Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tntoooon

flowers1.gif

спасибо за фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tntoooon

flowers1.gif

спасибо за фото

 

всегда пожалуйста :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Алекс - очень красивый город...единственно, улицы и пляжи не такие уж чистые, но если сравнинвать с Каиром, то да, чище. А еще жаль, что в таком потрясающе красивом море спокойно (т.е. в купальнике покупаться не получится(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Алекс - очень красивый город...единственно, улицы и пляжи не такие уж чистые, но если сравнинвать с Каиром, то да, чище. А еще жаль, что в таком потрясающе красивом море спокойно (т.е. в купальнике покупаться не получится(((((

 

А разве в Египте есть хоть где-то что-то чистое?)

А почему в купальнике не получиться? Да запросто. Просто либо вы купаетесь без стеснения рядом с арабами на курорте, либо выбираете время не сезона, когда арабов уже нет. Мы вот были на North Coast в октябре, пляжи пустынные - что хочешь, то и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Египте есть хоть где-то что-то чистое?)

А почему в купальнике не получиться? Да запросто. Просто либо вы купаетесь без стеснения рядом с арабами на курорте, либо выбираете время не сезона, когда арабов уже нет. Мы вот были на North Coast в октябре, пляжи пустынные - что хочешь, то и делай.

 

Не, вопрос ставится по-другому: либо Вы не замужем за арабом и купаетесь без стеснения рядом с арабами на любом пляже, в любое время года, либо Вы ЗАМУЖЕМ за арабом и тогда Вы вряд ли при нем будете купаться в бикини рядом с другими арабами и т.д....Я сказала о том, что в Алексе я лично не нашла закрытого пляжа, платного только для туристов, где нет месных жителей и можно купаться в купальнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вопрос ставится по-другому: либо Вы не замужем за арабом и купаетесь без стеснения рядом с арабами на любом пляже, в любое время года, либо Вы ЗАМУЖЕМ за арабом и тогда Вы вряд ли при нем будете купаться в бикини рядом с другими арабами и т.д....Я сказала о том, что в Алексе я лично не нашла закрытого пляжа, платного только для туристов, где нет месных жителей и можно купаться в купальнике.

Я замужем за нормальным, как и у всех, ревнивым арабом. Речь шла с моей стороны не о пляжах Алекса, т.к. фото выставлено с Северного побережья, что рядом с Алексом. Ну а насчет Алекса согласна - пляжей нормальных там нет, купаться ТАМ мне и муж бы ни за что не позволил, и сама бы я не стала. Просто все равно выход есть - сесть в машину и поехать на курорты) Благо, все, что кроме Марины, ну ооочень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С этого момента поподробнее, пожалуйста, куда поехать, как называется, в какую сторону :girl_claping: А фото нет случайно тех замечательных мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С этого момента поподробнее, пожалуйста, куда поехать, как называется, в какую сторону :girl_claping: А фото нет случайно тех замечательных мест?

 

У меня фото есть, но со мной, а вот пейзажей мало. Я тут кину что есть. Вам в личку могу дать профайл девушки, она часто на Северном побережье фотографировала, у нее огромное кол-во фото.

331486-DSC_0401.jpeg

331487-DSC_0402.jpeg

331485-inet16jpg.jpeg

331484-northcoast.jpeg

 

Дорога одна - называется Таамир Бридж, курорты идут друг за другом, выбирайте любой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООО....потрясающе красиво!!!! А мы, кулемы, ездили в Алекс, но никто нам ничего толком рассказать не мог, где покупаться....а далеко ехать ну допустим от Александрийской библиотеки? А может быть можно там снять жилье? Кто там вообще живет то, если можно свободно в купальнике плавать? Да, в личку бросьте, плиз, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООО....потрясающе красиво!!!! А мы, кулемы, ездили в Алекс, но никто нам ничего толком рассказать не мог, где покупаться....а далеко ехать ну допустим от Александрийской библиотеки? А может быть можно там снять жилье? Кто там вообще живет то, если можно свободно в купальнике плавать? Да, в личку бросьте, плиз, спасибо!

Дорога на побережье: едете к Карфуру (он там один), после Карфур молл вы увидите выход (exit) с названием Taamir bridge. Проедите по этой дороге ок 30 км, а дальше знаки вас выведут. Курортов там много, может, 20-30, мы были на курорте Green. Но муж сказал, что вы должны точно знать, куда вы направляетесь, т.к с нынешней ситуацией в Еги опасно просто так останавливать прохожих и машины. А телефона у нас нет этого курорта, мы вообще в Саудии живем. Мне кажется, про эти курорты проще вашему мужу узнать от знакомых.

Курорты разные - есть квартиры, есть виллы. В купальнике можно плавать, если вы поедите не в сезон, а это где-то в октябре, мы как раз были в октябре. Пляж был пустынный, как и видно на фото. Ну, парочку человек проходило иногда. Мы снимали виллу, но и тогда, год назад, было страшновато там, людей почти не было, только персонал. А сейчас я бы не рискнула поехать туда вдвоем, только семьей большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, мечтаю я хотя бы недельку побыть в Александрии....

а пока - мой Каир

 

http://www.rapidshare.ru/2701296

 

никак не добавить изображение(

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин Плаза (Green Plaza (находится в районе Смоха, 14th of Mai St Smouha)- большой торговый центр с большим количеством магазинов, ресторанов на любой вкус, кинотеатров и развлечений для детей.

 

i-3865.jpg

 

i-3868.jpg

 

i-3867.jpg

 

i-3866.jpg

 

i-3869.jpg

 

i-3876.jpg

 

i-3870.jpg

 

i-3875.jpg

 

i-3871.jpg

 

i-3874.jpg

 

i-3873.jpg

 

i-3872.jpg

 

p-3864.jpg

 

i-3863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Очень красивые фотографии. Была в Александрии только на экскурсии. Сразу влюбилась.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Александрии так чисто?!

А я как всегда, вглубь... в народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ленок

Devchenki sorry ya vidimo diko tuplu ))) A kak suda FOTKI vstavit'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devchenki sorry ya vidimo diko tuplu ))) A kak suda FOTKI vstavit'?

 

через вот это

http://www.radikal.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин Плаза (Green Plaza (находится в районе Смоха, 14th of Mai St Smouha)- большой торговый центр с большим количеством магазинов, ресторанов на любой вкус, кинотеатров и развлечений для детей.

 

/quote]

 

Какая красота, чистенько, прямо Европа. А Шарм реально зарастает грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая красота, чистенько, прямо Европа. А Шарм реально зарастает грязью.

У нас как начали после революции все строить, красить и красоту наводить, так и продолжают. Больше всего меня радует, что начали на пляжах строить детские площадки -это моя мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео, Александрия

Жать сюда :)

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила в Алекс весной...понравилось только море, морепродукты вкусные дешевые и поезд-экспресс:biggrin:

 

красиво и чисто только вдоль набережной,имхо...вглубь заходишь -та же грязь и обшарпанные дома. ИМХО. и жить бы я там не смогла, слишком консервативный город для меня.

 

мое мнение конечно субъективное, т.к. я Египет в принципе не люблю, что Каир что Алекс меня не впечатляют.

единственное очень жду когда поедем в Норс кост, сделать красивые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была-бы возможность, уехали-бы жить в Александрию! Безумно красивывый город...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Александрию, give_heart.gifхоть город и большой, но совсем не напрягает, чувствуеться свобода и более цивилизовано, чем Каир и Хургада.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35c2af34166c.jpg568e89b13a0d.jpg

ab35f0a954a6.jpgcce2d0730c95.jpg

АЛЕКСАНДРИЯ

Изменено пользователем Tef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Лежащий человек живой! Просто после кривляний и хохота отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

и нас sad.gif

 

никого не пускают) Может только супер пупер випов каких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×