Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен недорогой билет (регулярка) на 26, 27 или 28 декабря Хургада-Москва!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите, знакомые хотят лететь из Прибалтики в Шарм на 2 месяца (июнь-август) Как им лучше это сделать? Чтоб с визой египетской мороки не было (3 маленьких детей) и когда и где лучше билеты искать.......спасибо. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно два билетика на прямой рейс из Питера в Хургаду.После 15-ого декабря.Только не Трансаэро. :girl_blush2:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Нужен билет Каир-Москва на 10-е января 2011 год (дешевый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. :) Вы спросИте у девочек из Казахстана - вроде, раньше регулярка была, потом отменили...

 

Девочки из Казахстана- отзовитесь! Как добираться будете в Египет из Казахстана и обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен один билетик на регулярку число на 5-7 декабря хургада-москва, может чуть позже, какие есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиу кого можно билет купить в Хургаде, Рейсом Киев-Хургада и Хургада-Киев????Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен один билет на чартер Хургада-Москва на 7,8.12.2010г.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Нужен дешёвый билет Хургада-Москва, можно чартер, на ближайшие даты. Есть что-нибудь за 100 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что будет если рискнуть и попытаться улететь чартером? Сказать, что денег нет, дома нет, мужа нет ....делайте со мной что хотите,а я не выйду из аэропорта... Кто нибудь сталкивался? Или это совсем глупо? Я слышала, что некоторые так летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что будет если рискнуть и попытаться улететь чартером? Сказать, что денег нет, дома нет, мужа нет ....делайте со мной что хотите,а я не выйду из аэропорта... Кто нибудь сталкивался? Или это совсем глупо? Я слышала, что некоторые так летают.

А регуляркой никак? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если виза просрочена, могут посадить. Не пугает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А регуляркой никак? :girl_blush2:

 

на регулярку нет билетов до января, а ехать нужно

А если виза просрочена, могут посадить. Не пугает?

 

с визой порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на регулярку нет билетов до января, а ехать нужно

с Каира тоже нет???

зачем такой риск??? в самолет не посадят, да и еще нервы потрепят ИМХО. нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, если я в Белорусии возьму тур пакет, прилечу в Шарм, а назад не улечу, проблем много будет??? Просто у нас если в тур агенстве говоришь, что возвращаться не собираешься, они не желают продавать тур пакеты, говорят, что разбирательство потом будет. И как тут быть???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, если я в Белорусии возьму тур пакет, прилечу в Шарм, а назад не улечу, проблем много будет??? Просто у нас если в тур агенстве говоришь, что возвращаться не собираешься, они не желают продавать тур пакеты, говорят, что разбирательство потом будет. И как тут быть???? 

Во - первых - а почему бы вам просто не достать билет на чартер из Минска до Шарма (будет в 2 раза дешевле, чем целый тур пакет). Во - вторых - зачем говорить тур агентству ,что вы не хотите возвращаться? В третьих - можно остаться и (я так думаю) гиду принимающей стороны сказать, что вы хотите еще немного задержаться в Египте - и оставайтесь на здоровье :flowers1:

p.s. и в пятых - не мое это абсолютно дело, но вы ту совсем новичок я смотрю - полазьте по форуму, почитайте, посмотрите.

Для наших белорусочек тоже есть отдельная тема :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 да, читала много я тут и видела форум Белорусский, спасибо. Просто не хочу проблемы что бы были. А вот белет на чартер в одну сторону купить тяжело, не хотят они продавать. 

 

 

 

 

Во - первых - а почему бы вам просто не достать билет на чартер из Минска до Шарма (будет в 2 раза дешевле, чем целый тур пакет). Во - вторых - зачем говорить тур агентству ,что вы не хотите возвращаться? В третьих - можно остаться и (я так думаю) гиду принимающей стороны сказать, что вы хотите еще немного задержаться в Египте - и оставайтесь на здоровье :flowers1:

p.s. и в пятых - не мое это абсолютно дело, но вы ту совсем новичок я смотрю - полазьте по форуму, почитайте, посмотрите.

Для наших белорусочек тоже есть отдельная тема :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, если я в Белорусии возьму тур пакет, прилечу в Шарм, а назад не улечу, проблем много будет??? Просто у нас если в тур агенстве говоришь, что возвращаться не собираешься, они не желают продавать тур пакеты, говорят, что разбирательство потом будет. И как тут быть????

 

Сама так летела! Но покупала горящий тур потому что билеты стоили также как и сам тур, небыло разницы. Но я переживала за миграционную карточку, потому перестраховалась и купила тур, так как без тура эту карточку не дают, надо покупать. Просто прилетев в аэропорт :Cherna_11: я подошла к ожидающим автобусам и сказала что трансфер в отель и из отеля подавать не надо! Они отметили и все :girl_claping: Даже поблагодарили что предупредила :give_heart: И все...а дальше.....ну здравствуй Египет :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а в отеле вы регистрировались или нет???? Мне просто и отель-то не понадобится. 

 

 

 

 

Сама так летела! Но покупала горящий тур потому что билеты стоили также как и сам тур, небыло разницы. Но я переживала за миграционную карточку, потому перестраховалась и купила тур, так как без тура эту карточку не дают, надо покупать. Просто прилетев в аэропорт :Cherna_11: я подошла к ожидающим автобусам и сказала что трансфер в отель и из отеля подавать не надо! Они отметили и все :girl_claping: Даже поблагодарили что предупредила :give_heart: И все...а дальше.....ну здравствуй Египет :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а в отеле вы регистрировались или нет???? Мне просто и отель-то не понадобится.

 

Да вот именно, что выходите с аэропорта на улицу, и там гид от туркомпании который должен вас доставить до отеля, вон он отмечает, кто эсть и кого нету. Вот и вы говорите, что трансфер в отель и с отеля не нужен. И все, и ничеко больше не нужно. Они с таким часто встречаются и все это знают. Не переживайте :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в ближайшее время полетит Иджипт Эйром - уточняйте заранее, сколько можно кг багажа на человека! Родственики только что прилетели из Лондона - последние нововведения - 30 кг только :ranting: . Они рассчитывали на 40 кг как обычно (с резидентской визой Египта, летают не первый год Иджиптом), но вышел дядечка египтянин к стойке и "порадовал" их :KidRock: новыми правилами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lloran

Хотелось бы узнать что есть в наличие из Москвы в Каир или Хургаду, туда обратно, меня интересует самый дешевый вариант, из Москвы вылет после 13 декабря, обратно до 11 января, даты гибкие. Рассмотрю все варианты. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто в ближайшее время полетит Иджипт Эйром - уточняйте заранее, сколько можно кг багажа на человека! Родственики только что прилетели из Лондона - последние нововведения - 30 кг только :ranting: . Они рассчитывали на 40 кг как обычно (с резидентской визой Египта, летают не первый год Иджиптом), но вышел дядечка египтянин к стойке и "порадовал" их :KidRock: новыми правилами.

Да, это уже 2 недели как изменили, но мы надеемся что временно, а то очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 11.12 Москва - Хургада, 100$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, Боинг-757, рейс NN 6311, выл. 17:00. Есть: one way: а/к ВИМ-авиа 14.12, 17.12, 18.12/ Аэрофлот - 12.12, 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12, 19.12."S7 Tour" т 967-8216. E-mail: g.dobrydneva@s7.ru

Изменено пользователем DiPsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хургада-москва есть по 100 долларов на эти же даты?

Изменено пользователем kalu4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хургада-москва есть по 100 долларов на эти же даты?

 

рекламу не видела, надо обзванивать операторов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть: one way: Аэрофлот - 12.12, 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12, 19.12.

В какую цену?Это чартер или регулярка?Из Шереметьево?

Написала Вам на мыло.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую цену?Это чартер или регулярка?Из Шереметьево?

Написала Вам на мыло.

 

 

это прямые координаты оператора, который продает эти билеты - S7 tour (бывший ТурЭнергоСервис)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это прямые координаты оператора, который продает эти билеты - S7 tour (бывший ТурЭнергоСервис)

Тогда можно телефончик с перфиксом.Мне из Питера надо звонить им. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда можно телефончик с перфиксом.Мне из Питера надо звонить им. :girl_blush2:

 

Москва, 8 - 495 - 967-8216

Изменено пользователем DiPsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, подскажите, пожалуйста, Новосиб-Хургада (1-4 янв до 15 янв.) без тура реально билеты найти?

И если с туром, то может ли турист прилететь, а тусоваться в Каире, а обратно улететь с ними же из Хургады... Сестру хочу привезти, но так, чтоб без пересадок и недорого.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если с туром, то может ли турист прилететь, а тусоваться в Каире, а обратно улететь с ними же из Хургады... Сестру хочу привезти

Может конечно....нет никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цена прогнозируются на 2, 3ие числа января Москва-Хургада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это уже 2 недели как изменили, но мы надеемся что временно, а то очень неудобно

я так поняла 30 кг это на двоих. т.е. на человека 15 кг?? хмм(( это оченнннь не удобно!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла 30 кг это на двоих. т.е. на человека 15 кг?? хмм(( это оченнннь не удобно!

 

Нет, вы неправильно поняли, у Иджипт Эйр на человека - 30 кг при наличии резидентской визы и для египтян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,миленькие подскажите,плизз.

Граждане России могут без проблем вылететь из Москвы в Каир без визы,и получить её уже по прилёту здесь в аэропорту?

Есть вероятность,что их в Московском аэропорту не пустят на самолёт.

Летят на 5 дней Аэрофлотом.Билеты в оба конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут лететь без проблем. Визу купят по прилету, в аэропорту Каира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, или я плохо рыла, или не там, но не нарыла контакты с адресом LOT в Египте.

У кого есть? Поделитесь, плиз! :flowers1::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 билета на даты после 17 декабря хургада - москва цену выше 190 не предлагать))) ищем вариант дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу дешевый 1 билетик на москву на регулярку на начало января

 

пишите в личку :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×