Перейти к содержанию
Smsm

Домой в Россию

Рекомендуемые сообщения

Отвечу совершенно по-дружески, что любые интеллектуальные усилия (в том числе и знание языков, если не в особенности) углубляют извилины головного мозга, а таким образом продляют жизнь. Уже доказано (и не только "британскими учеными"biggrin.gif). Но я на полном серьезе и в защиту Птички ивсех знающих языки. Так всегда призываю людей учиться. В общем польза для здоровья и тема для оффтопки.biggrin.gif

Ну так ЛЮБЫЕ интеллектуальные усилия. А что к этому можно отнести?

Да все! И в том числе прикладное.biggrin.gif Бабушка моя - 86 лет 2 класса образования, ее сестра -92 года, не училась в школе, ее сноха 104 года не училась в школе. Мудрейшие женщины были (эээээх) и языков не знали и умерли в своем уме. Это я про отношение знаний к длительности жизни, да и ....к качеству той самой жизни.pardon.gif

пысы а что Птичку защищать? я на нее не нападаю.give_heart.gif

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге- скучают все по молодости и бесшабашной жизни.

 

 

я тоже скучаю, но наслаждаюсь в россии цивилизацией и культурой!

 

приятно общаться с образованными людьми, одеваться по модному, верить в жизненные перспективы, такие как карьерный рост, отдых в цивилизованных странах, покупать квартиру или строить дом, зная что у тебя это не "прихватизируют" наглым образом и ты не окажешься без наследства для детей, ходить на интересные театральные постановки, посещать интересные тренинги и мастер-классы, да и просто накопить денег, что в египте просто нереально.

 

для меня египет - это место. где можно приятно перекантоваться, провести время полезно для здоровья и подтянуть языки. но молодёжи там надолго зависать, думаю, не стоит... это трата времени.

 

Живу пока на Лонг Айленде,пока устраивает,но дорого. Радуют детские библиотеки с бесплатными развивающими представлениями для детей,всевозможными музеями,не говоря уже про природу с океаном и отсутствием палящей жары летом.

Я люблю Египет как курорт.Шарм прекрасное место,Марина,где мы проводили время. Но жить бы там сейчас не хотела,но вот на пенсию с радостью! Что ещё надо? Тепло,свежие фрукты и море. Кстати,я знаю неплохо 3 языка, и всех я изучила в РБ.Мужу в РБ не хватало жутко общения,но приехав в штаты,жалеет об утраченном ненармированоом рабочем дне и долгом сне. :biggrin: Лишь один плюс для мужа в штатах- наличие коллег,возможности развития карьеры.А остальное в РБ лучше,особенно медицина,бо бесплатная :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ЛЮБЫЕ интеллектуальные усилия. А что к этому можно отнести?

Да все! И в том числе прикладное.biggrin.gif Бабушка моя - 86 лет 2 класса образования, ее сестра -92 года, не училась в школе, ее сноха 104 года не училась в школе. Мудрейшие женщины были (эээээх) и языков не знали и умерли в своем уме. Это я про отношение знаний к длительности жизни, да и ....к качеству той самой жизни.pardon.gif

пысы а что Птичку защищать? я на нее не нападаю.give_heart.gif

 

 

Я нисколько не отрицаю житейской мудрости и усилий в прикладных, так сказать, делах. Не знаю даже что лучше: быть высокоинтеллектуальным, но глупым или быть неграмотным, но умным. Но поверьте, пожалуйста, это разные виды усилий. К тому же, думаю, было много других факторов, способствующих продолжительности жизни в деревне.

Если этого мало, интеллектуальные усилия раскрывают красоту мира, неведомую некоторым, заставляют посмотреть на мир по-новому, с другой колокольни. Ну а что в них прогресс, с этим совсем странно спорить.

Хотя и прогресс не всем нравится сегодня. И все же "non progredi est regredi" (не идти вперед значит идти назад). Помню, учили нас.biggrin.gifЛюблю эту латинскую пословицу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ни разу не о плюсах и минусах высшего образования.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пысы. И много ли счастья принесли тебе знания языков? Что такого (я всегда задаю себе этот вопрос) есть у тебя, чего нет у меня без знания языков? У тебя есть Египет и у меня есть. У тебя есть работа, на которой ты устаешь и тебя достает начальник, у меня есть работа, которую я обожаю и никтоооооо меня не достает, у тебя (может я ошибаюсь конечно) нет квартиры, а у меня есть,

Ты меня потрясаешь как всегда впрочемbiggrin.gif ошибаешься еще как. Причем не только про квартиру.

 

И еще, почему нельзя любить 2 страны? Зачем разрываться? Я люблю обе, Россию и Египет. Не разорвалась.biggrin.gif

 

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня потрясаешь как всегда впрочемbiggrin.gif ошибаешься еще как. Причем не только про квартиру.

 

И еще, почему нельзя любить 2 страны? Зачем разрываться? Я люблю обе, Россию и Египет. Не разорвалась.biggrin.gif

Да?

Про хургадинские квартиры Птички я знаю, а про российские нет ( поэтому могу ошибаться в суждениях).

но хургадинские, как говорится рупь-пучок .

Тему развивать не буду, извини.

Я тебе всегда удивляю.

Любить две страны, это так же ИМХО как любить двух мужчин.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любить две страны, это так же ИМХО как любить двух мужчин.

с мужчинамми опаснее

как в глаз получишь :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мужчинамми опаснее

как в глаз получишь phil_39.gif

В оффтопке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любить две страны, это так же ИМХО как любить двух мужчин.

 

 

Получается, что любить можно исключительно или сладкое, или мясо? Или папу, или маму?

Я люблю и Египет и Беларусь. Но по-разному! Сейчас мы живем в Беларуси. Надеемся, что придет время, когда нам станет комфортно жить в Египте.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нам станет комфортно жить в Египте.

так это не любовь. Любовь - она безусловна.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не любовь. Любовь - она безусловна.

Но с любимыми тоже разлуки случаются. Нет?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не любовь. Любовь - она безусловна.

 

а причем здесь "безусловна"? чтобы любить, необязательно быть вместе\рядом.

Изменено пользователем Orchids
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Те, кто любят, их не как Штирлицаbiggrin.gif, но все-таки рвет на Родину. Сердце тоскует по любви по Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Те, кто любят, их не как Штирлицаbiggrin.gif, но все-таки рвет на Родину. Сердце тоскует по любви по Родине.

 

Блонда, так тянет, поверь. И из Египта в Россию и наоборот. Жить надо по сезонам, на две страны, как в свое время делали англичане. (А почему люди не могут поехать на горячо любимую родину.... иногда об этом лучше подумать завтра).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блонда, так тянет, поверь. И из Египта в Россию и наоборот. Жить надо по сезонам, на две страны, как в свое время делали англичане. (А почему люди не могут поехать на горячо любимую родину.... иногда об этом лучше подумать завтра).

Поверят те, кто умеет любить две страны.flowers1.gifНу хватает в их сердце любви, и ничего здесь не поделать. (Только слова Скарлет повторять для успокоения духа).biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ну хватает в их сердце любви

Им не хватает комфорта.smile.gif Вот тут то собака и порылась.

Поверьте, что к концу зимы и мне уже тяжело от одежды, и что мерзну я тоже, но .....для меня все остальные страны на одно лицо: в каких-то жарче, в каких-то холоднее, в каких-то дешевле, в каких-то дороже, в каких-то сексуальнее, в каких-то пуританистееbiggrin.gif..... а так.....сердце лично у меня занято. ИМХО англичане англичанами, а я русская(надеюсьbiggrin.gif).

 

 

 

 

Жить надо по сезонам, на две страны,

Я ж говорю, Египет - пенсионерам.biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ж говорю, Египет - пенсионерам.biggrin.gif

 

Не только. Там надо пожить, перегорев на строительстве карьеры, там надо зачать и выносить ребенка, там хорошо с карапузами ради их здоровья и иммунитета (это я все про курорты). Карьера в Каире, новый бесценный опыт там же (это я Равиша и Апрель вспоминаю).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Там надо пожить, перегорев на строительстве карьеры, там надо зачать и выносить ребенка, там хорошо с карапузами ради их здоровья и иммунитета (это я все про курорты). Карьера в Каире, новый бесценный опыт там же (это я Равиша и Апрель вспоминаю).

Ну перегорел на строительстве карьеры, а что потом, когда вернулся?

Дети с их иммунитетом согласна, но у них на вирусняки иммунитет, а к иммунитету куча других заболеваний ( как и везде)

Карьера в Каире, как бесценный опыт.....ну вот вернулись они, и куда этот опыт прикладывать?

Или просто сидеть вспоминать и ностальгировать?

ИМХО и без этого опыта прожили бы, и может быть гораздо лучше.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перегорел на строительстве карьеры, а что потом, когда вернулся?

Дети с их иммунитетом согласна, но у них на вирусняки иммунитет, а к иммунитету куча других заболеваний ( как и везде)

Карьера в Каире, как бесценный опыт.....ну вот вернулись они, и куда этот опыт прикладывать?

Или просто сидеть вспоминать и ностальгировать?

ИМХО и без этого опыта прожили бы, и может быть гораздо лучше.

 

 

 

 

 

какие?

 

не согласна тут с тобой, сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие?

 

не согласна тут с тобой, сорри smile.gif

Какие заболевания у детей?! Да бросьте! Почитайте Медицина в Хургаде или Каире. Дети болеют. И часто хорошего специалиста не найти, как я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие заболевания у детей?! Да бросьте! Почитайте Медицина в Хургаде или Каире. Дети болеют. И часто хорошего специалиста не найти, как я поняла

 

У них много какашек в том числе унаследованных по линии отца из-за нарушений, связанных с близкородственными браками в роду. Но мы же сейчас не рассматриваем выходить-не выходить за египтянина. Мы про прочие равные условия, с тем же мужем (египетским, русским, французским...) и с тем же ребенком.

(Про болезни согласна, и дети болеют, и взрослые. :( Я в Москве хоть стала про астму забывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие заболевания у детей?! Да бросьте! Почитайте Медицина в Хургаде или Каире. Дети болеют. И часто хорошего специалиста не найти, как я поняла

 

 

а что мне читать? я тут живу и у мнея двое детей и еще 5 племянников мужа перед глазами, болеют вирусными, как и написала выше влондинко, так же как в россии, больше хамдулиля, вроде ничем, все привиты, прививки переносим хорошо хамдуллиля.

 

чем такие особенным болеют дети именно в египте в отличие от россии?

 

специалистами я в большинстве случаев довольна, только стоматолога не нашла.

 

 

(Про болезни согласна, и дети болеют, и взрослые. sad.gif Я в Москве хоть стала про астму забывать).

 

а у меня брат (двоюродный) всю жизнь в москве - астматик.

 

У них много какашек в том числе унаследованных по линии отца из-за нарушений, связанных с близкородственными браками в роду.

 

 

ну, это вот может быть, но у нас дцп тоже очень много, я будучи студенткой работала с такими детьми, их гораздо больше, чем мы привыкли видеть, потому, что на улицы они просто так не выходят.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а у меня брат (двоюродный) всю жизнь в москве - астматик.

 

Так понятно, что у каждого свои факторы, вызывающие астму. Только объективно в Египте больных ею больше. :(/>/> (В России до 2.4%, в Египте до 7,5%)

 

 

ну, это вот может быть, но у нас дцп тоже очень много, я будучи студенткой работала с такими детьми, их гораздо больше, чем мы привыкли видеть, потому, что на улицы они просто так не выходят.Это в том числе вредит будущим женихам и невестам.

 

В моем Египте детей с ДЦП и различными уродствами тоже на улицу не выпускают. Это в том числе вредит будущим женихам и невестам в их роду. Пы.Сы. - минус не мой. :biggrin:

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Так понятно, что у каждого свои факторы, вызывающие астму. Только объективно в Египте больных ею больше. sad.gif/>/> (В России до 2.4%, в Египте до 7,5%)

 

 

 

2)В моем Египте детей с ДЦП и различными уродствами тоже на улицу не выпускают. Это в том числе вредит будущим женихам и невестам в их роду. Пы.Сы. - минус не мой. biggrin.gif

 

1)вот про астму не знала.

 

зато россия туберкулезоопасная.

 

2) я не написала, что их больше, чем в египте, просто их тоже много, хотя близкородственных браков гораздо меньше

 

ps мне просто интересно было, какие именно болезни оля имела в виду, а меня послали читать про каир и хургаду acute.gif

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ps мне просто интересно было, какие именно болезни оля имела в виду, а меня послали читать про каир и хургаду acute.gif

Фрея, не посылала я Вас в бухгалтерию:biggrin:/>. Вышло недоразумение. БлондинкО написала, что в Египте у детей "куча заболеваний(как везде)". А Вы спросили, каких и написали, что не согласны.

Я просто ответила вместо БлондинкО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрея, не посылала я Вас в бухгалтериюbiggrin.gif/>. Вышло недоразумение. БлондинкО написала, что в Египте у детей "куча заболеваний(как везде)". А Вы спросили, каких и написали, что не согласны.

Я просто ответила вместо БлондинкО.

 

 

тогда поясню, с чем я не согласна.

 

речь изначально идет о наших детях, разве нет, а не о тех, где мама-пап египтяне, живущие в медвежием углу?

большинство наших здесь живут на курортах, экология в шарме-хургаде я считаю лучше (про ядерные испытания я не слышала), "болезни грязных рук" - в наших руках и от общей египетской картины, имхо, совсем не зависят... ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрей, ну тебе лично что ли всех перечислять?

Клапана сердечные - плохие ( браки), этим грешит и соседний Судан, вторичный диабет - первый в мире, близорукость - навалом (браки) и это только то, что передается генетически.

Зима в Египте по мне так лучше мороз, главное тепло одеть ребенка, иметь запасные варежки и носки, хорошую обувь, термобелье.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мама-пап египтяне, живущие в медвежием углу?

большинство наших здесь живут на курортах, экология в шарме-хургаде я считаю лучше

Так а тут что ни курорт то медвежий угол.

А в Каире экология - жесть.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иметь запасные варежки и носки, хорошую обувь, термобелье.

 

И намордник. Кожа-то на лице не свиная.pardon.gif

А вот обувь хорошую не надо - скукожится к вечеру от химии.sad.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мокрые варежки и холодные ноги лучше - не смею спорить. Мне нафиг не надо сидеть на больничном, оправдываясь, почему я не вышла на работу.

Кто они? Те форумчане, о ком я написала? Приложили. Да еще как приложили.

Одеваться нужно хорошо.acute.gif . НЕт плохой погоды, есть плохо одетые люди.phil_39.gif

Я бы быстрее переломалась, строя карьеру в Египте, и с больничного бы не вылезала( если работать в режиме, что на сон остается 4 часа, да и тот в автобусеsad.gif) я б сдохла.

Если ты Апрель имеешь в виду то навряд ли на той работе, что у нее сейчас есть, каким то образом было важно ее преподавание в Каире. С таким же успехом и здесь могла преподавать и опыт копить.

Я помню ты как-то писала (дословно не помню), что мол вот надо было уехать в Египет и прожить там 16 лет, чтоб понять что на Родине то не все так плохо, я еще тогда, читая тебя, подумала, что я и без 16 лет в Египте это прекрасно понимаю.

Но вот чему все-таки я благодарна Египту и моему замужеству, так это тому, что, как выше написала Клементина, Россию стала любить не то чтобы сильнее, а осознаннее что ли.

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеваться нужно хорошо.acute.gif . НЕт плохой погоды, есть плохо одетые люди.

 

Я не про людей, а про детей в детском саду, как ни одевай, в лужу упадет, в снежки поиграет, на мокром посидит.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы быстрее переломалась, строя карьеру в Египте, и с больничного бы не вылезала( если работать в режиме, что на сон остается 4 часа, да и тот в автобусеsad.gif) я б сдохла.

Если ты Апрель имеешь в виду то навряд ли на той работе, что у нее сейчас есть, каким то образом было важно ее преподавание в Каире. С таким же успехом и здесь могла преподавать и опыт копить.

 

 

Хм... А я почему-то без больничных работала с 4 часами на сон.

Про Апрель... Ты не права. Ее опыт бесценен. (Неудобно себя сравнивать со специалистом такой величины, но в своем деле, я тоже разбираюсь )), и в моей ситуации никакая работа и карьера в России не дала бы именно тех знаний и опыта).

 

Кстати, ну не нравится тебе Египет, так и не живи. Можно подумать мы в Маске и кто-то спрашивает, ехать в Египет или нет ему. Мы тут все давно для себя всё решили. Никого гвоздями не прибили (ну за редким исключением связанным с детьми). А так, все живут, где живут, вполне осознанно. И в том, чтобы им глаза открывали, не нуждаются.

 

Лично у меня последний аргумент для России остался - пенсию надо зарабатывать. А так давно бы жила по 6 месяцев там и там.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрей, ну тебе лично что ли всех перечислять?

Клапана сердечные - плохие ( браки), этим грешит и соседний Судан, вторичный диабет - первый в мире, близорукость - навалом (браки) и это только то, что передается генетически.

Зима в Египте по мне так лучше мороз, главное тепло одеть ребенка, иметь запасные варежки и носки, хорошую обувь, термобелье.

 

 

сердечные заболевания почти во всем мире сейчас на первом месте, даже онкологию опережают в ряде стран.

 

диабет - это еда, вернее отсутствие культуры здоровой еды, сюда же относим анемию и рахит. последний еще и из-за того, что днем спят, т.к. жарко, а гуляют лишь в темноте и по моллам.

 

но какое отношение это имеет к нам? кто заставляет наших детей-миксов наворачивать горы быстрых углеводов в прикуску с жирами, запивая их колой?кто не дает нам воспользоваться преимуществами климата и обилием солнечных дней в году, которых в россии нет, а близорукость так же есть, у меня тоже наследственная, оба родителя в очках.

 

что везде медвежий угол не согласна.

 

ты знаешь, я скорее всего уеду на неопределенный срок в россию и меня это не радует совсем.

 

хотя родину свою люблю, но с детьми там сложнее, по крайней мере с маленькими. там , конечно, площадки в каждом дворе, только вт погода к прогулкам далеко не всегда располaгает

 

 

пс

варежки и носки +хорошую обувь и в египте можно надеть, у меня дети сегодня утром в варежках в дельту приехали :) на резиночке :)))

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты знаешь, я скорее всего уеду на неопределенный срок в россию и меня это не радует совсем.

 

хотя родину свою люблю, но с детьми там сложнее, по крайней мере с маленькими. там , конечно, площадки в каждом дворе, только вт погода к прогулкам далеко не всегда распологает

 

По подчеркнутому - плюс стопиццот. И быт сложнее в России.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про людей, а про детей в детском саду, как ни одевай, в лужу упадет, в снежки поиграет, на мокром посидит.

Тут согласна, одевай-не одевай, а все равно заболеют. Детсад это что-то.sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И намордник. Кожа-то на лице не свиная.pardon.gif

А вот обувь хорошую не надо - скукожится к вечеру от химии.sad.gif

Хорошая обувь, это не из тонкой кожи и дорогая, а теплая, типа валенок с калошами и угги.

Про кожу....странно, всегда считала, что жаркий климат пагубен для кожи, даже при применении кремов с высоким индексом защиты.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого гвоздями не прибили (ну за редким исключением связанным с детьми). А так, все живут, где живут, вполне осознанно. И в том, чтобы им глаза открывали, не нуждаются.

 

Я тебе плюс поставила.give_heart.gif.

Вот смотри, когда я писала о Египте, что это не то и это не так, то мне яростно отвечали что и это то и это так.

Ты пойми, что я не пишу Асме или Фаволе или Джиксе, о том, какие мы тут крутышки и ухтышки на лыжах катаемся и не мерзнем. Люди живут в гармонии. Замечательно!

А сообщения из серии :" Ой какой ужасный холод и реагенты на дорогах, и начальник г.вно, и ветер в харю, и холод холодный что аж все продувает, и в лыжи обутый стою на асфальте ...." Это тоже самое, как написать:" Ойййй и солнце у вас жаркое и сгорела я, и море соленое, и хочу огурцов и квашеной капусты, и хочу петь ой мороз мороз..."

Логично, если мне скажут, что я могу купить билет и ....там, где капусты полно и поют замечательные народные песни про мороз.

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая обувь, это не из тонкой кожи и дорогая, а теплая, типа валенок с калошами и угги.

Про кожу....странно,

 

 

 

 

Валенки с калошами в Москве? Вот так прям в метро, магазины, на работу.

Даже знаю, что ответите - "Да! А что?!"

 

Страшней мороза для кожи ничего нет. А от солнца есть тень.

У меня с возрастом кожа не задубела ни вот на столечко. Как страдало у меня, двухлетней , лицо от холода, так пока ничего и не изменилось.girl_sad.gif

Но у меня , слава Богу, появился выбор! Теперь к маю вприпрыжку в Россию - к цветению и запахам, и в сентябре - вприпрыжку , пока вода в море тёплая и когда уже наелась дождей и осатанела от гроз - в Египетsmile.gif

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×