Перейти к содержанию
Гость Marinamindless

Швейная машинка

Рекомендуемые сообщения

Девочки,у меня очень срочный вопрос,который требует срочного ответа. У меня электрическая швейная машинка,я строчу и у меня в строчке верхняя нитка натянута хорошо,а нижняя вся петлями вытягивается,кто знает как отрегулировать натяжку нижней нити?????

на челноке есть маленький болтик, его подкрутить.Но если Вы там ничего не трогали-сам по себе он вроде не откручивается. Скорее всего проблема с верхней ниткой.У меня сейчас похожая ситуация: верхний нитенатяжитель (или как его :)) вышел из строя, кручу его, верчу, а натяжение верхней нитки то слишком сильное, то слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на челноке есть маленький болтик, его подкрутить.Но если Вы там ничего не трогали-сам по себе он вроде не откручивается. Скорее всего проблема с верхней ниткой.У меня сейчас похожая ситуация: верхний нитенатяжитель (или как его :)) вышел из строя, кручу его, верчу, а натяжение верхней нитки то слишком сильное, то слабое.

 

абсолютно точно,но может быть еще нить плохого качества или не подходящая к ткани,но это в редких случаяхgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое!!!! Уже вроде разобралась,машинкой пользуюсь редко,от случая к случаю,поэтому забываю что к чему,короче говоря,я не правильно нить заправляла на челноке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое!!!! Уже вроде разобралась,машинкой пользуюсь редко,от случая к случаю,поэтому забываю что к чему,короче говоря,я не правильно нить заправляла на челноке.

бывает :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие цены в Хургаде на швейные машинки?мне вот что-то на глаза ни разу не попались.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×