Перейти к содержанию
Guriya

пары наоборот

Рекомендуемые сообщения

Как бы это помягче ответить... От лица русского человека...

это же ИМХО. Все вокруг меня так и говорят: "ну вернусь я в РОссию, за кого я выйду, за алкоголика, наркомана или желающего жить лишь гражданским браком? О том и была речь... В Рoссии и русские девушки удачно замуж выйти не могут :blush:  

 

Я же написала, что в Москве. 

 

Вы меня удивили: в Москве студентки-египтянки. Буду знать, что такое бывает  :)

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не сказал, прочтите еще раз, плиз: я писала что в том-то и дело, что дагестанец (само сабой муслим)

 

 

извините, но я сказала что есть не одна пара - русский(снг)+арабка))) то есть там есть и русские, которые именно русские, а не этнически принадлежащие к мусульманам, но на момент брака все были соблюдающие. пы сы есть кстати, одна хорошая невеста-египтянка, россиянина хочет найти в качестве будущего мужа! вот и ищем))) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но я сказала что есть не одна пара - русский(снг)+арабка))) то есть там есть и русские, которые именно русские, а не этнически принадлежащие к мусульманам, но на момент брака все были соблюдающие. пы сы есть кстати, одна хорошая невеста-египтянка, россиянина хочет найти в качестве будущего мужа! вот и ищем))) :give_heart:

русский и снг - это разные вещи. В снг есть кроме Белорусии и Украины (славяне) также Литва, Латвия, Армения, Грузия и много чего прочего. То есть вас интересуют браки только с исконно русским, славянского происхождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю пару египтянка и голландец, расписались года 4 назад, он ислам принял. Жили в Египте, в конце прошлого года уехли жить в Голландию

Она барышня состоятельная(работала гидом, Каир- Луксор)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русский и снг - это разные вещи. В снг есть кроме Белорусии и Украины (славяне) также Литва, Латвия, Армения, Грузия и много чего прочего. То есть вас интересуют браки только с исконно русским, славянского происхождения?

Angeroona, ответила в болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же ИМХО. Все вокруг меня так и говорят: "ну вернусь я в РОссию, за кого я выйду, за алкоголика, наркомана или желающего жить лишь гражданским браком? О том и была речь... В Рoссии и русские девушки удачно замуж выйти не могут :blush:

Во-первых, из Вашего заявления ("Это они в какой стране были? Наверное, смотря где. Ну кого она там может найти в России? ИМХО"), тем более с данным уточнением (что найти в России можно только алкоголика, наркомана или желающего жить лишь гражданским браком) непосредственно следует, что никаких других мужчин в России нет. Следовательно, Вы ставите знак равенства между понятием "русский" и понятиями "наркоман", "алкоголик" и т.п. Извините, но в данном случае воспринимать Ваше humble opinion иначе, кроме как оскорбление (в том числе и меня) я не могу. Откровенно говоря, я не думал, что мне придется писать это разъяснение, но похоже что точки над "i" все же лучше поставить.

Во-вторых, Вы пишете "Все вокруг меня так и говорят...". Но не стоит забывать, что вокруг Вас (насколько я понимаю) преимущественно дамы, у которых не сложилась личная (или семейная) жизнь на Родине. Т.е. Ваша выборка далеко не репрезентативна. Если бы Вы провели опрос о том, какой процент россиянок считает себя счастливыми (или скорее счастливыми, чем несчастливыми) в браке с соотечественниками, результат был бы иным. Тоже IMHO.

И, наконец, я был бы крайне признателен, если бы в дальнейшем Вы оценивали возможную реацию различных людей на написанное (либо сказанное). Поскольку национализм остается национализмом, даже если это Ваше мнение... Очень надеюсь, что Вы меня поймете, поскольку развивать эту тему мне совсем не хочется...

Извините за многословие.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, интересно, она в России осталась, или в Египет уехала?

Она вышла замуж повторно ,родила дочку ,восновном проживает в Египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, из Вашего заявления ("Это они в какой стране были? Наверное, смотря где. Ну кого она там может найти в России? ИМХО"), тем более с данным уточнением (что найти в России можно только алкоголика, наркомана или желающего жить лишь гражданским браком) непосредственно следует, что никаких других мужчин в России нет. Следовательно, Вы ставите знак равенства между понятием "русский" и понятиями "наркоман", "алкоголик" и т.п. Извините, но в данном случае воспринимать Ваше humble opinion иначе, кроме как оскорбление (в том числе и меня) я не могу. Откровенно говоря, я не думал, что мне придется писать это разъяснение, но похоже что точки над "i" все же лучше поставить.

Во-вторых, Вы пишете "Все вокруг меня так и говорят...". Но не стоит забывать, что вокруг Вас (насколько я понимаю) преимущественно дамы, у которых не сложилась личная (или семейная) жизнь на Родине. Т.е. Ваша выборка далеко не репрезентативна. Если бы Вы провели опрос о том, какой процент россиянок считает себя счастливыми (или скорее счастливыми, чем несчастливыми) в браке с соотечественниками, результат был бы иным. Тоже IMHO.

И, наконец, я был бы крайне признателен, если бы в дальнейшем Вы оценивали возможную реацию различных людей на написанное (либо сказанное). Поскольку национализм остается национализмом, даже если это Ваше мнение... Очень надеюсь, что Вы меня поймете, поскольку развивать эту тему мне совсем не хочется...

А, так вы мужчина. Тут уже речь не о национализме, а о шовинизме.

Давайте, не будем про национализм, обвинять меня в национализме - это самая большая глупость, которую про меня можно сказать, потому что я противник какого-либо национализма. Если есть претензии, жмите кнопку жалобу, а учить меня не надо.

Кстати, Между понятием русский мужчина и много алкоголя - да, ставлю знак равенства. Это не национализм, это мое видение проблемы алкоголизма в России.

 

 

 

Если кого-то из остальных обидело мое замечание по поводу алкоголизма и того, что современные молодые русские мужчины не хотят брать на себя ответственность и живут гражданским браком - приношу извинения. Это не национализм, но то, как я вижу внутрироссисйкие проблемы. Всех люблю  :give_heart:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YBS и Angerona__ выяснять отношения пожалуйте в личку.

Angerona__ предупреждение. Если Вам так не повезло с представителями РФ, то это совсем не значит, что все вокруг такие.

YBS__ предупреждение за самомодерацию.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните, может кто читал, в газетах писали про пару - она египтянка, была раньше массажитской. Он русский парень, инвалид на коляске. Познакомились в Хургаде. Поженились и она переехала к нему в Россию, в какой-то сибирский или средне-русский город, не помню. Вроде, писали, что все нормально у них.

год назад, этот парень умер,

это тоже по телевизору показывали (так как пара не стандартная для российской действительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вокруг меня так и говорят: "ну вернусь я в РОссию, за кого я выйду, за алкоголика, наркомана или желающего жить лишь гражданским браком? О том и была речь... В Рoссии и русские девушки

 

это скорее зависит от того, с кем поведешься. среди моих знакомых таковых нет, знаю огромное количество счастливых семейных пар, к тому же срди них 4 девочки уехали из Египта, повторно вышли замуж, счастливы, кто-то вот и деток уже родил. причем 2 из них изначально были с детками от египтян. в России есть Мужчины, причем Мужчины с большой буквы, но если вы для них неинтересны , то не надо винить их, вполне возможно, что вы недостаточно хороши, и ваш контингент наркоманы и алкоголики. (никого конкретно ввиду не имела) :flowers1:

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните, может кто читал, в газетах писали про пару - она египтянка, была раньше массажитской. Он русский парень, инвалид на коляске. Познакомились в Хургаде. Поженились и она переехала к нему в Россию, в какой-то сибирский или средне-русский город, не помню. Вроде, писали, что все нормально у них.

Про них недавно фильм по ТВ показывали, уже после его смерти. Она с ним не жила постоянно, только пару раз в год на пару недель наведывалась. Даже когда он уже умирал, она не приехала, только на похороны. Он человек был очень не бедный, но ей не оставил ничего, всё завещал матери, которая была возле него всё время до последнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про них недавно фильм по ТВ показывали, уже после его смерти. Она с ним не жила постоянно, только пару раз в год на пару недель наведывалась. Даже когда он уже умирал, она не приехала, только на похороны. Он человек был очень не бедный, но ей не оставил ничего, всё завещал матери, которая была возле него всё время до последнего дня.

а прочитаешь их историю...так создается впечатление, что они вместе жили. Странно :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России есть Мужчины, причем Мужчины с большой буквы, но если вы для них неинтересны , то не надо винить их, вполне возможно, что вы недостаточно хороши, и ваш контингент наркоманы и алкоголики. (никого конкретно ввиду не имела) :flowers1:

 

ППКС!

да и на форуме не мало подобных примеров, когда разочаровываются в тамошних и возвращаются к своим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скорее зависит от того, с кем поведешься. среди моих знакомых таковых нет, знаю огромное количество счастливых семейных пар, к тому же срди них 4 девочки уехали из Египта, повторно вышли замуж, счастливы, кто-то вот и деток уже родил. причем 2 из них изначально были с детками от египтян. в России есть Мужчины, причем Мужчины с большой буквы, но если вы для них неинтересны , то не надо винить их, вполне возможно, что вы недостаточно хороши, и ваш контингент наркоманы и алкоголики. (никого конкретно ввиду не имела) :flowers1:

Да ладно, мужской род вообще вырождается. Мужчины с большой буквы есть везде, и в Египте, и в России, но сколько их.

мой Мужчина с большой буквы уже у меня есть :)

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf36389a6f24.jpg

 

Максим Ситников (24.05.1968-29.03.2007)

 

Родился в 1968 году в Свердловске. К десяти годам мышечная дистрофия приковала его к инвалидной коляске. Болезнь всю жизнь разрушала его мышцы...

 

Закончил школу с золотой медалью, с красным дипломом - педагогический институт в Йошкар-Оле, преподавал английский и немецкий в средней школе, греческий и латынь в гимназии, Библию - в колонии для подростков. Работал переводчиком, владел 25 языками. Вел свою рубрику в "Марийской правде", был депутатом районного собрания Марий Эл, создал первое брачное агентство в республике, был управляющим директором 10 малых и средних частных предприятий. В делах Максиму помогал младший брат Константин, так же прикованный к инвалидной коляске. Он же сейчас и продолжает его дело.

 

Четыре года назад Максим женился на чудесной девушке Хане из Египта. А 29 марта 2007 года Максима не стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала о девушке - гиде, имя, естественно, называть не буду, которая целенаправленно искала себе мужа среди русских - и нашла. У них сыночку годика два сейчас. Она в платочке, муж ислам принимал.

Больше подробностей не знаю, а хотела бы, если честно. Интересно все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yes: Я как раз тоже это подумала, где же она осталась... Наверное, все-таки уехала к себе домой. Девушек всегда тянет к семье. Египетских тем более.

 

 

она снова замужем в россии.домой не вернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю пару, можно сказать, рекордсмены, она - египтянка, он - немец (мой бывший Генеральный менеджер :)), вместе уже 17 лет, дочери 16. В свое время, чтобы жениться на ней, он принял ислам (на бумаге, не соблюдает, да и она тоже, но по-другому нельзя было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про них недавно фильм по ТВ показывали, уже после его смерти. Она с ним не жила постоянно, только пару раз в год на пару недель наведывалась. Даже когда он уже умирал, она не приехала, только на похороны. Он человек был очень не бедный, но ей не оставил ничего, всё завещал матери, которая была возле него всё время до последнего дня.

Чтоза бред :shok: ,можно ссылку фильма,я лично их знаю ,она моя подруга .Во время смерти ,она находилась рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Лично в Москве знала парк египтянок, правда они не замужем были, а учились в универе. Так вот, благополучно провалив экзамены, домой не собирались. А целеноправленно искали себе мужа, среди местного населения.)))) Как у них там это получилось или нет, не знаю, уже уехала в Египет.)))))

 

 

может они были уже не девственницамии, поэтому не нужны египтянам, вот и искали среди русских мужчин, которым все равно.

а то как то не верится, что девственница египтянка будет искать русского мужа, когда им известно, что в России проблема редко найдешь мужчину-девственника, да и не проверишь это как у женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может они были уже не девственницамии, поэтому не нужны египтянам, вот и искали среди русских мужчин, которым все равно.

а то как то не верится, что девственница египтянка будет искать русского мужа, когда им известно, что в России проблема редко найдешь мужчину-девственника, да и не проверишь это как у женщины.

Операцию не трудно сделать. Может, просто познакомились со столичным образом жизни и не захотели расставаться...  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните, может кто читал, в газетах писали про пару - она египтянка, была раньше массажитской. Он русский парень, инвалид на коляске. Познакомились в Хургаде. Поженились и она переехала к нему в Россию, в какой-то сибирский или средне-русский город, не помню. Вроде, писали, что все нормально у них.

 

Да я знаю об этой истории!Тока конец у нее не очень хороший!молодой человек жил в моем городе и слышала я о них очень много!к сожелению, несколько лет назад он умер, она же получила в наследство весь его бизнесс (поверьте деньги не малые). в ответ его родственники, которым он был не нужен, подали на нее в суд, чтоб отобрать хоть что-то!не знаю чем это все кончилось...я уехала в Египет...

ПИСИ...слышала, что она его очень любила, что вышла замуж на перекор семье...они отказались от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...слышала, что она его очень любила, что вышла замуж на перекор семье...они отказались от нее...

Надо же, несмотря на то, что он принял ислам...

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смелая девушка

Цитата(gamila @ 24.7.2010, 19:09) А помните, может кто читал, в газетах писали про пару - она египтянка, была раньше массажитской. Он русский парень, инвалид на коляске. Познакомились в Хургаде. Поженились и она переехала к нему в Россию, в какой-то сибирский или средне-русский город, не помню. Вроде, писали, что все нормально у них.

 

Да я знаю об этой истории!Тока конец у нее не очень хороший!молодой человек жил в моем городе и слышала я о них очень много!к сожелению, несколько лет назад он умер, она же получила в наследство весь его бизнесс (поверьте деньги не малые). в ответ его родственники, которым он был не нужен, подали на нее в суд, чтоб отобрать хоть что-то!не знаю чем это все кончилось...я уехала в Египет...

ПИСИ...слышала, что она его очень любила, что вышла замуж на перекор семье...они отказались от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С семьей(родителями) у девушки все хорошо ,она вышла замуж за русского мусульманина ,родила девочку ,живет на две страны как и многие из вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×