Перейти к содержанию
Фрося

Координаты врачей.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожайлуста, может быть кто-нибудь знает русского или русскоговорящего хирурга в Касабланке, Мохаммедии или в Рабате. Или на крайний случай хорошего хирурга, пускай и не русскоговорящего. Может клинику хорошую кто знает, специализирующуюся в хирургии.

Специалист в какой области хирургии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаклин клиника Атлас,в Касабланке,доктор Ради,марокканец,по русски не говорит,но очень хороший специалист,мужу делал операцию,но людей у него много.Вот тел на всякий случай 0522279494это телефон клиники,надо попросить его секретаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаклин клиника Атлас,в Касабланке,доктор Ради,марокканец,по русски не говорит,но очень хороший специалист,мужу делал операцию,но людей у него много.Вот тел на всякий случай 0522279494это телефон клиники,надо попросить его секретаря.

 

Спасибо большое!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста гинеколога в Фесе .flowers1.gif

Изменено пользователем OlgaKkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,

кто-нибудь может знает адрес и телефон русского стоматолога, знаю, что кабинет находится в районе La Gare Casa Voyageur? или другого хорошего стоматолога где-нибудь в этом районе?

ой не надо! берегите зубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<b>Возьмите на заметку на будущее:

доктор-педиатр со стажем работы в Марокко АСЯ АДЖИМУРАТОВА(Касабланка, Сеттат).

Тел: 0667 284 841

Дом: 0522 440 294

Консультация по телефону круглосуточная.

Нуждающихся снабжает бесплатными лекарствами.</b>

не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую

 

Почему? Чем подтвердите свое мнение? Я очень даже советую обращаться к Асе. Отличный специалист, хороший человек, готовый всегда прийти на помощь абсолютно бескорыстно, таких сейчас немного.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не надо! берегите зубы!

 

не хочу флудить в теме,но ваша позиция по меньшей мере странная.вы и в соседнем форуме дискредитируете специалиста,которым(-ой)все довольны.прошу прощения у модераторов

 

вот и ещё пример

не советую

 

вот и ещё пример :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возобновляю тему, в которой мы оставляем координаты врачей, заслуживающих доверия пациентов.

 

Подскажите пожалуйста координаты хороших врачей в Марракеше. Желательно понимающих по русски или английски. Очень нужен стоматолог и педиатр. Гениколог и невропатолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, порекомендуйте стоматолога и гинеколога в Рабате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу флудить в теме,но ваша позиция по меньшей мере странная.вы и в соседнем форуме дискредитируете специалиста,которым(-ой)все довольны.прошу прощения у модераторов

 

вот и ещё пример

 

вот и ещё пример :woodpecker:/>

я пишу исходя из моего личного опыта и опыта многих!!!! моих знакомых! почему я должна петь дифирамбы врачам плохо знающим своё ремесло! это мнение многих, но это вам решать идти к ним или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я согласа с Верой-Юля Шихаева -хороший дантист, делает всё аккуратно и спокойно, среди гинекологов наших наилучшая-Марина Брегвадзе, знающая, умная, но к ней очень трудно попасть! а вот к Еленае Ер-ради-не советовала бы, и как многие говорят, что она хороший человек-не спорю, но хороший человек-это не проффесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласна! Я наблюдала вторую беременность у Елены Эрради ( беременность была в России определена как сложная, было предлежание плаценты, обвитие ), рожала у нее же и скажу, что более внимательного и подготовленного специалиста еще не встречала! Благодаря ей я вспоминаю свои вторые роды как ПРАЗДНИК, а не как кошмар, который мне рассказывют женщины, рожавшие у других врачей!

Добавлю так же, что когда племяннице мужа в школе стало плохо( из-за "женских" проблем), ее привезли к Елене( из школы!) и моя золовка в восхищении от Елены как от врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже обращалась к Лене и осталась чрезвычайно довольна её работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласна! Я наблюдала вторую беременность у Елены Эрради ( беременность была в России определена как сложная, было предлежание плаценты, обвитие ), рожала у нее же и скажу, что более внимательного и подготовленного специалиста еще не встречала! Благодаря ей я вспоминаю свои вторые роды как ПРАЗДНИК, а не как кошмар, который мне рассказывют женщины, рожавшие у других врачей!

Добавлю так же, что когда племяннице мужа в школе стало плохо( из-за "женских" проблем), ее привезли к Елене( из школы!) и моя золовка в восхищении от Елены как от врача!

я могу согласиться с этим, может она хороша именно для родов и абортов, то есть как акушер, но как диагност и по более сложным вопросам-нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу согласиться с этим, может она хороша именно для родов и абортов, то есть как акушер, но как диагност и по более сложным вопросам-нет!

 

 

Во-первых, Елена не делает аборты, насколько я знаю.

Во-вторых, Перепутия к ней явно не с родами ходила.

Племянница моего мужа так же не с беременногстью к ней попала. И я знаю еще достаточно много людей, которые обращались к ней как к гинекологу, а не как к акушеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знакома с Мариной и не поэтому за неё заступаюсь.но считать,что роды и аборт такое простое дело,что с ними справится любой акушер большое заблуждение. и так как сама когда то работала в род.доме знаю насколько опасны для жещины и роды и аборты если вдруг что пойдет не так,и каким диагностом молниеносным надо быть в такие моменты. а если обращение к гинекологу вызвано какими то гормональными проблемами,то для этого существует специальное направление в гинекологии, гинеколог эндокринолог, в марокко их и нет,скорее всего. а то обсуждение компетеннтности доктора ,чувствутся, проводится человеком от медицины далёким и не очень сведущим в этих вопросах.

 

я могу согласиться с этим, может она хороша именно для родов и абортов, то есть как акушер, но как диагност и по более сложным вопросам-нет!

 

 

удивляют такие речи. я не знакома с Мариной и не поэтому за неё заступаюсь.но считать,что роды и аборт такое простое дело,что с ними справится любой акушер большое заблуждение. и так как сама когда то работала в род.доме знаю насколько опасны для жещины и роды и аборты если вдруг что пойдет не так,и каким диагностом молниеносным надо быть в такие моменты. а если обращение к гинекологу вызвано какими то гормональными проблемами,то для этого существует специальное направление в гинекологии, гинеколог эндокринолог, в марокко их и нет,скорее всего. а то обсуждение компетеннтности доктора ,чувствутся, проводится человеком от медицины далёким и не очень сведущим в этих вопросах.

Изменено пользователем Tiki
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тики, это ты не за Марину, а за Елену Эрради заступаешься :) Пионерка про нее цитируемое написала :)

Спасибо тебе за мнение врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знакома с Мариной и не поэтому за неё заступаюсь.но считать,что роды и аборт такое простое дело,что с ними справится любой акушер большое заблуждение. и так как сама когда то работала в род.доме знаю насколько опасны для жещины и роды и аборты если вдруг что пойдет не так,и каким диагностом молниеносным надо быть в такие моменты. а если обращение к гинекологу вызвано какими то гормональными проблемами,то для этого существует специальное направление в гинекологии, гинеколог эндокринолог, в марокко их и нет,скорее всего. а то обсуждение компетеннтности доктора ,чувствутся, проводится человеком от медицины далёким и не очень сведущим в этих вопросах.

 

 

девочки, но ведь это форум, не так ли? значит каждый высказывает своё мнение, я не буду с вами спорить, может это мне и моим приятельницам не повезло только, хотя, даже если оставить гинекологическую тему, я попросила Ер ради выписать мне статины (это общее название препаратов от холестерина), а она меня спросила "а что это?" извините, но врач, любой это знает, это знают простые люди, которые хоть чуть чуть что то слышали о медицине!!!! я уж не говорю о гинекологии! и я не про Марину пишу, Марина то как раз врач очень компетентный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, но ведь это форум, не так ли? значит каждый высказывает своё мнение, я не буду с вами спорить, может это мне и моим приятельницам не повезло только, хотя, даже если оставить гинекологическую тему, я попросила Ер ради выписать мне статины (это общее название препаратов от холестерина), а она меня спросила "а что это?" извините, но врач, любой это знает, это знают простые люди, которые хоть чуть чуть что то слышали о медицине!!!! я уж не говорю о гинекологии! и я не про Марину пишу, Марина то как раз врач очень компетентный

 

 

ДА, это форум. И так как Елены тут нет, она не может ответить на Ваши слова. А это уже не честно и не корректно. Людям нужно верить Вам на слово? На каком основании?

Поэтому, я лично и писала о СВОЕМ опыте обращения к Елене и о опыте моих знакомых. Потому что наш опыт прямо противоположен по впечателениям Вашим. Вы высказали свое мнние, мы высказали свое. Так сказать, уравновесили мнения.

 

И еще, я лично не знаю ни одного врача, о ком бы все говорили только положительно. Такого просто не может быть, априори. Вот и относительно мнения о Марине существует достаточное количество негатива у знакомых. И этот негатив от людей, которым я доверяю, сразу вычеркнул Марину из списка рассматриваемых мной акушеров-гинекологов. И слава Богу мне рекомендовали Елену.

Вот как-то так. Каждый останется при своем мнении :) Но люди должны знать, что существует альтернатива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, это форум. И так как Елены тут нет, она не может ответить на Ваши слова. А это уже не честно и не корректно. Людям нужно верить Вам на слово? На каком основании?

Поэтому, я лично и писала о СВОЕМ опыте обращения к Елене и о опыте моих знакомых. Потому что наш опыт прямо противоположен по впечателениям Вашим. Вы высказали свое мнние, мы высказали свое. Так сказать, уравновесили мнения.

 

И еще, я лично не знаю ни одного врача, о ком бы все говорили только положительно. Такого просто не может быть, априори. Вот и относительно мнения о Марине существует достаточное количество негатива у знакомых. И этот негатив от людей, которым я доверяю, сразу вычеркнул Марину из списка рассматриваемых мной акушеров-гинекологов. И слава Богу мне рекомендовали Елену.

Вот как-то так. Каждый останется при своем мнении :)/> Но люди должны знать, что существует альтернатива :)/>

я согласна, что мнения разные, на то и форум! но и негативные мнения должны присутствовать, а человек уже сам выберет! и ничего некорректного и, уж тем более, нечестного я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,вопрос на засыпку: кто знает в районе барнусси или мохаммедиии русскоговорящего педиатра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор-педиатр со стажем работы в Марокко АСЯ АДЖИМУРАТОВА(Касабланка, Сеттат).

Тел: 0667 284 841

Дом: 0522 440 294

Консультация по телефону круглосуточная.

 

 

Сальмолена, вот врач, о котором я писала в украинской болталке. Кабинет у нее за Маржан Аин Сбаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное,Фрося! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто знает хорошешего ортопеда в касабланке или мохаммедиии? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто знает хорошего ГЕМАТОЛОГА в касабланке или мохаммедии. ооооочень надо одной нашей девочке.срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто знает хорошего ГЕМАТОЛОГА в касабланке или мохаммедии. ооооочень надо одной нашей девочке.срочно.

 

Docteur Azeddine MOUHSSINE EL ALAOUI

 

3, Rue de Batignoles , Belvedere (Gare Casa Voyageurs) недалеко от вокзала Каса-Вояжер

Casablanca

 

тел. 022 40 08 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего русскоговорящего ЖЕНЩИНУ- гинеколога в Агадире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только русскоговорящего мужчину-гинеколога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только русскоговорящего мужчину-гинеколога...

Про него я слышала, у него еще жена русская- педиатр. Но мне нужна женщина- гинеколог.

Может быть порекомендуете просто хорошего женщину- гинекологу, необязательно русскоговорящего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер, я во время последней беременности наблюдалась у Dr Lahlou, она принимает в клинике Jihane, 05 28 84 72 22. Хочу сразу предупредить, что по специальности она терапевт, заканчивала только акушерские курсы, поэтому принимает роды всегда с мужем, он работает в той же клинике. Училась она во Франции, по-русски не говорит. Лично я осталась довольна. Есть и другие женщины-гинекологи, но отзывы о них не очень лестные, рекомендовать не берусь.

Изменено пользователем Hbiba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожалуйста кто знает русско-говорящего НЕВРОПАТОЛОГА в касабланке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь знает хорошего врача-гомеопата в Рабате,в крайнем случае- Касабланка.Мне нужно для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут выше есть ссылка на врача Колотова Елена, она в Казе. Слышала только хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут выше есть ссылка на врача Колотова Елена, она в Казе. Слышала только хорошие отзывы.

ага,Свет спасибо,не заметила. :air_kiss:

Может кто-то еще в Рабате знает хорошего врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь, наверное, ей позвонить и спросить рекомендацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите координаты опытного невролога и детского психолога в казе или рабате.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие протестировать,что такое photoepilation definitive par la lumiere pulsee ( IPL),приглашаются для эпиляции на небольшом участке кожи  БЕСПЛАТНО 29,30 мая(четверг,пятница) во врачебный кабинет.

Желательно записаться по тел.0522-50-63-50 на удобное для вас время,чтобы не ждать в очереди. Мовчан Леся.

Дополнительная информация: волосы на предполагаемой зоне эпиляции перед сеансом не сбривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Le Docteur Mouncef IDRISSI ainsi que son équipe sont heureux de vous annoncer l'ouverture du premier Centre de Toxicologie privé, à Rabat.


Le Centre est doté d'un plateau technique de qualité et offre des prestations cliniques et analytiques dans les domaines suivants:


 


Toxicologie d'urgence,


- Troubles liés à l'usage des substances,


- Suivi thérapeutique pharmacologique,


- Toxicologie médicolégale,


- Toxicologie professionnelle et environnementale.


 


 









 

CENTRE DE TOXICOLOGIE AGDAL



T: +212 (0) 537 77 49 77

F: +212 (0) 537 77 94 77

M: +212 (0) 665 62 01 42



44, Avenue de France,


Porte 19, Agdal, Rabat-10 090. Maroc











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите хорошего офтальмолога в Танжере, плиз, надо ребенку очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×