Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди,подскажите,пожалуйста:когда можно купить самые-самые дешевые билеты Хрг-Спб? Знаю,что вроде в январе дешевеют билеты. Может кто-то подскажет поточнее именно с питерским направлением. Естесственно,регулярные рейсы.Спасибо заранее!

У "России" сегодня можно купить на 16.10 и далее http://www.rossiya-airlines.e-retail.amade...Override.action

Цены от даты вылета не меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спрашивала если кто знает, европейские рейсы если они 4х значные - это показатель "чартерности".. посадят ли нас на него... боюсь билет покупать.. вдруг потом в аэропорту скажут.. "извините, рейс чартерный, гуляйте..."... здесь просто промелькнуло, что правило 4х значности чартерных рейсов на европу нераспространяется..

еще раз - рейсы нероссийских а/к по количеству цифр разделять на регулярные/чартерные нельзя!

как тогда определять? если вы берете билет в системе (любой), и эта система показывает цену, и разрешает этот билет вам взять - значит это регулярка. можно проверить на сайте самой а/к, там и цена скорее всего будет лучшая. если вы покупаете билет у туроператора, который (теоретически) имеет и чартеры, и блоки на регул. рейсах, он должен знать какой рейс вам продает. но это также можно проверить на сайте а/к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У "России" сегодня можно купить на 16.10 и далее http://www.rossiya-airlines.e-retail.amade...Override.action

Цены от даты вылета не меняются

 

Что-то ссылка Ваша не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ссылка Ваша не открывается

pulkovo.ru там посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация для тех, кого может интересовать подобный вопрос в ближайшем будущем: только что прилетела из Москвы в Каир Аэрофлотом с билетом в один конец, никто обратный билет не спрашивает, 400 и другие суммы долларов предъявлять не просит, в общем, благодать!

 

 

а если летишь с билетом в одну сторону из Москвы в Хургаду ??

спрашивают ли предъявить что нибудь в российском аэропорту и что могут спросить в Хургаде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила билет на реис Аэрофлота в Москву. Прошу помочь, на сайте ничего не понимаю :woodpecker:

 

1) Рейс 1362 SU регулярный? В системе нашла как будто два-один 1362, другой 362 не может же быть в один день два рейса Аэрофлота из Шарма?На будущее-есть вообще у аэрофлота чартерные рейсы?

 

 

2)Есть номер брони, нет подтверждения электронного билета. Как с сайта можно распечатать. почитала вас здесь, поняла, что при входе в аеропорт вроде как надо электронный билет, так?Или не надо?

 

 

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, повторюсь.

Ни у кого нет информации по регулярке Аэрофлота рейс 361\362 москва- шарм?

Аэрофлот молчит, билеты не продает на весь осенне -зимний период.

продажи открыты только с 1 июня 2011 года.

сняли рейс на зиму, или агентствам перепродали? или просто нет расписания?

спасибо, если кто то в курсе и ответит

Если что - Каир-Москва тоже на зиму что-то ничего не выдаёт...

 

а если летишь с билетом в одну сторону из Москвы в Хургаду ??

спрашивают ли предъявить что нибудь в российском аэропорту и что могут спросить в Хургаде??

Визу. Не туристическую. Могут спросить. В Хургаде ничего.

 

Купила билет на реис Аэрофлота в Москву. Прошу помочь, на сайте ничего не понимаю :woodpecker:

 

1) Рейс 1362 SU регулярный? В системе нашла как будто два-один 1362, другой 362 не может же быть в один день два рейса Аэрофлота из Шарма?На будущее-есть вообще у аэрофлота чартерные рейсы?

 

 

2)Есть номер брони, нет подтверждения электронного билета. Как с сайта можно распечатать. почитала вас здесь, поняла, что при входе в аеропорт вроде как надо электронный билет, так?Или не надо?

1. Может. Может даже быть полсамолёта чартерного, пол - регулярного (как бы объединённый рейс)... Тогда будут ориентироваться по электронному билету. Не хочу вас пугать, но надо бы уточнить в а\п заранее, пустят ли вас по этому билету.

У Аэрофлота есть чартерные рейсы.

2. Электронный билет система вам присылает на оставленный адрес. E-mail. Распечатать надо. С сайта тоже, помнится, можно распечатать - там есть ссылка типа "проверить бронь" или как-то так, где вы вставляете номер брони и вылезает страничка с вашим билетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,почему у вас не показывает сайт аэрофлота эти рейсы?У меня всё показывает,и на зиму,и сейчас,и в Каир и в Шарм и обратно...просто нажимаешь гибкий поиск- и все выдает...Насчет распечатки билета-если мало ли удалили письмо на email, можно зайти на сайт virtuallythere или как то так, там введете фамилию и номер брони-и выведется электронный билет,его и распечатайте.Кстати,электронный билет спрашивают только в аэропортах Египта,в Москве и Питере можно без них( но лучше на всякий случай иметь при себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве вообще где-то проверяют обратный билет?На паспортном контроле в базе данных есть информация, что билет туда -обратно куплен или в один конец?Или как тогда? Меня ни разу не спросили обратный билет, однажды только,когда был билет туда-обратно- спросили цель поездки и сколько мне лет (что меня очень удивило,в паспорте то все есть....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,почему у вас не показывает сайт аэрофлота эти рейсы?У меня всё показывает,и на зиму,и сейчас,и в Каир и в Шарм и обратно...просто нажимаешь гибкий поиск- и все выдает...Насчет распечатки билета-если мало ли удалили письмо на email, можно зайти на сайт virtuallythere или как то так, там введете фамилию и номер брони-и выведется электронный билет,его и распечатайте.Кстати,электронный билет спрашивают только в аэропортах Египта,в Москве и Питере можно без них( но лучше на всякий случай иметь при себе))

Не показывает. Сайт должен показывать на определенную дату по расписанию. Зачем мне гибкий график...мне нужна например определенная дата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с друголй стороны по понедельникам и субботам выходит в расписании. Каир Москва, к примеру. http://www.aeroflot.ru/cms/timetable/search/table

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве вообще где-то проверяют обратный билет?На паспортном контроле в базе данных есть информация, что билет туда -обратно куплен или в один конец?Или как тогда? Меня ни разу не спросили обратный билет, однажды только,когда был билет туда-обратно- спросили цель поездки и сколько мне лет (что меня очень удивило,в паспорте то все есть....)

Сколько летала (всегда с одним билетом) никогда не спрашивали обратный билет. А вопросы неуместные они могут задать, чтобы "блеснуть" интеллектом :biggrin: . У меня однажды один умник спросил билет в терминале отправления. Я показала электронный билет. Так он и говорит: "Я посил показать мне ваш билет". Я разозлилась, вырвала билет из рук и пошла дальше. А ему заявила, что мне некогда тут с ним разговаривать. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь вылеты в нужном вам направлении не каждый день осуществляются-например вы запрашиваете вылет в пятницу 13го, а вылеты по вторникам и четвергам,вот и сайт и не показывает вам ничего.А если задать гибкий поиск-то выдаст рейсы +/- 3 дня от указанной даты, и само собой-ближайшие дни к нужному вам дню выдаст тоже.Так всегда было)

Не показывает. Сайт должен показывать на определенную дату по расписанию. Зачем мне гибкий график...мне нужна например определенная дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Питера или в Питер из Хургады дешевых рейсов нет. Всё от 19 000(Россия,Трансаэро) ,так было год назад. Летите Аэрофлотом через Москву,не прогадаете- можно спокойно за 10 000 туда-обратно,даже если полетите самолетом из Москвы в Питер и обратно-еще + 5000,но в сумме всяко дешевле,чем прямо из Хургады в СПб .

 

Я понимаю,что если я буду заказывать официально через а/к,то дешевле не будет. Я просто спрашивала,в какое время года(месяц) наименьшее количество туристов летит,соответственно я смогу купить билет у посредников дешевле. Например,в этом году я летала зимой 20 февраля,купила билет за 130$. Но февраль меня в этом году не устраивает.Еще помню летала в первой половине декабря-тоже был дешевый билет,но декабрь тоже не планирую. Вот как насчет самых первых числах января? 1,2,3, января. Обычно же покупают туристы туры на Новый год с запасом,т.е. улетать будут числа 5 и т.д. Вот интересно,кто знает о таких "дешевых датах"? Хотелось бы из первых рук услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как насчет самых первых числах января? 1,2,3, января. Обычно же покупают туристы туры на Новый год с запасом,т.е. улетать будут числа 5 и т.д. Вот интересно,кто знает о таких "дешевых датах"? Хотелось бы из первых рук услышать.

на данные даты за 7 лет не встречала дешёвых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,даже если полетите самолетом из Москвы в Питер и обратно-еще + 5000,.

компания Авианова - москва-питер-москва- сегодня маме узнавала,на ноябрь - 800 рублей - это туда и обратно!я летала летом этой компанией,1200 туда -обратно платила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эта авианова))не советуйте ее никому,и не рискуйте сами))они же овербукингом сплошь и рядом занимаются,сколько раз видела ТОЛПЫ людей,кто купился на дешевизну билетов и остался ждать у стойки регистрации,так как мест не хватило.И ждут бывает следущего рейса не час и не пять)))Сама летала один раз Скайэкспрессом-тоже недорого,но самолет оставлял желать лучшего, и на протяжении всего полета я жалела,что не переплатила лишние 3000 деревянных занормальный самолет))в общем было стремно))

компания Авианова - москва-питер-москва- сегодня маме узнавала,на ноябрь - 800 рублей - это туда и обратно!я летала летом этой компанией,1200 туда -обратно платила

 

ИМХО-ничего плохого сказать не могу конечно,на безрыбье и рак-рыба)) Но если рейс стыковочный-то выбирайте приличную авиакомпанию,чтоб не попасть впросак, а если не страшно посидеть лишние полсуток в аэропорту-можно и Авианову забронировать)

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох уж эта авианова))не советуйте ее никому,и не рискуйте сами))

ага. Плюс 1000)))

мы ждали 5, 5 часов рейса в Питер... при чем все остальные рейсы (предыдущие_) тоже опаздывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила билет на реис Аэрофлота в Москву. Прошу помочь, на сайте ничего не понимаю :woodpecker:

 

1) Рейс 1362 SU регулярный? В системе нашла как будто два-один 1362, другой 362 не может же быть в один день два рейса Аэрофлота из Шарма?На будущее-есть вообще у аэрофлота чартерные рейсы?

 

 

2)Есть номер брони, нет подтверждения электронного билета. Как с сайта можно распечатать. почитала вас здесь, поняла, что при входе в аеропорт вроде как надо электронный билет, так?Или не надо?

 

 

Заранее спасибо!!!

Рейс 1362 регулярный, сама летала в Москву из Шарма 30 августа. представитель аэрофлота вШарме сказал, что все рейсы независимо 3=х или 4=х значные у Аэрофлота идут как регулярные. так что не переживайте. билет лучше распечать, правда у меня его не было и пропустили.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейс 1362 регулярный, сама летала в Москву из Шарма 30 августа. представитель аэрофлота вШарме сказал, что все рейсы независимо 3=х или 4=х значные у Аэрофлота идут как регулярные. так что не переживайте. билет лучше распечать, правда у меня его не было и пропустили.

Удачи

Спасибоооооооооооооооооооооооо!!! А то я уже :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билет лучше распечать, правда у меня его не было и пропустили.

 

Распечатать, к сожалению, не получается. Я покупала у посредника, который прислал мне не электронный билет, как я привыкла его видеть, а данные о номере бронирования. С официального сайта можно распечатать только если покупала непосредственно у них, со многих других рекомендуемых сайтов тоже не получилось, так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что если я буду заказывать официально через а/к,то дешевле не будет. Я просто спрашивала,в Вот как насчет самых первых числах января? 1,2,3, января. Обычно же покупают туристы туры на Новый год с запасом,т.е. улетать будут числа 5 и т.д. Вот интересно,кто знает о таких "дешевых датах"? Хотелось бы из первых рук услышать.

 

Это не даты. Это жесть. Самые дорогие билеты. Новый Год дома, и сразу в аэропорт, на юга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе...с какого (примерно) числа в январе стоимость билета Хур-Мск входит в нормальное русло? числа с 14-го? или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. Подскажите пожалуйста, с Питера до Каира ВСЕ что ли самолеты с пересадками летают??? Или есть хоть какой-нибудь завалящий прямой рейсик... облазила практически весь интернет, не нашла без пересадок (либо как вариант очень дорого, но я такие даже не смотрела). А самый дешевый вариант все-таки лететь через Москву...

а еще-ЕгиптЭйр чем дальше в лес, тем выше цены делает??? Несколько дней назад смотрела на конец декабря, цены были одни, сейчас-другие... Безобразие..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данные даты за 7 лет не встречала дешёвых...

Я бы сказала, за 17. :)

 

1. Подскажите пожалуйста, с Питера до Каира ВСЕ что ли самолеты с пересадками летают??? Или есть хоть какой-нибудь завалящий прямой рейсик...

 

2.а еще-ЕгиптЭйр чем дальше в лес, тем выше цены делает??? Несколько дней назад смотрела на конец декабря, цены были одни, сейчас-другие... Безобразие..((((

1. Регулярки в Каир только из Москвы. Аэрофлот и Egypt Air.

2. Почитайте о ценообразовании здесь в ветке выше - сто раз уже писАли, что у а\к 10-15 тарифов на один и тот же класс, дешёвые, естественно, заканчиваются раньше, дорогие - позже. Конец декабря - новогодний сезон, билеты надо было в августе смотреть, а то и раньше, чтобы дешёвые более-менее купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала, за 17. :)

 

Нифига. В январе 1998 можно было вылететь дешево. Относительно. Но даже тогда не за 130 долларов. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига. В январе 1998 можно было вылететь дешево. Относительно. Но даже тогда не за 130 долларов. :biggrin:

На Рождество? Не припомню. Но тебе верю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще-ЕгиптЭйр чем дальше в лес, тем выше цены делает??? Несколько дней назад смотрела на конец декабря, цены были одни, сейчас-другие... Безобразие..((((

 

У любого авиаперевозчика тарифы разные. Дешевые раскупаются быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки. Подскажите пожалуйста, с Питера до Каира ВСЕ что ли самолеты с пересадками летают??? Или есть хоть какой-нибудь завалящий прямой рейсик...

я не нашла никакого, к сожалению. лелаю Москвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не даты. Это жесть. Самые дорогие билеты. Новый Год дома, и сразу в аэропорт, на юга.

 

Видимо,я не совсем четко обозначила свою мысль:я собираюсь лететь ИЗ Хургады,поэтому так и думаю,что будут дешевые билеты именно на эти даты. Ладно,здесь не нашла информации,будем искать в другом месте. Обязательно отпишусь,когда куплю билет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,100% ничего прямого не летает из Питера в Каир и обратно,ни чартеров,ни регулярок, все,,что леает до Хургады-дорого, так что летите через Москву, не прогадаете.

 

Насчет билетов-сейчас еще есть дешевые билеты на Новый Год в Аэрофлоте,числа 26 декабря вылет.В том году-был один тариф дешевый-на 3е января вроде как- по 2500 рублей туда-обратно(Москва-Каир)- +таксы, а до Хургады и из нее-где-то на 1000 рублейдороже выходило, но это прошлый год,и шансов поймать такой билет еще раз- невелик)

девочки. Подскажите пожалуйста, с Питера до Каира ВСЕ что ли самолеты с пересадками летают??? Или есть хоть какой-нибудь завалящий прямой рейсик... облазила практически весь интернет, не нашла без пересадок (либо как вариант очень дорого, но я такие даже не смотрела). А самый дешевый вариант все-таки лететь через Москву...

а еще-ЕгиптЭйр чем дальше в лес, тем выше цены делает??? Несколько дней назад смотрела на конец декабря, цены были одни, сейчас-другие... Безобразие..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, повторюсь.

Ни у кого нет информации по регулярке Аэрофлота рейс 361\362 москва- шарм?

Аэрофлот молчит, билеты не продает на весь осенне -зимний период.

продажи открыты только с 1 июня 2011 года.

сняли рейс на зиму, или агентствам перепродали? или просто нет расписания?

спасибо, если кто то в курсе и ответит

Спрашивала у них в офисе центральном в Москве,сказали что туроператоры все выкупили,так что билетов на этот период нет.

Тоже не смогла себе купить на Новый год у них билет до Хургады,нашла очень дешевый тур у Теза и пришлось у них брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу билеты с 20 января в Шарм из Москвы, только почему то нет ничего

раскупили все туроператоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, где лучше покупать билет Москва-Хургада-Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, у меня такой вопрос.. можно ли забронировать на ЕджиптЭйр билет без паспортных данных? у меня папа загран только получать собрался, а билеты я уже сейчас хочу приобретать... потом будет дорого.. :(

а еще подскажите как с сайта ихнего забронировать билет с открытой обратной датой вылета и возможно ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу билеты с 20 января в Шарм из Москвы, только почему то нет ничего

раскупили все туроператоры

Ближе к делу надо звонить в те же турфирмы, которые чартерами торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивала у них в офисе центральном в Москве,сказали что туроператоры все выкупили,так что билетов на этот период нет.

Тоже не смогла себе купить на Новый год у них билет до Хургады,нашла очень дешевый тур у Теза и пришлось у них брать.

 

Аэрофлот регуляр 361 -362. с ноября по июнь не продают билеты.

 

я тоже спрашивала, но ни на один рейс до июня у них билетов нет. ни на когда. девочки, которые пишут, что система Аэрофлота дает места - дает - но по 5 ноября, дальше - ни одного места нет до 1 июня.

Значит туроператорам все продали. вот нам и регулярный рейс. эх. жаль. удобно было. Мне сотрудники Аэрофлота инфо о выкупе мест не подтверждали. а их представитель год назад давал интурвью, что спекуляций с их рейсом не будет... Как обычно. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. можно ли забронировать на ЕджиптЭйр билет без паспортных данных?

2. у меня папа загран только получать собрался, а билеты я уже сейчас хочу приобретать... потом будет дорого.. :(

3. а еще подскажите как с сайта их забронировать билет с открытой обратной датой вылета и возможно ли это...

1. Нет.

2. Бронируйте по старому паспорту (если он есть) - потом покажете e-ticket, и старый паспорт при выдаче нового забирать не будут.

3. Если опция open date не видна на сайте, значит, её нет. Помнится, Котта писАла, что есть максимальный разрыв (год или полгода, не помню), но "открытую дату" Egypt Air перестал практиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем про авиабилеты... но не знала куда приткнуть пост.

кто-нибудь подскажет на тему "как перправить вещи в европу"... наверное, грузовые перевозки или что там... конкретно - Франция...египт аэйр вроде как предоставляет такую услугу... но может быть есть какие компании? как работает механизм? сколько по времени (ест-но очень примерно) кто-нибуль вообще сюда - отсюда вещи переправлял? может, дабы не загружать тему мне в личку кто-нибудь может посоветовать-проконсультировать? :blush:

Изменено пользователем DeLina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как из каира в симферополь улететь? говорили что можно аэрофлотом а на сайте мне вообще никаких опций не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 22 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×