Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

извините, не подскажите: а если билет в один конец( в Каир)...не будет проблем в нашем аэропорту...Спасибо.

 

проблем не будет, только попросят предьявить деньги на обратный билет. у меня спрашивали 600 долларов (Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблем не будет, только попросят предьявить деньги на обратный билет. у меня спрашивали 600 долларов (Москва)

Ага, или билет, или деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чартер Вас не посадят, летите из Каира через Москву, ищите стыковку!

 

 

Да, стыковок собственно искать и не надо. Стандартный вариант Каир - Москва- Барнаул (полдня в Москве)... если Аэрофлотом лететь. А если египетскими авиалиниями, то да.

 

Значит, бес пересадок никак?! А можно вопрос, почему меня не посадят, а других сажают? :girl_blush2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, бес пересадок никак?! А можно вопрос, почему меня не посадят, а других сажают? :girl_blush2:

Потому что у "других" блат есть в а\п. Если н у вас есть, то тоже "посадят". В хорошем смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

СОС! Срочно нужны билеты на чартер из Шарма в Москву 2 шт. не дорого, на 14-17января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Соориентируйте пожалуйста на 19 января есть билеты из Москвы (Шереметьево) в Шарм 2 билета? И самое главное сколько по деньгам, чем меньше тем лучше :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nady

Девочки, нужен 1 билет регулярный рейс Хургада-Москва 19 января. прилететь в Москву нужно к 20.00-21.00 вечера.

А то мне визу продлили только до 14 января, а все билеты и чартер куплены уже на 19 :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярка Х-М на 11,12,14 по 210 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iri410855

Lutik. если можно пришлите ваши координаты на мейл iri410855@mail.ru я хочу приобрести один билет на регулярку из хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lutik. если можно пришлите ваши координаты на мейл iri410855@mail.ru я хочу приобрести один билет на регулярку из хургады

ответила на майл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регулярка Х-М на 11,12,14 по 210 $

Лютик, мне кажется с 2006 года прошло достаточно времени для того, чтобы изучить правила форума, которые говорят о том, что реклама на нашем ресурсе запрещена. Если у Вас есть желание рекламировать свои услуги по продаже авиабилетов - пожалуйста, открывайте платную коммерческую ветку и там размещайте информацию.

В данной теме реклама запрещена и является нарушением.

Предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, не подскажите: а если билет в один конец( в Каир)...не будет проблем в нашем аэропорту...Спасибо.

в последний раз меня спрашивали показать деньги на обратный билет в сумме 400 дол в домадедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушки.

У нас, вероятно, освобождаются три билета Шарм-Домодедово UN752 (Трансаэро) на 26.01.

Билеты куплены в Москве как часть пакетного тура, а у нас сменились планы :-))

 

Как вы думаете, их можно продать "за недорого"?

 

Ulia, 26.01 - это уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ulia, 26.01 - это уже поздно?

 

Да ето будет поздно. Спасибо.

Изменено пользователем Basant
латиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с вами связаться, Если билеты ещу есть позвоните мне тел. в Хургаде 018-32-68-743

 

 

регулярка Х-М на 11,12,14 по 210 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен билет Москва - Хургада - Москва 22.01 - 12.02 :flowers1:

 

И цена конечно интересует :) Предложения - в личку или на nefertutsi@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмммм, завтра 2-е подружки хотят ехать в москву. Они сказали, что просто надо поехать в аэропорт и подождать самолёта. Возможно, что их подсадят на чартер и они спокойненько улетят... Завтра проверим правда ли это...

Ну как всё прошло?

 

Нашла хорошие цены Аэрофлота на 17 января Каир-Москва 236 долларов, Каир-Москва-Каир 17-30 января 318 долларов (с таксами и сборами, если бронировать по интернету). Были такие же цены на 15, но закончились :(  так что кому надо бронируйте сразу.

 

По-моему, для Аэрофлота это очень даже дешево. 

Обычно у аэрофлота К-М-К около 280 $, только заранее покупать надо.

 

извините, не знаю куда написать....

знающие, подскажите!

в полиции отказали в визе и сказали что мне нужно выехать из страны до 10-го января, а если не вылечу, то меня поставят в блек лист :shok: . я начала искать билеты, но некоторые люди сказали, что не поставят никакой блек лист. Очень боюсь... может кто знает, поставят или не поставят в блек лист если вылечу после 10-го?

Насчет блэк листа не знаю, но раньше кто-то писал на ветке что можно на автобусе выехать и заехать в Ливию, получив при этом новую визу. (или Судан, честно, не помню...)

Изменено пользователем Lila_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть билет Хургада- Москва (Домодедово) на чартер 11.01.2011 вылет 16.35. Но нужно перерегистрировать на свою фамилию. Подскажите, как можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне можно с резидентской визой вылететь чартером Москва-Хургада? Им ведь в Москве всё равно, какая у меня виза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мне можно с резидентской визой вылететь чартером Москва-Хургада? Им ведь в Москве всё равно, какая у меня виза

Влетать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мне можно с резидентской визой вылететь чартером Москва-Хургада? Им ведь в Москве всё равно, какая у меня виза

 

по з-н нет, а по знакомству да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен 1 билет регулярный рейс Хургада-Москва 19 января. прилететь в Москву нужно к 20.00-21.00 вечера.

А то мне визу продлили только до 14 января, а все билеты и чартер куплены уже на 19 :girl_sad:

НаписАла на мейл.

 

Как с вами связаться, Если билеты ещу есть позвоните мне тел. в Хургаде 018-32-68-743

На какое число ищете билет?

 

Насчет блэк листа не знаю, но раньше кто-то писал на ветке что можно на автобусе выехать и заехать в Ливию, получив при этом новую визу. (или Судан, честно, не помню...)

Хорошо, не в Сомали, к пиратам. Хотя и Судан - это сильно. Гыыы.

 

Есть билет Хургада- Москва (Домодедово) на чартер 11.01.2011 вылет 16.35. Но нужно перерегистрировать на свою фамилию. Подскажите, как можно это сделать?

Никак. ИМХО. Билеты на чартеры никаким изменениям не подлежат.

 

по з-н нет, а по знакомству да.

Какое знакомство?! В Москве всем всё равно, на чартере вы летите или на регулярке, египтянин вы или русский, резидентская у вас виза или туристическая... Не путайте народ. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько будет стоить билет на регулярку?

Вылет 22-23 января

 

Девочки, а сколько будет стоить билет на регулярку?

Вылет 22-23 января

Забыла написать Хургада-Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак. ИМХО. Билеты на чартеры никаким изменениям не подлежат.

Ну зачем же так? Чартерный билет легко переписывается на другое ФИО - у того, где брали, т.е. в компании- блочнике или консолидаторе рейса, со штрафом в районе 20-25 у.е. Вот сдать его нельзя, да. В отличии от регулярки, которая как правило сдается, но не переписывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же так? Чартерный билет легко переписывается на другое ФИО - у того, где брали, т.е. в компании- блочнике или консолидаторе рейса, со штрафом в районе 20-25 у.е. Вот сдать его нельзя, да. В отличии от регулярки, которая как правило сдается, но не переписывается.

Компания туристическая в Москве, но билет на руках. А где этот консалидатор рейса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания туристическая в Москве, но билет на руках. А где этот консалидатор рейса?

Ну вот и обратитесь в туристическую компанию, где купили билет, если успеете, конечно, с учетом близости вылета и выходных.

Главное - не билет на руках, а ФИО в компьютере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое знакомство?! В Москве всем всё равно, на чартере вы летите или на регулярке, египтянин вы или русский, резидентская у вас виза или туристическая... Не путайте народ. :)

 

Спасибо, буду знать :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно у аэрофлота К-М-К около 280 $

покупали билет за 2 месяца и смотрели разные даты. Дек-янв-февр-март. На взрослого и инфанта 323$.

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько будет стоить билет на регулярку?

Вылет 22-23 января

 

 

Забыла написать Хургада-Москва

НаписАла в личку.

 

Ну зачем же так? Чартерный билет легко переписывается на другое ФИО - у того, где брали, т.е. в компании- блочнике или консолидаторе рейса, со штрафом в районе 20-25 у.е. Вот сдать его нельзя, да. В отличии от регулярки, которая как правило сдается, но не переписывается.

Я о маршруте Хургада-Москва. Здесь консолидаторов рейса днём с огнём не сыщешь, а если и сыщешь, билет никто не будет переделывать (как и в Москве в большинстве случаев - опять же ИМХО, только из своего опыта; то, что должно быть по правилам, на практике очень часто трудноосуществимо) - ради чего столько телодвижений? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,интересуют билеты Киев-Хургада-Киев.вылет туда 22-23 обратно 29-30 января.Поделитесь опытом, как и где лучше приобрести чтобы дешевле.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен дешевый тур на 7 ночей в Хургаду. отель любой. вылет 29 янв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите! :girl_blush2: Могу ли я из России регулярным рейсом прилететь в Египет и купить турвизу? Либо только чартер и туристический ваучер? Лечу в гости - не хотелось бы брать путёвку...Или с "Левым", т.е. фальшивым ваучером..Поделитесь, у кого какой есть опыт? Буду очень благодарна. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите! :girl_blush2: Могу ли я из России регулярным рейсом прилететь в Египет и купить турвизу? Либо только чартер и туристический ваучер? Лечу в гости - не хотелось бы брать путёвку...Или с "Левым", т.е. фальшивым ваучером..Поделитесь, у кого какой есть опыт? Буду очень благодарна. :flowers1:

Можете лететь, ехать, плыть или идти как и на чём угодно и купить визу в любом пограничном КПП Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хэлп! Нужно 2 Дешевых билета на регулярку Шарм-Москва в период 16-20 января . Пишите в личку или zulfik@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует вопрос:египтянин находится в России по деловой визе на 6 месяцев.обратно в Египет он может вернутся по турпутевке с отелем и т.п. или в России не продадут ему?страховку оформлять не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует вопрос:египтянин находится в России по деловой визе на 6 месяцев.обратно в Египет он может вернутся по турпутевке с отелем и т.п. или в России не продадут ему?страховку оформлять не обязательно.

Продать-то продадут, только по египетским ценам (в смысле, по ценам для египтян), которые, с учётом прибыли принимающей и отправляющей стороны, делают это мероприятие - тур в родную страну из-за границы - по меньшей мере, бессмысленным. Я, наверно, чего-то не догоняю, но если человек возвращается в родную страну и может взять отель на месте либо у местного ТО, работающего с египтянами, на кой ему покупать тур из Москвы? Только если тур дешевле, чем билет, - вот в этом случае понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,интересует 1 не дорогой билет Хургада-Москва на 5 февраля чартер или регулярка не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, кто сталкивался-беременным с заметным животом обязательно справки брать для авиакомпании или как получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(kishmishka @ 26.11.2010, 10:27) post_snapback.gifДевочки подскажите ,сколько можно валюты везти через таможню? Если больше чем положено это рискованно?

 

 

Дорогие девочки и мальчики!!! :biggrin:

В ноябре летали в Египет покупали квартиру.

Через таможню можно везти столько валюты, сколько унесёшь!!! По 10000дол не декларируется, остальные через декларацию и в путь.

Но мы летели втроем, а деньги у меня у одной были в ручной клади (40тыс.дол) так у меня НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЛ.Никакую декларацию мы не заполняли.

Всё провезла без проблем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, доброго времени суток!!!

А теперь подскажите мне по поводу билетов и визы.

Хотели с мужем полететь в конце февраля в Хургаду. Где можно купить дешёвые билеты в один конец.

Купили в Хургаде квартиру и не вижу смысла покупать тур. Как тогда с визой и страховкой быть. Подскажите.Хотели пробыть в египте месяца 1,5 - 2.

В Хургаду полетим - желательно чартером. За какое время нужно приобретать билета, чтобы были подешевле. И где потом купить в Хургаде на обратный вылет.

И как мне объясняли, что обратно если мы полетим через 2 месяца, то будем на таможне платить штраф. Так ли это?

И если мы имеем недвижимость, то нет ли каких преимуществ во времени проживания?

Заранее, спасибо. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×