Перейти к содержанию
Staraia znakomaia

Танцуют все

Рекомендуемые сообщения

:flowers1: Это девочка твоя?????

Умница.....

http://video.mail.ru/mail/ket_diop/_myvideo/8.html

извиняюсь за качество, но писали все на телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка твоя?????

Умница.....

Ага.темненькая моя.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девы ,надо же, вернулся старый старый топ. Помните мою историю с сыном как он разводился? Развелся.

А вот наша новогодняя вечеринка, мы с ним танцуем, а девушка-она новая подруга сына, у нее есть тоже сын, 5 лет

 

https://www.youtube.com/user/ounala#p/u/8/KqO3IMUQbL0'>https://www.youtube.com/user/ounala#p/u/8/KqO3IMUQbL0

 

 

А вот тут мой совсем недавний танец-если это возможно назвать танцем, разговор для дам евыру (снимает муж, он как раз кстати сегодня из командировки из Туниса вернулся)

 

https://www.youtube.com/user/ounala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот наша новогодняя вечеринка, мы с ним танцуем, а девушка-она новая подруга сына, у нее есть тоже сын, 5 лет

 

 

Завидую вам: в моём телевизоре Кобзон совсем другим голосом поёт :(

 

Атмосфера у вас такая...советская (в хорошем смысле) :)

Жаль, что девушка стеснялась, не показала, как она танцевать умеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенелопа, спасибо! Но заставить Кобзона петь так очень просто, убрать из телика звут и включить громко Модерн Толкинг

Vith a little love

Новая подруга сына не то, что стеснялась, она вообще очень закрытая......из нее слова не вытяшешь.

А я сижу уже несколько недель на форуме, все читаю про ситуацию в Египте и в Ливии, с самого утра смотрю.

Изменено пользователем Staraia znakomaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.gif

flowers1.gifhttp://video.mail.ru...ngo.o/1/21.html

 

Девы, посмотрите еще один ТАНЕЦ!!!!!!!!!!!

ТАНЦУЕТ моя внучка КСЮХА!!!!!!!!!! girl_blush2.gif

(год и пять м-цев)

 

 

талантище! и ведь есть в кого!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! А это мой танец

 

 

здорово! как я хочу так же! тока не умею. наташа, ты умничка. а из последних что-нибудь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово! как я хочу так же! тока не умею. наташа, ты умничка. а из последних что-нибудь можно?

 

Я сейчас не занимаюсь.... Вместо танцев - ходила на аэробику...

Но в этом сентябре пойду снова!!!!!:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, посмотрите еще один ТАНЕЦ!!!!!!!!!!!

ТАНЦУЕТ моя внучка КСЮХА!!!!!!!!!!

Вау! Зажигательный танец под зажигательную музыку! Только мало!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер все Молоцы

 

от Ксюхии так вообще в востроге

 

а Леночка будующая певица :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!

Вот получила по почте долгожданные дизайнерские туфли. Как вам? Не обращаяте внимания на то, о чем мы там с мужем разговариваем-мой ютюб ориентирован на другой форум.

Вам я туфли хочу показать.

Если мои танцы нравятся вам, дайте знать, завтра в нг, мы сделаем кучу разных других еше клипов, у меня будет много людей, если хотите кину ссылку сюда.

Итак. Дизайнерские туфли.

 

Изменено пользователем Пенелопа
Удалена ссылка на канал
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что круче - танец или туфли,ну падали вы с них смешно.Насмеялась от души!СПАСИБО за хорошее настроение!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну главное, чтобы Вам было весело!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staraia znakomaia, клип "Акоголик" лучше подойдет в тему "Злословят все". Здесь ему не место.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!

Вот получила по почте долгожданные дизайнерские туфли. Как вам? Не обращаяте внимания на то, о чем мы там с мужем разговариваем-мой ютюб ориентирован на другой форум.

Вам я туфли хочу показать.

Если мои танцы нравятся вам, дайте знать, завтра в нг, мы сделаем кучу разных других еше клипов, у меня будет много людей, если хотите кину ссылку сюда.

Итак. Дизайнерские туфли.

 

 

Старая Знакомая!! Туфли к сожалению разглядеть не удалось. Так как показывалось исключительно ваше междуножье. Если можно поставьте фотку. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шикарно!! :girl_claping: Но наверное жутко неудобно? Кто дизайнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенелопа, вы правы, мы именно злословим тут.Но. Знали б вы про какого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО хама мы говорим!

То есть, можно сказать , злословим в воспитательных целях.

Карри, не знаю кто дизайнер, эти туфли вот такие же как первые на этой выставке

http://www.livemaster.ru/topic/87237-samaya-neobychnaya-i-strannaya-obuv-mira

Как ни странно, концепция у них такова, что можно ходить вполне, хотя по виду трудно в это верится.

Я их купила на ибее, какой-то инет магазин их комерсиализирует на аукционе.

Изменено пользователем Staraia znakomaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карри,

Как ни странно, концепция у них такова, что можно ходить вполне, хотя по виду трудно в это верится.

Я их купила на ибее, какой-то инет магазин их комерсиализирует на аукционе.

Не то что не верится, а даже совсем не представляется возможным. Хотя вижу ж даже пытаетесь танцевать! Очень интересная модель. Оригинальная!! :playboy:

 

Ссылочка отличная!! сижу просматриваю! :girl_claping:Спасибо!

 

 

 

 

Изменено пользователем Карри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это туфельки :girl_claping::girl_claping::girl_claping:. действительно ржачно шмякнулись. спасибо повеселились. хочу сказать, что у вас прекрасная фигура. так держать! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таких туфельках да с козликом на прогулку - самый эпатажестый эпатаж ;))).

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staraia znakomaia, на модераториал отвечать запрещено. Вам, как опытной форумчанке, это должно быть известно. Поэтому - предупреждение.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мы тут на форуме мучились- решали- ну зачем вам бурки афганские??:biggrin: Для домашнего-таки применения:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут на форуме мучились- решали- ну зачем вам бурки афганские??:biggrin: Для домашнего-таки применения:biggrin:

Не совсем! Несколько лет назад мы так нарядились в голубые бурки и поехали в центр Парижа так, вышли у Нотр Дама и пошли на площадь Сен Мишель, у там назначила свидание одному знакомому, очень закомплексованному парню.

Он когда мы подошли к нему был уже весь красный от стыда. Ну естественно пока шли, люди оборачивали головы. Теперь наверное так не пойдешь, после закна о незакрывании лица.

А тогда нам очень забавно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха!! Спасибо за такую веселую тему и отличное настроение give_heart.gif Я тоже решила поддержать и выложить своё))

Это ирландский танец (не спрашивайте почему костюмы шотландскиеbiggrin.gif). Съемка очень любительская, темно и меня вы вряд ли различите)

Ну и строго не судите, накосячили мы в танце изрядно, на самом деле он намного красивее.

Изменено пользователем Фелисити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой танейц вчера

 

 

А до него, где мы с сыном танцуем-это в честь друга который погиб.

 

Staraia znakomaia, ставьте, пожалуйста ссылку на конкретное видео, а не на канал.

 

Модератор.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идею стриптиза вместо фитнеса и пилатеса. Интересно, пластику развивает. После курса кого хошечь с ума с вести можно. Как вы относитесь к стриптизу дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая знакомая,облденная ссылка на обувь!:)как я ее раньше не заметила.правда, из всего,что там представлено,одела бы пар 5,но очь оригинальная обувь. а можно ссылку на ebaу с вашими туфельками,мне басаножки такого формата понравились,я бы поискала:)заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глен, я не понимаю про ссылку про обувь. У меня в фаворитах есть ссылка на сайт -каталог самой необычной в мире обуви, но где же ты это увидела в моих танцах? Если ссылка интересует, могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут твои танцы?я про ссылку в твоем сообщении под номером 101.мне басаноги там понравились очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я вернулась из Кубы. Приколько там было. Скоро опубликую рассказ на сайте С. Ж. дам ссылку в резделе Путешествия.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staraia znakomaia,

 

 

Посмотрела два видео. Оба не подходят для этого форума. Скрыла все, по мере просмотра буду открывать, если попадется что-то подходящее.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наттида,

ах нет, я не престарелый фрик, я не выгляжу пенсионеркой на лицо  потому что у меня хорошая  генетика+ 2 ринопластики(которые одновременно    и частично лифтинг) и Ботокс-Диспорт

 

 

 Кликайте на фотки 3 раза- тогда она увеличится и вы увидите все детали. Никакого фотошопа тут нет

 


55580f187ec35ac88553bc2a06826e26.jpg
3648x2736(584.36 kB)

www.fotolink.su

 


307503ee8b3dc89a61f15487e7a0167c.jpg
2736x3648(1.10 MB)

www.fotolink.su

 

 Вы    честно пишете что видите тут пенсионерку? Я не верю что честно.

Это фотки этого лета.

Я отнюдь не хвастаюсь тут моим молодым видом. Увы в 53 года он может быть молодой только если я здорова и нахожусь в хорошем настроении.

 

 Шляпа моя  не несуразная , а очень красивая!!!!!!

 


355ab9277b2f3f12425ee6bdac2a2902.jpg
3648x2736(1.18 MB)

www.fotolink.su

 

 Я купила  2 одинаковых  таких шляпы на Алиэкспрессе и из них сделала одну, чтоб  с одной стороны поля спадали до плеч

 Соло, это правда, что   в иллюстрациях к моим фоткам я  почти всегда в центре-на фоне какой-нибудь знаменитости. Но это мой стиль, я так рассказываю. Другие рассказывают , может, по-другому.

 

Собственно, меня не задевают ремарки про пенсионерку и престарелого фрика, потому что мне  и правда уже 53 года,это факт, от которого не денешься и рыдать по этому поводу совершенно бесполезно, но это меня уже не задевает, тк с годами появилась мудрость, что время проходит, мы стареем , а потом вообще умрем.

Я за одну мою жизнь уже успела пережить 10  стандартных жизней  людей- по эмоциям, преключениям, акциям и так далее.

Честно говоря мне уже и надоело жить.

 Я сюда долго не заглыдявала,   мне кажется раньше форум ваш был добрее.

 Всем хорошим людям желаю

good night and sweet dreams.

 Хотела тут вам показать еще одну фотку- ее нету на сережином сайте. Это фотка трех очень важных персонажей из моего рассказа. Но наверное  и это тут кому-нибудь не понравится.

 Хафсе и Саусан-отдельный привет!!!!!Вы хорошие.

 Пожилым же женщинам которым за 50 как мне, чтоб все выглядело"суразно" и чтоб полицейские не привязывались, несомненно, нужно одеваться вот так

 604a736a5fc8.jpg
507333e6c91d.jpg
6d1deca37e69.jpg
5e70c4ba577a.jpg
b25920063574.jpg

 

  А вот  так одеваться в 53 года- это несуразно, неприлично и просто ужасно!

 Это просто преступно.

 И всех жительниц Юго-Восточной Азии тоже следует посадить в полицию или в психушку-потому что  они  почти все там берегут свою гожу и носят на лице  маски от солца- темные очки.

 

0918dcba911d.jpg
 

Изменено пользователем Staraia znakomaia
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наттида,

ах нет, я не престарелый фрик, я не выгляжу пенсионеркой на лицо  потому что у меня хорошая  генетика+ 2 ринопластики(которые одновременно    и частично лифтинг) и Ботокс-Диспорт

 

 

 Кликайте на фотки 3 раза- тогда она увеличится и вы увидите все детали. Никакого фотошопа тут нет

 

3648x2736(584.36 kB)

www.fotolink.su

 

2736x3648(1.10 MB)

www.fotolink.su

 

 Вы    честно пишете что видите тут пенсионерку? Я не верю что честно.

Это фотки этого лета.

Я отнюдь не хвастаюсь тут моим молодым видом. Увы в 53 года он может быть молодой только если я здорова и нахожусь в хорошем настроении.

 

 Шляпа моя  не несуразная , а очень красивая!!!!!!

 

3648x2736(1.18 MB)

www.fotolink.su

 

 Я купила  2 одинаковых  таких шляпы на Алиэкспрессе и из них сделала одну, чтоб  с одной стороны поля спадали до плеч

 Соло, это правда, что   в иллюстрациях к моим фоткам я  почти всегда в центре-на фоне какой-нибудь знаменитости. Но это мой стиль, я так рассказываю. Другие рассказывают , может, по-другому.

 

Собственно, меня не задевают ремарки про пенсионерку и престарелого фрика, потому что мне  и правда уже 53 года,это факт, от которого не денешься и рыдать по этому поводу совершенно бесполезно, но это меня уже не задевает, тк с годами появилась мудрость, что время проходит, мы стареем , а потом вообще умрем.

Я за одну мою жизнь уже успела пережить 10  стандартных жизней  людей- по эмоциям, преключениям, акциям и так далее.

Честно говоря мне уже и надоело жить.

 Я сюда долго не заглыдявала,   мне кажется раньше форум ваш был добрее.

 Всем хорошим людям желаю

good night and sweet dreams.

 Хотела тут вам показать еще одну фотку- ее нету на сережином сайте. Это фотка трех очень важных персонажей из моего рассказа. Но наверное  и это тут кому-нибудь не понравится.

 Хафсе и Саусан-отдельный привет!!!!!Вы хорошие.

 Пожилым же женщинам которым за 50 как мне, чтоб все выглядело"суразно" и чтоб полицейские не привязывались, несомненно, нужно одеваться вот так

 

 

 

 

 

  А вот  так одеваться в 53 года- это несуразно, неприлично и просто ужасно!

 Это просто преступно.

 И всех жительниц Юго-Восточной Азии тоже следует посадить в полицию или в психушку-потому что  они  почти все там берегут свою гожу и носят на лице  маски от солца- темные очки.

 

0918dcba911d.jpg

 

 

ну зачем же бросаться в крайности?  :)

подбирая наряд нужно считаться с возрастом и уместностью наряда. :)  На морскую прогулку я бы надела (мы с вами ровесницы) капри или бермуды, возможно юбку хорошо ниже колена, ибо ветер и т.п. могут сыграть не совсем приятную шутку. Если вы в европах, то не сильная головная боль, но в мусульманской - большой конфуз. Вы же считаетесь с местными традициями, когда путешествуете? :) Шляпку бы поменяла на соломенную и, простите, ваша вечная спутница - поясная сумка совсем не гармонирует с вашим нарядом.  :pardon:

Изменено пользователем kohinoor
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Кохинур, даже не знаю что вам ответить. Я считалась с местными традициями в смысле одежды -только в Иране. Там без платка и иностранкам запрещено ходить.Официально, это уже в аэропорту висит такая табличка.

 

  Ну и в Афганистане тоже-на всякий случай.

 Ну и в Йемене, пожалуй, так бы не оделась.

 

Почему вы считаете ,  относительно одежды, что что-то "нужно"Ь Кто вам сказал что -нужно? Господь бог?

 Естественно  голая или в вульгарной миниюбке, сетчатых колготках на высоких шпильках  я никогда не выйду на улицу, и это не только в мусульманских странах, а и во Франции тоже.

 Чем вам мое розовое платье не нарвится?

 

 Жаль что вам не понравилась моя шляпа,  у меня таких несколько-разных цветов.

Так как   там очень широкие поля и+ я еще одеваю  на лицо маску от солнца, то глаза практически от солнца защищены и  могу даже ходить так без солнечных очков

Да, сумка не гармонирует совершенно, это правда. Поэтому когда меня муж снимает для клипов, я сумку банан снимаю и даю подержать сынуле. Но тут это вопрос практичности.

Надо, чтоб сумку не своровали( не выхватили из рук) и чтоб руки оставались свободными. А в сумке все самое важное.

 

я за уважение чужих традиций   :)  Платье это явно не для морской прогулки, да и в наши 53, даже имея самые стройные ножки, не обязательно их демонстрировать. Юбка (платье) могут быть выше колена на 2-4 см.  :)  Про аллергию вашу на солнце в курсе. Сейчас такой прекрасный выбор широкополых шляп  :)  Для путешествий у меня есть сумка (кстати, из Афганистана), очень компактная, со множеством кармашков на кнопочках и замочках, на длинном регулируемом ремне. Ношу ее "через голову"

Изменено пользователем kohinoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Крис, все правильно написали.

 

Я совершенно не понимаю почему Ежиха так рассердилась  на мои одежды. Причем на красивые одежды!

 

 Розовое платье мне пошила   одна портниха в  Куала Лумпуре. У меня есть  еще 2 точно таких же платья- голубое и оранжевое. Они мне настолько нравятся, что я захотела и еще розовую точную копию.

 

 Наверное ей больше нравятся наряды для 50летних женщин, которые я показала выше на других женщинах.

 

 Хафса, я , будучи лингвистом, тодже не поняла  смысла этой ежихиной фразы

 

 

"То есть только там, где может нехило прилететь? А  уважать людей не надо. А Вас они должны уважать? 

 

Про никогда и вульгарную миниюбку доставило. А чуть выше миниюбка с декольте в области базилики храбреца на ком? И где? Неужели дома?

Я про пост под номером 19."

 

 Но на мой взгляд не стоит даже и задумываться и пытаться понять что она хотела сказать- все равно мы не поймем.

 

Скорее всего, это что-то сердиитое по поводу моего ровового платья.

 

 Обязательно свистну если буду в ваших краях. Я тут редко пишу, но я записана на этом форуме и иногда читаю.

 

 Девочки , смотрите вот три очень важных персонажа из моего рассказа- Сир Сеньлре Ди Базилио, Гару и Гризли

 

c8556277fa84.jpg
623035a7ed57.jpg
 

Изменено пользователем Staraia znakomaia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например эта обувь, да, она может быть опасна для окружающих, потому  если я в ней пойду по улице, то есть вероятность что я  в ней упаду на окружающих.

 

 

А в моем рассказе вам какая обувь не понравилась? Туфли на гейше или босоножки на  совсем низком каблуке?

Изменено пользователем Staraia znakomaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×