Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Да, к сожалению, нет.

Я забронировала 2 последних дешевых билета, там по-моему, премиум еще оставался..и бизнес.. Но платить надо было карточкой, пока я сходила кинуть денег, халас, рейс пропал вообще..

Позвонила, ничего толком не сказали.

Может, сайт обновляют. Вы попробуйте через какое-то время ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сайт обновляют. Вы попробуйте через какое-то время ещё.

 

 

Да я сижу пробую :biggrin:

Они сказали, продажи остановлены, причины... неизвестны :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сижу пробую :biggrin:

Они сказали, продажи остановлены, причины... неизвестны :woodpecker:

Упс. Да уж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, как он у них в 20.20 вылетит сегодня....

 

ну вот кто они после этого? :girl_blush2:

на сайте Шереметьево написано, что сейчас идет регистрация на рейс...увидим :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает россиянам можно купить тур в Украине и полететь отдыхать в Египет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто знает россиянам можно купить тур в Украине и полететь отдыхать в Египет?

Можно, и не только в Украине, а также в любой другой стране, например в Германии, Финляндии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российских туристов пустят на курорты Египта не раньше апреля, туроператоры отменяют запланированные рейсы

 

Первые самолёты с российскими туристами полетят на курорты Египта не ранее конца марта – начала апреля. До этого момента Министерство по туризму страны Египта заморозило рекламную кампанию на территории России.

 

http://www.tourprom.ru/news/12204/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, и не только в Украине, а также в любой другой стране, например в Германии, Финляндии и т.д.

 

не ну чтоб в Германию попасть нужно ж шенген сначала получить, а вот из Украины то наверно быстрее и легче улететь то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну чтоб в Германию попасть нужно ж шенген сначала получить, а вот из Украины то наверно быстрее и легче улететь то :)

У многих россиян сейчас полугодовой-годовой Шенген открыт, в таком случае через Германию может быть дешевле. Еще, к примеру, у нас в декабре были гости, россияне из Питера (там у многих финский Шенген), прилетели через Финляндию за 220 евро с учетом перелета и недели проживания на "все включено". Но если Шенгена нет, то через Украину можно, легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейс Москва-Луанда отменен.

Я так понимаю, прямых вариантов из Москвы до Хургады больше нет?:(

 

 

 

 

Когда и как покупали? Я в час дня забронировала, в 4 хотела оплатить и тут узнала, что рейса нет. Хотела лететь 22ого числа.

Кто Вам сказал про такое??? Откуда вы взяли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сижу пробую :biggrin:

Они сказали, продажи остановлены, причины... неизвестны :woodpecker:

 

Mushkella, я просто не могу понять - ВАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ НА НЕРВАХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ БИЛЕТЫ И ЛЕТЯТ ЭТИМ РЕЙСОМ???

 

Зачем давать ложную информацию о приостановке рейсов...по неизвестной причине!!!

 

Когда я вчера бронировала и покупала билеты, то мы купили последние билеты в эконом классе туда и обратно!!! Оставался 1 билет туда эконом и два билета бизнес класса - обратно!!!

Для чего нужно писать такую хрень!!! Ну не понимаю просто!!! :ranting::ranting::ranting:

 

Для информации, звоните и узнавайте, прежде чем писать!!! телефон +7(495)2879909 :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

 

БИЛЕТОВ НЕТ ВООБЩЕ УЖЕ, ДАЖЕ БИЗНЕС КЛАССА!!!

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет того, что "Рейс Москва-Луанда отменен" - это стоит подтверждать ссылкой. Пока что верно только то, что сейчас билеты до Хургады на этот рейс купить на сайте Аэрофлота нельзя. Причины могут быть различные. Такое бывало и раньше. Паниковать не нужно. Никакой информации на эту тему не проходило.

Что касается рейса 8 марта, то он будет. Сейчас посмотрел - билет до Луанды купить на эту дату можно, по рейсу указано, что он идет с 1 остановкой - в Хургаде...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем рейс аэрофлота улетит все-таки сегодня...на сайте Шереметьево "посадка закончена в 20.41"

 

и еще вопрос - у Иджипт Эйр если берешь билет туда-обратно поменять потом дату обратного вылета возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейс Москва-Луанда отменен.

Я так понимаю, прямых вариантов из Москвы до Хургады больше нет?:(

 

 

аааааайййй как вы меня напугали!!! Если 22 Москва-Луанда не состоится эт значит я 23 марта не улечу в МОскву из Хургады........ааааааа.... мне нужно тудаааааа!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня сын купил мне практически последний билет на 23 марта из Хургады в Москву на 346 рейс, а себе билет туда обратно на этот рейс на 22 марта-6 апреля. Сейчас до Хургады и из нее на этот рейс билеты купить невозможно, но рейс не отменен, если наберете конечный пункт Луанда, то билеты есть на все указанные числа, просто закрыли продажу билетов с пунктом назначения Хургада. Но это еще не самое неприятное, сейчас подруга в Москве позвонила в Аэрофлот по указанному рейсу. Там ей сказали следующее: продажу билетов отменили, а если билеты уже куплены, то с конечным пунктом Хургада на этот самолет в Москве не посадят, потому что запрещено выпускать пассажиров из самолета в Хургаде. Это уже прямая блокада получается... Но я стараюсь не паниковать, потому что Аэрофлот часто дает недостоверную информацию. Осталась единственная возможность узнать истину. Огромная просьба к тем, кто должен вылететь этим рейсом из Москвы 8 марта, мы вас очень ждем и надеемся что вы долетите, пожалуйста сообщите как у вас сложится с вылетом. Кроме вас уже неоткуда ждать реальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто Вам сказал про такое??? Откуда вы взяли???

 

 

На сайте аэрофлота рейса нет, позвонила и спросила.

 

 

 

Вы успокойтесь..

Я сама хотела полететь.

И до часу дня билеты были. 2 эконом, несколько эконом подороже, и бизнес тоже был. Сейчас нет даже рейса.

 

аааааайййй как вы меня напугали!!! Если 22 Москва-Луанда не состоится эт значит я 23 марта не улечу в МОскву из Хургады........ааааааа.... мне нужно тудаааааа!!!!!!

 

 

Я не пугаю. Оператор сказал, продажи приостановлены, причина этого неизвестна (дословно). Приостановление продаж и отсутствие билетов - это разные вещи.

 

Но это еще не самое неприятное, сейчас подруга в Москве позвонила в Аэрофлот по указанному рейсу. Там ей сказали следующее: продажу билетов отменили, а если билеты уже куплены, то с конечным пунктом Хургада на этот самолет в Москве не посадят, потому что запрещено выпускать пассажиров из самолета в Хургаде.

 

Жесть :phil_39:

 

Это они решили в Хургаде не выпускать или кто?

Кошмар вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и еще вопрос - у Иджипт Эйр если берешь билет туда-обратно поменять потом дату обратного вылета возможно?

 

можно менять. только это платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте Шереметьево написано, что сейчас идет регистрация на рейс...увидим :playboy:

А между тем рейс аэрофлота улетит все-таки сегодня...на сайте Шереметьево "посадка закончена в 20.41"

Уже видела, что самолёт вылетел в 21.09 вместо 20.20 по расписанию.

Значит, что в Каир прилетит примерно в 0.40 (вместо 23.50).

Не знаю... А как же тогда действие комендантского часа?

Ничего, что после 12 ночи прилетит?

Каир принимает самолёты ведь, наверное, всё равно...

может только не вылетают ночью......

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто решил, такой инфы конечно никто не даст, я тревожусь за сына, который 3 года не был в отпуске и еще ни разу не приезжал в нашу квартиру. Эту информацию сказали подруге, которая безуспешно пытается вернуться в Хургаду с двумя детьми, она по моей просьбе только что звонила в Аэрофлот. Сын позвонил и ему сказали, рейс есть, если будут изменения, ему позвонят. Поэтому и прошу вылетающих 8 марта, найдите пожалуйста возможность сообщить здесь, как у Вас сложится с вылетом, зарегистрируют ли и посадят ли Вас на этот рейс в Москве? Информация крайне необходима, т.к. сын будет лететь из Иркутска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация крайне необходима, т.к. сын будет лететь из Иркутска.

 

 

Да уж.

Рейс до Луанды есть сейчас, да.. До Хургады нет.

А ему до Каира нельзя перебить? До Каира-то точно полетит. А то будет как с Пегасом, люди прилетели из далека в Москву и узнали, что рейса не будет :phil_39:

Если он один, мне кажется, лучше на Каир обменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте Шереметьево написано, что сейчас идет регистрация на рейс...увидим :playboy:

Самолет "Аэрофлот"а вылетел из Шереметьево в 21-09. На 49 минут позже плана. Это значит, что время не меняется на утро. И самолеты будут летать по плану. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменять на Каир не получится, платил картой, только сдавать билет, в этом случае деньги вернут в течение 30 рабочих дней, лишних средств нет, другие билеты купить пока не на что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то может точно сказать сколько стоит билет на самолет Каир-Хургада?!

Думаю долететь до Каира а там по обстоятельствам.

Или лучше сразу брать билет Мск-Каир-Каир-Хрг!?

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обменять на Каир не получится, платил картой, только сдавать билет, в этом случае деньги вернут в течение 30 рабочих дней, лишних средств нет, другие билеты купить пока не на что.

 

 

А если не посадят, деньги возвращают полностью, так ведь?

Вот только он же не из Москвы... :phil_39:

 

А кто-то может точно сказать сколько стоит билет на самолет Каир-Хургада?!

 

 

Сегодня смотрела, стоит от 500ф с копейками при покупке туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги-то вернут, но только за рейс Москва-Хургада-Москва, а Иркутск-Москва-Иркутск будет использован. Одна надежда на инфу от вылетающих 8 марта, тогда он в крайнем случае успеет сдать билеты, но отпуск уже будет испорчен. Все же не теряю надежды, что это в Аэрофлоте подругу просто припугнули.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это в Аэрофлоте подругу просто припугнули.

 

 

Ну а им смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааайййй как вы меня напугали!!! Если 22 Москва-Луанда не состоится эт значит я 23 марта не улечу в МОскву из Хургады........ааааааа.... мне нужно тудаааааа!!!!!!

Не пугайтесь!!! Я сама сразу же позвонила как в форуме прошла информация про отменённый рейс - мне сказали, что это регулярка и самолет полетит 100%. Так как я после 1 марта(когда купила билеты и меня завернули на пути в аэропорт) была просто в шоке....

 

Но как сказали в аэропорту - опасения напрасны. Самолет полетит. Билетов на рейс нет 100%, даже бизнес раскуплен!!!

Так что не переживайте, улетите 23 в Москву!!! Удачи!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже видела, что самолёт вылетел в 21.09 вместо 20.20 по расписанию.

 

оо,отлично. Так, глядишь, вы еще и не застрянете там надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как сказали в аэропорту - опасения напрасны

Marincheva 2010, прошу Вас, сообщите пожалуйста, не возникнет ли у Вас препятствий с вылетом. Очень ждем на Хургадинской земле и надеемся! Счастливо прилететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Иджипт Эйр или Аэрофлот можно с собачкой,а то я ведь с ней сюда в Египет прилетела и улететь тоже хочу с ней, и какие доки надо отсюда для собаки,где можно зыркнуть или мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто решил, такой инфы конечно никто не даст, я тревожусь за сына, который 3 года не был в отпуске и еще ни разу не приезжал в нашу квартиру. Эту информацию сказали подруге, которая безуспешно пытается вернуться в Хургаду с двумя детьми, она по моей просьбе только что звонила в Аэрофлот. Сын позвонил и ему сказали, рейс есть, если будут изменения, ему позвонят. Поэтому и прошу вылетающих 8 марта, найдите пожалуйста возможность сообщить здесь, как у Вас сложится с вылетом, зарегистрируют ли и посадят ли Вас на этот рейс в Москве? Информация крайне необходима, т.к. сын будет лететь из Иркутска.

 

На рейс Москва - Луанда??? Вы про него пишете??? Билеты в один конец ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, так как мы хотели сначала взять только в один конец....Нам выставили по 40000 за билет с человека(и только бизнес) Спрашиваю почему??? Сказали бурите туда-обратно. Вот и пришлось брать туда на 8 марта, а обратно на 6 апреля за 37240 руб + сборы за оформление, а если брали бы туда на 8 марта, а обратно на 23 марта - то цена билета почему то была 39000+сборы!!!

Рейс регулярный и полет состоится однозначно!!! А сын летит тоже с этим рейсом или как??? Что то не понятно из вашего вопроса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оо,отлично. Так, глядишь, вы еще и не застрянете там надолго

Я вот думаю, а ничего, что самолёт прилетает в 0.40 по каирскому времени? Уже после 12 ночи?

А что тогда с комендантским часом в Каире?

Надеюсь, что это не проблема!

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marincheva 2010, прошу Вас, сообщите пожалуйста, не возникнет ли у Вас препятствий с вылетом. Очень ждем на Хургадинской земле и надеемся! Счастливо прилететь!

 

Спасибо, 8 марта вечером все сообщу!!! Надеюсь, что эта поездка все таки состоится!!!

Ну а если не состоится....то об этом придется задуматься!!!

Может это знак тогда будет свыше, что в Хургаду лететь не нужно.....???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinceva 2010, простите, я еще не научилась правильно цитировать, Посмотрите пожалуйста мой пост № 4655 в начале страницы, там я полностью описала ситуацию. Поэтому и рассчитываю на Вашу информацию, да сын летит 345 рейсом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, 8 марта вечером все сообщу!!! Надеюсь, что эта поездка все таки состоится!!!

Ну а если не состоится....то об этом придется задуматься!!!

Может это знак тогда будет свыше, что в Хургаду лететь не нужно.....???!!!

 

 

Складывается впечатление,что это будет не знак свыше,а просто-не летайте самолетами аэрофлота :KidRock: .Я тоже кучу денег потратила на билет,куплен на этот рейс только из Хургады в Москву,очень надо улететь. Оплачивали в России в офисе аэрофлота и там мальчик сказал,что могут этот рейс и отменить :( ,правда он же ещё сообщил,что рейс чартерный... :woodpecker: Потом выяснилось,что всё ж рейс регулярный.Будем держать кулачки и надеяться на лучшее,а то я вообще не знаю как тогда отсюда выбираться,если они ещё и деньги за билет не сразу вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня один вопрос: зачем вы берете Москва-Луанда за такие деньги??? Иджипт Эйр Москва-Каир-Шарм 500 долларов туда-обратно, и 320 - в один конец. Не думаю, что Хургада намного дороже, если вообще дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цена на билеты разного класса, мне сегодня утром успели взять билет на Луандовский рейс за 9300 руб из Хургады до Москвы, а сын купил себе туда-обратно за 15000 руб. Никто не предполагал что внезапно отменят на него дальнейшую продажу билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня один вопрос: зачем вы берете Москва-Луанда за такие деньги??? Иджипт Эйр Москва-Каир-Шарм 500 долларов туда-обратно, и 320 - в один конец. Не думаю, что Хургада намного дороже, если вообще дороже...

не,не дороже...мне вот тоже это непонятно,зачем такие переживания то????

все ж проще намного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подруга моя пыталась вылететь в Хургаду Еджипт Эйр через Каир, ей отказали в продаже билетов в одну сторону, сказали в обязательном порядке брать туда-обратно. На нее и двоих детей это стоит 44000 руб. Она не может себе этого позволить. Она просила узнать, если она купит билеты туда-обратно, сможет ли она в Хургаде сдать обратные билеты? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цена на билеты разного класса, мне сегодня утром успели взять билет на Луандовский рейс за 9300 руб из Хургады до Москвы, а сын купил себе туда-обратно за 15000 руб. Никто не предполагал что внезапно отменят на него дальнейшую продажу билетов.

 

Я тоже покупала и именно эконом класса!!! Цены за 15000 туда-обратно.....мне не нашли!!! ТАКИЕ цены были в конце февраля 12825 руб на сайте, затем они немного подорожали. Ну а сегодня купить за такую цену ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!

ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ!!! МНЕ ПОДБИРАЛИ ЦЕНУ КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ И ТАКОЙ ЦЕНЫ НИ СЕГОДНЯ НИ ВЧЕРА ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ!!!

МОЖЕТ ВАШ СЫН """ПО БЛАТУ"""ПОКУПАЛ???!!!.....ЖЕСТЬ!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×