Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно глупый вопрос? :) Egypt air разрешит колбаску в багаже и черный хлеб в ручной клади? :)

 

разумеется! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно глупый вопрос? :) Egypt air разрешит колбаску в багаже и черный хлеб в ручной клади? :)

Я возила, проблем не возникло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаписАла в личку.

 

и мне можно ответить.регулярка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Скажите есть дешевые билеты, ну или в крайнем случае туры из Киева в Хургаду на ближайшие даты максимум 10 дней, туда и обратно, спасибо всем за ответы.

 

надеюсь. что вопрос уже не актуален, но на всякий пожарный.

 

посмотрите авиабилеты Корал тур с 30 декабря

Пегас туристикс

 

у Туртесс есть вылет из Киева в одну сторону 2 января

но в любом случае Вам прийдется обращаться в турагенство, которое будет делать запрос оператору на подтверждение наличия билетов( на прямую операторы с частными лицами не работают). поэтому фактическая цена будет немножно выше(на сайте цены без агенской комиссии)

удачи :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь. что вопрос уже не актуален, но на всякий пожарный.

 

посмотрите авиабилеты Корал тур с 30 декабря

Пегас туристикс

 

у Туртесс есть вылет из Киева в одну сторону 2 января

но в любом случае Вам прийдется обращаться в турагенство, которое будет делать запрос оператору на подтверждение наличия билетов( на прямую операторы с частными лицами не работают). поэтому фактическая цена будет немножно выше(на сайте цены без агенской комиссии)

удачи :give_heart:

:flowers1:

мерси, нет еще актуален и очень!

теперь нужен билет на 3 января

Изменено пользователем Kapuchino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на интересное предложение Москва-Хург-Москва 18,01-25,01 7 ночей

180 дол

Натали турс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 05.01 Москва - Хургада огран. кол-во билетов, лист ожидания, 5900 руб. + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749, выл. 09:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642, 692-8771, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko, twitter.com/moskvatur

 

 

 

и мне можно ответить.регулярка?

Что? Где? Когда? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов сижу в шереметьево,вылетов почти нет.Домодедово не работает.Я уже очень хочу в Хургаду,девочки,мне ооочень обидно что аэрофлот,так глубоко уважаемый ранее,по -свински относится к своим неулетающим пассажирам.Ни еды толком не дали, ни даже места чтоб присесть. так что если кто-то собирается лететь сейчас или ждет кого-то с Москвы и Питера-не оболщайтесь,ждать придется долго,тут некоторые с субботы вылететь не могут(печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рейс "Аэрофлота" из Шереметьево в Шарм-Эль-Шейх, вместо 10.40 улетел в 20.00, но все таки улетел. Надеюсь, к выходным ситуация в Шарике улучшится, тк мне второго, этим же рейсом улетать.

Изменено пользователем kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я прождав в шереметьево 12 часов своего рейса так и не улетела(((вернулась обратно в питер,девочки нужен билет или дешевый тур спб-хургада на ближайшее время,чем скорее-тем лучше...помогитеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я прождав в шереметьево 12 часов своего рейса так и не улетела(((вернулась обратно в питер

Если разговор о рейсе SU345, то он улетел 29 декабря около 11 часов (вместо 28 декабря 6:40)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы были на этом рейсе?очень рада за тех,кто дождался таки и улетел)я поменяла дату вылета,надеюсь,к тому времени весь этот беспредел кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы были на этом рейсе?очень рада за тех,кто дождался таки и улетел)я поменяла дату вылета,надеюсь,к тому времени весь этот беспредел кончится

Был. Дождался. Улетел. Хотя, должен заметить - это были не лучшие 28 часов моей жизни. А Вам - добраться до Хургады без приключений и с хорошим настроением. Счастливого Нового Года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь перед Вашей усидчивостью!!С Новым Годом!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, весной хочу навестить родителей, будет чартер Хургада/Шарм (сама я из Каира) в Барнаул и обратнo? Билет на одного человека. Хочется бес пересадок и недорого, но первое важнее! По срокам конец марта туда и начало мая обратно - даты гибкие.

Заранее спасибо! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коть, тут банер был http://www.clickavia.ru они пегасовские оренбургские линии и Nord Wind продают.

Но контора какая-то... левая :scratch_one-s_head: позырь, мне твое мнение будет интересно: сами сидим - не знаем улетим или нет :girl_in_dreams: . Каженный год у нас такое развлечение :)

По поводу этой конторы... Они торгуют не только этими компаниями, но и "Аэрофлотом". Билеты купила, рейс они мне забронировали, сегодня на сайте "Аэрофлота" зарегистрировалась, завтра лечу в Шарм.

Всех с наступившим Новым годом!!! Желаю всем всего наилучшего!!!

Изменено пользователем kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители планируют прилететь ко мне в феврале.хотелось бы купить только билеты из Екатеринбурга и обратно(хочу, чтобы остались недели на 3 у меня,а покупать с отелем на 3 недели дорого получится), а жить они там не будут!реально ли такое провернуть? :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Есть 4 билета на 7 января Москва-Хургада, вылет из Домодедово по 180$. Обращаться в личку или по тел. +2010 001 4422.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Первый раз буду лететь из Шарма в Москву через Каир. Расскажите, пожалуйста, как это происходит?

Прилетаю в Каир......а куда мне двигаться дальше? получать багаж?........ :flag_of_truce: "потеряюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возила, проблем не возникло)))

 

 

я в ручной клади возила все(у мея не было багажа)примерно около 8 кг получилось-вещи чуть-чуть и в основном подарки.причем летала через москву и в подарках были масла.из-за них возникли некоторые проблемы при перелете на другой рейс но я сказала что купила в дюти фри и проблем не было больше :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалена реклама.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та, правда ли, что если я нахожусь в шарме больше месяца, то обязана возвратиться домой в москву только регулярным рейсом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, пароли-явки!!! Нужны билеты на 9 января хургада-москва и на 15 января хургада-донецк. К кому обращаться? если можно напишите телефоны в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно! Есть 4 билета на 7 января Москва-Хургада, вылет из Домодедово по 180$. Обращаться в личку или по тел. +2010 001 4422.

Очень срочно! Билеты пропадают. Цена снижена до 150$!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу в следужщий раз сделать так:взять билет в отель на 1 день в день заезда и на 1 день в день выезда. и так продить месяц. мой любимый снимет квартиру. полетим я,мама и мой маленький брат. возможно,еще и отец. там на границе никто не проверяет. так что мы,наверное,так и будем делать. практически оплатить только чартер и 2 дня в отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хочу в следужщий раз сделать так:взять билет в отель на 1 день в день заезда и на 1 день в день выезда. и так продить месяц. мой любимый снимет квартиру. полетим я,мама и мой маленький брат. возможно,еще и отец. там на границе никто не проверяет. так что мы,наверное,так и будем делать. практически оплатить только чартер и 2 дня в отеле.

 

а зачем вообще отель????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sunblond

Подскажите что возможно найти, нужна регулярка Хургада - Москва начиная с 7.01 желательно числа не позднее 12-14.01. Один человек. Заранее благодарна. И всех с наступившим Новым Годом !!! :girl_claping:

P.S. Бывают ли регулярки на Челябинск и как это вообще выглядит и стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пож-та, правда ли, что если я нахожусь в шарме больше месяца, то обязана возвратиться домой в москву только регулярным рейсом?

 

Только регулярным без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, пароли-явки!!! Нужны билеты на 9 января хургада-москва и на 15 января хургада-донецк. К кому обращаться? если можно напишите телефоны в личку. Заранее спасибо.

НаписАла в личку.

 

Подскажите что возможно найти, нужна регулярка Хургада - Москва начиная с 7.01 желательно числа не позднее 12-14.01. Один человек.

На 12-е есть регулярка - пока $265...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :flowers1:

 

Девушки, СРОЧНО, нужен один билет Хургада-Москва на 08.01.2011!!!! Крайний срок на 09.01.2011..... Может у кого-нибудь есть варианты???????

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только регулярным без вариантов

 

хмммм, завтра 2-е подружки хотят ехать в москву. Они сказали, что просто надо поехать в аэропорт и подождать самолёта. Возможно, что их подсадят на чартер и они спокойненько улетят... Завтра проверим правда ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sunblond

 

 

ecть регулярка - пока $265...

 

хорошо - будем ждать еще пару денечков и брать что-ли... а вы в Хургаде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно билет Хургада-Москва на 6, 7, 8 янв., регулярка!!!

Изменено пользователем Maliki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,пожалуйста,а откуда дешевле улетать в Москву регуляркой,из Каира или Хургады?Или нет разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла хорошие цены Аэрофлота на 17 января Каир-Москва 236 долларов, Каир-Москва-Каир 17-30 января 318 долларов (с таксами и сборами, если бронировать по интернету). Были такие же цены на 15, но закончились :(  так что кому надо бронируйте сразу.

 

По-моему, для Аэрофлота это очень даже дешево. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TATOCHKA
Могут лететь без проблем. Визу купят по прилету, в аэропорту Каира.

 

 

извините, не подскажите: а если билет в один конец( в Каир)...не будет проблем в нашем аэропорту...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, не знаю куда написать....

знающие, подскажите!

в полиции отказали в визе и сказали что мне нужно выехать из страны до 10-го января, а если не вылечу, то меня поставят в блек лист :shok: . я начала искать билеты, но некоторые люди сказали, что не поставят никакой блек лист. Очень боюсь... может кто знает, поставят или не поставят в блек лист если вылечу после 10-го?

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен билет Москва - Хургада - Москва 22.01 - 12.02 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, весной хочу навестить родителей, будет чартер Хургада/Шарм (сама я из Каира) в Барнаул и обратнo? Билет на одного человека. Хочется бес пересадок и недорого, но первое важнее! По срокам конец марта туда и начало мая обратно - даты гибкие.

Заранее спасибо! :give_heart:

 

 

Девочки, я повторюсь еще раз, подскажите, пожалуйста.

Я чартером летала только раз и то с покупкой тура... поэтому опыта с "гулькин нос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я повторюсь еще раз, подскажите, пожалуйста.

На чартер Вас не посадят, летите из Каира через Москву, ищите стыковку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×