Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Нужны два билета на 28 окт. Москва-Хургада, обязательно из внуково.

 

 

Изменено пользователем VeraK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопрос

 

1) скажите, а из каира кроме регулярки (аэрофлота и египтэйр) ничего не летает? чартеров там каких-нибудь?

 

2) билеты хургада-москва-хургада, чартерные, горящие, если вдруг появляются, сколько в среднем стоят? имеет смысл вообще за ними следить или лететь из каира регуляркой и не париться?

Изменено пользователем anjum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть билеты Москва Хургада на 22.10,23.10,24.10 по 210 дол. И Хургада Москва регулярка на 23.10 и 24.10 по 200 дол. Обращатся в личку или на е мейл: juliazuga2003@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) скажите, а из каира кроме регулярки (аэрофлота и египтэйр) ничего не летает? чартеров там каких-нибудь?

В Россию? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 26.10 Хургада 8 дн., 380$, Трансаэро, Ш-2, Боинг-747, рейс UN 649/750, выл. 15:30. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 26.10 Хургада - Москва, 100$, Трансаэро, Боинг-747, рейс UN 750, выл. 15:15. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 26.10 Египет (Хургада) 8 дн., 600$, 3*+ Jasmine Village, all inclusive, Трансаэро, Ш-2, Боинг 747, рейс UN 649/750, выл. 15:30, комисс. 12%. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, насколько строго у аэрофлота с перевесом? приблизительно сколько стоит кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, насколько строго у аэрофлота с перевесом? приблизительно сколько стоит кг?

Регион 1:

 

Города РФ: С. Петербург, Самара, Волгоград, Калининград, Краснодар, Анапа, Уфа, Пермь, Сочи, Мин.Воды, Астрахань, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут.

(Тариф на прямые рейсы С.Петербург - Калининград составляет 130 RUB за 1 кг)

 

Регион 2:

 

Другие пункты РФ.

 

Регион 3:

 

Турция, Болгария, Сирия, Ливан, Иран.

 

Регион 4:

 

Латвия, Армения, Азербайджан, Дания, Египет, Германия, Норвегия, Польша, Хорватия, Сербия, Румыния, Венгрия, Кипр, Греция, Саудовская Аравия, Киргизия, Узбекистан,Украина, Финляндия, Швеция.

 

Регион 5:

 

Нидерланды, Бельгия, Франция, Италия, Великобритания, Чехия, Испания, Австрия, Швейцария, Словакия, Израиль, ОАЭ, Вьетнам, Тайланд, Монголия, Куба, Ю. Корея (из Сеула).

 

Регион 6:

 

Ю. Корея (из Москвы), Индия, Ангола (для пассажиров, путешествующих по билетам, приобретенным до 09.03.2010г. включительно), Япония (за исключением тарифов в/из Китая - 20 Евро за 1 кг).

 

Между И Тариф/кг

Москва Регион 1 130 RUB

Москва Регион 2 250 RUB

Москва Регион 3 7 EUR

Москва Регион 4 10 EUR

Москва Регион 5 15 EUR

Москва Регион 6 30 EUR

Регион 1 Регион 2 250 RUB

Регион 1 Регион 1 250 RUB

Регион 2 Регион 2 250 RUB

Регион 1 Регион 3 11 EUR

Регион 1,2 Регион 3 11 EUR

Регион 3 Регион 4 15 EUR

Регион 1,2 Регион 4 15 EUR

Регион 3,4 Регион 5 15 EUR

Регион 1,2,3,4 Регион 5 19 EUR

Регион 5 Регион 6 30 EUR

Регион 1,2,3,4,5 Регион 6 30 EUR

 

* за исключением: рейсы между Москвой и Баку - 2 EUR; рейсы между Москвой и Ташкентом, Ереваном, Бишкеком - 5 EUR; рейсы между Москвой и Киевом, Симферополем - 7 EUR.

 

** за исключением: прямые рейсы между Владивостоком и Южно-Сахалинском, Хабаровском, Петропавловском-Камчатским, прямые рейсы между Хабаровском и Южно-Сахалинском, Петропавловском-Камчатским – 120 RUB.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 26.10 Хургада - Москва, 100$, Трансаэро, Боинг-747, рейс UN 750, выл. 15:15.

Билет ещё в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билет ещё в продаже?

Так Вы звоните по указанному телефону и получите инфу из первых рук.

 

Кстати на сайте Москва-тур есть официальная информация о продаже билетов на Трансаэро регулярный рейс (МСК-ХРГ-МСК и МСК-ШЭШ-МСК). Вот ссылка, может кому пригодится:

http://www.moskva-tur.ru/cgi-bin/Client.cg...ews&news=83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы звоните по указанному телефону и получите инфу из первых рук.

 

Спасибо за ответ. Но я нахожусь в хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто случайно не знает чудесного способа улететь из Хургады в любой город Польши и уложиться в 350 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто помнит процедуру прилета???

Я прилечу в Москву - на руках просроченный загран и справка на об этом от консульства, плюс копия внутреннего паспорта. Просто копия, потому что заверенная нотариусом по почте так до меня и не дошла. Что будет? Кто-нибудь помнит, спрашивают в аэропорте в Москве внутренний паспорт или нет??? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос,может кто-то подскажет. Я прилетаю в Хургаду не в отель, а посто по билету. Соответственно у меня нет ваучера.Миграционную карту как мне получить? Прошлый раз еле выпросила у Тез тура.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто помнит процедуру прилета???

Я прилечу в Москву - на руках просроченный загран и справка на об этом от консульства, плюс копия внутреннего паспорта. Просто копия, потому что заверенная нотариусом по почте так до меня и не дошла. Что будет? Кто-нибудь помнит, спрашивают в аэропорте в Москве внутренний паспорт или нет??? :unknown:

 

Вот эта "справка", как Вы называете, и есть загранпаспорт на один выезд из Египта и на один въезд в Россию. Внутренний паспорт никому не нужен, нужно наличие просроченного загранпаспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто помнит процедуру прилета???

Я прилечу в Москву - на руках просроченный загран и справка на об этом от консульства, плюс копия внутреннего паспорта. Просто копия, потому что заверенная нотариусом по почте так до меня и не дошла. Что будет? Кто-нибудь помнит, спрашивают в аэропорте в Москве внутренний паспорт или нет???

Вообще-то при обычном "проходе" границы никогда не спрашивают внутренний паспорт, у меня, напромер, его просто никогда нет с собой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня такой вопрос,может кто-то подскажет. Я прилетаю в Хургаду не в отель, а посто по билету. Соответственно у меня нет ваучера.Миграционную карту как мне получить? Прошлый раз еле выпросила у Тез тура.

 

Становитесь в очередь к кассе, вместе с остальными туристами, оплачиваете 15 долларов или 16 долл. и вам дают эту карточку, сейчас процедура поменялась, там не смотрят тез тур или анекс тур..... :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Становитесь в очередь к кассе, вместе с остальными туристами, оплачиваете 15 долларов или 16 долл. и вам дают эту карточку, сейчас процедура поменялась, там не смотрят тез тур или анекс тур.....

В кассе т.е. банке мне лично никогда миграционку не давали, если и брать то у "погранцов". А вообще гиды ни разу не отказывали, странно..... :woodpecker: (аэропорт ХРГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кассе т.е. банке мне лично никогда миграционку не давали, если и брать то у "погранцов". А вообще гиды ни разу не отказывали, странно..... :woodpecker: (аэропорт ХРГ)

 

нет, это уже такая система, те кассы там где ранше предявлялись паспорта уже с визами, сразу рулишь к этой кассе, суешь им паспорт и 16 долл., потому что другие не работают, он сразу лепит визу и дает миграцинку, затем проходишь дальше, заполняешь миграционку и отдаешь на следующую кассу с и показуешь новую визу и все :girl_claping: ну, так было месяц назад, конечно все так меняеться, я нинаю, может чето новое придумали :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне миграционку прямо в самолете давали всегда. Или на стойке около паспортного контроля в аэропорту прилета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне миграционку прямо в самолете давали всегда. Или на стойке около паспортного контроля в аэропорту прилета

На стойках в аэропорту Каира только, на курортах такого нет.

Аэрофлот на ХРГ и ШЭШ тоже дает миграционки на борту самолета, но часто их не хватает на всех пассажиров, а иногда нет вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта "справка", как Вы называете, и есть загранпаспорт на один выезд из Египта и на один въезд в Россию. Внутренний паспорт никому не нужен, нужно наличие просроченного загранпаспорта

 

Вообще-то при обычном "проходе" границы никогда не спрашивают внутренний паспорт, у меня, напромер, его просто никогда нет с собой.

 

Спасибо :) Вы меня обнадежили :)

Интересно, в консульстве могут поаставить какую-либо печать на копию российского паспорта... Я даже не пытаюсь туда дозвониться, знаю, что не получится :(

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, в консульстве могут поаставить какую-либо печать на копию российского паспорта...

думаю нет, заверяют при наличии оригинала :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это уже такая система, те кассы там где ранше предявлялись паспорта уже с визами, сразу рулишь к этой кассе, суешь им паспорт и 16 долл., потому что другие не работают, он сразу лепит визу и дает миграцинку, затем проходишь дальше, заполняешь миграционку и отдаешь на следующую кассу с и показуешь новую визу и все :girl_claping: ну, так было месяц назад, конечно все так меняеться, я нинаю, может чето новое придумали :woodpecker:

 

Я сначала пошла к кассе, где продают визу. Дала 15 долларов и мне ее приклеили, но миграционнку не дали! Поэтому я и просила у гида. Он знаете, что мне ответил? Типо, я не знаю, что у вас с паспортом, может проблемы какие, а у меня миграционнки все со штампом Тез тура.Поэтому и не дал.Я уже у другого еле выпросила без штампа!

Изменено пользователем Lusy006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому в Ригу не надо?

внимание...это ЧАРТЕР

 

 

Informējam jūs par iespēju iegadāties tikai pārlidojumu uz Ēģipti:

 

 

 

Hurgada - Rīga (23/10, 06/11, 13/11) - Cena 109 Ls

Sharm El Seiha - Rīga (31/10, 07/11) - Cena 109 Ls

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имигарционные карты даютт на борту регулярных рейсов аэрофлот и траснаэро. ни иногда не дают, тк их не нет. На рейсах egypt air их также дают. у авиакомпаний они без всяких печатей. На чартерах по прилету их раздают гиды в обмен на ваучер. (что вообще то странно). Но. есть варианты: несколько раз я их брала просто у погранцов в окошке, раз пограничники мне их дали чуть ли не 20 штук сразу. Другой раз у погранцов их не было, пришлось клянчить у гидов. Вариант 1- сказать, что испортила (найти на стойке испорченую и поменять), если гиды просекли, что вы не их клиент, купить карточку у них за деньги. Иногда их наглость доходит до 10$. теоретически, ситуация с наличием гидов в зоне до прохода паспортного контроля - дикая и, и в большинстве нормальных стран такого нет. Фактически, если карточки на борту не дают, рейс чартерный, и у погранцов их нет- проще заплатить. я запаслась на регулярном рейсе на год вперед, попросила их побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но. есть варианты: несколько раз я их брала просто у погранцов в окошке, раз пограничники мне их дали чуть ли не 20 штук сразу. Другой раз у погранцов их не было, пришлось клянчить у гидов.

 

 

 

Вот и я и у погранцов просила(это те кто ставит печать при прилете на выходе за багажом.Правильно?).Он меня отправил к гиду:( Сказал, мол, брать у гида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Хургады в Шарм? Говорят, есть какой-то автобус, но как часто он ходит и как долго идет, я не знаю. И меняется ли расписание 31 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Хургады в Шарм? Говорят, есть какой-то автобус, но как часто он ходит и как долго идет, я не знаю. И меняется ли расписание 31 декабря?

 

 

Лучше на самолете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на самолете!

да дело в том, что у меня перелет из Москвы в Шарм с пересадкой в Хургаде. Между самолетами времени 2 часа, и если самолет из Москвы задержится, то самолет в Хургаде ждать не будет, и я рискую провести новый год в аэропорту хургады в ожидании следующего рейса, если на все остальные рейсы места будут раскуплены... Вот и ищу пути к отступлению, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу из хургады в Шарм часов 6 ехать честно говоря,на автобусе .....устанете...а так автобусы каждый день ходят,только если вы турист-лучше на автобусе не ехать, тем более если из Хургады. Не любят туристов из Хургады на рейсовых автобусах выпускать

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу из хургады в Шарм часов 6 ехать честно говоря,на автобусе .....устанете...а так автобусы каждый день ходят,только если вы турист-лучше на автобусе не ехать, тем более если из Хургады. Не любят туристов из Хургады на рейсовых автобусах выпускать

Выпускать откуда - из аэропорта :) Или не впускают в автобус?

Я ездила автобусом из Каира, правда, с местным вместе, но видела там вполне европейской внешности туристов, ехали совершенно спокойно...

А точно 6 часов? Мне друг из Шарма сегодня сказал, что 3...

а от аэропорта там далеко до автостанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не любят туристов из Хургады на рейсовых автобусах выпускать

параллельный Египет :woodpecker: не пугайте bordak!

Туристы совершенно спокойно передвигаются по стране на рейсовых автобусах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу из хургады в Шарм часов 6 ехать честно говоря,на автобусе .....устанете...а так автобусы каждый день ходят,только если вы турист-лучше на автобусе не ехать, тем более если из Хургады. Не любят туристов из Хургады на рейсовых автобусах выпускать

 

Всех пускают и выпускают, билет только надо купить. А ехать из Хургады до Шарма порядка 10 часов наземным транспортом.

 

да дело в том, что у меня перелет из Москвы в Шарм с пересадкой в Хургаде. Между самолетами времени 2 часа, и если самолет из Москвы задержится, то самолет в Хургаде ждать не будет, и я рискую провести новый год в аэропорту хургады в ожидании следующего рейса, если на все остальные рейсы места будут раскуплены... Вот и ищу пути к отступлению, на всякий случай...

 

А к чему такие сложности? Почему Вы не летите Москва - Шарм напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех пускают и выпускают, билет только надо купить. А ехать из Хургады до Шарма порядка 10 часов наземным транспортом.

 

 

 

А к чему такие сложности? Почему Вы не летите Москва - Шарм напрямую?

 

Москва - шарм очень дорого на новый год, от 30000 руб., а я нашла билеты за 17000 :)

Билет забронировала, надо до завтра выкупить, вот мучаюсь в раздумьях, все варианты уже просмотрела, все невероятно дорого... А тут, конечно, цена подкупает, но вот этот риск с самолетами меня напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду ни с кем спорить)просто знаю по себе и пару раз слышала,что именно из Хургады выехать может быть проблемно.У меня очень докапывались до документов (дважды) при выезде в Каир из Хургады и в Луксор оттуда же. Причем я с билетом была и с документами все в порядке было. Да и вообще -на этих автобусах -жесть путешествовать.Тесно, неудобно и долго. Из Каира тем же рейсовым автобусом- все было без проблем, а именно из Хургады-как-то странно все было.))И Еще не факт- что в автобусе будут места, мы однажды 5 часов ждали прямо на автовокзале (правда ехали из хургады в луксор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело в том, что у меня перелет из Москвы в Шарм с пересадкой в Хургаде. Между самолетами времени 2 часа

 

В теме "Общественный транспорт" совсем недавно обсуждали как добраться до Шарма. Почитайте. На мой взгляд - самолетом проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня всем!

 

кто-нибудь может подсказать рейс 1570 из Хургады в Женеву, а\к Easyjet - это регулярка или чартер???? :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме "Общественный транспорт" совсем недавно обсуждали как добраться до Шарма. Почитайте. На мой взгляд - самолетом проще всего.

 

Спасибо всем большое за участие!

Решила не рисковать и взяла билеты до Шарма напрямую из Москвы, но на другую дату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила не рисковать и взяла билеты до Шарма напрямую из Москвы, но на другую дату!

Если не секрет, за сколько взяли билеты, где и на какие даты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите,плиз! Нужен 1 билет Москва-Хургада, вылет желательно из Домодедово, на 26, 27 или 28 октября!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×