Перейти к содержанию
Smsm

Домой в Россию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня начинается параноя. :phil_39:

 

Спокойствие и только спокойствие! египтяне вообще любят языком почесать. Лающая слобака не кусается. не переживайте, все у вас будет хорошо. (левой пяткой чую) :air_kiss:

 

 

да и правильно вы сказали, что за такие деньги никто рисковать не будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок.

Действительно паранойя. Да бессилен он сделать что-либо вот и берет на понт. Он тупой у вас? Да кто за такие копейки будет рисковать чужого ребенка незаконно вывозить. Вам жить и радоватся надо сейчас. Вы с детьми в нормальной стране. Египет отстался далеко. Я вам даже не белой а черной завистью завидую.

Счастья вам и спокойствия :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по описанию напоминает одну нашу форумчанку, только она то точно такими делами заниматься не станет...

 

Фрекен Бок, давай думать логично.

Вывоз ребенка из страны посторонними людьми без согласия матери- похищение ребенка, так? То есть, криминальное преступление, и не на уровне "взломать сарайчик-увести теленка"

Ты реально веришь, что человек, который серьезно планирует такую операцию, будет тебе выдавать подробность, с деталями об сумме, описанием участников? Почему тогда номер рейса не написал? Или их емаил?

Детский сад, штаны на лямках.

А в грозный международный суд уже подал? Не?

Он просто мотает тебе нервы и запугивает. Держись, обычно такой пыл, если не подкидывать дрова в топку, довольно таки быстро остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по описанию напоминает одну нашу форумчанку, только она то точно такими делами заниматься не станет...

 

Фрекен Бок, давай думать логично.

Давай! :give_heart: Вот все прекрасно понимаю, а тревожно. Пора к психиатору :pooh_on_ball: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай! :give_heart: Вот все прекрасно понимаю, а тревожно. Пора к психиатору :pooh_on_ball: :biggrin:

поменяй номера телефонов и все аккаунты и не читай уже этот бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменяй номера телефонов и все аккаунты и не читай уже этот бред!

 

я хочу, чтобы он с детьми общался, они очень любят друг друга. в скайпе будут общаться, а сама и говорить с ним больше стану. у него как помутнения рассудка. вроде только успокоится, все нормально, а потом опять "убью, украду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок, у меня есть подруга, увезла дочь от мужа еги в Москву. Да я думаю много таких примеров.. но она к тому же юрист. Если есть желание, я могу дать Вам ее контакты, я думаю она не откажется поделиться с Вами опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок, у меня есть подруга, увезла дочь от мужа еги в Москву. Да я думаю много таких примеров.. но она к тому же юрист. Если есть желание, я могу дать Вам ее контакты, я думаю она не откажется поделиться с Вами опытом.

[/quo

Если можно, то буду очень рада. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок, у меня есть подруга, увезла дочь от мужа еги в Москву. Да я думаю много таких примеров.. но она к тому же юрист. Если есть желание, я могу дать Вам ее контакты, я думаю она не откажется поделиться с Вами опытом.

Если можно, то буду очень рада. Спасибо! :flowers1:

я спрошу у нее разрешения, когда увижу ее на связи и обязательно Вам в личку отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде только успокоится, все нормально, а потом опять "убью, украду".

Держись и не бойся! Все устаканится! :)

 

В моем городе в УФМС есть такая "услуга" (можно это так назвать?) пишешь заявление, что ребенок может выезжать из страны ТОЛЬКО с мамой. И они реально берут это на контроль. Все. Еги-папа просто не сможет пересечь границу с ребенком.

 

Если у детей нет отдельных загранпаспортов - я бы не стала делать пока.

 

Согласна с Асмой - все вышесказанное простые угрозы. Бесится от бессилия. Обычно что-то делает тот, кто не говорит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ИМХО(кидайте помидорами)

думаю счасливым здесь не будет никто .не мама не ребенок .оставьте эти глупые разговоры про жертвенность ради ребенка и некудышного папаши.это ваша жизнь и ваш ребенок и другого такого же у вас не будет.я тут таких страдальцев видела предостаточно все типа страдали попервой ах ребенка увезла скучаю.и через некоторое время встречая их спрашивая все говорили так .а ладно она для меня умерла и ребенок тоже.и все.и уже быстро обзаводились другими семьями.а вы говорите папа а как же от отца увезти?да хрен с ним .думайте о себе .

 

 

Браво! Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость scandria

Девушки, у меня сложилась, как не печально признавать, тоже жуткая ситуация. Моего мужа за три месяца "Съел" Тримадол.

Так вот, он меня с ребёнком выгнал из собственной квартиры (в Хургаде) со словами "Уж лучше я буду страдать по тебе из далека, чем сяду за то что убъю тебя". Благо мы через знакомого тутже смогли улететь в Россию, буквально через 3 часа мы уже сидели в зале ожидания. До этого, я - дура - всё пыталась выяснить что с ним и откуда эти необоснованные припадки гнева, сменяющиеся валянием у моих ног.

Обидно - это ничего не сказать. Про себя я не говорю даже, столько во мне порушено, такая дыра в сердце и в душе... Но это мелочи по сравнению с тем, что всё это произошло на глазах у ребёнка. Что мой сын не может жить в Москве - не его климат, он сразу покрывается коркой, а туда я теперь не знаю как вернуться. Что он постоянно грозился забрать мою доченьку и толко чудо спало меня от этого. Да чудом мы вообще все живы уехали от него!

Мы в Москве уже месяц, дети адаптировались, школа, родные... но угрозы сыпятся на нас ежедневно! Он и приедет сюда, и достанет нас где угодно, звонит мне без перерыва, подсылает своих туристов поговорить с моими родителями, чтоб те вернули меня и детей к мужу наркоману, который избил свою жену на глазах у сына и друзей.

Честно, меня уже колотит от него. Мобильный можно сменить, но он же звонит моим родителям на домашний... и друзей подсылает...

Реально ли его на самом деле поставить в блэк-лист, чтоб не мог он до нас больше добраться? Только доступно пожалуйста расскажите как, для тех кто в коматозе. :woodpecker: Честно сил больше нет, уже всех извёл. Спасите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня сложилась, как не печально признавать, тоже жуткая ситуация. Моего мужа за три месяца "Съел" Тримадол.

 

у вас ящик не работает, пожалуйста, напишите мне на почту irina-dubkova@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Alissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой :ranting: !жуть!!!очень часто стали случаться такие ситуации.жили жили потом бац..жена с детьми сбегает и тут муж начинает ее терроризировать..не приведи господи попасть в такую ситуацию..очень жаль вас и детишек

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Мобильный можно сменить, но он же звонит моим родителям на домашний...

а домашний не сменить никак? по моему.это сейчас просто,заплатить только надо....или адрес то все равно знает?ну хоть звонить не будет...

и заявление в милицию,о том что избивал и терроризирует ( записать на диктофон когда будет звонить и угрожать),и в блек лист его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а домашний не сменить никак? по моему.это сейчас просто,заплатить только надо....или адрес то все равно знает?ну хоть звонить не будет...

и заявление в милицию,о том что избивал и терроризирует ( записать на диктофон когда будет звонить и угрожать),и в блек лист его

Номер сменить не проблема, но может он важен для родителей. Не так просто известить всех о смене номера.

А в какой блэк лист его можно внести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой блэк лист его можно внести?

на въезд в россию,надо написать заявление,что он наркоман и опасен для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на въезд в россию,надо написать заявление,что он наркоман и опасен для детей

 

столько говорят об этом блэк-листе, я была в УФМС, мне там сказали, что это не практикуют. только если муж будет в России и что-то незаконное сделает, то можно его арестовать, а еще можно заявление в милицию написать и показать смс-угрозы. мне интересно. кто пишет про блэк-листы, вы это на практике сами проверяли? если так, то направьте, куда нужно конкретно обращаться.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько говорят об этом блэк-листе, я была в УФМС, мне там сказали, что это не практикуют. только если муж будет в России и что-то незаконное сделает, то можно его арестовать, а еще можно заявление в милицию написать и показать смс-угрозы. мне интересно. кто пишет про блэк-листы, вы это на практике сами проверяли? если так, то направьте, куда нужно конкретно обращаться.

Вот поэтому я и спросила. Насколько знаю, у нас в России, пока что-то экстраординарное не случится, ни кто "задницу" с места не поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость scandria

Присоединяюсь к вопросу - куда писать и кому звонить чтоб его к нам не впустили?

Домашний телефон в Москве сменить очень морочно (наш узел по крайней мере вообще кошмарный). И потом, правда, он родительский, и им он очень важен.

А участились случаи потому, что они и так товарищи своеобразные - вспыльчивые, подвержанные перепадам настроения, с раздутым до небес эго, с истерическим отношением к мнению окружающих и пр. Так ещё все повально начали садится на разного рода наркоту, да и просто разбаловались. Всё это чистого рода хулиганство. Ни религия их не сдерживает, ни семья. Всё им должно сыпаться со всех сторон, все блага без напряга даваться, жена не возражать. А если что-то не так - покурил (или вот в моём случае таблеточкой закинулся) и опять весело.

Самое интересное, что я вызывала полицию на него, они поржали и сакзали: "Дело семейное, убъёт - приедим"!

И ещё этот человек бегал за мной с кораном и клялся на нём, что больше ни только никаких психоактивных веществ в руки не возьмёт, но и слова плохого мне не скажет. И тут же - на те: "Беги от меня, пока не поздно". А позавчера пьяный в хрюшку целый день меня изводил звонками и смс - люблю, ненавижу, ангел, собака, приезжай, приеду - убъю. Атас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позавчера пьяный в хрюшку целый день меня изводил звонками и смс - люблю, ненавижу, ангел, собака, приезжай, приеду - убъю. Атас!

Думаю Вам надо написать заявление в милицию, с приложением распечатки смс. Так же послать заявление в консульство в Египте с этими же распечатками. Они делают визу в Россию. С таким заявлением визу дать не должны. А уж если дадут - тогда это будет ПОЛНОСТЬЮ их вина.

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Вам надо написать заявление в милицию, с приложением распечатки смс. Так же послать заявление в консульство в Египте с этими же распечатками. Они делают визу в Россию. С таким заявлением визу дать не должны. А уж если дадут - тогда это будет ПОЛНОСТЬЮ их вина.

 

Ага, Тайсона жене тоже обещели ему визу не давать, а потом он в Питер приперся по своим документам. :woodpecker:

В СМИ надо писать, на телевидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Вам надо написать заявление в милицию, с приложением распечатки смс. Так же послать заявление в консульство в Египте с этими же распечатками. Они делают визу в Россию. С таким заявлением визу дать не должны. А уж если дадут - тогда это будет ПОЛНОСТЬЮ их вина.

да вряд ли.

смс не доказывает , что это именно тот человек писал :scratch_one-s_head:

наверное не хватает оснований, только со слов женщины, закрыть въезд гражданина другого государства :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вряд ли.

смс не доказывает , что это именно тот человек писал :scratch_one-s_head:

наверное не хватает оснований, только со слов женщины, закрыть въезд гражданина другого государства :scratch_one-s_head:

Может быть :girl_blush2: Я в этом вопросе не эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в милиции берут заявление с смс-угрозами, но в страну все-равно въезд будет. а вот если что случиться на территории Раши, то опера будут сразу же реагировать, имея заявления с смс-ками, а если заявления нет, то как-то по-другому, не сразу что ли. как -то так мне объясняли они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,совет плохой,но ,может,попытаться его обмануть?

вам временно переехать куда-нибудь,а родители пусть ему звонят и выясняют куда он вас девал,пусть перестанет портить нервы вам и ребёнку,пусть вернёт,может он поверит,что вы от родителей удрали и перестанет вас доставать? друзья походят-походят и перестанут?

 

ничего путного в голову не приходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею о том, чтоб переехать, если есть куда, конечно? простите, не прочитала все полностью, а дети есть и сколько лет? ведь если детям за 10 лет, можно и фамилии поменять...пусть потом ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё этот человек бегал за мной с кораном и клялся на нём, что больше ни только никаких психоактивных веществ в руки не возьмёт, но и слова плохого мне не скажет. И тут же - на те: "Беги от меня, пока не поздно". А позавчера пьяный в хрюшку целый день меня изводил звонками и смс - люблю, ненавижу, ангел, собака, приезжай, приеду - убъю. Атас!

Извините, а что такое Тримадол? И как Вы узнали, что он его пил?

PS/Сочувствую, слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а что такое Тримадол? И как Вы узнали, что он его пил?

PS/Сочувствую, слов нет...

 

вообще это лекарственное средство. но!Из-за имеющегося ярко выраженного наркотического опьянения, последующей соответствующей зависимости, и сопутствующих наркозависимости проблем, которые наступают даже при незначительном превышении рекомендуемых доз препарата, в ряде стран официально признан наркотиком. :phil_39: это в инете нашла.

 

многие ребята употребляют, чтобы типо "расслабиться", считают, что не привыкнут, жены многие не в курсе. мне мой бывший рассказывал про своих самых ближайших друзей, что они таблетки пьют, причем серьезные вроде ребята, дети есть, бизнес, что еще надо?! я тогда даже подумать не могла, что он тоже может их пить. до недавнего времени даже не удамала об этом, а вот некоторые факты говорят сами за себя. плюс еще "говорить о друзьях, а типо я сам не такой" - это психологический прием отвода глаз от своей персоны. но прибегают к нему чаще дети. страшно это все :ranting:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость scandria

Девочки, тримадол, он же трамал - это чуть слабее опиума и героина, но из одной семьи! Его толкают как релаксант, и он даёт зависимость с третьей таблетки.

Узнала потому что нашла пачку. Точнее она валялась на виду, а я не читала, что на ней написано. Он свято верил, что это успокоительное типа валерьянки. А это синтетическое героиноподобное средство!

 

Спасибо вам всем за поддержку и идеи. Конечно переездами дёргать детей не хочется, особенно старшего - первоклассника. Но если вариантов больше не будет... и потом, дети военных всё время в передвижении, я сама в первом и втором классе много переезжала, родителей командировали на север к морю Лаптевых, я там две школы сменила за пол года.

 

А вообще, опиаты всякие для обезбаливания раковых больных применяют. И лекарств на всех раковых не хватает. А эти гаврики пачками трамал жрут! Лучше б людям помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар какой :ranting: !жуть!!!очень часто стали случаться такие ситуации.жили жили потом бац..жена с детьми сбегает и тут муж начинает ее терроризировать..не приведи господи попасть в такую ситуацию..очень жаль вас и детишек

 

 

это хорошо еще, когда сбегает. гораздо хуже, когда повязан тут по рукам и ногам, и никуда от этого не деться, и приходится терпеть и хамство, и свинское отношение, и беспредел.

сколько наших девочек тут вынуждены терпеть многие из ряда вон идущие поступки?! в Раше уже давно бы организовали "на выход с чумаданами", а тут не на своей территории приходится рот на замок и не квакать лишний раз. потому что законы-не законы, а мозгами прекрасно все понимают, что ничего не сможет противостоять бессовестному человеку, желающему отомстить и нагадить. и если по закону он не сможет тебе сделать гадость, так сделает ее другими способами, факт тот, что все равно сделает , и жизни не даст!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тримадол, он же трамал - это чуть слабее опиума

это и есть опиаты, и копейки стоят в египте :girl_hysteric: жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько говорят об этом блэк-листе, я была в УФМС, мне там сказали, что это не практикуют. только если муж будет в России и что-то незаконное сделает, то можно его арестовать, а еще можно заявление в милицию написать и показать смс-угрозы. мне интересно. кто пишет про блэк-листы, вы это на практике сами проверяли? если так, то направьте, куда нужно конкретно обращаться.

ППКС,нет никакого блек листа. :girl_blush2: не могут на основании того,что русская жена сбежала с ребенком в Россию,отказать ему в выдачи визы.

одно есть,как уже Малинка писала, поставить запрет на вывоз ребенка без матери из страны. И желательно вписать имена,если есть два имени,например в Египте по докам одно имя, в России второе. Это на случай того,чтобы отец по еги паспорту не смог вывезти ребенка. Хотя у наших погранцов нет права не выпускать по идеи гражданина друг государства из страны,если папаня попытается вывести ребенка по документам египетским. Но могут притормозить и начать проверять и тд,смотря на какого погранца нарвется. Все это рассказала знакомая,работает в аэропорту Домодедово. :girl_blush2:

 

насчет таблеток в шоке,если честно,впервые о таком слышу в Египте :girl_blush2::phil_39: знаю,что каждый второй ИМХО гашик курят,но таблетоны,я в шоке. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет таблеток в шоке,если честно,впервые о таком слышу в Египте :girl_blush2::phil_39: знаю,что каждый второй ИМХО гашик курят,но таблетоны,я в шоке. :phil_39:

Сейчас у них своеобразная мода на эти таблетки. Один дурак начал, другие присоединились. На самом деле всё действительно очень страшно, потому что они понятия не имеют на что подсаживаются. И это уже начинает приобретать массовые масштабы. Сама видела на бывшей работе как они друг с другом этими колёсами делятся втихаря. Имеешь сам, поделись с другом так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость scandria

А вы представляете, мы дайверы? И вся лодка то в трюме пыхает, то колёса жуют!

И эти люди отвечают за жизни туристов! Под водой... Я как-то боссу пожаловалась, а он только расплылся в блаженной улыбке, поморгал мутными красными глазками и... на два месяца отстранил зачинщика массовой укурки от дайвов. Спустя этот срок он вернулся как ни в чём не бывало.

От этого кадра, кстати, жена - немка тоже с дитёнышем сбегала, потом позвола его к себе жить, так он там через день в Нидерланды ездит отрываться. На что живут - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость scandria

ПС я про трамал начиталась - жесть. Он печень просто крошит.

Спросила своего, кто ему дал таблетки. Ответил, что некто Мухамед из Каира. Он ездит регулярно нырять и привозит "тримадол" боксами в Хургаду. Стала расспрашивать подробней, сказал "Ты что? они меня сразу убьют. Я тебя знаю, ты сразу в полицию побежишь его сдавать". Но это уже после того как его начало колбасить. Сказал, что был у врача и тот ему про трамал всю правду и выложил... Но я так поняла, что он просто этому самому "Мухамеду из Каира" позвонил, когда совсем скрутило, а тот ему всё и объяснил "Чувак, ты попал. Пикнеш - привет прадеду". И через день он нас выгнал.

Боже, счастье, что выгнал, а не с балкона сбросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позавчера пьяный в хрюшку целый день меня изводил звонками и смс - люблю, ненавижу, ангел, собака, приезжай, приеду - убъю. Атас!

Ужас какой, сочувствую вам, а родители мужа в курсе, что у него проблемы такого рода? Ему помощь нужна я считаю, излечиться бы от этой зависимости и все нормально бы было.

вообще это лекарственное средство. но!Из-за имеющегося ярко выраженного наркотического опьянения, последующей соответствующей зависимости, и сопутствующих наркозависимости проблем, которые наступают даже при незначительном превышении рекомендуемых доз препарата, в ряде стран официально признан наркотиком. :phil_39: это в инете нашла.

Ой....мама, я пока в Египте жила его употребляла несколько раз, когда мигрени сильные были, только им и спасалась.... :girl_blush2: Да и сейчас он у меня в аптечке лежит всегда на всякий случай :girl_blush2:

 

А въезд в РФ разве можно закрыть? Я понимаю, если бы он уже был здесь и натворил проблем, то да, а если и не был ни разу, то не думаю.

Только если детей записать, чтобы не выезжали без согласия мамы даже с папой.

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет таблеток в шоке,если честно,впервые о таком слышу в Египте :girl_blush2::phil_39: знаю,что каждый второй ИМХО гашик курят,но таблетоны,я в шоке. :phil_39:

 

Конечно,аптека-практически самый доходный бизнес.Посмотрите,все "доктора",начинают с одной,потом уже 2,3 и так далее.И всё это за относительно короткие сроки.Знаю,что некоторые не только таблетки продают,но и сами мешают особенные составы для уколов,особенных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, без визы никакого гражданина другого государства нельзя вывезти из России. В России виза въездная-ВЫЕЗДНАЯ. Если в паспорте нет визы, то выездную визу ставят центральный УВИР и ОВИР. На Покровке и Петровке. ИМХО, обращаться туда, чтобы визу не ставили, прилагая российские документы. (Т.к. вообще эту визу нелегко получить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×