Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Парадайз, дайте ссылочку на этот сайт,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

 

Изменено пользователем Irada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас позвонили из пегаса, сказали, что на сегодня все рейсы отменены, на завтра информации нет никакой.

те, кто должен был лететь сегодня, но не улетел, у них идёт аннуляция тура.

то есть те, которые должны будут полететь завтра- полетят, и никаких "в порядке очереди" не будет...

 

Сама позвонила в Пегас туристик, сказали - что до 4 марта полетов не будет!!! Поставили бронь на первый вылет!!! Как мне объяснили как только будет вылет, сразу известят и .....Может улетим.... :girl_blush2:

 

Конечно пипец...по полной!!! Мы хотя бы летели просто по билетам...без тура(к себе в квартиру)!

А вот моя дочь взяла отпуск, выходит отпуск на смарку...Теперь и отпуск не отпуск, так как она работает в иностр. фирме и у них с отпусками ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

Так что .....полная ...опа!!!

Кошмарики!!!

А есть же и те кто к примеру добирался до Москвы на перекладных...чтобы затем улететь в Хургаду!!! В Москву прилетели, а из Москвы в Хургаду - нет!!!

Так здесь не только ...опа, а что то такое!!! Ну прямо....слов нету!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные переговоры вроде как на 4 марта намечены - отсюда и 5 марта, суббота, на которую так надеются фанаты Египта в Интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть же и те кто к примеру добирался до Москвы на перекладных...чтобы затем улететь в Хургаду!!! В Москву прилетели, а из Москвы в Хургаду - нет!!!

Так здесь не только ...опа, а что то такое!!! Ну прямо....слов нету!!!!!!!!!!!!

За это нужно сказать отдельное "спасибо" турагентству, продавшему такой тур, ну и своему разуму заодно.

Пока нет официального снятия рекомендаций Ростуризма, которые суть есть запрет, не надо ничего покупать, тем более из другого города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру такси и еду в Мадинат Наср(оно так и называется?)Я имею в виду меня поймут,может произношение определенное нужно.И в этом районе есть 2 автостанции,High Jet и El Gouna.Они рядом да?Если не уеду с одной,то смогу уехать со второй?А сколько по времени туда ехать от аэропорта?

Таксисту надо сказать МадИнат Наср (название района), НАди СИкка аль-ХадИд (название площади) На этой площади располагается автобусная станция Эль-Гуна

Станция Хай Джет находится метров в 300 от нее, между площадью Нади Сикка и Абассея, по левой стороне Она достаточно неприметная, находится в двухэтажном небольшом торговом комплексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама позвонила в Пегас туристик, сказали - что до 4 марта полетов не будет!!! Поставили бронь на первый вылет!!! Как мне объяснили как только будет вылет, сразу известят и .....Может улетим.... :girl_blush2:

 

Конечно пипец...по полной!!! Мы хотя бы летели просто по билетам...без тура(к себе в квартиру)!

А вот моя дочь взяла отпуск, выходит отпуск на смарку...Теперь и отпуск не отпуск, так как она работает в иностр. фирме и у них с отпусками ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

Так что .....полная ...опа!!!

Кошмарики!!!

А есть же и те кто к примеру добирался до Москвы на перекладных...чтобы затем улететь в Хургаду!!! В Москву прилетели, а из Москвы в Хургаду - нет!!!

Так здесь не только ...опа, а что то такое!!! Ну прямо....слов нету!!!!!!!!!!!!

 

У если Вам уж так срочно надо в Хургаду,может стоит купить билет Аэрофлота до Каира,и затем в Хургаду?.Вот как я например.4 марта рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксисту надо сказать МадИнат Наср (название района), НАди СИкка аль-ХадИд (название площади) На этой площади располагается автобусная станция Эль-Гуна

Станция Хай Джет находится метров в 300 от нее, между площадью Нади Сикка и Абассея, по левой стороне Она достаточно неприметная, находится в двухэтажном небольшом торговом комплексе

Я бы описалась, простите мой французский, ночью одной по Каиру ехать куда-то, без языка и вообще, по-моему, в первый раз. Неужели так жалко 80-100 долларов на авиабилет?! Вопрос риторический, ответа не требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У если Вам уж так срочно надо в Хургаду,может стоит купить билет Аэрофлота до Каира,и затем в Хургаду?.Вот как я например.4 марта рейс

Дело в том, что сейчас все рейсы опаздывают, и если время в билете на вылет стоит на 8 вечера, то самолёты аэрофлотские вылетают в Каир в 6-7 утра (т.е. с опозданием на 10-12 часов).

Поэтому тут уже как-то заранее надо подгадать с вылетом Каир-Хургада, а то просто можно на него не успеть....

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сомневаюсь, что в последний момент все отменят! Им это тоже не на руку! =)

:girl_blush2:

 

Вот именно так и вышло!!!

Я узнала с форума и позвонила в Пегас в 01-00 1 марта( сказали что летим), я говорю ну как же??? Летим или нет??? . После этого мне все подтвердили!- не летим!! Всё отменили в последний момент!!!

Сначала рейс перенесли в Шереметьево, затем началось ---- то терминал D, затем F, потом опять D!!! А потом и вообще отменили!!!

Хотя когда я позвонила сегодня в Шереметьево и было это в 10-00 по Москве, мне сказали, что рейс заявлен и никто не отменял его!!!

Ну просто фантастика!!!

А вот посмотрела на табло рейса именно когда писала это сообщение - рейс стоит как отменен... :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Вообще этот дятел уже весь мозг мне выклевал!!! Всё долбает и долбает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама позвонила в Пегас туристик, сказали - что до 4 марта полетов не будет!!! Поставили бронь на первый вылет!!! Как мне объяснили как только будет вылет, сразу известят и .....Может улетим.... :girl_blush2:

 

Конечно пипец...по полной!!! Мы хотя бы летели просто по билетам...без тура(к себе в квартиру)!

А вот моя дочь взяла отпуск, выходит отпуск на смарку...Теперь и отпуск не отпуск, так как она работает в иностр. фирме и у них с отпусками ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

Так что .....полная ...опа!!!

Кошмарики!!!

А есть же и те кто к примеру добирался до Москвы на перекладных...чтобы затем улететь в Хургаду!!! В Москву прилетели, а из Москвы в Хургаду - нет!!!

Так здесь не только ...опа, а что то такое!!! Ну прямо....слов нету!!!!!!!!!!!!

 

о боже... то есть мне нужно тур сейчас на 4-е искать?

 

нет, нукак это так???? а вдруг оператор тупИт? а вдруг всё таки рейс есть? кто может сказать точно?

 

 

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У если Вам уж так срочно надо в Хургаду,может стоит купить билет Аэрофлота до Каира,и затем в Хургаду?.Вот как я например.4 марта рейс

Да я с удовольствие бы полетела именно так, но моя половинка(муж) не желает так лететь!!!

Ему только прямым и без пересадки и чтобы и самолет приземлился прямо у дома!!! Вот так!!!

А одна я не полечу!!! """Куда иголка, туда и нитка!!!""" Вот так!!! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Нужна регулярка в Шарм и Хургаду - хочу лечу, хочу не лечу, хочу в отеле живу, хочу апартаменты снимаю... и каждый будет принимать единственно верное для себя решение

 

Согласна, целеком и полностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
"РОСТУРИЗМ ОТКРОЕТ ЕГИПЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ 5ГО МАРТА!"

вот, не устаю удивляться, до чего ТЕЗ ТУр "еврейская" организация... все суетились, бронировались, а эти сначала событий сказали, что откроют оперейшен не раньше 5-го Марта... )))) и действительно, даже когда Пегас выставил свои чартеры и 20-го февраля и 25-го и 1-го... они даже бронь не открывали....

Все самолеты выставлены начиная с 5-го Марта, причем со всех стран сразу...

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Аэрофлот, узнать по-поводу нашего вылета Москва-Каир.

Заодно спросила, (если кому-то здесь нужно) про Хургаду и Шарм.

 

Хургада

Сказали, что у них есть прямой вылет Москва-Хургада на 8 марта.

Пока вылеты стоят на 1 раз в две недели.

Наличие билетов я как-то не узнавала, но кому нужно, попробуйте.

 

Шарм

Сказали, что высвечиваются вылеты Москва-Шарм только с конца марта, но будут уже практически каждый день.

Приобрести пока эти билеты нельзя, но в расписании они есть.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о боже... то есть мне нужно тур сейчас на 4-е искать?

 

нет, нукак это так???? а вдруг оператор тупИт? а вдруг всё таки рейс есть? кто может сказать точно?

Да НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Вот как сегодня у меня было!

Оператор говорит что не летим, в аэропорту говорят на 10-00что началась регистрация!!! Я говорю - как??? Нам же оператор сказал, что не летим???

А мне в ответ - самолет стоит в расписании - как заявленный!!!

Только после 2-х часового....мытарства...звонков то в пегас, то в шереметьево.....на табло аэропорта появилось - ЧТО РЕЙС ОТМЕНЕН!!!

 

ВОТ ВАМ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!!! В 10-00 В АЭРОПОРТУ ГОВОРЯТ, ЧТО САМОЛЕТ ЛЕТИТ, ХОТЯ ВЫЛЕТ УЖЕ ПО РАСПИСАНИЮ В 12-50.....А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЕТИТ!!!!

 

ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ВЫЛЕТЫ!!! Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ КАК БЫ ЗА ВАС - ВЫ КАК Я ПОНЯЛА ИЗ ПЕРЕПИСКИ НА ФОРУМЕ - ЛЕТЕЛИ НА СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, не устаю удивляться, до чего ТЕЗ ТУр "еврейская" организация... все суетились, бронировались, а эти сначала событий сказали, что откроют оперейшен не раньше 5-го Марта... )))) и действительно, даже когда Пегас выставил свои чартеры и 20-го февраля и 25-го и 1-го... они даже бронь не открывали....Все самолеты выставлены начиная с 5-го Марта, причем со всех стран сразу...
а я сейчас звонила в тез, они сказали, что самолёты в шарм полетят только с 14-го марта)

тут уж не знаю кому верить))) все говорят по-разному, наверное нужно просто покупать билет москва-каир, и спокойно ехать...

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что сейчас все рейсы опаздывают, и если время в билете на вылет стоит на 8 вечера, то самолёты аэрофлотские вылетают в Каир в 6-7 утра (т.е. с опозданием на 10-12 часов).

Поэтому тут уже как-то заранее надо подгадать с вылетом Каир-Хургада, а то просто можно на него не успеть....

 

 

:shok: Вы это серьезно?! ТАКИЕ задержки??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Вот как сегодня у меня было!

Оператор говорит что не летим, в аэропорту говорят на 10-00что началась регистрация!!! Я говорю - как??? Нам же оператор сказал, что не летим???

А мне в ответ - самолет стоит в расписании - как заявленный!!!

Только после 2-х часового....мытарства...звонков то в пегас, то в шереметьево.....на табло аэропорта появилось - ЧТО РЕЙС ОТМЕНЕН!!!

 

ВОТ ВАМ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!!! В 10-00 В АЭРОПОРТУ ГОВОРЯТ, ЧТО САМОЛЕТ ЛЕТИТ, ХОТЯ ВЫЛЕТ УЖЕ ПО РАСПИСАНИЮ В 12-50.....А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЕТИТ!!!!

 

ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ВЫЛЕТЫ!!! Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ КАК БЫ ЗА ВАС - ВЫ КАК Я ПОНЯЛА ИЗ ПЕРЕПИСКИ НА ФОРУМЕ - ЛЕТЕЛИ НА СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

это просто ужас... как это одни говорят что летим, а другие говорят что нет-я бы умерла....

я уже начинаю думать- может это знак, что не нужна мне свадьба эта))))

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонила ещё раз.

Аэрофлот.

 

Москва-Хургада на 8 марта (остались только дорогие билеты) - в одну сторону 18960 рублей.

 

А вот Москва-Хургада-Москва есть билеты, например (туда 8 марта - обратно-20 апреля) - уже дешевле намного - всего 13852 рубля.

 

:shok: Вы это серьезно?! ТАКИЕ задержки??!!

К сожалению, да.

Москва-Каир, который должен был вылететь позавчера в воскресенье в 8 часов вечера , вылетел в 7 утра в понедельник.

Такая ситуация пока со всеми рейсами.

И, как я понимаю, с теми, которые вылетают из Каира (Аэрофлотские самолёты) - те же самые задержки.

Вчера самолёт Каир-Москва должен был вылететь в 0.30 примерно ночью, вылетел в 13.00

 

Причём, (операторы-сволочи!!) извиняюсь...

Сами они об этом не говорят.

Я просто звонила узнавала про вылеты Москва-Каир (так как нам лететь скоро), спрашивала, как там вылеты - сказали всё в порядке, никаких отмен нет, всё вылетает в обычном режиме!!!.

А я возьми, да случайно спроси...... ворвремя ли вылетают самолёты, а мне вот такое выдали. :ranting:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, да.

Москва-Каир, который должен был вылететь позавчера в воскресенье вечером в 8 часов, вылетел в 7 утра в понедельник.

такая ситуация со всеми рейсами.

И, как я понимаю, с теми, которые вылетают из Каира (Аэрофлотские самолёты) - те же самые задержки.

Вчера самолёт Каир-Москва должен был вылететь в 0.30 примерно ночью, вылетел в 13.00

 

 

ужас...вот и меня уже знаки мучать начинают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас...вот и меня уже знаки мучать начинают..

Цыплён, а у тебя билет, если да, то на какое число?

если на эти пятницу или воскресенье, то скорее всего точно задержат....

 

Сейчас, получается, все аэрофлотские вылеты задерживаются.

И из Москвы, и из Каира...

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыплён, а у тебя билет, если да, то на какое число?

если на эти пятницу или воскресенье, то скорее всего точно задержат....

 

 

на 6ое марта, воскресенье :(

но перспектива спать в аэропорту не вдохновляет, а потом еще спать в каирском аэропорту чтоли...

Изменено пользователем Cyplena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 6ое марта, воскресенье :(

но перспектива спать в аэропорту не вдохновляет, а потом еще спать в каирском аэропорту чтоли...

Так и неделю проспать по аэропортам можно.... :)

Ну да ладно, будем надеяться на лучшее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Вы это серьезно?! ТАКИЕ задержки??!!

Это точно!!! :girl_blush2: К сожалению так! Там мне было сказано теми, кто летал! И не угодаешь....прилетишь с Москвы, а на Хургаду уже улетел и будешь потом за дополнительные бабки лететь!!!

Если одной компанией, то они как бы до Хургады затем без доплаты отправят, если разными компаниями - то извольте!!! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва-Хургада на 8 марта (остались только дорогие билеты) - в одну сторону 18960 рублей.

Так в одну сторону (из Москвы) на этот рейс никогда дешевых не было. Всегда в одну сторону было дороже, чем туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто ужас... как это одни говорят что летим, а другие говорят что нет-я бы умерла....

я уже начинаю думать- может это знак, что не нужна мне свадьба эта))))

Кто знает??? Только со временем все выяснится...Так ли это на самом деле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в одну сторону (из Москвы) на этот рейс никогда дешевых не было. Всегда в одну сторону было дороже, чем туда-обратно.

А я не знаЛЬ :girl_blush2:

Ну, в общем, то, что написала, сейчас у Аэрофлота есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы описалась, простите мой французский, ночью одной по Каиру ехать куда-то, без языка и вообще, по-моему, в первый раз.

Она утром прилетает, Аэрофлотовским рейсом :) Это народ потом попутал :)

Ночью этого делать не стоит по умолчанию, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, не устаю удивляться, до чего ТЕЗ ТУр "еврейская" организация... все суетились, бронировались, а эти сначала событий сказали, что откроют оперейшен не раньше 5-го Марта... )))) и действительно, даже когда Пегас выставил свои чартеры и 20-го февраля и 25-го и 1-го... они даже бронь не открывали....

Все самолеты выставлены начиная с 5-го Марта, причем со всех стран сразу...

СЛЕПОЙ СКАЗАЛ - ПОСМОТРИМ!!! Поживем -увидим!!! ПЯТОЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что сейчас все рейсы опаздывают, и если время в билете на вылет стоит на 8 вечера, то самолёты аэрофлотские вылетают в Каир в 6-7 утра (т.е. с опозданием на 10-12 часов).

Это не опоздание

С 12 ночи комендантский час начинается и каирский аэропорт не принимает самолеты

Поэтому все ночные рейсы переносятся на утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не опоздание

С 12 ночи комендантский час начинается и каирский аэропорт не принимает самолеты

Поэтому все ночные рейсы переносятся на утро

Ирад, :give_heart: я знаю, что это связано с комендантским часом.

Просто констатирую факт - самолёты вылетают с разницей 10-12 часов (если сравнивать со временем в билете).

Просто многие люди, как я поняла, узнают об этом только уже в аэропорту, прождав энное количество часов,

так как даже операторы Аэрофлота ничего такого не говорят, пока специально не спросишь. :woodpecker:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы описалась, простите мой французский, ночью одной по Каиру ехать куда-то, без языка и вообще, по-моему, в первый раз. Неужели так жалко 80-100 долларов на авиабилет?! Вопрос риторический, ответа не требует...

 

Если бы Вы повнимательнее читали то наверное бы увидели написанное мною выше,что рейс из Москвы в Каир переносится на утро,соответственно в Каир я прилетаю около 11 утра.И может Вы также заметили что я писала выше,билет из Каира до Хургады был уже куплен и также не из дешевых.Но в связи с переносом рейса из Москвы я опаздываю на самолет до Хургады.Тоесть билет горит.А покупать еще один в аэропорту за 100 дол.Как для меня это слишком.В таком случае дорога от Каира до Хургады обойдется мне в 200 дол.Не многовато ли?

 

 

И еще:если я попросила помощи,о том как добраться до Хургады на автобусе,это означает что именно такой путь мне выгоден.А рассуждения на тему:что жалко потратить 100 дол? Мне кажутся абсолютно неуместными.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Вот как сегодня у меня было!

Оператор говорит что не летим, в аэропорту говорят на 10-00что началась регистрация!!! Я говорю - как??? Нам же оператор сказал, что не летим???

Реально такое и до революции было: в январе в Москву улетали, дык в Домике рейса не было на табло и справочная отвечала, что нет такого. В Москве истерика у перентов, нам 100 км до Шарма в глубокой ночи пилить... так и поехали в некуда - все нормально! улетели и прилетели и багаж несмотря на жуткую свалку нам вперед остальных рейсов выдали. У Пегаса билеты брали, межу прочим. У них, видать, всегда какие-то левые самолеты летали :) Похоже, что и сейчас рассчитывали прошмыгнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

28.02.11 Отмена рейсов 01.03-03.03 Москва-Хургада, Москва-Шарм-эль-Шейх

 

Уважаемые коллеги!

 

Сообщаем Вам, что по независящим от нас причинам рейсы, запланированные к вылету 01.03.11 по маршруту Москва - Хургада SU 351 (12:50 Шереметьево D) и по маршруту Москва - Шарм-эль-Шейх SU 361 (14:00 Шереметьево D), состояться не смогут.

 

Одновременно сообщаем об отмене рейсов 02.03 и 03.03.11 по маршруту Москва - Хургада и Москва - Шарм-эль-Шейх

 

Денежные средства будут возвращены в полном объеме незамедлительно согласно условиям возврата.

 

Приносим свои извинения.

 

С уважением, PEGAS TOURISTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургада

Сказали, что у них есть прямой вылет Москва-Хургада на 8 марта.

Пока вылеты стоят на 1 раз в две недели.

Наличие билетов я как-то не узнавала, но кому нужно, попробуйте.

Да, это рейс Москва Луанда!!! Билета продают только туда-обратно, мы сами звонили и узнавали...но цену выставили заоблачную!!!

25 февраля звонила и спрашивала на 8 марта - стоимость была на двоих 83000 руб!!!

Как Вам???

Правда красивая цена???

Хотя кто то на форуме кто то писал, что цены в районе 13000 на одного!!! Такая бы цена была шикарна, но тем не менее мы в Пегасе купили за 27000 туда обратно на двоих! Но не полетели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это рейс Москва Луанда!!! Билета продают только туда-обратно, мы сами звонили и узнавали...но цену выставили заоблачную!!!

25 февраля звонила и спрашивала на 8 марта - стоимость была на двоих 83000 руб!!!

Как Вам???

Правда красивая цена???

Хотя кто то на форуме кто то писал, что цены в районе 13000 на одного!!! Такая бы цена была шикарна, но тем не менее мы в Пегасе купили за 27000 туда обратно на двоих! Но не полетели.....

Повторюсь.

Только около часа назад звонила в Аэрофлот.

Москва-Хургада на 8 марта - в одну сторону 18960 рублей.

 

А вот Москва-Хургада-Москва есть билеты, например (туда 8 марта - обратно-20 апреля) - уже дешевле намного - всего 13852 рубля.

 

девочки, мне мой сказал чтобы я брала билеты до каира срочняком, если в шарм не получается....

 

подскажите где взять москва-каир? а то я уже скоро get crazy....

Аэрофлот, Ижипт Эйр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвонила ещё раз.

Аэрофлот.

 

Москва-Хургада на 8 марта (остались только дорогие билеты) - в одну сторону 18960 рублей.

 

А вот Москва-Хургада-Москва есть билеты, например (туда 8 марта - обратно-20 апреля) - уже дешевле намного - всего 13852 рубля.

 

И откуда Вы такие цены взяли!!! На сайте(странице)!!! Я звонила и разговаривала с менеджером по продаже - мне цену озвучили на туда-обратно 83000 на двоих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда Вы такие цены взяли!!! На сайте(странице)!!! Я звонила и разговаривала с менеджером по продаже - мне цену озвучили на туда-обратно 83000 на двоих!!!

Я же Вам пишу уже 3-й раз, только час назад 2 раза сама звонила!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×