Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

tegrenok, это Москва-Хургада. Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дееееевочки, помогите, пожалуйста, в декабре нужно улететь в Латвию, возможно через Литву, может кто-то летал, кто знает какие-то варианты, я не турист... если кто что-то знает напишите плззз в личку или сдесь...

 

Тхенкс зарание

чатрером или регуляркой?то есть о визе что у Вас выходит?

могу сделать ван-вей но если не Новый год а в первой половине месяца то подождите.....буддут норящие

заплатите наликом в офисе моих партнеров у вьезда в аропорт...напомните мне отом

а если регулярка то....каир

Сб 11 дек 2010

04:05 CAI Каир

07:15 MUC Мюнхен

Пересадка в аэропорту 7 ч. 10

14:25 MUC Мюнхен

17:35 RIX Рига

сегодня это стоит 165 латов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tegrenok, это Москва-Хургада.

 

Понятно, спасибо огромное! :flowers1:

Мне нужен Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если нужно в Хургаду из Москвы 15-20 сентября, то насколько заранее билеты надо искать-покупать? Хочется улететь как можно дешевле (по датам спокойно подстроимся), нужны 4 билета + infant. Есть огромное желание лететь из Шереметьево, но если это на цену не особо повлияет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получаетса, если в'ехал в Египет с ребенком, потом только с ним и мотаться туда-сюда? А оставить ребенка и однои с'ездить и вернуться уже не получится?

Почитайте выше - у автора вопроса нет визы, а это значит, что она была простая туристическая. А с какой стати туристу оставлять ребёнку в чужой стране, куда он его дел? :woodpecker: Подозрительно. Даже если виза была резидентская и просроченная, всё равно подозрительно - где папа ребёнка (если папа - египтянин), знает ли он, что ребёнка вывозят и т.д. В общем, тоже проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, если нужно в Хургаду из Москвы 15-20 сентября, то насколько заранее билеты надо искать-покупать? Хочется улететь как можно дешевле (по датам спокойно подстроимся), нужны 4 билета + infant. Есть огромное желание лететь из Шереметьево, но если это на цену не особо повлияет..

 

добрый день! напишите на bilet797@mail.ru, я вам все отвечу. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте выше - у автора вопроса нет визы, а это значит, что она была простая туристическая.

Угу. Тепер понятно.Если виза туристическая, то ето в корне меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен билет в Москву из Хургады число на 14. Хотелось бы недорогой ,конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UN 750 07.09.2010 (ВТ) 21:35 - 04:00 Hurghada (HRG) Domodedovo (DME) 2 шт= 160$

UN 650 07.09.2010 (ВТ) 21:40 - 04:10 Hurghada (HRG) Sheremetievo-F (SVOF) =160$

ICQ 157886842 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите подробно"особо одарённым",только по пунктам,где и как можно купить билеты из Москвы в Шарм и обратно без путёвки.А самое главное,что бы не дорого.Много читала на эту тему,но не поняла,говорят на чартеры вообще без путёвки нельзя?И не будет ли проблем с вылетом туда и обратно?Когда прилетаешь туда,где взять миграц карту?Билеты лучше зарание брать или есть какие-то горящие перед вылетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, штраф в аэропорту сколько по тур визе просроченной и меняется ли сумма штрафа от кол-ва месяцев, здесь проведенных. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите подробно"особо одарённым",только по пунктам,где и как можно купить билеты из Москвы в Шарм и обратно без путёвки.А самое главное,что бы не дорого.Много читала на эту тему,но не поняла,говорят на чартеры вообще без путёвки нельзя?И не будет ли проблем с вылетом туда и обратно?Когда прилетаешь туда,где взять миграц карту?Билеты лучше зарание брать или есть какие-то горящие перед вылетом?

 

 

Из Москвы в Шарм есть регулярный рейс,билет можно купить без проблем. Зайдите на сайт Аэропорта Домодедово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняется ли сумма штрафа от кол-ва месяцев, здесь проведенных. Спасибо

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, штраф в аэропорту сколько по тур визе просроченной и меняется ли сумма штрафа от кол-ва месяцев, здесь проведенных. Спасибо

 

 

 

 

153 фунта, количество месяцев не имеет значения

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, штраф в аэропорту сколько по тур визе просроченной и меняется ли сумма штрафа от кол-ва месяцев, здесь проведенных. Спасибо

 

сумма штрафа зависит от количества месяцев, проведённых в египте

до 3-х месяцев - 153 фунта, больше 3-х месяцев - 203 фунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. девочки. не знаю куда написать. вопрос срочный сегодня нужно встретить вот этот рейс. не знаем в какой аэропорт прибывает, istambul-Alexandria ALY TK 0696 W 06 SEP 0030 WPXDC12M ARRIVAL TIME:0130 и вот аремя прибытия местное? спастбо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумма штрафа зависит от количества месяцев, проведённых в египте

до 3-х месяцев - 153 фунта, больше 3-х месяцев - 203 фунта

 

Спасибо, тоже слышала об этом...теперь точно знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нашла сама.http://www.200stran.ru/airports_country74_item253.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите подробно"особо одарённым",только по пунктам,где и как можно купить билеты из Москвы в Шарм и обратно без путёвки.А самое главное,что бы не дорого.Много читала на эту тему,но не поняла,говорят на чартеры вообще без путёвки нельзя?И не будет ли проблем с вылетом туда и обратно?Когда прилетаешь туда,где взять миграц карту?Билеты лучше зарание брать или есть какие-то горящие перед вылетом?

 

Я беру у Трансаэро, зайдите на их сайт. Можно им позвонить, заказать, а потом поехать и выкупить, а можно прямо на сайте заказать и оплатить, не выходя из дома. С вылетами, лично у меня проблем не было, ни туда, ни обратно. Карту всегда беру у Пегаса, дают без проблем. Скажите, что без отеля, только билет. За горящими не гонялась, не скажу. А вообще, когда летите не надолго, иногда можно и тур в 3-ку найти дешевле, чем просто билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру у Трансаэро, зайдите на их сайт. Можно им позвонить, заказать, а потом поехать и выкупить, а можно прямо на сайте заказать и оплатить, не выходя из дома. С вылетами, лично у меня проблем не было, ни туда, ни обратно. Карту всегда беру у Пегаса, дают без проблем. Скажите, что без отеля, только билет. За горящими не гонялась, не скажу. А вообще, когда летите не надолго, иногда можно и тур в 3-ку найти дешевле, чем просто билет.

с ноября у трансаэро нет вылетов в Шарм..... (мне сказали, что все выкуплено туроператорами) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ноября у трансаэро нет вылетов в Шарм..... (мне сказали, что все выкуплено туроператорами) :(

 

 

Ноябрем не интересовалась, а неделю назад заказала на сайте, на 8 сентября. Раза три за год пользовалась, проблем не возникало. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 09.09 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 347$, 3* Cliff Top Hotel, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 17:25. СПО №3377."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 10.09 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 400$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 351, выл. 10:50. СПО №3497."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 11.09 Египет (Хургада) 9 дн., 415$, 3* Hurghada Pharaon Club Hotel, STD, HB, a/k Vlad Avia, Домодедово, Боинг-767, рейс XF 1703, выл. 19:30. СПО №3024."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите подробно"особо одарённым",только по пунктам,где и как можно купить билеты из Москвы в Шарм и обратно без путёвки.А самое главное,что бы не дорого.Много читала на эту тему,но не поняла,говорят на чартеры вообще без путёвки нельзя?И не будет ли проблем с вылетом туда и обратно?Когда прилетаешь туда,где взять миграц карту?Билеты лучше зарание брать или есть какие-то горящие перед вылетом?

 

ездила так 2 раза (без путевки). первый раз ходила в тур-агенство и там купила 4 билета S7 (2 туда и 2 обратно), без путевки. проблем не возникло, наоборот дешевле получилось. второй раз заказывала по инету так же 4 билета на чартер у трансаэро. Миграционные карты мне никто из туроператоров не дал. я взяла их у погранконтроля (по-моему это так называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прааавильно говоришь, дядя Федор, праавильно. (с). Только эти проблемы- фигня, по сравнению с теми, которые будут, когда в следующий раз дама попытается вывезти из Египта ребенка, который в него не въезжал.

На таможне замучали распросами про ребенка, я отморозилась, сказала, что только русский понимаю. В общем вылетела и сегодня уже влетела назад. А если я дочке отдельный паспорт сделаю и она полетит по нему с папой(папа русский), тоже будут проблемы? Я думаю можно так же отморозиться, что влетали двое, непонятно почему не отметили в паспотре..)) думаю прокатит, их больше волновало тот факт, что я здесь год и месяц торчала без визы.. :girl_blush2:

 

153 фунта, количество месяцев не имеет значения

позавчера оплачивала 203 фунта, просрочка больше года.

Изменено пользователем Amna0979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть билет на 13,09 Хургада-Москва, 190долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 18.09 Египет (Хургада), 730$, 4*+ Albatros beach, all inclusive, UN 749, Домодедово, Боинг-757, рейс UN 749, выл. 04:00, комисс. 12%. "Grand" т 651-9354. E-mail: info@grand-ptc.ru, http://www.grand-ptc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дееееевочки, помогите, пожалуйста, в декабре нужно улететь в Латвию, возможно через Литву, может кто-то летал, кто знает какие-то варианты, я не турист... если кто что-то знает напишите плззз в личку или сдесь...

 

Тхенкс зарание

 

Из регулярных рейсов, которые летают до Риги из Каира, самый экономичный вариант через Стамбул (турками). Через Прагу цена на билет выше немного. Сейчас у польского LOT-a спец. цены, в том числе и на Каир (на полеты в ноябре, декабре и январе).

 

Если лететь из Хургады, то только CONDOR-oм до Германии , ну а там наш Air Baltic летает постоянно, и у него вечно спецы. на немецкие направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 18.09 Египет (Хургада), 730$, 4*+ Albatros beach, all inclusive, UN 749, Домодедово, Боинг-757, рейс UN 749, выл. 04:00, комисс. 12%. "Grand" т 651-9354. E-mail: info@grand-ptc.ru, http://www.grand-ptc.ru

 

 

А на сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Москвы в Шарм есть регулярный рейс,билет можно купить без проблем. Зайдите на сайт Аэропорта Домодедово.

 

 

Спасибо,посмотрела сайт Домодедово,ничего не выдаёт,билетов на начало ноября нет.Что делать?Если брать в турфирме с дешёвым туром,получается не выгодно,т.к. в Египте планирую снимать жильё.Может я чего не поняла.Где обычно наод бирёт недорогие билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10.09 Египет (Хургада) 3 дн., 325$, 4* Regina, STD, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 749, выл. 17:30. СПО №3101."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 12.09 Египет (Хургада) 7 дн., 500$, 3* Sultana Beach Resort, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 749, выл. 17:30. СПО №3095."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

А на сколько дней?

А фиг их знает. :) СПО закончилось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть билеты на регулярку, на 08 09 и 11 09 по 180 дол. и на10,11,12,13 по 210 дол обращаться в личку или на e mail juliazuga2003@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть билеты на регулярку, на 08 09 и 11 09 по 180 дол. и на10,11,12,13 по 210 дол обращаться в личку или на e mail juliazuga2003@hotmail.com

 

 

А можно по-подробнее - из Хургады или в ? компания какая и время рейсов,пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из регулярных рейсов, которые летают до Риги из Каира, самый экономичный вариант через Стамбул (турками).

 

.

сорри

самое экономичное я привела чуть выше

ну нету у поляков ван-вея за 165 лат

через Мюнхен дешевле выходит на многие даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно по-подробнее - из Хургады или в ? компания какая и время рейсов,пожалуйста?

 

 

Из Хургаду в Домодедово и Шереметьево Трансайро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нету у поляков ван-вея за 165 лат

через Мюнхен дешевле выходит на многие даты

 

 

Ага, только туда обратно сейчас за 250 лс, поэтому и пишу про спецы :flowers1:

Изменено пользователем Jurmalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регул. Хрг- Екатеринбург 9.09 - 240$, 13 - 220$, 16 - 230$

регул Хрг-Мос 10, 11 - 165$, 12,13 - 200$

 

М-Х 11.09 - 205$, 15.09 - 205$

 

пишите в личку или на bilet797@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого и где?купить билеты москва-хургада на 16 или 17 сентября.недорого.нужно 3 билета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только туда обратно сейчас за 250 лс, поэтому и пишу про спецы :flowers1:

Котя золотая...столкнулась на практике с тем что все время вылезают на некоторые даты совершенно невозможные и идиотские стыковки которых раньше в помине не было...и все с какими-то мелкими лоукостерами

они размножаются!!!

и еще для непросроченых прекрасно можно летать через Англию...там сладкие цены на чаитреры бывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уже написала в другой топик, но здесь общение поактивнее! Подскажите, знающие люди, при наличии путевки на 3 ночи в Хургаду про билет в одну сторону не будут меня пытать, что да почему? Еду одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, уже написала в другой топик, но здесь общение поактивнее! Подскажите, знающие люди, при наличии путевки на 3 ночи в Хургаду про билет в одну сторону не будут меня пытать, что да почему? Еду одна.

Нет.

В практике некотоых нерадивых ТА бывало отправяют туристов с билетом в один конец, потом досылают обратный через гидов (личный опыт с Москва-тур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×