Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Девочки, и мне очень нужно на 28 окт. два билета Москва-Хургада! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, за сколько взяли билеты, где и на какие даты?

 

Взяла на 29 декабря туда и обратно на 9 января, бронировала на davs-spb, обошлось мне это счастье за 15200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени дня всем!

 

кто-нибудь может подсказать рейс 1570 из Хургады в Женеву, а\к Easyjet - это регулярка или чартер???? :dash1:

 

 

этой компании рейс из шарма был в том году регулярным. вылетали друзья с просроченной визой на нем. билеты, ест-нно, продаются свободно через их сайт. количество цифр в номере рейса у иностранных компаний, как и писали ранее, не показатель чартерности или не чартерности.

Вероятно, то же и с хургадой, но на 100% не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Но я нахожусь в хургаде.

Тогда на мейл писАть надо было. Я его давала.

 

Я сначала пошла к кассе, где продают визу.

Касса в магазине, а в нейтральной зоне - банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Пожалуйста, скиньте кто нибудь контакты , кто сделает Москва - Хург - Москва. Нужно срочно на 26 окт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужны билеты на ближайшие даты Хургада - Москва-Шереметьево. Один взрослый и один детский (3года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки пожалуйста подскажите, или мож кто уже знает инфу или может кто-то англо-арабоговорящий может позвонить спросить в ИджиптЭйр в Хургаде, кароч мине нужно узнать во сколько вылетают самолеты в Шарм из Хургады и сколько рейсов в день, и сколько стоит билет в 1 конец до Шарма

на сайт а/к я ходила но я ничего там не поняла :girl_blush2: с английским у мну плохо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 окт, 27, 28, 29 вылет в 11-25.

31 окт, 1 нояб, 6, 7, 8, 13, ,14, 15 вылет в 11-50.

2 нояб, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 вылет в 12-55.

 

Билетов на 26,27,28 окт нет (как я поняла).

На 29 окт есть билеты по цене 319 L.E.; 361 L.E. и бизнес 474 L.E.

На 31 окт только бизнес за 519 L.E.

На 1,2 нояб 361 L.E. и бизнес 474 L.E.

На 3 нояб только биднес 474 L.E.

На 4 нояб есть билеты по цене 332 L.E.; 361 L.E. и бизнес 474 L.E.

Самого дешевого тарифа на вышеуказанные даты уже нет.

 

Анджи, ты напиши на какое число надо, а я посмотрю стоимость.

 

Прямой рейс Хургада-Шарм один в день. Но есть еще через Каир и Александрию.

Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анджи, ты напиши на какое число надо, а я посмотрю стоимость.

 

ой Аззи большущее тебе спасибо! :flowers1:

только я не знаю на какое число нужно, это меня попросили узнать знакомые, я им все передала что ты написала, благодарят за помощь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджи, всегда пожалуйста! :)

На 16, 17, 20, 24, 26, 27 ноября и далее в декабре еще будет вечерний рейс в 19-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 билета Москва-Хургада с 28 октября - 1 ноября :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Нужны билеты на ближайшие даты Хургада - Москва-Шереметьево. Один взрослый и один детский (3года).

Попробуйте позвонить в "Капитал-тур" т. 980-50-00, отдел чартерных перевозок. Они летают "Аэрофлотом" из Шереметьево. Я,

там постоянно покупаю билеты в Египет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны 2 билета Москва-Хургада с 28 октября - 1 ноября :flag_of_truce:

Позвоните в "Гелиомар" (Dahabclub), т. 543-91-59, 772-80-39, они продают билеты в один конец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!!!!

Подскажите, как заказать билет Хургада - СПб на 5 декабря и СПб - Хургада на 15 или 19 декабря, эконом класса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить в "Капитал-тур" т. 980-50-00, отдел чартерных перевозок. Они летают "Аэрофлотом" из Шереметьево. Я,

там постоянно покупаю билеты в Египет.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! срочно нужны 2 билета до Симферополя и обратно. если муж египтянин его выпустят регуляркой? и еще как дорого это будит стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем добрый день! срочно нужны 2 билета до Симферополя и обратно. если муж египтянин его выпустят регуляркой? и еще как дорого это будит стоить

В Вашем случае это только регулярка

и еще

даты хотя бы приблизительно надо называть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аэрофлота есть регулярный прямой рейс на ХРГ, но беда в том, что до мая 2011 года раскуплены блоки мест ТО, в свободной продаже нет билетов

Блоки может и раскуплены, но в свободной продаже билеты тоже есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужен 1 билет Хургада-Екатеринбург на 14, 15, 16, 17 ноября...любой день! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блоки может и раскуплены, но в свободной продаже билеты тоже есть.

спс действительно появились :girl_claping: некоторое время назад ничего в продаже не было.....

 

LittleAngel на сайте а/к Россия есть в свободной продаже билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Хургады и из Шарма на Таллин есть на ближайшие даты билеты ван-вей чартер по 165 долларов

оплата в офисе Азур Травел (у вьезда в аэропорт )-я их предупрежу если мне заранее дадут фамилии и персоональные коды для выписки билета

билеты электронные ,перешлю в Азур и они распечатают

viatravel@cg.lv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс действительно появились :girl_claping: некоторое время назад ничего в продаже не было.....

 

LittleAngel на сайте а/к Россия есть в свободной продаже билеты.

 

 

Cпасибо большущее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koshkabast Помогите пожалуйста найти 2 дешевых билета Рига-Шарм (Киар, Хургада) - Рига на 11(12,13).11 туда и 18 (19,20) обратно. Можно с отелем, если есть какие-то спец.предложения по хорошим ценам (лучше Шарм). К отелю требования минимальные, главное чтобы он был чистый, хороший пляж и нормальная еда. Спасибо заранее.

Кстати может через Москвы есть какие-то горящие путевки на эти числа? Им не проблема через Москву полететь, виза не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshkabast Помогите пожалуйста найти 2 дешевых билета Рига-Шарм (Киар, Хургада) - Рига на 11(12,13).11 туда и 18 (19,20) обратно. Можно с отелем, если есть какие-то спец.предложения по хорошим ценам (лучше Шарм). К отелю требования минимальные, главное чтобы он был чистый, хороший пляж и нормальная еда. Спасибо заранее.

Кстати может через Москвы есть какие-то горящие путевки на эти числа? Им не проблема через Москву полететь, виза не нужна.

13-20 могу сделать из Таллина 299 латов вылет из Шарма днем обратно вечером ...нормальный самолет .бортпитание

больше ничего нормального нету....честно...праздники же переносные...народ убивается

есть борт от теза Рига но там дорого

 

 

14-21 ноября могу сделать Рига-Хургада но там будет дико заморочно...самолет уйдет на Таллин,сядет ,возьмет туристов и пойдет на Хургадеево

и обратно опяь через Таллин

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если определимся с вылетом тогда будем решать с отелем...ну типа недорогие си галл Сафир я точно имею...остальное поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,на чем можно улететь из Каира в Симферополь числах в 15 декабря и назад в середине января?Аэросвит,как всегда "обрадовал",на чем лететь-не знаю...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если определимся с вылетом тогда будем решать с отелем...ну типа недорогие си галл Сафир я точно имею...остальное поглядим

Спасибо, я им сообщу и будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите,пожалуйста,на чем можно улететь из Каира в Симферополь числах в 15 декабря и назад в середине января?Аэросвит,как всегда "обрадовал",на чем лететь-не знаю...спасибо

вот просто шикарная стыковка 510 долларов....

03:40 CAI Cairo Turkish Airlines TK693

06:05 IST Istanbul Ataturk 2h 25

Connect in airport 4h 20

10:25 IST Istanbul Ataturk Turkish Airlines TK463

12:05 SIP Simferopol 1h 40

 

Flight arrives on 13 January 2011

 

Wed 12 Jan 2011

17:30 SIP Simferopol Turkish Airlines TK462

19:10 IST Istanbul Ataturk 1h 40

Connect in airport 4h 40

23:50 IST Istanbul Ataturk Turkish Airlines TK692

(+1) 02:05 CAI Cairo 2h 15

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду ни с кем спорить)просто знаю по себе и пару раз слышала,что именно из Хургады выехать может быть проблемно.У меня очень докапывались до документов (дважды) при выезде в Каир из Хургады и в Луксор оттуда же. Причем я с билетом была и с документами все в порядке было. Да и вообще -на этих автобусах -жесть путешествовать.Тесно, неудобно и долго. Из Каира тем же рейсовым автобусом- все было без проблем, а именно из Хургады-как-то странно все было.))И Еще не факт- что в автобусе будут места, мы однажды 5 часов ждали прямо на автовокзале (правда ехали из хургады в луксор)

 

наверное вам просто не повезло я часто езжу в Каир и всегда все спокойно проверяют в основном египтян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. 04.11 улетаю из Каира в 04.00 на Киев транзитом через Варшаву польскими авиалиниями. За сколько времени я должна быть на регистрации в аэропорту Каира? Виза просрочена на 3 месяца. Где лучше оформить штраф: в гаузете Хургада или в аэропорту Каира? И в какое время -3.11 лучше выезжать на рейсовом автобусе из Хургады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз. 04.11 улетаю из Каира в 04.00 на Киев транзитом через Варшаву польскими авиалиниями. За сколько времени я должна быть на регистрации в аэропорту Каира? Виза просрочена на 3 месяца. Где лучше оформить штраф: в гаузете Хургада или в аэропорту Каира? И в какое время -3.11 лучше выезжать на рейсовом автобусе из Хургады?

 

Желательно за 2,5 часа до вылета. Мое мнение, лучше в аэропорту заплатить и все. Никаких проблем не возникало. Нужно иногда ждать, по причине отсутствия данного лица. Выезжайте с запасом. Уж лучше в аэропорту потусоваться.... Запас 3-4 часа. Вдруг автобус сломается, всякое случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пож-та сколько сейчас кг можно на человека у египетских авиалиний?И как перевозить видек?В общий багаж или ручной кладью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните пож-та сколько сейчас кг можно на человека у египетских авиалиний?И как перевозить видек?В общий багаж или ручной кладью?

В билете пишут 20.Из Москвы можно 35-40.Видак только в ручной клади-не разобъете тогда (чемоданы кидают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где посмотреть билеты из Штутгарта в Хургаду? на 10 ноябтя +,- 1,2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В билете пишут 20.Из Москвы можно 35-40.Видак только в ручной клади-не разобъете тогда (чемоданы кидают).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто полетит на ВИМ авиа! Разрешенный общий вес багажа 15 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где посмотреть билеты из Штутгарта в Хургаду? на 10 ноябтя +,- 1,2 дня

www.condor.com ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто полетит на ВИМ авиа! Разрешенный общий вес багажа 15 кг!

 

Ежиха подскажи пожалуйста, это включая ручную кладь или только что в багаж сдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.condor.com ;) Спасибо,цены выдает от 500$,нужно подешевле :flowers1:

 

Девочки а на чартер можно купить билет из германии?кто занимается этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха подскажи пожалуйста, это включая ручную кладь или только что в багаж сдается?

 

Включая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×