Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

 

на эти даты сейчас покупать рано

числа 15-20 ноября напомните мне плз

на 2 недели хургаду смогу

и мне,и мне помогите! 1 билет москва-хургада на 7е декабря! запишите меня в лист ожидания какой нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на эти даты сейчас покупать рано

числа 15-20 ноября напомните мне плз

на 2 недели хургаду смогу

ооййй, и нам надо билетик на чартер Киев-Хургада или Днепропетровск-Хургада (1 рейс Тез тур)!!!! тоже на декабрь, любое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела на НГ в Каир, но получилось,что в Хургаду ,взяла билеты на 28го декабря, из Питера через Москву.Если кому-то что-то надо передать в Хургаду из Москвы или Питера-рада буду помочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки...все ,кто на выходных спрашивал у меня билеты в личку- сегодня погляжу,запрошу всем отвечу

есть на воскресенье 7 ноября дешевые чартер ван-вей из Шарма в Ригу...

покупать можно только сегодня

оплатить можно наличкой в Шарме

 

2мартбыло очень приятно услышать что Ваша драма разрешилась более-менее позитивно и Ваш муж поправляется

Вы молодец...все же успели ,съездили ,схватили этот последний билет

другая женщина могла бы растеряться

молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Если кому-то что-то надо передать в Хургаду из Москвы или Питера-рада буду помочь))

написала вам в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки...все ,кто на выходных спрашивал у меня билеты в личку- сегодня погляжу,запрошу всем отвечу

есть на воскресенье 7 ноября дешевые чартер ван-вей из Шарма в Ригу...

покупать можно только сегодня

оплатить можно наличкой в Шарме

 

2мартбыло очень приятно услышать что Ваша драма разрешилась более-менее позитивно и Ваш муж поправляется

Вы молодец...все же успели ,съездили ,схватили этот последний билет

другая женщина могла бы растеряться

молодец!

немного билетов в одну сторону на воскресенье 7 ноября на Хургаду из Риги и Таллина по 220 долларов

оплата наличкой в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо срочно 2 билетика Хургада-Москва на 11-15 ноября в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки надо срочно 2 билетика Хургада-Москва на 11-15 ноября в один конец.

чатрер или регулярка?

ели регулярка то только 14 числа и там цена тяжелая...где-то за 450 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярка нужна, но 450 это не тяжелая, а вообще нереальная цена..... или это за 2 билета?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чатрер или регулярка?

ели регулярка то только 14 числа и там цена тяжелая...где-то за 450 долларов

и я считаю что нереальная потому что за один

в том то и дело

погляжу сейчас в галилео

может что дадут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я считаю что нереальная потому что за один

в том то и дело

погляжу сейчас в галилео

может что дадут

нет к сожалению

на регулярке дешевле на эти даты прямых билетов нету

сожалею

может поглядите через Каир

Пн 15 ноя 2010

04:45 HRG Хургада EgyptAir MS43

05:45 CAI Каир 1 ч.

Пересадка в аэропорту 4 ч.

09:45 CAI Каир EgyptAir MS729

15:00 DME Москва Домодедово 4 ч. 15

 

365 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки надо срочно 2 билетика Хургада-Москва на 11-15 ноября в один конец.

Позвоните Нева тур и Натали тур. Правда оплачивать надо в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне,и мне помогите! 1 билет москва-хургада на 7е декабря! запишите меня в лист ожидания какой нибудь!

Напомни мне про себя после 20 ноября - найдём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 09.11 Хургада 8 дн., 300$, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 749/750, выл. 09:55/15:15."Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 09.11 Египет (Хургада) 8 дн., 742$, 4* Montillon Grand Horizon Resort (Grand Azur Horizon), 1/2 DBL, all inclusive, Аэрофлот, Ш-2, рейс SU 351/352."Капитал Тур" т 980-5001, ф 980-5011. E-mail: egypt@capital-tour.ru

 

на 09.11 Египет (Хургада) 8 дн., 380$, Sultana Resort, 1/2 DBL, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 749/750, выл. 09:55/15:15, комисс. 12%. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 20.11 Египет (Хургада) огран. кол-во мест, 8 дн., 19200 руб., 4* Swiss Inn Magawish Resort, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-727. "Глобал Трэвл" т 227-2952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Новый год реально еще билеты купить? Москва-Хургада-Москва числа с 30-31 декабря и с недельным возвратом? Компания молодых людей из 5 человек хочет новый год под пальмами встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Нева тур и Натали тур. Правда оплачивать надо в Москве

если они летят на регулярке то замечательно

тогда и в высокий сезон у них могут остааться 2-3 дешевых билета перед вылетом

а вот если чартер...то это не поможет

 

Напомни мне про себя после 20 ноября - найдём. :)

да...потому что я только 4 числа вырвусь из добрых теплых лапок ТАН

а 5 воскресенье...

то есть ну можно не успеть))))

 

 

А на Новый год реально еще билеты купить? Москва-Хургада-Москва числа с 30-31 декабря и с недельным возвратом? Компания молодых людей из 5 человек хочет новый год под пальмами встретить.

только с пакетом

билеты вряд ли отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера взяла билеты в аэрофлоте на 28 декабря и обратно 12го. москва-хургада-москва. мест в самолете еще много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера взяла билеты в аэрофлоте на 28 декабря и обратно 12го. москва-хургада-москва. мест в самолете еще много

ну да

на данную минуту ваш вариант стоит только 637 долларов

а вот 30 дек по шестое января почти 2000

а речь шла о коротком билете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да

на данную минуту ваш вариант стоит только 637 долларов

а вот 30 дек по шестое января почти 2000

а речь шла о коротком билете

Увы, это так. После 28 декабря в лучшем случае остались только бизнес-классы. попробуем найти отельчик - двоечку за билеты после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад на Новый год летала на 6 дней в Хургаду из Москвы за 7000 рублей))это был тур с отелем))с 30го декабря по 5 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярка нужна, но 450 это не тяжелая, а вообще нереальная цена..... или это за 2 билета?

 

 

через покупку в Москве цена была около 300 дол (на 11.11, Трансаэро)

Изменено пользователем DiPsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Нева тур и Натали тур. Правда оплачивать надо в Москве

 

 

У Невы чартер, а вот на сайте Натали стоит очень завлекательная цена - всего 100 дол (по их курсу) на 12.11 и 13.11 :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Невы чартер, а вот на сайте Натали стоит очень завлекательная цена - всего 100 дол (по их курсу) на 12.11 и 13.11 :girl_claping:

дай бог

потому что в системе игрек класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду ни с кем спорить)просто знаю по себе и пару раз слышала,что именно из Хургады выехать может быть проблемно.У меня очень докапывались до документов (дважды) при выезде в Каир из Хургады и в Луксор оттуда же. Причем я с билетом была и с документами все в порядке было. Да и вообще -на этих автобусах -жесть путешествовать.Тесно, неудобно и долго. Из Каира тем же рейсовым автобусом- все было без проблем, а именно из Хургады-как-то странно все было.))И Еще не факт- что в автобусе будут места, мы однажды 5 часов ждали прямо на автовокзале (правда ехали из хургады в луксор)

Я ездила на рейсовом автобусе 2 месяца назад именно из Хургады в Каир, с просроченной визой больше года, никто ничего не проверяет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...потому что я только 4 числа вырвусь из добрых теплых лапок ТАН

а 5 воскресенье...

то есть ну можно не успеть))))

Ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пишу о ситуации, произошедшей с нами в аэропорту Каира при вылете в Россию.

У моего мужа был билет в одну строну (обратно мы планировали купить в Москве).

По правилам Аэрофлота, в аэрлпорту могли требовать обратный билет при отсутствии визы или каких-либо проблемах, но у нас все было хорошо.

Тем не менее нас не выпустили без обратного билета, мы аннулировали старый и купили новый (туда-обратно) прямо на месте.

Все бы ничего, но в Каире все напутали и мы в результате вылетели по старому билету (который должны были аннулировать) в результате вернуть деньги за него нереально,

кроме того билет новый (туда-обратно) не задействован в первом сегменте, и возможно аннулирован во втором.

Мы поехали и решили проблемы в хэд-офисе Аэрофлота на Арбате, благо живем рядом.

Там сказали что в Каире все перепутали и напортачили, с ними будут разбираться...

Но в вылете могут отказать (это на усмотрение сотрудников а/к и аэропорта).

 

Итого:

 

"Уважаемый Василий!

Обращаюсь к вам по поводу ситуации, возникшей с гр.Египта по имени ................... в аэропорту Каира 17 октября:

вы помните наверное, мы к вам подъезжали в офис на Арбат.

Можно ли узнать как сложилась ситуация с возвратом денег за билет Каир-Москва по которому у нас не произошел вылет?"

 

"Юлия, добрый день!

Прошу прощения за небольшой сдвиг сроков, вызванный короткой рабочей неделей.

По Вашему обращению принято предварительное решение осуществить вынужденный возврат (т.е. полную стоимость) неиспользованного а/б (того, который был в одном направлении).

Как только данное решение будет утверждено заместителем генерального директора по коммерции, я Вам сообщу (ожидаем не позднее 10.11.10).

Относительно правомерности отказа в перевозке в Каире сообщаю, что представитель руководствовался рекомендациями консульства РФ в АРЕ, т.к. большое количество граждан Египта, вылетающих в Россию с действующими визами получают отказ во въезде на границе в аэропорту.

 

Позвольте принести извинения Вам и Вашему спутнику за неудобства, связанные с необходимостью приобретения а/б по направлению "туда-обратно". "

 

Может кому пригодится инфа, выделенная мной жирным шрифтом...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно правомерности отказа в перевозке в Каире сообщаю, что представитель руководствовался рекомендациями консульства РФ в АРЕ, т.к. большое количество граждан Египта, вылетающих в Россию с действующими визами получают отказ во въезде на границе в аэропорту.

Получают отказ при вылете из Египта? Интересно, чем это вызвано, если есть виза? А если человек летит на 3 месяца (и виза на 3 месяца) и нет обратного билета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,у нас и было по 3-мес. визе, да еще вместе со мной, мы вобще хотели обратно билет не в Каир брать а в Хургаду из Москвы (чтобы семьей ехать),

причем в Каире видимо проверить не могут по компу (криминал или еще что), но боятся видимо что в Российской базе что-то нечисто и его заставят улетать обратно :diablo:

А если билета нету то за счет авиакомпании.

Причем у аэрофлота прописано что придраться могут при отсутствии визы, а если она есть - "на усмотрение сотрудников авиакомпании".

Такая вот размытая формулировка.

У нас было все - и виза и справка из армии и фишуташби...

Но суть не в этом, мы не ожидали просто что так придерутся...

Там же еще напутали все - билет не аннулировали, из-за этого много проблем и нервотрепки, хотя мы акккуратненько купили новый прямо там...

Хорошо, что заранее приехали (с большим запасом) в аэропорт...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veoclub, спасибо что предупредили, будем иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в конце ноября слетать в Москву из Хургады на 3-7 дней. даты не принципиальны, количество дней не принципиальны, главное подешевле. летит один человек.

 

и м.б. кто знает - если влетала в Египет по паспорту с двумя вписанными детьми, а сейчас хочу смотаться без детей, не будет ли проблем сейчас при вылете и весной при вылете с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и м.б. кто знает - если влетала в Египет по паспорту с двумя вписанными детьми, а сейчас хочу смотаться без детей, не будет ли проблем сейчас при вылете и весной при вылете с детьми?

Определённо будут. По билетам написАла в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно в конце ноября слетать в Москву из Хургады на 3-7 дней. даты не принципиальны, количество дней не принципиальны, главное подешевле. летит один человек.

 

и м.б. кто знает - если влетала в Египет по паспорту с двумя вписанными детьми, а сейчас хочу смотаться без детей, не будет ли проблем сейчас при вылете и весной при вылете с детьми?

 

 

Я так летала в прошлом году. Никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 20.11 Египет (Хургада) 8 дн., 497$, 5* Sea Gull, 1/2 DBL, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 749/750, выл. 09:10/15:10, комисс. 12%. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 24.11 Египет (Хургада) 8 дн., 14000 руб., 3* Pharaohotels Les Rois, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-727. "Глобал Трэвл" т 227-2952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю места на чартер Х-М 13.11 по 160$, 16.11,20.11 по 190$, регуляр 14.11 по 260$ + регуляр Х-Санкт Петербург на 13.11 и т.д

обращаться в личку или на

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и м.б. кто знает - если влетала в Египет по паспорту с двумя вписанными детьми, а сейчас хочу смотаться без детей, не будет ли проблем сейчас при вылете и весной при вылете с детьми?

 

 

У меня не было особых проблем при вылете без ребенка. Только на паспортном контроле(в Хургаде) спросили где ребенок, ответила с папой, а для надежности еще и дала с папой по телефону поговорить.А в Москве вообще никаких вопросов не задавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомни мне про себя после 20 ноября - найдём. :)

да...потому что я только 4 числа вырвусь из добрых теплых лапок ТАН

 

спасибо,девочки!!!

потому что в системе игрек класс

а это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в билете Москва-Хургада в одну сторону на одного человека, вылет после 13 ноября, точная дата не принципиальна (чем раньше, тем лучше), чартер или регулярка - тоже не принципиально. Принципиальна цена - чем дешевле, тем душевнее))) Заранее благодарна всем ответившим! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще реально купить не дорого билеты на конец декабря в Хургаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, господа форумчане) Очень интереует билет из Москвы в Шарм на 24 ноября! Есть такой? Оплатить могу кредиткой! Есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж заповторялась, как нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×