Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

я например и моя подруга купили билет Москва-Каир(Egypt Air) через сайт, и платили так же, не в офисе.. у подруги естественно визы нет.

правда вот теперь не знаю, неужели не выпустят, даже если она покажет 400 долларов наличкой.

билет в одну сторону.

кто-нибудь ответит точно??

 

мамо...

ещё одна проблема....

я купила на сайте билет в одну сторону москва-каир-шарм, и нормально всё...

если они мне что-то по-этому поводу скажут, то я скажу, что точной даты возвращения не знаю, и что хочу полететь другой авиакомпанией.

какие здесь могут быть проблемы- я не знаю....

это уже помоему перебор...

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели не выпустят, даже если она покажет 400 долларов наличкой.

билет в одну сторону.

кто-нибудь ответит точно??

Я летала Egypt Air давно, в октябре 2008, тогда наличие обратного билета никого не интересовало, хотя здесь, на форуме, девочки уже в то время писали о проблемах. Я об этом ничего не знала, может поэтому меня не коснулось :biggrin:? А может, потому, что билет Москва-Каир являлся обратным, то есть, изначально это не был билет one way, это были билеты туда-обратно, просто маршрут начинался не в Москве, а в Каире, и я по определению не могла иметь обратный билет в Москву, ведь не существует билетов Каир - Москва - Каир - Москва :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я летала Egypt Air давно, в октябре 2008, тогда наличие обратного билета никого не интересовало, хотя здесь, на форуме, девочки уже в то время писали о проблемах. Я об этом ничего не знала, может поэтому меня не коснулось :biggrin: ? А может, потому, что билет Москва-Каир являлся обратным, то есть, изначально это не был билет one way, это были билеты туда-обратно, просто маршрут начинался не в Москве, а в Каире, и я по определению не могла иметь обратный билет в Москву, ведь не существует билетов Каир - Москва - Каир - Москва :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Летели в прошлом году с подругой москва-каир, билет был каир-москва-каир, попросили предъявить деньги или обратный билет, карточка не подошла - нужна наличка, после долгих переговоров с представителем egypt air, специально для нас приглашенным, на рейс пустили, но запугали тем, что в каире визу не поставят и отправят домой, но в каире мы спокойно купили визы. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросили предъявить деньги или обратный билет, карточка не подошла

То есть при наличии 400 баксов + левый аэрофлотовский билет все должны остаться довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть при наличии 400 баксов + левый аэрофлотовский билет все должны остаться довольны?

 

я бы с билетом не рисковала, знакомая летела с обратным билетом, настоящим, так вот девушка на регистрации звонила в компанию и проверяла билет, так что только 400 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 баксов на контроле в аэропорту для Egypt Air действуют 100% пропуском на рейс.При отсутствии рез.визы или обратного билета. ВСЕ не переживайте. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinchik

JU-NA

Спасибо большое! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу из Хургады в Москву через Каир. Между рейсами 1ч 45 мин. Скажите, плиз, кто знает, в другой терминал нужно будет перемещатся или в Москву из этого же терминала вылет будет? Если из другого то как добраться? Авиакомпания Иджипт Эйр, если это играет роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕГИПЕТ ОТКРОЮТ ДЛЯ РОССИИ В КОНЦЕ МАРТА - сегодня по арабскому тв сказали..в любом случае египетские представители летят 15го на туристический форум в москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу из Хургады в Москву через Каир. Между рейсами 1ч 45 мин. Скажите, плиз, кто знает, в другой терминал нужно будет перемещатся или в Москву из этого же терминала вылет будет? Если из другого то как добраться? Авиакомпания Иджипт Эйр, если это играет роли

прилетаете в Каир в терминал 3 и оттуда же и улетаете на Москву, ничего менять не надо. Вашего времени больше чем достаточно.

 

правда вот теперь не знаю, неужели не выпустят, даже если она покажет 400 долларов наличкой.

билет в одну сторону.

кто-нибудь ответит точно??

Блин, Bronze, да не паникуйте же так, я Вам ответила, 400 долларов в кармане и Египет ваш! ничего больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они мне что-то по-этому поводу скажут, то я скажу, что точной даты возвращения не знаю, и что хочу полететь другой авиакомпанией.

какие здесь могут быть проблемы- я не знаю....

это уже помоему перебор...

да никаких проблем! Летите обратно когда хотите и даже др. авиакомпанией никто Вам это не диктует, но покажите деньги на обратный билет.

Такая инструкция дана иджипт эйру, в связи с частотой невозвратов женской половины населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. А из Питера потом никак не поменять на позднее время?

 

не знаю, скажу ему чтоб звонил в компанию, узнавал(((

 

 

правда вот теперь не знаю, неужели не выпустят, даже если она покажет 400 долларов наличкой.

билет в одну сторону.

кто-нибудь ответит точно??

 

Я летела 23 декабря ЭджиптЭйром, билет в один конец, покупала билет онлайн у них на сайте (кстати, по своей карте, а для папы пришлось через ОЗОН брать, в связи с пресловутой проблемой, что держатель карты, по которой совершается покупка, должен находиться в числе пассажиров! :woodpecker: )

в аэропорту Домодедово, мне "напомнили", что билет в один конец, вы должны иметь при себе 400 долларов. Имеете? Я аж растерялась, забыла про это правило... Показала наличку в рублях, по-моему 11 тысяч рублей (не совсем 400 долларов, чуть поменьше), сказала, что как раз собиралась менять на доллары после регистрации, плюс у меня на карте еще есть. Карту показать не попросили. В общем, деньги в любом случае нужны, мне так кажется.. это действительно подстраховка для авиакомпании или еще для кого, чтоб наш русский турист за границей не пропал)))

Единственное, мне кажется, с билетом в один конец могжет возникнуть только одна проволочка, т.к. Египет стал зоной с нестабильной ситуацией, то выпускать туда будут неохотно, тем более с одним билетом.. Но это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИД России намерен решить вопрос с поездками туристов в Египет Российское внешнеполитическое ведомство в ближайшее время рассмотрит вопрос о снятии запрета с турпоездков в Египет. «Этот вопрос сейчас прорабатывается в межведомственном формате. Во главу угла мы ставим, естественно, обеспечение гарантированных условий безопасности наших граждан. О принятом решении, я надеюсь, смогу вас в скором времени проинформировать», – заявил в четверг, 3 марта, официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

 

читать тут http://t2t.ru/content/mid-rossii-nameren-r...ristov-v-egipet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно...

Чтобы не было проблем в аэропорту перед вылетом можно тот же самый штраф оплатить в Дахаре, о чем там собственно и висит объявление.

Знаю людей, которые штраф этот за просрочку визы оплачивали перед вылетом именно там, а не в аэропорту (не знаю правда в течении скольки дней после этого надо вылететь).

Может кто знает более подробную информацию и подскажет!?

 

И все же тут стоит сделать уточнение - я имею в виду не продление визы, а скорее оплату штрафа а её непродление. :girl_blush2:

 

я вылетала из Хургады.У меня не было визы год(так вышло вообще в первый раз)!!!!!!Я заплатила на стойке 235 Фунтов и УСЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу улететь через Аэрофлот до Каира 11 марта - почитав предыдущие страницы - получается, если рейс переносят, приезжать туда все равно надо на регистрацию как на 20.20 и сидеть в аэропорту до утра..хотя же он по расписанию прилетает в 23.50 в Каир..но по мне лучше в Шереметьево посидеть, чем в Каире. надеюсь, все правильно поняла..и такой вопрос - билет на самолет Каир-Хургада лучше купить заранее в Москве или можно и в Каире купить в аэропорту?..и если Эджипт Эйр прилетает в тот же терминал, что и внутренние рейсы - что по поводу Аэрофлота? и, конечно, есть кто летит на этом же рейсе?

 

CrazyGirl как я понимаю твой папа летит на этом рейсе - он только до Каира или дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если лететь на чартере с билетом в одну сторону и без отеля, могут ли возникуть проблемы? нужно ли предъявлять наличными определеную сумму? Чартер из Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если лететь на чартере с билетом в одну сторону и без отеля, могут ли возникуть проблемы? нужно ли предъявлять наличными определеную сумму? Чартер из Киева.

 

Не будет проблем.

А Вам удалось взять просто билет? Знаю, сейчас проблема с билетами Киев-Хургада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет проблем.

А Вам удалось взять просто билет? Знаю, сейчас проблема с билетами Киев-Хургада...

 

Спасибо. :flowers1: Предложили билет Киев-Шарм, но я пока еще не купила его, задумалась: не будет ли проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу улететь через Аэрофлот до Каира 11 марта - почитав предыдущие страницы - получается, если рейс переносят, приезжать туда все равно надо на регистрацию как на 20.20 и сидеть в аэропорту до утра..хотя же он по расписанию прилетает в 23.50 в Каир......

Сейчас вообще у Аэрофлота дурдом какой-то непонятный!!!

Девочки-Каирчанки, нужна Ваша помощь!

Помогите-подскажите, плиз! Звонила только что в Аэрофлот, нам на днях вылетать, а они как всегда ничего ни про что не знают!

Даже про сегодняшний рейс, который по расписанию должен вылетать в 20.20 - нагло заявляют, что он и будет вылетать точно по расписанию - в 20.20 ,

так как (по их, Аэрофлотовским данным) Комендантский час в Каире снят уже с 1-го марта, и все самолёты теперь будут летать по расписанию!!!

Вопрос:

Действительно ли в Каире снят комендантский час с 1-го марта и самолёты летают в любое время суток?

(или Аэрофлот уже совсем обнаглел....... :ranting: и развалится, если лишний раз о чём-то узнает и вовремя сообщит пассажирам, вместо того, чтобы просто лениво отвечать!)

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонкиииии!!!!!!!!!сижу в зоне ожидания))))))

всё ок, то, что по карте маминой билет был оплачен, даже вопросов никаких не было!!!! только попросили 400 баксов показать, на основании того, что обратных билетов нет. это всё, больше никаких проблем))))

Слава Богу, что Вы написали об этих 400 долларах, а то бы поехала с картой))))

всем счастливо! все пройдёте, не волнуйтесь, главное денюжки имейте при себе!!!

целую всех, спасибо за поддержку, Вы мне очень все помогли!

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонкиииии!!!!!!!!!сижу в зоне ожидания))))))

всё ок, то, что по карте маминой билет был оплачен, даже вопросов никаких не было!!!! только попросили 400 баксов показать, на основании того, что обратных билетов нет. это всё, больше никаких проблем)))).........целую всех, спасибо за поддержку, Вы мне очень все помогли!

Слава Богу!

Мягкой Вам посадки! :give_heart:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонкиииии!!!!!!!!!сижу в зоне ожидания))))))

всё ок, то, что по карте маминой билет был оплачен, даже вопросов никаких не было!!!! только попросили 400 баксов показать, на основании того, что обратных билетов нет. это всё, больше никаких проблем))))

Слава Богу, что Вы написали об этих 400 долларах, а то бы поехала с картой))))

всем счастливо! все пройдёте, не волнуйтесь, главное денюжки имейте при себе!!!

целую всех, спасибо за поддержку, Вы мне очень все помогли!

 

 

:) ну слава тебе, Господи :girl_claping: свадьбе быть!! :dance2:

завтра я проделаю твой путь тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает?!!! Сколько стоит билет Каир-Дубай-Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто знает?!!! Сколько стоит билет Каир-Дубай-Каир?

Посмотрите на сайте Egypt Air http://www.egyptair.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонкиииии!!!!!!!!!сижу в зоне ожидания))))))

всё ок, то, что по карте маминой билет был оплачен, даже вопросов никаких не было!!!! только попросили 400 баксов показать, на основании того, что обратных билетов нет. это всё, больше никаких проблем))))

Слава Богу, что Вы написали об этих 400 долларах, а то бы поехала с картой))))

всем счастливо! все пройдёте, не волнуйтесь, главное денюжки имейте при себе!!!

целую всех, спасибо за поддержку, Вы мне очень все помогли!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наконец-то ты выбралась!поздравляю!!!!

значит и у нас всё будет впорядке, перелетам БЫТЬ! и твоей свадьбе тоже БЫТЬ! УРААААААААА :girl_claping::girl_claping::girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво! Я думала, я одна такая умная :biggrin:, поэтому в прошлом году для страховки (вдруг и Аэрофлот впадет в маразм :woodpecker: ) наваяла себе обратный билет на компьютере, такого же плана, как у меня, но с другими датами и другой авиакомпанией (Egypt Air :pardon: ) , вряд ли у Аэрофлота есть свободный доступ в базу конкурентов :biggrin:

Гыы. Умных много - я подругам "левых" билетов наваяла - не счесть. :biggrin: Но то было в эпоху чартеров - кто будет куда звонить и выяснять по поводу пассажира с билетом на Кавминводыавиа? :biggrin: А по регулярным рейсам вон, оказывается, были прецеденты, звонили...

 

А карточку , я понимаю, можно и без денег :biggrin: проверить-то все равно не смогут? А с карточкой точно пропустят, а то мало ли какой завих, наличка и только наличка? :woodpecker:

При мне с карточкой пропускали однажды, но вон, выше, писАли, что таки требуют наличные, придираются...

 

Сегодня звонила в иджипт эйр (Москва), мне сказали, что не продадут мне билет в одну сторону. Нужно, чтобы у меня была рабочая\резидентская виза либо билет я должна покупать в обе стороны. Таки могу я купить билет в одну сторону и предъявить (кому там?) 400 баксов? Или, как уже писали выше, распечатать липовый обратный билет, скажем, аэрофлотом?

На регулярку я бы поостереглась липовый билет делать. В реале продажа билетов в одну сторону нерезидентам и негражданам страны прибытия не разрешается. Ваш выход - покупка билета онлайн и 400 долларов наличкой.

 

Помогите пожалуйста понять. Если я бронирую билет Каир-Москва на сайте Аэрофлота. Как мне его оплатить,если я в Хургаде? Первый раз так делаю,ниче не понимаю.

Там понятно шаги написаны, есть русская версия. Следуйте инструкции.

 

Билет в одну сторону дешевле - это раз.

Не-а. На регулярку обычно билет туда-обратно стОит столько же или дешевле, чем в одну сторону.

 

Я летала Egypt Air давно, в октябре 2008, тогда наличие обратного билета никого не интересовало, хотя здесь, на форуме, девочки уже в то время писали о проблемах.

А виза была? Если да, то и не могло коснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вопрос - билет на самолет Каир-Хургада лучше купить заранее в Москве или можно и в Каире купить в аэропорту?..и если Эджипт Эйр прилетает в тот же терминал, что и внутренние рейсы - что по поводу Аэрофлота?

Билет лучше купить заранее. ИМХО. Терминалы разные.

 

Даже про сегодняшний рейс, который по расписанию должен вылетать в 20.20 - нагло заявляют, что он и будет вылетать точно по расписанию - в 20.20 ,

так как (по их, Аэрофлотовским данным) Комендантский час в Каире снят уже с 1-го марта, и все самолёты теперь будут летать по расписанию!!!

Вопрос:

Действительно ли в Каире снят комендантский час с 1-го марта и самолёты летают в любое время суток?

(или Аэрофлот уже совсем обнаглел....... :ranting: и развалится, если лишний раз о чём-то узнает и вовремя сообщит пассажирам, вместо того, чтобы просто лениво отвечать!)

Я не слышала об отмене комендантского часа. Более того, завтра утром отправляю туристов в Каир из Хургады - их изначальный рейс в 4:45 был перенесён на 7:00 как раз из-за комендантского часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите-подскажите, плиз! Звонила только что в Аэрофлот, нам на днях вылетать, а они как всегда ничего ни про что не знают!

Даже про сегодняшний рейс, который по расписанию должен вылетать в 20.20 - нагло заявляют, что он и будет вылетать точно по расписанию - в 20.20 ,

 

К сожалению, по опыту - могут врать до конца. И даже не то, чтобы врать, просто операторам на телефоне не дают информацию, они видят табло на компе и все. Сама сидела с 2 детьми и мужем в декабре в период так называемого коллапса (вызванного тем, что они не купили реагентов противоледных) 15 часов в Шереметьево на полу. Информацию об отмене или задержке рейса не давали. Рейс на табло переносили каждый час на час. Памперсов, питания в аэропорту не продавалось и не выдавалось, не смотря на заявления директора аэрофлота. Была реальная жесть. По телефону и стойке говорили, что все ок, сейчас полетите. Это были напрямую купленные билеты на регулярку.

Мы снялись с рейса, этот рейс улетел с задержкой в 1,5 суток. Мы перенесли билеты на через 2 дня. История в аэропорту повторялась, правда было уже спокойнее, но про вылеты врали. Но нам не далеко до шереметьево, и мы поступили так- муж уехал с багажом сидеть под табло и ждать регистрации, ждал 9 часов. после того как ее объявили, он встал в конец очереди, а мы бегом на белорусский на аэроэкспресс и через 45 минут были в аэропорту. Но если ехать далеко, то вариантов нет. Нужно ехать :( . Тк а вдруг улетят во время?

Если у вас есть билет, попробуйте забронировать места в самолете на сайте или по телефону. Это более менее гарантирует, что вы будете сидеть рядом, если поздно приедете на регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала заварухи в Египте, т.е. уже больше как месяц самолёты Аэрофлота вылетают примерно в 7 утра! (так как они в жизнь и раньше не вылетали вовремя, опаздывали примерно на 30-40 минут, а то и больше!) Именно поэтому понятно, что если они не вылетят в 20.20 строго, они не прилетят в 23.50, т.е. в комендантский час уже не укладываются!

Сволочи, потому что нагло молчат до последнего о переносе вылета на 10-12 часов. Т.е. ты приезжаешь в аэропорт в 17-18.00, а они тебе - подождите - регистрация пока не началась.

И так эту регистрацию откладывают до ночи, а потом сообщают, что вылет только утром!!! :ranting: Так летел народ и на прошлой неделе и до этого!

Вот сейчас специально слежу за онлайн табло и на сайте Аэрофлота http://www.aeroflot.ru/cms/time_table/online

и на сайте Шереметьево http://www.svo.aero/timetable/today/ - хоть бы слово написали, уроды! Пишут, что вылет по расписанию - в 20.20!

А сегодня по телефону в Аэрофлоте утром внаглую заявляют - по нашим данным (интересно, откуда они взяли их, эти данные) в Каире снят комендантский час, поэтому вылетать будет всё по расписанию.

Сейчас (полчаса назад звонила) - говорят, да-да, Вы правильно говорите, в Каире комендантский час не снят, но у нас пока нет данных о переносе рейса (это они даже о сегодняшнем рейсе, который через 3 часа уже - нифига не знают, про воскресенье я вообще молчу)!

Блин, и это им пассажиры что ли должны сообщать - снят комендантский час в Каире или нет?!

 

Посмотрим, как он у них в 20.20 вылетит сегодня....

 

ну вот кто они после этого? :girl_blush2:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки!!! :flowers1:

 

Вот сегодня купила билеты на Москва Луанда на 8 марта...Уф...господя...Может повезет в этот раз и все же улетим???

Билеты конечно супер, но что поделаешь!!! На двоих туда-обратно 38000. Конечно я считаю круто!!! Но тем не менее купили...

Так что ждёмс теперь 8 марта...

Вот подарок ....

Если конечно опять не испортят , как 1 марта Пегас-туристик....Поживем-увидим!!!

8 марта не за горами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если конечно опять не испортят , как 1 марта Пегас-туристик....Поживем-увидим!!!

8 марта не за горами.....

Регулярку не отменят, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярку не отменят, не волнуйтесь.

Тан,а можно вопрос по-поводу аэрофлотского вылета в Каир. :give_heart:

Я помню про то, чтобы насесть на них, и требовать и пр.

Но они же ведь не говорят сразу - вылет будет утром! Они каждые полчаса-час откладывают на "попозже".

Они скажут - "Какая Вам ещё там еда-гостиница - вылет оджидается уже через час!"

И так будет каждый час (чует сердце моё!)

Вот что с ними в таком случае делать? :girl_blush2:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярку не отменят, не волнуйтесь.

 

Tan, большое спасибо за ответ!!! Буду надеяться, что скоро так же как и Вы буду купаться в море и наслаждаться солнышком!!!

Серость России уже надоела!!!!

Месяц счастья .....!!!!

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто будет куда звонить и выяснять по поводу пассажира с билетом на Кавминводыавиа? :biggrin: А по регулярным рейсам вон, оказывается, были прецеденты, звонили...

 

 

Я вот думаю, может чего не понимаю в российской действительности, забыла, но ведь полрейса, если не больше, летят без резидентской визы, если все с обратными билетами, и по каждому из них звонить, это ж насколько регистрация на рейс затянется?! Тем более, кто же сообщит конфиденциальные данные компании-конкуренту, если у них, предположим, обратные билеты Аэрофлота?

 

А виза была? Если да, то и не могло коснуться.

Не было, за ней и летала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан,а можно вопрос по-поводу аэрофлотского вылета в Каир. :give_heart:

Я помню про то, чтобы насесть на них, и требовать и пр.

Но они же ведь не говорят сразу - вылет будет утром! Они каждые полчаса-час откладывают на "попозже".

Они скажут - "Какая Вам ещё там еда-гостиница - вылет оджидается уже через час!"

И так будет каждый час (чует сердце моё!)

Вот что с ними в таком случае делать? :girl_blush2:

Ничего. :( Не летать самолётами Аэрофлота.

 

Tan, большое спасибо за ответ!!! Буду надеяться, что скоро так же как и Вы буду купаться в море и наслаждаться солнышком!!!

Не за что.

Мы зимой не купаемся, если что, - холодно. :)

 

Я вот думаю, может чего не понимаю в российской действительности, забыла, но ведь полрейса, если не больше, летят без резидентской визы, если все с обратными билетами, и по каждому из них звонить, это ж насколько регистрация на рейс затянется?! Тем более, кто же сообщит конфиденциальные данные компании-конкуренту, если у них, предположим, обратные билеты Аэрофлота?

 

 

Не было, за ней и летала :biggrin:

А оно по-всякому бывает... Мне кажется, регулярную базу проще уточнить друг у друга, чем чартерную... Надо у Спейсы спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила покупать билет из Каира в Москву Египетскими авиалиниями, билет стоит 290 долларов. Скажите, это нормальная цена или они подняли цены из-за отсутствия российских самолетов? И еще ведь надо до Каира добраться из Хургады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего. :( Не летать самолётами Аэрофлота.

Разумнее и не скажешь!

Эх, чего ж мы раньше не почесались, ну да ладно уже.... :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейс Москва-Луанда отменен.

Я так понимаю, прямых вариантов из Москвы до Хургады больше нет?:(

 

Добрый день девочки!!! :flowers1:

 

Вот сегодня купила билеты на Москва Луанда на 8 марта...Уф...господя...Может повезет в этот раз и все же улетим???

 

 

Когда и как покупали? Я в час дня забронировала, в 4 хотела оплатить и тут узнала, что рейса нет. Хотела лететь 22ого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила покупать билет из Каира в Москву Египетскими авиалиниями, билет стоит 290 долларов. Скажите, это нормальная цена или они подняли цены из-за отсутствия российских самолетов? И еще ведь надо до Каира добраться из Хургады.

Это один из 15 тарифов. Хотите дешевле - шерстите день за днём. И лучше на сайте - в реале этого никто делать не будет, терпения не хватит.

 

Разумнее и не скажешь!

Эх, чего ж мы раньше не почесались, ну да ладно уже.... :girl_blush2:

Ничего - на ошибках учатся. :)

 

Рейс Москва-Луанда отменен.

Я так понимаю, прямых вариантов из Москвы до Хургады больше нет?:(

 

 

 

 

Когда и как покупали? Я в час дня забронировала, в 4 хотела оплатить и тут узнала, что рейса нет. Хотела лететь 22ого числа.

Ого! А может, продажи ещё не открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! А может, продажи ещё не открыты?

 

 

Да, к сожалению, нет.

Я забронировала 2 последних дешевых билета, там по-моему, премиум еще оставался..и бизнес.. Но платить надо было карточкой, пока я сходила кинуть денег, халас, рейс пропал вообще..

Позвонила, ничего толком не сказали.

 

Сейчас ходила покупать билет из Каира в Москву Египетскими авиалиниями, билет стоит 290 долларов. Скажите, это нормальная цена или они подняли цены из-за отсутствия российских самолетов? И еще ведь надо до Каира добраться из Хургады.

 

 

Аэрофлот дешевле вроде по каким-то дням.

Но стремнаааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×