропорт?

Возможно есть какие то компании осуществляющие перевозку? жду ваших советов! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manaar

Девочки, здравствуйте!!!!!! Подскажите пожалуйста адрес интернет магазина, где можно купить глину Гассул(Рассул) не знаю как правильно, с пересылкой в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

подскажите пож-та, как наиболее просто и недорого добраться из аэропорта Агадира в центр (гостиницу) Агадира?Какова возможная цена(нас группа 4 человека)?

Так же интересует вопрос как добраться из Марракеша в аэропорт?

Возможно есть какие то компании осуществляющие перевозку? жду ваших советов! спасибо

Это Вам в тему вопросов для собирающихся в Марокко впервые....

 

Девочки, здравствуйте!!!!!! Подскажите пожалуйста адрес интернет магазина, где можно купить глину Гассул(Рассул) не знаю как правильно, с пересылкой в Россию

Еще не видела в Марокко интернет-магазины, продающие глину и другие средства по уходу традиционные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про такой интернет магазин, у нас в Марракеше на рынке продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mojew ne sobiratsya v marokko, vi budete jit v sudane, a v marokko poedem mi s detmi :)))))))))))))) :girl_claping:

[pojaluista podskajite kak jizn v Moroko sobiraemsy tydas mujem kak jizn dorogay?pocem mojno kupit kvartiru plz napiwite mne na duani@rambler.ru bolwoe spasibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mojew ne sobiratsya v marokko, vi budete jit v sudane, a v marokko poedem mi s detmi :) ))))))))))))) :girl_claping:

Уважаемая форумчанка. Если у Вас нет русской раскладки клавиатуры, пишите через траслит.

Так же на форуме запрещен офф топ, коим является Ваше сообщение в этой теме.

Со-администратор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю WW POLO или PEUGEOT 206, не старше 2006 года выпуска, дизель, не аварийная.

все предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(fragment @ 27.10.2009, 14:48) пожалуйста, помогите найти малюсенькую квартирку в новостройке Марокко. Город не принципиален, но в идеале Агадир, Маракеш. Хочу взять в ипотеку, чтобы первый взнос был тысяч 5-7 евро.

это нерально - первый взнос - около 30%, а цена от 1000 евро за метр в новостройках тдет.

 

В Фесе есть квартиры эконом класса 25 тыс стоят, они очень маленькие но там 2 комнатки и салон. 2 туалета и мини кухня с балконом. Начальный взнос 5тыс евро где-то. Находятся дома на окраине и какие там будут соседи неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно продается аптека в райОне Ain Tauchdate ( в центре)не далеко от Феса и Мекнеса.Очень дешево.Все координаты в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно продается аптека в райОне Ain Tauchdate ( в центре)не далеко от Феса и Мекнеса.Очень дешево.Все координаты в личке.

 

 

Я не могу писать сообшенийа в личку, (по непонятным причинам). Меня интересует аптека. Если не сложно напишите подробности на майл katjuwak@bk.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу писать сообшенийа в личку, (по непонятным причинам). Меня интересует аптека. Если не сложно напишите подробности на майл katjuwak@bk.ru .

[

 

 

я вижу что вы мне писали. но прочитать не могу..сразу ошибка.. плзз напишите ваш е маил или скайпе на мой емаил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не имеете возможности пользоваться личной почтой, потому как Ваш аккаунт принадлежит группе "Мираж"( пользователи, написавшие менее 10 сообщений). Как только Вы перейдете в группу "Новые пользователи" ( после 10 сообщений), Ваша личная почта заработает.

 

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу что вы мне писали. но прочитать не могу..сразу ошибка.. плзз напишите ваш е маил или скайпе на мой емаил..

Я Вам не писала в личку.Сейчас отправила письмо на адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю книгу Митчелл "Унесённые ветром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниму квартиру в Касабланке в Бургуне, салон и 2 комнаты, без мебели, желательно дом с лифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, предлагаю кота персидского, белого ,с голубыми глазами, 1,5 года в очень хорошие руки. бесплатно, хотя есть покупатели, но хочу отдать только нашим женщинам. зовут Кузя. мой тел. 0522 25 67 59

 

куплю книгу Митчелл "Унесённые ветром"

за сколько купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам слинг. Вот такой http://www.babysling.ru/Sling-Bajushka-PHistashkovyj-p-2324.html , только цвет кирпично-оранжевый. Удобный, просто мы уже переросли. Несколько вариантов посадки ребенка. Спереди карманы для детских мелочей. Привезен из России. К нему подробная инструкция с фотографиями. Касабланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам очень красивые американские кросовки NIKE. Абсолютно новые. Приехали из США - сыну не подошли по размеру. Размер 37,5. чень модные. Цвет черный с едва заметным серым рисунком. Толстые красные шнурки. Стиль - баскетбольно - рэперский. 400 дирхам. Пишите в личку. Могу выслать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ротвейлер (кобель, около 1,5 года) ищет новых хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга в Касабланке делает при помощи привезённого из России сеперетора,молочные продукты.

Сейчас она уже наладила покупку молока сразу на ферме и готова продовать произведённые ею продукты под заказ.

Расценки :

1.Сметана 250 гр баночка - 25 Дх

2.Творог русский 1 кг - 80 Дх

3.Сыр брынза 1 кг - 60 Дх

4.Сыр твёрдый,по типу гуда,1 кг - 140 Дх

5.Масло сливочное 1 кг - 80 Дх

6.Молоко сквашеное 1 л - 12 Дх

 

За качество ручаюсь,всё обалденно вкусное и свежее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга в Касабланке делает при помощи привезённого из России сеперетора,молочные продукты.

Сейчас она уже наладила покупку молока сразу на ферме и готова продовать произведённые ею продукты под заказ.

Расценки :

1.Сметана 250 гр баночка - 25 Дх

2.Творог русский 1 кг - 80 Дх

3.Сыр брынза 1 кг - 60 Дх

4.Сыр твёрдый,по типу гуда,1 кг - 140 Дх

5.Масло сливочное 1 кг - 80 Дх

6.Молоко сквашеное 1 л - 12 Дх

 

За качество ручаюсь,всё обалденно вкусное и свежее!

а что особенного в русском твороге что он в 2 раза дороже? я его сама делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет,можно ли найти в марокко щенков дога?и за сколько?родословная не интресует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю пеленальный столик в комплекте с ванночкой, практически новый. Если кто заинтересовался могу выслать фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю пеленальный столик в комплекте с ванночкой, практически новый. Если кто заинтересовался могу выслать фотку.

 

А в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком городе?

В Касабланке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю косметику "E.L.F" в Касабланке и в Мохаммедии со скидкой 10-15% , ознакомиться с продукцией можно на сайте http://www.eyeslipsface.ma/ ( в разделе каталог указаны артикли), от указанной цены отнимайте скидку на все 10 % ( заказ до 150 дх) и 15% ( заказ от 150 дх). Заказать и получить более подробную информацию можно у меня по тел. 0601185165 или пишите в личку. Косметика хорошая, есть специальная серия без парабенов и красителей для очень чувствительной кожи, а так же декоративная косметика с SPF защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю или приму в дар котенка мужкого полу, хотелось бы британца, но и на другого будем согласны, если не с пышной волосатостью. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможность отправки этой продукции в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнера в Марокко. Нужен человек, который будет закупать косметические товары и пересылать их в Россию. пишите на мейл: laserjet@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-распродажа икры 2 банки по цене одной в Фиш Шопе,срок годности истекает 15 ноября а икры у них еще мноого.

Икра очень вкусная,проверено!!!

Не дадим пропасть рыбной продукции,а то и завозить полюбившуюся селёдку перестанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после 15 будет три банки ? :biggrin: Икра и правда неплохая,я уже четыре банки съела,правда без акции :KidRock: .Интересно,а если засунуть ее в морозилку,она протянет до НГ?Или траванусь? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1352649028[/url]' post='2886837']

Может после 15 будет три банки ? biggrin.gif Икра и правда неплохая,я уже четыре банки съела,правда без акции KidRock_07.gif .Интересно,а если засунуть ее в морозилку,она протянет до НГ?Или траванусь? bye.gif

 

Смело можите ее в морозилку я так всегда делаю. Так она и до лета протянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! В связи с переездом продается новая машина тел:0604214006 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается мебель и быт.техника 0604214006 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается мебель и быт.техника 0604214006 Евгения

 

А в каком городе? какая и что там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком городе? какая и что там? :)/>/>/>

Извините,торопилась.

Касабланка

 

Продается обеденный стол и 6 стульев,детская комната ,шкаф,кровать,стол для учебы и стул в розовом цвете,телевизор Sony ,Samsung в отличном состояние,диван и два кресла (для салона),стол и 3стула плетеные,утяги,мясорубка почти новая MoulenEX ,холодильник Toshiba ,газовая плита indesit,стиральная машина WHIRPOOL ,полки,много всяких ковриков и ковров,зеркало,2люстры ,DVD SONY,receiver Mirage,wi-fi d-link,posters

 

VOITURE FORD FIESTA,2012,11 000 KM

0604214006 Евгения

Изменено пользователем izumra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-44874-0-25543800-1355617491_thumb.jpg

Извините,торопилась.

Касабланка

 

Продается обеденный стол и 6 стульев,детская комната ,шкаф,кровать,стол для учебы и стул в розовом цвете,телевизор Sony ,Samsung в отличном состояние,диван и два кресла (для салона),стол и 3стула плетеные,утяги,мясорубка почти новая MoulenEX ,холодильник Toshiba ,газовая плита indesit,стиральная машина WHIRPOOL ,полки,много всяких ковриков и ковров,зеркало,2люстры ,DVD SONY,receiver Mirage,wi-fi d-link,posters

 

VOITURE FORD FIESTA,2012,11 000 KM

0604214006 Евгения

Изменено пользователем izumra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-44874-0-25543800-1355617491_thumb.jpg

Напишите цены пожалуйста:)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю тут не евгения пишет , надо позвонить и у нее цены спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×